Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Похожие темы
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Арджи Линсе

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Комната Арджи Линсе Empty Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:50 am

Argee Lince

Argee Lince

Вообще непонятно, как в такую вроде бы небольшую комнату влез такой огромный бардак. Где-то в брюхе этого бардака умещаются высоченная - почти под потолок - кровать, стол, несколько стульев, кресло, пара шкафчиков для вещей и всякой мелочи и, собственно, сам хозяин помещения. В самом бардаке можно найти книжки, рисунки, кожаные украшения, игрушки, свечи и ещё всего большую кучу. Секрета, как он тут ориентируется и сразу находит то, что нужно, Арджи никому так и не выдал.
Самое парадоксальное - здесь исключительно уютно.

2Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:52 am

Argee Lince

Argee Lince

Арджи сидел у себя в комнате и напряжённо раздумывал. События последнее время шли плотным потоком, и сильным мира сего (а также остальных двух миров) на меленького скромного рысика было как-то наплевать. Часть Эспады в жестоких лапах злобного врага, кое-кто из синигами тоже попался... но к пленникам любопытствующих не пускали, а взять в плен самого Линсе как-то тоже никто не удосужился. Так что сидел себе бедный рысик без дела и скучал зверски.
Впрочем, как известно, спасение утопающих - дело рук (ног, лап, щупалец... какие там ещё бывают виды конечностей? Ах, да: крыльев и плавников) самих утопающих. Так что способ развеять скуку приходилось изобретать самостоятельно. Однако, как известно, всё новое уже изобретено до нас - оставалось только придирчиво выбрать из имеющегося списка. Чайку дёрнуть, по заветам ками? Да вроде и не хочется. Повоспитывать кого-то по примеру Тоусэна? Так некого, и потом - Тоусэн большой, чёрный и страшный, а безобидному рысику и по шее накостылять могут. Спать, как Старк? Выспался вроде бы. Фрасьонов гонять шеренгой, как Барраган с Халибел? Так фракции нет, а других нумеросов гонять - см. пункт про Тоусэна. Хвостиком за Айзеном-сама побегать, как Улькиорра? Морда слишком наглая и ехидная, не поверит ещё в верноподданнические чувства - и поминай, как звали! А поверит - так его женский батальон спецназа потом всю морду с визгами расцарапает! Пойти поубивать кого-нибудь, как Ноитора? Так рысики мирные, не травоядные, конечно, как некоторые зелёные козы - но и драться не особо любят... О, а вот с Гриммджо пример взять вполне можно! Самоволка - дело нужное и правильное. Только вот Секста Эспада - личность яркая, заметная, и на грунте вовсю безобразничал... а рысики тихие и маленькие, рысики быстренько в пустыню вылезут, там тихонько гарганту откроют - и гулять... а потом так же осторожно вернутся, и никто их не поймает... "Нам не страшен чёрный негр, чёрный негр, чёрный негр!.."
Собственно, с этими мыслями Арджи и смылся. Сначала в пустыню - через окно, а оттуда через гарганту - в мир живых. И никому не было дела до одного маленького скромного арранкарчика...

Ушёл в пустыню, а оттуда через гарганту - на грунт.

3Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:52 am

Argee Lince

Argee Lince

Пришли вместе с Хичиго из большого продуктового супермаркета

Арджи вовсе не собирался подставлять Хичиго. Просто вежливые арранкары гарганту за собой всегда закрывают - вот он и пропустил спутника вперёд. И успел только протестующе вякнуть, когда твёрдая рука сгребла его за шкварник и уволокла в непроглядную тьму. Естественно, гарганта должна и сама закрыться... со временем... Но всё равно обидно. Кроме того, перед самым уходом, когда уже было бы всё равно, кто там что увидит, Семьдесят Седьмой собирался лишить магазин ещё нескольких бутылок лимонада и коробок сока. Нет, конечно, кое-что он с полки сгрести успел - что под руку попалось и в охапку уместилось... Интересно, кстати, а Хичиго души+ ест? А обычными Пустыми питаться может? Если нет, сам дурак, что для себя еды не прихватил. Или это Арджи дурак, что заранее не подумал. Ну и ладно, в крайнем случае - всегда ж можно вернуться за добавкой. Да и с прошлого набега ещё кое-что дома оставалось. В общем, как-нибудь выживут оба, тем более, что уж Хичиго-то никто вроде как не собирается в плен брать, он свой, дырявый... наверное - дырявый, сам же говорит, что Пустой. Вот и проверим, как собирались, в ходе переодевания, где у него там дырка. Хм... а если Улькиорра и правда решит ещё и Хичиго в плен взять? Нехорошо получится. Придётся побег ему устраивать. А тогда надо будет либо самому в бега пускаться, либо восстание против Айзена поднимать. Священная война и всё такое, власть - вастар-лордам, землю - адьюкасам, лес - меносам, Хогиоку - арранкарам, ками - по морде! Долой проклятых эксплуататоров, непримиримый бой айзенизму-синигамизму, довольно они нашей трудовой кровушки попили! Синигами, гоу хоум!
Арджи так замечтался, представляя себе радужное будущее гордого повстанца, что на выходе из гарганты едва не споткнулся. Однако устоял-таки. Первым делом скинул добычу на кровать: две двухлитровки кока-колы, по одной - фанты и спрайта, и три полуторалитровых упаковки сока: томатный, апельсиновый и тропик. Руки у Семьдесят Седьмого были по-пустому загребущие, чего не отнять - того не отнять. У Пустых вообще что-то отнять довольно трудно, чтоб вы знали!
Когда оба бледных глюка бедного Ичиго оказались в комнате у арранкара, со стороны Уэко рысь таки проход перекрыл. А если в магазине кто в межмирье провалится и будет там блуждать, оглашая пространство испуганными воплями - так в этом Хичиго виноват!
Решив таким нехитрым образом моральную проблему, Линсе плюхнулся прямо на пол:
- В общем, тут вот я и живу. Теперь надо будет разобрать еду, договориться, чего и как будем говорить Ичиго и Улькиорре, чтоб хором вышло, и переодеться. Да, давай сюда бинты. Мне ж надо ещё кусок чего-нибудь к ножнам примотать, а то у меня Рысь прямая, не как тесак Куросачий...
Арранкар развернулся, пошарил под кроватью и вытащил оттуда пару банок какого-то слабоалкогольного коктейля, честно протянув одну Хичиго:
- Будешь?

4Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:53 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичиго шагнул из гарганты в комнату, которая могла служить наглядной иллюстрацией к словосочетанию "эстетика хаоса". Пустой, можно сказать, был поражен в самое сердце. Вах... Мдэ, у Ичиго так не получится, даже если он кроме кона и мелкой Кучики в шкафу заведет у себя в комнате одиннадцатый отряд... Там будет в крайнем случай разгром... Хичи хмыкнул и потянулся, с невероятным удовольствием ощутив за плечами привычную тяжесть меча и, наконец, осознав насколько неуютно себя чувствовал без оружия. На губах холлоу появилась хищная усмешка, не предвещавшая ничего хорошего тем, кто станет жертвой его отличного настроения. Да, прям как в том анекдоте, который королю кто-то рассказал... - Девушка, а вы вечером по нашему району не ходите, тут маньяки водятся. - А днем можно? - Днем? Да, днем можно - днем я на учебе...
- Миленько, мне нравится... Я бы даже сказал очень нравится, но не буду. - Холлоу тихо фыркнул. - Ичиго можно ничего не говорить: он сам себе все напридумывает, причем не менее масштабно, чем мы. Уж что-что, а воображение у Короля неплохое, а Улькиорра... Да, с Улькиоррой это вопрос. - Хичиго склонил голову на бок, с интересом естествоиспытателя рассматривая Арджи. - И Меч Куросаки лучше не обижать... Очень удобное и функциональное оружие, знаешь ли... А уж как его удобно метать... - в голосе белобрысого кошмара Ичиго прорезались откровенно мечтательные нотки.
Пустой взял из рук Линсе протянутую банку и благодарно кивнул. Говорят, алкоголь в небольших количествах успокаивает нервы... Надеюсь, что это так, а то что-то я становлюсь не в меру агрессивный... Или чем ближе я к Королю, тем хуже мой характер? Было бы забавно, но тогда в момент нашей встречи стопудово будет драка... Размышляя таким образом Хичи свободной рукой вытащил из тележки туго набитый бинтами пакет и торжественно поставил рядом с арранкаром.
- Вот... Да, еще... - холлоу усмехнулся и, покопавшись в покупках, выудил оттуда невесть когда прихваченный тюбик с клеем. - Может пригодится, - тюбик был переброшен Арджи с робкой надеждой, что тот его поймает.
Хичиго открыл банку и сделал глоток. Коктейль оказался клубничный, отчего холлоу не сдержался и захихикал, ибо с клубникой у него на всю оставшуюся жизнь были связаны стойкие и совершенно однозначные ассоциации.

5Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:54 am

Argee Lince

Argee Lince

Клей Арджи легко поймал. Положил рядом с собой. После чего в течение примерно половины банки глубокомысленно молчал и выглядел крайне задумчиво, никак не реагируя на внешние раздражители. Потом явно что-то сообразил, поставил банку на пол и с выражением морды "Эврика! Дайте мне рычаг и точку опоры, и я вам всю Землю на уши поставлю!" храбро нырнул куда-то в глубины своего бардака. Откуда и выгреб лист тонкой фанеры и карандаш. На несколько секунд снова застыл в размышлениях, после чего выковырял из недр ещё остро наточенный туристический топорик. Спроси у него кто-нибудь, откуда здесь всё это добро и на кой хрен оно надо арранкару - Линсе бы одарил вопрошающего хрустально-невинным взглядом и честно бы ответил: "А я почём знаю? Само завелось..."
Вообще было плохо, что до сих пор не завелось какого-нибудь лобзика или пилы типа "ножовка". Но топорик для выпиливания по фанере (точнее, для вырубания нужного куска) подходил всё-таки немного больше, чем занпакто или метательный нож. Рысь кивнул Хичиго:
- Погоди, я с мечом разберусь. Я вроде помню, как он выглядел, а если где и ошибусь на пару сантиметров - думаю, Куросаки меня простит. А ты пока еду подели.
Дальше он плюхнулся на пузо, болтая ногами, сосредоточенно прикусил кончик карандаша, что-то прикинул и принялся по памяти выводить контур Зангецу. В общем, вышло более-менее похоже, а большего и не требовалось. Теперь предстояло самое сложное - отделить нужный кусок от ненужного. Арджи встал, оттащил фанерку с ковра на твёрдый мраморный пол и наступил на неё обеими ногами. Линию он провёл достаточно жирную, и видно её было хорошо. Линсе прицелился и с богатырским уханьем рубанул. Раздался жалобный хруст, и рысь улыбнулся с хищным азартом:
- Агаааа, скотина, боишься! Правильно, щас я тебя!
Впрочем, особого "щас" всё-таки не получилось. Арранкар не был уверен, что от этого листа уже отпочковался новый, значит - остатки этого надо пока поберечь, а то куда ж без такой полезной в хозяйстве штуки? Со временем он зарастит обрубленную кромку, и через некоторое время в комнате появится новый лист фанеры - поначалу маленький и пугливый, он будет тихонько прятаться где-нибудь за батареей, пока не повзрослеет. Как это - не размножается почкованием? А как ещё оно может-то? Что, вообще не размножается? А откуда тогда новое берётся? То-то же!
Обрез у "Зангецу" вышел не особо ровный, весь в мелкую щепочку, однако бинты вполне могли решить эту проблему. Сначала Арджи в несколько слоёв намотал их на отрубленный кусок, после чего занялся приматыванием муляжа к собственному занпакто. Жаль, что ремешок не красный, ну да ладно. В принципе - сносно, и на первый взгляд достаточно похоже. Кроме того, занпакто самого Линсе можно было при необходимости без труда вынуть из ножен, что не могло не радовать. Рысь аккуратно положил оружие на пол, встал и ухмыльнулся Хичиго:
- С едой разобрался? Давай тогда сюда шмотки, переодеваться будем.
И я наконец-то выясню, где у тебя чёртова дыра!

6Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:54 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичиго быстренько поделил валяющиеся в многострадальной тележке покупки на две одинаковые кучки и уселся на пол, скрестив ноги. Напиток в баночке почти закончился, и холлоу поймал себя на мысли, что ему сейчас не хватает всего двух вещей: попкорна и видеокамеры. Картина "Арранкар и фанера" была явно достойна того, чтобы быть запечатленной для потомков, да и за Оскар говорят деньги платят... Вот... люблю творческие личности. С ними никогда не скучно, ибо неясно что придет в их светлую голову в следующий момент! Пустому было лень что-то изобретать и вообще шевелиться, откуда пришло это замечательное чувство неизвестно, но... Что есть то есть...
- Талант, однако... - Хичи придирчиво осмотрел результат усилий Арджи и остался доволен: особо сильных отличий, если не присматриваться, заметно не было. - С едой я разобрался, как и с зубочистками, и с утюгами... - Хичиго вернул Линсе усмешку. - Так есть идеи по поводу того, что мы будем говорить Улькиорре, буде тот все еще находится рядом с Куросаки?
Холлоу медленно встал и с удовольствием потянулся, получая непередаваемое удовольствие от сложившейся ситуации. Раз, два, три, четыре, пять вышел холлоу погулять... Пустой аккуратно извлек меч из-за спины и положил его на пол так, чтобы можно было в любой момент подхватить. Нет, Хичи не думал, что арранкар на него нападет, но мало ли кто тут по Уэко шастает. В этой жизни надо быть готовым ко всему, а то получится как у Короля: только раслабился, типа мирная жизнь, мирная жизнь, как тут же происходит какая-нибудь гадость! А он и рад стараться. Герррой! Хичиго уже давно забросил попытки выяснить причину своего легкого раздражения, оставив такое полезное занятие как самокопание на потом... Например до того момента, когда они доберутся до Ичиго.

7Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:55 am

Argee Lince

Argee Lince

Арранкар принялся переодеваться и догримировываться, не забывая коситься на Хичиго и усиленно думая. Что говорить Улькиорре - это действительно был вопрос вопросов. Кватра - тип серьёзный, шуток он не понимает. Не говоря уже о том, чтобы поддержать. Ещё ж наверняка начнёт спрашивать, где это Арджи столько времени шлялся и вообще. Эхх, вот оно, слабое место гениального плана! Ну что ж, поступим так, как советуют в умных книгах.

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например, спросила мама:
"Кто игрушки разбросал?"
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался как бандит.
Если спросят, кто на кухне
Все котлеты искусал,
Отвечай, что кот соседский,
А возможно, сам сосед.
В чем бы ты ни провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
Должен смело отвечать.

