Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Похожие темы
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Территория 12 отряда, а также местное НИИЧАВО

+3
=Noitora Jiruga
Grimmjow Jeagerjaques
Адская Бабочка
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Там Куротсучи злобно бродят, там Акон рожки полирует, и Ниосу пасть разевает, а также бегает здесь Тсубокура.
Все входящие бесплатно, исходящих не предвидится. Аминь...

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Поскольку мне лень играть тихо сам с собой, то отпишу Нему, а сам пойду, алкая Маюри.

Территория 12 отряда, а также местное НИИЧАВО 62631117
Нему невозмутимо проследила за запыхавшимся Ренджи, отметила прибытие арранкара - который, между прочим, явно был не против этого самого прибытия. Чуть ли не приплясывал от нетерпения, пока его не пустили к Маюри-сама. "Отец будет недоволен. Или наоборот - очень доволен. Они нашли друг друга". Шинигами направилась было по своим делам, но тут снова появился Абараи. На этот раз Куротсучи-младшая приподняла брови в недоумении. "Ренджи назначили штатным доставщиком арранкаров? Уже двое. Ждать еще троих? Данных не поступало".
Спрашивать самого рокубантай-фукутайчо смысла не было. Ушунпил в неизвестном направлении, обгоняя себя самого. Шинигами повернулась к арранкарам, быстро оглядела и кивнула на коридор, доставая блокнто и ручку.
- Нойтора Джируга и Гриммджо Джаггерджек, - не вопрос, спокойная констатация факта. - Зачем вы здесь? Насколько я помню, за вас отвечает Четвертый и Одиннадцатый отряды, но никак не Шестой и уж тем более не Двенадцатый.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

...и пришли калики перехожие из 6 отряду

Богат Генсей высказываниями хитровыпученными и словечками хлесткими, и в сокровищнице этой литературного и не очень, народного и людьми известными изреченного добра есть и такое - "Мне с вас смешно". Так вот, знай Гриммджо оное выражение, он бы непременно приложил им готейскую братию, ибо наблюдать за суетой в черном их сообществе было смешно - было бы, если б не поскрипывающая при каждом шаге, рвущаяся с петель крыша.
Казалось бы, совсем недавно все было просто... ну, как просто - Мундо, стая, Айзен, Куросаки, горло выдрать... а теперь что? Белый город, тучи народу в черном, и все больше какие-то неопознанные объекты - знакомых шинигами можно было пересчитать по пальцам одной... нет, двух рук! - старый дед с бородой до пупа и полное отсутствие всяких там Куросаки. Зато присутствие в теле некоей сущности, не такой же, но достаточно сильной, чтоб волю хозяина оного тела подавить, пусть и очень ненадолго. Бакудами он тут, понимаешь, кидается... Только и оставалось, что сделать морду тяпкой, да не простой, а ухмыляющейся, и приветствовать очередное любопытствующее шинигамское отродье:
- Али не рада ты меня видеть, красна девица? - о да, сегодня Секста прямо-таки сочился красноречием. Только все больше не к месту. - Понятно зачем, в гости зашли. Граждане капитаны все поголовно - Четвертый отряд тоже, ага - проявляют похвальное единодушие в попытках услать нас с глаз долой. Никто-то нас не любит, и сами мы друг друга не любим! Ты как хочешь, Джируга, а я пошел.
Обогнуть длинноногую, хрупкую девушку - а чем это таким опять за хренью пахнет из заведения у нее за спиной? Какой, это, кстати, отряд? Двенадцатый? - первыми именно кошки вступают в свои владения, кто б и как давно ни считал себя оных владений хозяином.