Начать с того, что Линсе на сей раз нигде ничего не разбрасывал, а наоборот собирал. По логике получается, надо говорить, что это папа друзей уводил. Папой рысь с некоторой натяжкой мог назвать разве что Айзена. Угу, сказать Улькиорре, что видел на грунте ками с друзьями. В роли друзей будут, видимо, арранкары, захваченные в плен. Ага-ага, и добрый папа водил их в зоопарк и кормил мороженым, а Арджи прятался, потому так и задержался. Но наличия Хичиго эта версия не объясняет. Тем более, Шифферу про Айзена сейчас только помяни - всю душу вынет, уточняя, где и как. А потом вставит - только уже совсем не душу и абсолютно не туда!
Младших братьев у Линсе никогда не было - если только не считать ими нумеросов от Семьдесят Восьмого до Девяносто Девятого. Можно, конечно, сказать, что дрался с Орихимэ... дааа, которая хоть и не ругалась, как бандитка - но, тем не менее, взяла в плен бедного Хичиго. И как начала его какой-то странной травой поить! И совсем даже, между прочим, не чаем, который ещё Айзен-ками-сама - о, это будет страшной и невосполнимой потерей, если он к нам больше не вернётся, мы тут все нафиг переумрём от неизбывной тоски, правда-правда! - завещал нам во веки вечные пить минимум три раза в день. И рысь не мог собрата-Пустого оставить одного, беспомощного, в лапах жестокой рыжеволосой ведьмы! А потом - ну куда его ещё было спасать, как не в Уэко? Хотя нет, сия душещипательная история тоже не годится. Потому что говорят, что Великий Равнодушный дышит к этой девице совсем не так ровно, как хочет показать.
Искусанных котлет в округе не наблюдалось. А соседский кот - Вега, что ли? Нееет, лучше Гриммджо - так интереснее. В красках представилось, как Секста, обозлённый на весь белый (и чёрный) свет, прокрадывается в кладовку и злостно искусывает все встреченные котлеты, не пропуская ни одной. Чтоб не доставались врагу, то бишь Ичиго. После чего, распалившись и разозлившись ещё сильнее, ибо ни одна котлета не хочет выходить на честный бой, идёт кусать самого Куросаки. За всякие места, не принятые к упоминанию в приличном обществе. В ответ покусанный и. о. синигами, озверев от голода и покусания, накидывается на Гриммджо и сам кусает его везде, куда дотянется. Джаггерджек с выпученными глазами и диким мявом спасается на люстре, финита ля комедия, все счастливы... но этот сюжет вообще не имеет отношения к нынешней постановке.
Мдааа... что-то ничем умная книжка на сей раз не помогла. Значит, придётся говорить правду, только правду и ничего кроме правды! Не так интересно, зато надёжно.
- В общем, так, - заявил рысь, застёгивая рубашку и заправляя её в штаны. - Сначала мы входим, я говорю - типа здрасте, это я, принёс посылочку для Вашего мальчика, оставлю её тут в уголке, Аллах акбар! Ты за мной повторяешь, слово в слово. Ичиго хренеет, зеленеет, хватается за голову, за сердце, за стакан с валерьянкой и верёвку с мылом - и падает в обморок. После чего я спокойно объясняю Улькиорре, что привлёк тебя как внештатного консультанта по содержанию Куросаков в неволе. А дальше посмотрим по обстоятельствам.
Арранкар подхватил свою часть Еды Для Куросаки, распахнул дверь и вышел в коридор, придерживая там стремительный шаг в ожидании Хичиго.

Увёл Хичиго на свидание с Ичиго, земля ему пухом...

8Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:55 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичиго быстро переоделся, периодически ощущая на себе странный взгляд Арджи. Да блин, что, всем окружающим медом на мне намазано?! Понятно люди в магазине, а этот-то что на мне интересного нашел?!Холлоу слегка нервничал, отчего-то вспомнив предупреждения Урахары по поводу того, что при встрече с Ичиго их возможно опять возьмет и кааак перемешает. При этом в больном воображении Хичи возник гигантский миксер и некая странная аморфная масса бело-рыже-черного цвета, которая получится после того, как в него поместили его и Куросаки. Блин, надо успокоиться... Вдох, выдох. Вдох, выдох. Пойти, что ли убить кого-нибудь? ДОлжно полегчать, хотя... Ладно, пока переживу...
Пустой пристроил меч за спиной и хищно усмехнулся, подхватывая гуманитарную помощь голодающему и.о. шинигами Уэко.
- Осознал, проникся. Импровизация - великая сила, только ты сразу подумай что делать, если Король вместо того чтобы тихонько лежать без сознания решит проверить нас на материальность радикальным физическим методом? Покусает например... Нет, раньше за ним такого не замечали, но мало ли что? - говорят, что если несешь откровенную чушь, но сам при этом в нее искренне веришь, то она начинает звучать на редкость убедительно. Хичиго многое бы отдал, чтобы себя в этот момент услышать, потому что бред, приходящий в белобрысую голову, казался ему в данный отрезок времени подозрительно правдоподобным. Холлоу уверенным шагом двинулся за арранкаром, предвкушая невероятное развлечение.

---->> на аудиенцию к Куросаки

9Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Ноя 22, 2010 7:57 am

Argee Lince

Argee Lince

Пришли вместе с Айзеном, Улькиоррой и Хичиго из коридора между северным и восточным секторами

С одной стороны, когда тебя обещает воспитывать сам ками - сие, вне всяческого сомнения, почётно и лестно. С другой стороны, когда оный ками, зловеще-загадочно сверкая очками, вкрадчиво заверяет, что ему известно премножество методов воспитания - становится как-то немного не по себе. Однако пока воспитание ещё не началось - можно попробовать расслабиться и получать удовольствие от жизни!
Улькиорра задумчиво померцал громадными зелёными глазищами и направился следом за всей компанией. И вот попробуй скажи, что его не звали! Конечно, ками его потом не исключено что и пожурит по-отечески, но самому Арджи будет уже до лампочки. Ладно, если что - в запасе не только грубая сила в морде Фаерфокса, а ещё изощрённые умы Хичиго и самого Линсе. Может, Айзен с Улькиоррой и поумнее будут - зато такой ерунды им точно никогда в умные головы не придёт, и в этом их большой минус. Мозги надо иногда уметь не только включить, но и напрочь вообще совсем выключить.
Разумеется, хаос, царивший в комнате, не испугался величия ками и не счёл нужным разбегаться в стороны. Соки и лимонады так и валялись на кровати. Частично порубленный лист фанеры с топориком, при помощи которого над несчастной фанерой, собственно, и надругались, нахально разлеглись посередь комнаты. Остальной бардак уютно расположился на всех доступных поверхностях и во всех труднодоступных местах. Рысь укоризненно покачал головой, поражаясь чужой несознательности. Да, чужой - это же бардак наружу вылез! А кто его развёл, всхолил и взлелеял, уже другой вопрос!
Линсе привычным жестом сгрёб с кресла на пол ерунду, которая на нём валялась, и гостеприимно кивнул Айзену:
- Прошу Вас, ками, осчастливить сие скромное седалище своей божественной... - задницей! - персоной. Улькиорра-сан, если пожелает, получит в полное распоряжение один из стульев. Хичи, ты садись куда сядется. Фаерфокс, иди пока в тот угол, тебе отдохнуть надо после эволюции.
Сам арранкар плюхнулся на пол перед синигами, преданно заглядывая тому в глаза. Таким образом все были устроены, и пора было приступать к следующей обязанности радушного хозяина.
- К сожалению, мне почти нечем угостить Вас в моём бедном жилище, - честно покаялся Арджи. - Однако если Вы испытываете жажду, мне есть чем её утолить. Есть соки фруктов привычных и диковинных, есть гайдзинские напитки, именуемые газировкою, а если терзающая Вас жажда суть исключительно жажда знаний - я готов немедля утолить и её!
Линсе хлопнул ресницами для достоверности образа милого, кроткого и невинного существа, и, всей фигурой изъявляя готовность служить, ещё раз поинтересовался:
- Итак, чего же желает от своих верных слуг великий и могучий ками-сама?

10Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Ср Дек 08, 2010 5:29 am

=Aizen Sousuke



---> непонятно откуда,из коридоров

Помещение было небольшого размера, и было оно захламлено под завязку. Айзен почувствовал себя там привычно настолько, что стало тошно - так сильно прибежище сие напоминало кабинет Хирако-тайчо. Только капитан обладал талантом приводить в состояние свалки помещения гораздо более просторные. И как только можно жить в таком бардаке?
Соуске спешился, почесав за ухом на прощание коричневое нечто, и уселся на предложенное арранкаром кресло. Он удобно расположился в нем (в кресле как вы, надеюсь, поняли), положив руки на подлокотники, и воззрился на макушку цвета соли с перцем, которая нарисовалась перед ним, когда пустой расселся на полу.
Двое других тоже явились, не запылившись. Что ж, не очень удобно, но выбирать не приходится. Конечно, проще было бы переговорить с гостеприимным арранкаром с глазу на глаз, выудить из него нужную информацию хитростью или силой, а потом, если понадобится – убрать.
- Ты мог бы угостить меня, например, чаем. Если и его нет, то что-нибудь менее традиционное тоже подойдет. Что касается жажды знаний, пожалуй, меня устроит общий отчет о том, как идут наши дела.
Айзен старался говорить приветливо и спокойно, и, надо признать, у него стало получаться.
Пустой хлопал невинными глазками, всем видом своим выражая дружелюбие и готовность услужить. С чего бы такое? «Ками-сама», однако же… Если это сон, то пусть я не проснусь подольше.

11Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Сб Дек 18, 2010 9:02 pm

Argee Lince

Argee Lince

Фаерфокс озадаченно воззрился на ками, благоволившего париласкать его своею божественной дланью. Или шуйцей - неважно. Ощущение было новым и довольно приятным. Поняв, что пока покровителю не до него, адьюкас облюбовал себе небольшой пятачок свободного места в уголке и улёгся туда, свернувшись пушистым клубком. Было о чём подумать.
- Надеюсь, что стакан вишнёвого сока удовлетворит Ваш взыскательный вкус, о ками-сама? - поинтересовался Арджи, с поклоном протягивая синигами питьё. - Я же, пока Вы пьёте, расскажу Вам то, что Вы так желаете знать.
Арранкар снова плюхнулся на пол перед Соуске, благочинно усевшись на пятки и сложив руки на коленках.
- Поскольку я не смел следить за Вами, - начал рысь, - я не знаю, с какого именно момента Вы изволили устраниться от творящегося здесь безобразия. В Зимней войне Вы точно участвовали, так что с неё и начну. Подлые синигами коварно бежали с поля боя, скуля и зализывая свои раны. Армия же арранкаров под Вашим мудрым руководством организованно заняла прежние позиции, чтобы восстановить силы, обновить экипировку, разработать победоносную стратегию, а затем - вновь двинуться в бой и окончательно сокрушить проклятого врага, - глаза нумероса горели фанатичным огнём, так мог бы смотреть маленький октябрёнок на дедушку Ленина. - Часть Вашей армии пожертвовала собой, под видом пленных внедрившись в стан противника, несмотря на сопутствующий риск. Вы, несомненно, знаете имена героев - но я Вам напомню: Терсера Эспада Тиа Халибел, Квинта Эспада Ноитора Джируга, Секста Эспада Гриммджо Джаггерджек, Октава Эспада Заэль Аполло Грантц и, - Линсе трагически всхлипнул, - вернейший и мудрейший из Ваших соратников, Ичимару Гин. Мы все скорбим об этой утрате, - и арранкар склонил голову, призывая присутствующих к минуте молчания в память о тех, кто ушёл. Выждав приличествующее время, он собрался с новыми силами и продолжил:
- Вчера силы почти оставили меня, и я отправился на грунт в надежде найти там пищу, - а что Тоусэн на грунт выходить запретил - уточнять не будем, потому что где тот Тоусэн? - И вот, когда я мирно охотился на ничтожных людишек, на меня со спины коварно напал подлый Куросаки Ичиго, причём с фланга его прикрывала хитроумная Иноуэ Орихимэ. Однако я нашёл их слабое место! - голос Арджи зазвенел торжеством. - Ичиго силён, а Орихимэ умна, но не наоборот. Я противопоставил ум силе, а силу - уму, и пленил Куросаки, повергнув его в беспамятство и притащив в Лас Ночес. Далее нас встретил Улькиорра-сан, взял на себя заботу об Ичиго, а меня отправил за кормом. В походе за кормом я повстречал Хичиго, который любезно согласился меня проконсультировать, чем питаются Куросаки. Однако мы опоздали... - теперь нумерос почти шептал. - Безумный Вандервайс открыл гарганту и с хохотом уволок туда нашего врага. За ним бросился Тоусэн-сан, и ещё одна арранкарочка, но далее гарганта захлопнулась, и конец этой истории мне неведом. Однако незадолго до исчезновения Вандервайс призвал к себе меносов - и именно от них Вы спасли нас в коридоре. дальнейшее Вам известно, - закончил рысь, скромно опустив голову. Подумал - и осторожно потянулся за бутылкой колы: после длинного рассказа хотелось пить. Надеюсь, ками не обидится.

12Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Вс Янв 02, 2011 6:30 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

---->> Оттуда, не знаю откуда

Нервы, нервы, нервы… О том, как выглядит комната Арджи Хичиго вспомнил только тогда, когда арранкар толкнул дверь, хотя раньше за пустым таких провалов в памяти не наблюдалось. События обещали неожиданное развитие сюжета и сюрпризы для участников и не сказать, что холлоу был сильно против. Хичи скорее был за, особенно учитывая тот факт, что сам он находился в Уэко на птичьих правах, не в обиду пернатым будет сказано, и был бы рад узаконить свое здесь пребывание – ну там паспорт получить или личное одобрение Айзена, хотя последнее было маловероятно, хотя не сказать, что совсем уж невозможно. Посему белобрысое чудовище всю дорогу старалось слиться со стенами и сильно не отсвечивать, что удавалось ему с переменным успехом, благо, как уже не раз говорилось, цветовая гамма была самое оно.
В комнате Линсе, Хичиго почувствовал себя спокойнее. Это помещение, в отличии от остальных виденных пустым в этом «гостеприимном» месте выглядело жилым и уютным, хотя откуда тут брался уют знал, наверное, только сам хозяин, который вряд ли признается откуда он этот самый уют спер и осталось ли там еще. То, что про него не забыли, холлоу порадовало, а предложение сесть где сядется еще и умилило – Арджи явно если не знал, то догадывался, что Хичи не страдает комплексами и делает всегда то, что хочется, иногда даже вопреки здравому смыслу, но это уже совсем другая история.
Подумав, пустой пришел к выводу, что сидеть ему как-то не особо хочется, тем более что из позы «сидя» как-то неудобно ни бежать, ни атаковать. Не то, чтобы белобрысый монстр всерьез готовился делать первое или второе, просто иногда в нем просыпалась паранойя, а это, как известно, страшное дело. Посему, Хичиго спокойненько прислонился к стеночке и скрестил руки на груди, неосознанно принимая закрытую защитную позу, которая ясно говорила знающим о том, что данный индивид вряд ли будет очень активно участвовать в беседе.
Впрочем, хмурое выражение лица, которое только усугубляла задумчивая усмешка профессионального маньяка (еще бы – столько тренироваться), продержалось совсем не долго. До начала рассказа Арджи. Холлоу всеми силами давил в себе пробивающееся хихиканье, удавалось не очень, но уже сам факт приложения усилий был достоин памятника. Прижизненного. Таких талантов в своем новом знакомом пустой даже не подозревал, причем все было рассказано достойно и с выражением. К концу этой грустной и местами даже трагичной истории Хичи сполз вниз по стеночке, к которой прислонялся и уткнулся носом в колени. Плечи блондинистого кошмарика вздрагивали и казалось, что он чуть ли не рыдает, оплакивая судьбу героических арранкаров, Тоусена и Куросаки. На самом же деле, холлоу буквально ухохатывался, стараясь как можно быстрее успокоиться, потому что Айзен, даже такой странный, вряд ли оценит ничем незамутненное веселье непонятного пустого, да кватро эспада слегка давил на и без того расшатанные нервы Хичиго.

13Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Янв 03, 2011 4:56 am

=Ulquiorra Schiffer



Беспорядок Улькиорра не любил и поэтому еле заметно поморщился, когда оказался в комнате. Поведение Айзена-сама казалось всё более подозрительным, но делать поспешные выводы он не решился. Шиффер сел на любезно предложенный стул, предварительно брезгливо смахнув с него какой-то мелкий мусор, и решил, что участвовать в разговоре пока не будет. За последние несколько часов Лас Ночес превратился в какой-то дурдом, и на некоторое время это немного дезориентировало Улькиорру. Однако сейчас способность анализировать происходящее снова вернулась к Кватро и теперь он пытался как можно незаметнее наблюдать за остальными находящимися в этой комнате. Особенно за Владыкой. Из всех наиболее безобидным и в каком-то смысле предсказуемым казался Арджи, отчасти потому, что в плане силы он намного отставал он Хичиго и особенно от Айзена-сама. А вот последние очень сильно настораживали Шиффера. Хичиго по понятным причинам, связанным с недавним боем, а вот Айзен.. Было что-то странное в нём, в его поведении и внезапном исчезновении. Не то чтобы он всегда докладывал Шифферу о своих планах на день, но уж точно никогда не пропадал так резко. А форма шинигами настораживала ещё сильнее. И некоторые странности в поведении Владыки всё же наблюдались.. И хотя реяцу явно его, но.. Что за но Улькиорра сам себе не мог толком объяснить, но хорошо развитая интуиция не давала успокоиться. Поэтому по окончании рассказа Арджи Шиффер всё-таки решил задать вопрос, который мучил его с тех пор, как он увидел Влыдыку в коридорах.
- Айзен-сама, после того, как вам рассказали о том, что происходило в ваше отсутствие, не могли бы вы рассказать, по какому поводу отлучались? – Улькиорра никогда не расспрашивал Айзена о его планах, но сейчас не смог удержаться, слишком настораживало происходящее в замке.

14Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Вт Янв 18, 2011 7:07 pm

Argee Lince

Argee Lince

Глубоко впечатлённый рассказом Арджи, ками-сама благоволил хранить глубокомысленное молчание, и только тень скорбных раздумий омрачала высокое чело его. Рысь почёл за благо затихнуть и немножко посидеть, как мышь под веником. В конце концов, он по себе знал, насколько трудно иногда бывает ухватить мысль за хвост, особенно если та гнусно хихикает и зловредно выворачивается, щекоча извилины кисточкой хвоста. Честно говоря, Линсе не был уверен в том, что мысли выглядят именно как кисточкохвостое... но почему нет? Кто и когда их видел? А значит, будут с хвостом. И с кисточкой. И с зубами, потому что некоторые кааак в мозги вцепятся - и фигу отковыряешь.
Айзен сегодня выглядел на диво мирным и не величественным - насколько он вообще умел. Однако арранкар смутно подозревал, что с расспросами лезть не стоит: синигами немедленно вспомнит, кто тут задаёт вопросы, кто тут ками и кто ваще самый дерзкий на раёне. Правда, судя по его поведению, на раёне нашёлся кто-то ещё более дерзкий, и от души приложил боженьку чем-то тяжёлым по многомудрой головушке. Или многомудрой головушкой к чему-то тяжёлому. Впрочем, как говорил Эдорад, что меносом об Дироя, что Дироем об меноса - эффект один и тот же, особливо для меноса. А поскольку причинение тяжких телесных повреждений зачастую сопровождается дурным настроением повреждённого и его же желанием повредить кого-нибудь ещё - лучше было не нарываться. И так наговорил и натворил на сто лет пожизненного строгого расстрела через четвертование гонзуем, причём без права переписки. Особенно наговорил!
Хичиго, утомлённый бурными переживаниями сегодняшнего дня, постоял-постоял, прислонясь к стеночке - да и сполз по ней вниз, горемычный. Не то сдавленно хохоча, не то возрыдав над полной трагического патриотизма повестью... Ради его же блага Арджи искренне надеялся на рыдания. Это было бы так трогательно! И потом, Пустого, столь близко к дыре принимающего историю побед, поражений и подвигов Айзена и его войска, наверняка должны были с радостью в это самое войско принять. Вот тогда самое веселье и начнётся, ага.
Улькиорра же был мрачен и деловит, аки гробовщик у ложа умирающего. Из чистой тактичности пришёл не только без творения рук своих, но даже без портновского метра - и тем не менее, привычный взгляд уверенно оценивает: влезет - не влезет, придётся трамбовать ногами - или сам сознательность проявит... А ещё Шиффер задавал каверзные вопросы. Что, мол, Вы, Айзен-ками-сама, соблагоизволяли вытворять в ночь с Зимней войны на сегодня? И пырился так пафосно-сурово, как только Кватра и умеет.
Если синигами ответит - значит, точно не ками, а так... вкусняшка. Причём рысь, как хозяи территории, имеет право на самые аппетитные кусочки!

15Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Чт Янв 27, 2011 1:29 am

=Aizen Sousuke



Соуске выпил предложенный сок, и ему заметно полегчало. Весьма кстати было то, что шинигами сидел, потому что словоохотливый хозяин комнаты вывалил на него поток информации более сногсшибательный, нежели душ Шарко.
Имела место некая «Зимняя война», в которой он, Айзен Соуске, возглавил армию арранкаров, сражавшуюся против шинигами. Как можно возглавить армию, собрать которую он пока мог только мечтать? Теория с потерей памяти тут явно не подходит, если только он не провалялся в беспамятстве несколько десятков лет, неудачно приложившись обо что-то головой.
Далее пустой назвал множество незнакомых имен, которые Айзен постарался запомнить, и упомянул Гина и Тоусена. Причем назвал эту маленькую талантливую бестолочь, за которой глаз да глаз нужен, «вернейшим и мудрейшим из соратников». Тут лейтенант не удержался и нехорошо ухмыльнулся.
Вторая часть тирады была не так интересна, но из нее можно было заключить, что вышеозначенный «коварный и подлый Куросаки» не так и опасен, если его мог пленить этот конкретно взятый арранкар. Ладно, к меносам Куросаки, Орихиме и как его там… Вандервайса.
Получается, Гин и Тоусен сейчас в Обществе Душ, а мы, скорее всего, находимся в Уэко Мундо, раз здесь базировалась арранкарская армия.

Прислушиваясь к рассказу белобрысого арранкара, шинигами не забывал следить за двумя оставшимися пустыми. Благо, кресло стояло так, что вся троица была перед глазами рассудительного нашего Соуске. Он лихорадочно собирал в голове паззл, кусочки которого любезно вывалил перед ним хозяин комнаты, и отверзать свои выдающиеся уста не спешил. Не смутило его и то, что Хичиго закрыл свою ухмыляющуюся пасть ладонями и осторожно сполз по стеночке. Возможно, так и принято тут себя вести. Лабиринтообразные коридоры, порубленная фанера на полу, добродушные звери, теперь еще и неадекватные пустые – Соуске уже был готов. Ко всему.
По словам белобрысого битва арранкаров с шинигами вроде как закончилась ничем, но часть моей (да-да-да!!!) армии теперь находится в Готей, чтобы при случае нанести удар изнутри. Было ли это частью спланированной операции, или их просто взяли в плен? В первом случае должен быть какой-то способ с ними связаться. С этого-то и начнем.
Отечески потрепав источник информации по буйной головушке, Айзен протянул ему пустой стакан и почтил-таки ответом:
- Спасибо тебе, что напомнил об этих значительных событиях, - сказал он не без иронии, - Хотелось бы узнать, есть ли какие-то новости из Общества Душ, также подтверждающие то, что всё идет согласно плану?
Вот узнать бы еще, что это за план.
В этот момент Улькиорра задал вопрос. Айзен посмотрел на сидящего на стуле арранкара, раздумывая что бы тому ответить. Ответить, в общем-то, было особо нечего, поэтому, рассудив что лучшая защита – нападение, Соуске смерил бледненькое нечто величественно-покровительственным взором и бархатным голосом молвил:
- Улькиорра. – тут он сделал театральную паузу, отработанную еще на уроках каллиграфии, после которой все студентки в аудитории смотрели на него горящими глазами. – Я ценю твою заботу и надеюсь, ты понимаешь и сам, что раз мне пришлось отлучиться, то повод был достаточно важным для этого. А теперь ответь и ты мне, будь добр, как же так получилось, что теперь наши пленники пропадают прямо из Лас Ночес? Неужели в моё отсутствие никто не способен уследить хотя бы за этим?
Улькиорра был определенно опасен, чего только стоил его изучающий взгляд. Нужно бы расположить его к себе, подумал Айзен.


16Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пт Янв 28, 2011 6:00 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Мда, Хичиго, конечно, иногда испытывал трудности с инстинктом самосохранения, что есть, то есть… Но вот то странное, неподдающееся логическому объяснению чувство (да, седалищный нерв – это сила), точно говорящее когда надо остановиться, присутствовало. Другой вопрос, что прислушивался холлоу к этому чувству, дай король, раз из десяти, и это в лучшем раскладе. Однако, как выяснилось опытным путем некоторые представители Эспады сим, безусловно полезным, талантом не обладали. Хичи ни при каких обстоятельствах не стал бы задавать этому подозрительному Айзену вопросы. Это было даже не чувство самосохранения, а какой-то куда более глубокий и веский инстинкт, который не просто подсказывал, а вопил во все горло, что нарываться на ЭТОГО противника в ближайшее время не стоит. По крайней мене, пока пустой не отыщет в каких-нибудь очередных неприятностях свое рыжее наказание (и правда, за какие преступления в прошлой/будущей жизни бедному несчастному холлоу было послано такое испытание, видимо, Хичиго должен был стать великим грешником). Хотя спору нет, на реакцию столь необычного ками посмотреть было интересно.
Успокоившись наконец, начинающий белобрысый монстрик (на полноценного монстра он в этой комнате не тянул пока, ибо все познается в сравнении) снова поднялся на ноги, смахнув выступившие в уголках глаз слезы (еще бы, так смеяться) и мысленно возблагодарил Урахару, Куросаки и прочих причастных за то, что по его глазам трудно определить причину этих слез (ага, найдите покраснение в черных глазах с оранжевой радужкой – развлечение для обладателей богатого, читай больного, воображения). Повторно прислонившись к облюбованной стеночке, пустой внимательно наблюдал за окружающими, прикидывая возможные варианты дальнейших действий. Бежать? Не вариант. Догонят, отпустят, а потом снова догонят так, что не то что костей, а духовных частиц не соберешь. Напроситься остаться? Можно, но нужен повод, только вот… Где его найти? Проблема, однако…
Айзен же тем временем общался с Арджи и Улькиоррой, ну как общался… Скажем так, адекватно реагировал на сложившуюся ситуацию. Почти отеческий жест по отношению к арранкару буквально умилял, а вот от тона, которым «великий и могучий» обратился к Кватро Эспаде, по позвоночнику холлоу промаршировали мурашки. Сначала вверх, а потом вниз. Содержание ответа, Хичиго тоже порадовало: ничего определенного, зато сразу видно кто в доме, простите в Уэко, хозяин. Однако, вот тут-то и можно было и поучаствовать в беседе…
- Возможно, я смогу ответить на этот вопрос, - пустой посмотрел на Айзена и усмехнулся. – Пленники из Лас Ночес не пропадают. Куросаки Ичиго это не повод для статистики. Ему… скажем так, патологически везет… - Хичи замолчал на мгновение и склонил голову на бок, прикидывая как понятно сформулировать собственное авторитетное мнение на счет своего короля. – Его действия абсолютно нелогичны – кто бы говорил, однако – и не связаны между собой, но… в совокупности дают абсолютно непредсказуемый результат, но скорее положительный. Положительный для Куросаки. - Холлоу хмыкнул, представив себе что бы ему на это сказал Король. Почему-то в белобрысую голову приходили только непечатные выражения.

17Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Вс Фев 06, 2011 6:15 pm

=Ulquiorra Schiffer



Несмотря на то, что Владыка явно его отчитал, да ещё и при посторонних, Улькиорра остался доволен. От лишних свидетелей всегда можно избавиться, в конце концов. Зато теперь Шиффер был почти полностью уверен, что перед ним настоящий Айзен. Почти. Но пока что Улькиорра решил это в расчёт не брать. Ответить на вопрос Владыки он не успел, внезапно вмешался Хичиго, и Кватра был даже немного благодарен ему за это.
- К тому же, - сказал Улькиорра, когда Хичиго закончил, - в замке всех немного дезориентировало ваше отсутствие. Что привело к некоторому беспорядку, результат которого я не смог предусмотреть. Но за пленником отправился Тоусен-сама и я думаю, что вскоре его вернут обратно в Лас Ночес, - Шиффер замолчал ненадолго, кое-что обдумывая. – Если хотите узнать подробности, я могу вам их показать, - вообще Кватро немного удивил тот факт, что Айзен-сама с самого начала не попросил показать ему, что происходило в замке в его отсутствие, так как верил Владыка всегда больше собственным глазам, чем рассказам. И это был ещё один смущающий факт, который в числе прочих не давал Улькиорре успокоиться окончательно.

18Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Фев 07, 2011 7:55 am

Argee Lince

Argee Lince

Айзен величаво взирал с высоты своего кресла на остальных троих присутствующих, и кроткий его взор был полон отеческой укоризны. Ой, сейчас кому-то будет а-та-та... и лучше пусть Улькиорре, это он тут каверзные вопросики задаёт! Арджи слегка покосился через плечо, оценивая расстояние до Фаерфокса. В случае чего придётся спасаться, и верхом это можно будет сделать быстрее. Конечно, у Айзена всякое там сонидо есть, или как оно называется между синигамями, но их сонидо - фактически просто длиннющие прыжки, и если вредный противник непонятным образом виляет вправо-влево, наматывая заодно круги по стенкам и потолку - то без особого труда можно и мордой в стенку припрыгать. Хичиго, увы, скорее всего, придётся бросить тут: Фаерфокс, как Боливар, двоих не вынесет. Ничего, Хичиго здорово куском штукатурки притворяется. Глаза закрыл - и всё, на фоне стены уже почти не видно. Разгневанный Айзен сам, может, гоняться не будет, Улькиорру пошлёт... нет, так не годится. Надо их обоих отвлекать на себя - крикнуть обидное что-нибудь, например. Мы белые кавалеристы, и про нас былинники речистые ведут рассказ, а вам, пешим, только пыль от копыт глотать... Рысь в полной красе представил себе сцену погони.
Вот ками грозно сводит брови, и карие глаза вспыхивают яростью. Линсе одним лихим прыжком взлетает на спину адьюкасу, выкрикивает пару стишков в духе "Айзена-ками жалко, плачет по нему палка", и, во всю глотку распевая "Нас не догонят!", уходит от преследования. Ками немедленно понимает, что шунпо ему не поможет, а растерзать обидчика надо всенепременно собственными руками. Оглядевшись по сторонам и не увидев вовремя зажмурившегося Хичиго, Айзен вскакивает на спину Улькиорре, и, держась за рог, пришпоривает того пятками. Кватра вскидывает голову, тоненько пищит ультразвуком (ну не ржут мыши, увы!) и бросается по горячим следам, раздувая ноздри, фыркая и роняя хлопья пены. Тем временем Арджи, едва скрывшись от взора божества, дожидается за углом коридора явственных звуков погони и открывает гарганту в собственную же комнату. Там быстренько зовёт Хичиго, который, не будь дурак, понимает, что это его спасать пришли, и без разговоров пригает в следующую гарганту вместе с арранкаром и его верным скакуном. А дальше - ищи-свищи: Уэко Мундо большое, песка на всех хватит!
Дойдя в размышлениях до этого момента, рысь совершил едва ли не величайший в жизни подвиг: сохранил серьёзную морду.
- Прошу меня простить, о ками-сама, но если новости из Общества Душ и есть - откуда их знать бедному маленькому нумеросу? Скорее, их мог бы знать Тоусэн-сан или Улькиорра-сан, как наиболее доверенные из оставшихся в цитадели Ваших слуг. И я полагаю, Вам осталось совсем недолго ждать момента, когда Кватра Эспада сообщит Вам о текущем положении дел. Я же пока, с Вашего позволения, прекращу дозволенные речи и умолкну, доколе не разрешите Вы мне вновь отверзнуть уста мои.
Поклонился Линсе глубоко и почтительно: специально, чтобы незаметно бросить взгляд в сторону навострившего уши Фаерфокса. Успею - не успею, допрыгну - не допрыгну...

19Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Фев 14, 2011 6:21 am

=Aizen Sousuke



Вместо Улькиорры заговорил пустой, подпирающий стенку неподалёку. «Хичиго», - для верности повторил про себя Айзен его имя.
Прислушиваясь к излияниям пустого, который прекратил истерику, или что это там было, и теперь кривил безумную свою морду в жутковатой гримасе, обозначавшей, надо думать, улыбку, Айзен всё больше хотел посмотреть на этого Куросаки Ичиго. Тот виделся ему теперь этаким маститым шинигами, может быть даже избранным для какой-то великой миссии. Не зря же его хранят высшие силы.
 Да. Покажи, будь так добр, - молвил Соуске, прищурившись на зеленоглазого арранкара. Неужели повсюду в этом архитектурном чудовище установлены камеры? И если это так, то откуда они берут столько плёнки? Да и потом, если записывать всё происходящее здесь круглые сутки, то где получившееся добро хранить? Нужно построить, по крайней мере, еще один такой же… дворец? Или что у нас тут?
Доблестный фукутайчо был совсем не против того, если опасный Улькиорра отведет его куда-нибудь в сторонку, да и посадит перед проектором.
Вспоминался капитан, который тыкал острым локтем, заставляя обратить внимание на черно-белые тени на экране, занимавшиеся, похоже, непотребством каким-то. Соуске тогда хотел уйти от греха подальше, но за его просвещение усердно радели, а к тому же квадратная бутылка в руках «греха» была пуста чуть более, чем наполовину, что делало бесполезными любые возражения, и «зануда» сидел смирно и смотрел на экран, пока очки не запотели.
Говорят, моральные травмы, полученные в юном возрасте, потом перерастают во что-то более серьезное...
Хотя, скорее всего Улькиорра просто что-то напутал.
Вдохновенную тираду Хичиго, сопровождаемую незабываемым мимическим рядом, способным вполне сойти за сурдоперевод, Айзен оставил без внимания, хотя и принял к сведению. Также он поступил и с услужливым хозяином комнаты, имени которого так никто и не удосужился произнести.
Судя же по полученной ото всех троих информации, он, Айзен Соуске, в этом здании появлялся неоднократно, поскольку у пустых были представления об обычном его поведении, а значит где-то здесь, скорее всего, была и его комната. Возможно  комнаты, судя по тому, как учтиво тут обходились с ним.
Визит в собственное жилище прояснил бы многое.
Да и в целом, было с чем работать.

20Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Вт Мар 01, 2011 5:32 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Замолчавший и не имеющий желания выступать дальше (в кои то веки), Хичиго затруднялся определить оказала ли его прочувствованная речь какое-либо действие на присутствующих и если да, то какое. Правда, отчего-то, холлоу склонялся к мысли, что если на него и не обратили внимание, то это даже к лучшему. Надо было определенно сигать за королем, рядом с этим рыжим недоразумением все, по крайней мере, было более менее определенно в плане собственных действий и перспектив, а здесь… Здесь у Хичи возникало здоровое (ну или не очень, это как посмотреть) желание заныкаться куда подальше и не показываться в ближайшие пару-тройку часов (ага, проснулся инстинкт самосохранения и закатил истерику, лучше бы он спал дальше), хотя предложение Улькиорры «показать подробности» было оч-чень любопытным. В первую очередь способом предполагаемого показа, по крайней мере, в белобрысую голову ничего путного не приходило, что, в общем-то, было не особо удивительно.
Любопытство сгубило кошку… Мысль в голову пришла здравая, но, к сожалению, действия не возымела. Нездоровые наклонности, в очередной раз, оказались сильнее здравого смысла, потому что узнав что ей нужно, кошка воскресла. Личный пустой Куросаки не был особо уверен в том, что ему удастся повторить подвиг той самой кошки, но… Кто мешает попробовать, нэ? Правильно – никто. К тому же тут околачивался Арджи, который вроде как был очень даже позитивным существом, не дающим никому скучать и к которому Хичиго чувствовал определенную симпатию. И покидать второе в этой жизни существо, вызывающее у него столь необычные эмоции, холлоу пока не собирался. Первым существом была та девушка арранкар, с которой он встретился у Урахары. Но Хичи вполне допускал, что в тот раз его эмоции были продиктованы скорее опьянением от наличия собственного тела и присутствия во внешнем мире. Трудно сказать, слишком много событий и эмоций, свалившихся на белобрысую голову за последнее время наскакивали друг на друга и переплетались, вызывая причудливые ощущения и непредвиденные реакции. Например очередной пассаж Линсе в стиле «Склоняюсь перед вашим могуществом о Великий и т.д. и т.п.», совмещенный с переводом стрелок на Кватро Эспаду, вызывал неподдельное восхищение вкупе с легким головокружением. Подобные словесные конструкции был, с точки зрения Хичиго легким (ага, как тонна пуха) перебором, но его без всякого сомнения «бесценным» мнением никто не интересовался. Да не больно то и хотелось.
Посему, холлоу окинул задумчивым взглядом комнату и решил пока не дергаться, а там посмотрим. Глядишь и нарисуются перспективы и возможности. Опять таки, вдруг еще кто на голову свалится, а что? Тут, очевидно, и не такое возможно…

21Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Вт Мар 01, 2011 7:08 am

Argee Lince

Argee Lince

Судя по задумчивости на божественном лике и по некоторой отстранённости взора, великий ками был погружён в собственные размышления и не испытывал острой нужды в общении с верными арранкарами. А реплики подавал так, для поддержания разговора и из чистой вежливости. Да и куросачьим побегом возмущался, похоже, больше для порядка. Интересно, о чём он думает? Конечно, чтобы доподлинно знать мысли Айзена, нужно быть Айзеном. Но никто же не запрещал догадываться!
Итак. Айзен сначала жил-был, потом умер-шмумер, потом понял, что жизнь на этом не кончилась. На самоубийцу он не похож, значит - продолжение бытия не могло его не порадовать. Более того, он за это бытие ухватился и начал делать стремительную карьеру: из синигами - в просто ками. Дальше он хотел захватить весь загробный мир, ан не вышло: богатыри готэйские довольно бодро насовали супротивнику промеж глаз... ну и всё. В смысле - после этого Айзен исчез. Теперь возвратился, одетый в форму синигами, с рэйацу не очень-то божественной и со странной тенью непонимания на челе. Снизошёл до визита в гости к простому нумеросу, инициативу в руки не берёт, на имена и названия знакомые толком не реагирует... хм.
Зайдём с другой стороны. Получил ками промеж глаз, так? А что у нас вокруг промеждуглазия? Правильно, остальная голова. А в голове что? Вообще-то, конечно, у кого как - но у Айзена, похоже, всё-таки мозги. Которые от побивания по голове имеют нехорошую привычку сотрясаться и прекращать работать в полной мере. Получается, что ками сейчас просто плохо соображает и усиленно пытается въехать в ситуацию? Типа - где я и кто все эти арранкары?