=Noitora Jiruga



Оказавшись на пороге очередного отряда, Ноитора презрительно окинул помещение. И попал он снова не весь Бог куда, в очередное «вонючее» место.
Злая какая-то карма на меня насела. Шинигами… вонь…. Шинигами… вонь… и еще раз шинигами. Стоп, еще недошинигами с голубой башкой! И все равно ни одного плюса за время, проведенное тут.
Это местечко уже куда более напоминало лабораторию октавы, исходя из запахов, что витали в воздухе. Ноитора уже подзадумался – стоит ли туда вообще идти? Лаборатория и ученые ему никогда не были по душе, а тот факт, что богомол и кошак тут пленники усиливали подозрение к этому отряду еще больше. Не нравилось Джируге это место. Тем более сейчас хотелось увалиться поспать «до весны», отдохнуть. А тут они как маятники носятся из угла в угол.
-А нам почем знать? Женщина, мы тут пленные, а не хозяева, чтобы знать, чего нас везде недолго держат. Небось, пытаются сваливать друг на друга, поскольку не хотят заниматься такой работой, считая ее грязной? Делай что хочешь, хоть в лепешку разбейся, но дай нам приземлиться и отдохнуть. Мы жрать хотим, а ты с расспросами пристаешь. Есть еда – есть и ответы. Так что закругляйся и пойди-ка, сообщи о нашем прибытии, либо расположи нас.
Терпение арранкара уже достигло своего пика. Он устал мотаться среди шинигами, скучать, скучать и еще раз скучать. Кроме скуки ему тут ничего не светило. Он замолчал, буравя взглядом единственного взгляда стоящую рядом девушку.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Территория 12 отряда, а также местное НИИЧАВО 62631117
- Заходите, - Нему невозмутимо сделала отметку о прибытии и спрятала блокнот. - Нас никто не предупредил. - "Но претензии по этому поводу будут позже, поскольку Маюри-сама сейчас занят". Шинигами спокойно повернулась спиной к арранкарам и пошла внутрь, на ходу закрывая двери. Вручную в Двенадцатом отряде мало что делали, зато в любом месте стены могли скрываться какие-нибудь кнопки-рубильники, так что прислонившись к означенной стене, можно было получить ошеломительные результаты. Лейтенант прошла в небольшую комнату, главным достоинством которой был огромный пушистый ковер на весь пол. Вы спросите, зачем? А на этот вопрос Нему вам не ответит. Она девушка скромная и о своих предпочтениях не распространяется. Что в мужчинах, что в местах, где с этими мужчинами развлекаться.
- Располагайтесь.
Куротсучи-старшему было откровенно наплевать, где и с кем шатается единственная дочь - лишь бы была под рукой в нужное время. Куротсучи-младшая же набрала код на одной из панелей и забрала еду из ниши. Мясо, чай, рис... Поставив блюдо четко по центру комнаты, шинигами отошла в сторону, частично отключаясь от происходящего и переключаясь на расчеты затрат на новые установки.

Офф: дальше ее очередь можно пропускать, отГМлю по ходу дела, если понадобится.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

Обиталище отряда больше напоминало лабиринт, особенно тем, как шинигами по дороге переключала всякие прибамбасы да шлямбуры, и за ними жадно закрывались двери. Это Гриммджо очень не нравилось, отсюда не свалишь погулять вот так запросто, как из четвертого или того же Лас Ночес - хотя квест "смойся втихаря из цитадели" оказался простым только один раз, и то ни к чему хорошему не привел. А уж когда за пультом управления коридорами, бывало, восседал один такой белобрысый хитромордый товарищ, который нам совсем не товарищ, практически невыполнимой становилась даже простейшая задача добраться до собственной комнаты. Понажимают вот так чего-нибудь - и бегай, как крыса, пока не опупеешь окончательно или не закончится терпение, и в очередной встающей на пути стене неожиданно возникнет немного опаленная по краям дыра.
Арранкар обошел по периметру выделенное помещение, обитое заглушающим звуки ковром - как для буйнопомешанных, чтоб им пусто было - принюхался подозрительно, не уловив ничего особо интересного, и глянул на вытянувшуюся у стенки провожатую. Ее отсутствующий взгляд умиротворения в атмосферу отнюдь не вносил. Поваландавшись еще немного, Секста соизволил вернуться к центру комнаты - блюду провизии, и воссел лицом к двери. Трапезничать с Квинтой за одним... ковром - удовольствие ниже среднего, но жрать хотелось.

=Noitora Jiruga



Ноитора проследовал за девушкой, не ожидая ничего хорошего. Оказавшись в помещении ничего особенного не наблюдалось. Бумаги, коробочки и прочий мусор. Какой-то ковер, по которому видно лучше не ходить в обуви, но арранкара ничего не смущало. Он прошел в комнату и приметил Стеллаж, где лежала разная ересь, на взгляд богомола.
По привычке, когда был в Уэко, решил пошариться по полкам, чем порой занимался в лаборатории октавы. К тому же ту все было несколько иначе. Еще бы, каждый ученый по-своему сдвинут на голову. Если Заэль такой, значит и обладатель этого место определенно должен быть не лучше.
Бегло богомол глянул на девушку-шинигами, которая поставила еду в центре комнаты. Рис, мясо и прочая дрянь. «Как собачья подачка» - подумалось Ноиторе. Фыркнув он отвлекся от изучения хлама и глянул на Сексту. Тот расселся и приготовился есть. Судя по выражению лица Сексты он был не в восторге от совместного «ужина на двоих». Впрочем Ноитора тоже. Но либо перетерпишь и поешь, либо загибайся от голода.

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

Чего только не слопаешь, чтоб дожить до следующего утра - хотя в Уэко Мундо нет такого понятия, там когда проснулся, тогда и утро, если вообще проснулся. Шинигамская еда со свежеубитым врагом по вкусу не лежала и близко. Но либо делай гордую морду лица, а потом откуси кому-нибудь при возможности что-нибудь мягкое, либо наешься, пока есть возможность и относительно приличная пища, и потом все равно отжуй чей-нибудь филейчик - для верности. Так что Гриммджо изволил питаться в компании Квинты, так уж и быть, пускай и он откушает, морда одноглазая.
В конце концов, не отраву же им подсунули и не кошачью порцию провизии... "Надоест, пойду охотиться, - сумрачно размышлял Секста, утоляя голод. - Как и куда угодно. И плевать я хотел на шинигами." Как вариант, можно было бы демонстративно притащить заваленного меноса - арранкар не сомневался, что и голыми руками укокошит добычу - куда-нибудь на видное место, переждать очередную бучу за самовольную отлучку, а потом эти типы в черном просто обязаны будут от него отвалить. А то туда им ходи, сюда ходи, этого капитана слушай, над тем не издевайся...
Пользуясь затишьем, Гриммджо и бинты с себя сковырял наконец, надоело таскать, - последствия долгого и вдумчивого мордобоя на развалинах Лас Ночес были уже почти не заметны. Снаружи, по крайней мере. Что же до внутри...
Опять, гиллиан его заклюй, вспоминался некий Куросаки И., который стоял в ночной тиши и черном плаще и Гетсугою черной размахивал, закрывая трясущейся граблею подернутый черным маревом глаз. И реяцу фонтанировал кругом такой, что пальчики оближешь. Ну точно, от него и заразился. Озабоченный прорывающимся из недр себя непонятно чем, Гриммджо попытался вспомнить - чем еще характеризовалось появление вот этого вот, помимо неожиданного "клак" исчезающей маски и неприятного ощущения потери контроля над собственным телом. Ноиторра вот, несмотря на дыру на полбашки, дураком бывал только временами, и с чего-то сразу взял, что Секста... как бы это? Ошинигамливается? Хогиоку ему в дышло.
- А хорошо я тебя приложил, - раздумчиво сообщил Гриммджо этот сногсшибательный вывод невольному сотрапезнику. - А, Квинта?

=Noitora Jiruga



Квинта отвлекся от изучения кабинета, когда кошак надумал раскрыть рот в очередной колкой фразе, попытавшись видимо задеть этим богомола. Однако тот лишь глянул на кота как на полоумного, посчитав, что большего он не достоин. Губы скривились в усмешке.
-Считай это бонусом для себя Секста, это в первый и последний раз когда ты поставил меня в глупое положение со своей шинигамьей половиной. Кстати что это? Шинигами сожрал и теперь несварение желудка? Или твоя эго стало настолько слабое, что в тебе другая душа верх берет. Становишься похож на груду бесполезного холлоу мяса, нежели на арранкара.
Снова бросив беглый взгляд на пищу арранкар подхватил одно из «угощений» и снова посмотрел на Гриммджо.
-Должно быть теперь гордишься собой, когда всего на секунду повезло, да? Иначе к чему бы все эти колкости?
Усевшись на полу, Ноитора посмотрел на кота, а в мозгу снова мелькнула мысль о фракции. Мысленно постучав себя по голове, богомол попытался отогнать несвойственные ему сентиментальные мысли. «Приехали блин, о Тесле думать начал. Голод довел до приступов сентиментальности…»

Szael Apollo Grantz

Szael Apollo Grantz

Скандал, несмотря на бурное начало, быстро затих. Собственно, поорать и поцапаться на полную громкость они уже успели вчера, а нынче Заэль берег силы. Ночевка на жестком холодном полу даром ему не прошла, да и недосып тоже. Гранц тихо бесился и даже несколько завидовал Маюри - у того маска была. Видать, специально для таких случаев. "Нет уж, я не урод, чтобы скрывать свою красоту!!!" Арранкар прищелкнул пальцами и поправил челку, прищурившись. В самом процессе эксперимента он участвовал в качестве тыкающего пальцем в ошибки. Ну и вообще комментатора. Впрочем, этой возможностью Аполло не злоупотреблял - еще успеет, когда освоится полностью. Так что когда влетела бабочка, и Куротсучи, улыбкой явно закосивший под Нойтору, сообщил, что нынче некоему арранкару надо будет собирать манатки и валить на другое место жительства, этот самый "некий арранкар" даже не стал тратить красноречие.
- Значит, этим я и займусь. Переезд, знаешь ли, дело, не терпящее наплевательского отношения, - пропел Гранц и выметнулся из лаборатории. Его даже не останавливали - а толку? Тем более, что расположение комнат и нужных рычагов он запомнил с первого раза.

---> Резиденция Ямамото

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

- На секунду повезло, Джируга, это врагу, - огрызнулся Гриммджо. – Когда он не сразу сдох после встречи с тобой.
Именно так везло Куросаки – дважды кто-нибудь да мешал Сексте оторвать ему голову, а потом неожиданно оказалось, что это арранкару повезло, и еще как. Им обоим повезло так, что просто закачаешься. Сиди теперь, любуйся этой лыбящейся мордуленцией, как будто на собраниях Эспады не насмотрелся... И вопросы задает хорошие, твою в бога душу Хогиоку.
За свою жизнь Гриммджо поглотил бессчетное количество душ, просто пустых, адьюкасов, и шинигами, должно быть, тоже были там – это потом уже стая занялась подсчетом, а сколько же они сожрали на пути своего развития. И ничто из этого коктейля доселе не вызывало таких… побочных эффектов. Нет, дело было явно в чем-то другом.
- Тебе так нравится думать, что я ослаб? Это я дальше так эволюционирую, дырявая башка. Ты сам-то хорошо знаешь предел силы, доступной нам, арранкарам, а?
Хорошая версия, осталось ее проверить и доказать. Не какими-нибудь там экспериментами, а собой и себе, но Гриммджо был уверен, что и с этим справится. Король он или уже где?

=Noitora Jiruga



Фраза Гриммджо о том, что враг не сдох после встречи с ним была просто потеряна, затерта, искаженна и прочее, лишь бы не усомниться в своем же могуществе и силе. Да и ни к чему было запоминать слова, которые вылетели словно смрад из пасти кота. Обычно тот только и делает, что пытается нахамить или нарваться на неприятности для своей пятой точки.
-Кто о чем думает? Хах, у кого чего болит тот о том и говорит, да секста? Похоже, ты сам себя пытаешься убедить в том, что не начинаешь слабнуть. Даже если у меня дыра в голове, то это не значит, что интеллект у меня отсутствует. А вот твоя теория о эволюции мне совсем ничего не дает. Если так, что скажи почему все привароны, которые были до нас настолько слабы, не скажешь? Почему эти тупицы не встали на новую ступень эвалюции? Не пудри мне мозг своей бредовой идеей. В жизнь не поверю. К тому же почему именно твоя дурья башка на эволюцию пошла? Почему не те, кто номером выше, чем ты? Тут скорее что-то другое, пусть и не сожранный шинигами, но и не эволюция. Я просто не поверю этому, пока собственными глазами не увижу. Я не психанутый октава, который догадками только и живет. Наука, что ее… О, кстати, может к Заэлю обратиться? Он очень рад будет новому подопытному!

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

- Ага, - отозвался Гриммджо, как раз пришедший к выводу, что неописуемая общительность Квинты объяснялась разве что поиском чего бы то ни было на дырявую голову – или отсутствием другого, постоянного собеседника. – Особенно Ту Одершванк, вот уж ни на что не годная была приваронша. Сам-то почему на новую ступень эволюции влез, противник научного прогресса? Ходил бы сейчас по лесу таким же носатым остолопом, как все, и не вякал. Там номеров не раздают. А если завидуешь, вперед и с песней – я эволюционирую, потому что силен, иной причины быть не может. И стану еще сильнее. Так что смотри, Квинта, смотри собственным глазом… авось чего и увидишь.
Той силы, что я имел, оказалось недостаточно, чтобы убить врага. И что бы ни говорил – тебе это просто ничего не даст, потому что каждый свой путь эволюции ищет сам. Пример моей надкусанной стаи это только доказывает.
- А если кто попробует сдать на опыты – так я сам проведу опыт. С каким-нибудь, - поднимаясь, арранкар наудачу ткнул в сторону Ноиторры пальцем, - бакудо.
Это существо, с дырой в голове и поганым характером, в данной обстановке было самым, можно сказать, близким и знакомым, чуть ли не родным – чать, одним ками обхогиокованы и из одного чайника чаем надирались. Но его одного для услаждения буйной гриммджовской души достало бы разве что на случай хорошей драки, коей в ближайшее время явно не предвиделось. В комнате же ничего более интересного не наблюдалось, так что Секста, существо любознательное, предпринял смелую попытку улетучиться в недра лаборатории и при возможности попробовать там чего-нибудь на прочность. Ради такого он даже устоял перед искушением помахать перед глазами у застывшей у стеночки шинигами - а вдруг не совсем отключилась?

=Noitora Jiruga



Ноитора давно так не смеялся. Но слова Гриммджо вызвали в нем буйную реакцию. Ему с трудом верилось, что Гриммджо настолько силен, что начал дальше расти. Посмеявшись от души, успокоившись и взглянув на кота, вздохнул.
-Ну и насмешил же ты! Силен он… - подавив очередной приступ смеха, покосился на арранкара – Должно быть ту точно головой ударился или съел что-то недоброкачественное, но сам этого не помнишь. Все что я могу сказать, так что ты жалкая помесь аранкара с шинигами. Грязнокровка иными словами. Я лучше останусь на той же ступени эволюции, чем опущусь до такого. Для меня это позор принимать силу противника.
Немного утолив голод, успокоившись богомол погрузился в раздумья. Больше тут нечем было заняться. Воли им не давали, только спихивали из одного отряда в другой. И так стало ясно, что им тут не рады, да еще и вели себя так, что хотелось выть. Кормешка совсем не шла в сравнение с той, какая она была обычно. А от чая тошнить начало еще в Лас Ночес. Единственного развлечения лишили. Усадили под надзор и заставили жрать какую-то фигню. Худшего пока богомол себе не представлял.

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

Скрипучий богомолий ржач был привычен настолько, что его оскорбительная сущность почти не достигала ушей. В отличие от слов, которые все-таки просачивались в оные уши и без того не слишком-то мирно настроенного арранкара и выводили его из себя еще больше. Начиная с того, что "помесью" они были и так, все поголовно - начиная с того момента, когда проломили маски и пошли дальше, за грань того, что доступно просто пустым, пусть даже и вастар-лордам. Сами не зная, что там ждет.
Первое, что Секста сделал, удалившись из общества Ноиторы, - это заблудился. Хотя казалось бы, как можно умудриться потеряться, когда за тобой бесшумно бредет эта молчаливая шинигами и сверлит спину взглядом – даже не подозрительным, а каким-то… никаким. Надо полагать, и за Квинтой кто-то приглядывал, не могли же эти гады в черном оставить в покое потенциального врага. Хотя Гриммджо не сомневался, что в доставлении всяческого беспокойства тем, кому не повезло очутиться поблизости, вольно или невольно, является он, куда там каким-то насекомым!
Подтверждая эту, в общем-то, невеселую мысль – за такое очень нужных вещей лишали – в очередном переключателе что-то издевательски звонко щелкнуло, пальцы коварно клюнули голубоватые искры. Дверь, через которую он только что прошел, угрожающе клацнула, закрываясь, потом, словно передумав, отъехала обратно на треть да так и осталась.
- Вот ведь меносина гадская, - озадаченно изрек арранкар, обернувшись на это чудное зрелище. Шинигами между тем куда-то подевалась. Других дверей в помещении тоже не наблюдалось, а потыкивание доступных выключателей ничего не дало, даже когда Гриммджо звезданул по самому большому кулаком. Хотя нет, дало: запертый в четырех стенах арранкар навернул кружок вдоль этих самых стен, облизывая шарахнутую новой порцией искр руку и раздраженно рыча, попытался было выбраться в оставшийся узкий проем, но дверь выдержала его напор.
- Да вашу ж мать! – а ведь он хотел всего-то осмотреться и вернуться обратно! Бережно заклеенное белой бумагой окно, создававшее такой уютный, даже интимный полумрак, задорно лопнуло, прорванное – нет, не лапой пока, рукой, - треснули бамбуковые планки, выпуская на свободу вконец озверевшего арранкара. Свежий воздух, приветливое, скрытое за тучками солнышко, какой-то подозрительный дымок и радостно развевающийся на острых зубьях растерзанной рамы клок белых хакама прямо-таки преисполняли оптимизма.
Гриммджо предпочел смыться с места происшествия.

...и смылся.
---> Усадьба Кучики

=Noitora Jiruga



Как только богомол избавился от общества сексты, то стало на удивление легче дышать. Возможно, потому что он и так недолюбливал кошака, да еще тот выпендрился и выстрелил в Ноитору каким-то шинигамьим заклинанием. Было и обидно и противно. В конце концов, отогнав все эти надоевшие мысли как назойливую муху. Передумав-таки, есть, квинта доплелся до дивана и лег на него. Оказалось жутко неудобно (при его то росте!) лежать на диване. Этот диван явно не был