А если принять гипотезу за рабочую и начать теперь с конца? Вернулся Айзен в Лас Ночес, аки раненый зверь в нору, вертит по сторонам головою многомудрой, своих не признаёт, на местности не ориентируется, привычки порастерял. Всё сходится. И отсутствовал он потому, что лежал где-то, раненый, забытый и соратниками позаброшенный, а теперь вот очнулся, в себя пришёл, домой явился... и толку?
Выходило складно, даже слишком. Оставалось две вещи: проверить, чего именно Айзен не помнит, и придумать, что с этим хорошего можно сделать. Ну и ещё - дождаться, пока ками обратится к верному Арджи, ибо оный Арджи сам и добровольно обещал заткнуться на какое-то время.

22Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Апр 11, 2011 3:19 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Комната Арджи Линсе 62646768

Улькиорра задумчиво посмотрел на Айзена, затем на Арджи. Потом чуть нахмурился и просканировал Лас Ночес. Его что-то настораживало, но он пока не мог определить, что именно, и потому исключал вероятности одну за другой. Лас Ночес. Шинигами. Вышла из своей камеры и находится сейчас рядом с Лоли. "Странно, что Лоли не рядом с Айзеном-сама. Надо будет направить ее сюда, пусть обеспечит ками всем необходимым". Шиффер обратил свой взор на Владыку.
- Айзен-сама, из своей камеры вырвалась Матсумото Рангику. Я прошу разрешения задержать ее и препроводить обратно.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

23Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Сб Апр 23, 2011 1:25 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Ну вот, все как всегда - обломали на самом интересном месте. Холлоу даже на какое-то время задумался над законами кармы, но быстро забросил это дело, потому что размышлять о том, что он мог натворить в прошлой жизни которой не было... Или размышлять о том, что мог натворить в той самой жизни рыжий недошинигами, частью коего до недавнего времени являлся Хичиго. Мдэ, надо будет таки уточнить потом как-нибудь у Урахары... Про прошлые жизни... А то вдруг я сейчас за прошлые грехи Короля отдуваюсь? Надо будет хоть побить рыжего... Разнообразия ради и справедливости для... Пустой вполне успешно косплэил часть обстановки местами сливаясь с уже ставшей такой родной стеночкой. Высказываться по поводу того, что кина не будет Хичи не стал. Помещение было не особо большое, прятаться, конечно, есть где, а вот бежать, увы не куда. К тому же это вроде как комната Арджи и тот вряд ли был бы доволен, если бы его жилплощадь превратилась в полигон, а потом, с 99.999% вероятности в руины.
Айзен, почему-то с ответами не торопился, хотя он Ками - ему можно. Но все-таки это был какой-то странный Айзен. Ну не вязался этот, хн... в общем этот с образом "Главного злодея", "Великого гения" и "Бога всея Уэко", хотя, кажется, эти мысли белобрысое несчастье уже посещали... Или не эти но похожие? В общем не суть... В голову холлоу пришла (странно, да) потрясающая идея, требовавшая срочного осмысления, в силу чего круглосуточный кошмар Куросаки слегка выпал из реальности. Давайте рассуждать логически. Я получился в результате опыта Урахары (здравствуй папа, давно не виделись). Хогиоку тоже получилась в результате чего-то там Урахары. Верно? Верно. Значит воздействия Хогиоку и Урахары могут быть сходны, нэ?
Додумав эту мысль, Хичиго внезапно ухмыльнулся и с научным интересом посмотрел сначала на Линсе, а потом на Улькиорру. Получается, что если у Ичиго в голове завелся пустой, то бишь я... То у Арранкаров, которые изначально пустые в голове могли завестись шинигами... Как бы это узнать... В черно-оранжевых глазах появился маньячный блеск. В этот момент Хичи как никогда жалел, что не может путешествовать по чужим внутренним мирам. Вдруг он прав? Тогда это было бы не забываемое путешествие...

24Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пт Май 13, 2011 3:03 pm

=Aizen Sousuke



Он уже давно чувствовал слабую рейацу, явно не принадлежащую кому-то из пустых, но никак не мог определить, почему она кажется ему смутно знакомой. К тому же, вокруг было полно хищных теней, излучавших духовную силу значительно сильнее, иногда почти скрывая этот и так еле различимый источник.
Мацумото Рангику. Девчонка, которая притащилась за Гином из какого-то забытого ками района Руконгая.
Она никогда не казалась Айзену достойной внимания, но сейчас разговор с ней был бы полезен. И она была одна.
- Улькиорра, иди и приведи её ко мне. И если по дороге попадется еще кто-нибудь из сбежавших пленников, то захвати и их тоже.
Как он понял, в этом Лас-Ночес из тюрьмы принято сбегать. Тут вообще очень странные порядки: никто, похоже, ни за чем не следит, только полы и моют старательно. В этом огромном дворце, если это был дворец, явно не хватало хозяина.
Название «Лас-Ночес» приятно ласкало слух.

Хичиго, меж тем, задумался и взгляд его приобрел странное выражение к общению не располагающее. Другой белобрысый пустой тоже отмалчивался и поглядывал исподтишка.


25Комната Арджи Линсе Empty Re: Комната Арджи Линсе Пн Май 23, 2011 7:52 pm

Argee Lince

Argee Lince

Мацумото Рангику сбежала? Интересно. Сначала Ичиго, теперь эта. И оба рыжие. Вопрос: влияет ли рыжий цвет волос на успешность побега из Лас Ночес? Конечно, два случая - серьёзный показатель, но, как известно, для подтверждения закономерности необходим третий. То есть, чтоб разобраться, совпадение тут или нет, надо спереть ещё кого-нибудь рыжего, причём побезобиднее. Кандидатура, собственно, напрашивается. Прийти ночью, запаковать в простыню, пока не проснулась и в заколки свои подлючие не вцепилась - и в Лас Ночес. И ждать: сбежит или нет. Причём учитывая, как быстро сбежали первые двое подопытных, срок ожидания должен быть относительно небольшим.
Кстати, а другой цвет волос на что-нибудь влияет? Например, белый - на умение попасть в приключения. Но тут опять всего два случая. Вот незадача... А если ещё цвет глаз приплюсовать - вдруг он тоже что-нибудь даёт? А по сочетаниям посмотреть? Может, например, у рыжих скорость побега от цвета глаз зависит. Мда, задачка.
Арджи почесал затылок. Закончится партсобрание - надо будет с Хичиго обсудить идею.
Хичиго, судя по всему, тоже думал о чём-то своём, интересном. Только глазами из угла сверкал потихонечку. Айзен же отпустил Улькиорру, велев ему заодно собрать по дороге всех, кто ещё разбежался. Вопрос: это он на всякий случай, или и правда кто-нибудь ещё сбежал, нарушая всю рыжую статистику? И ведь не поинтересуешься - обещал же молчать... А нарушать такое обещание, если дал его самому ками, может быть, что называется, чревато боком. Особенно когда высокое чело и весь божественный лик в целом омрачены тенью глубокого и мрачного раздумья.
Между прочим: Улькиорра же обещал мультики показать, про побег Ичиго! Передумал? Не записал? Учуял, что сейчас будет раздача пенделей - и заранее смывается? Линсе осторожненько передвинулся к Фаерфоксу поближе. Мы же в ответе за тех, кого приручили? Вот и пусть он меня спасает, если что!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения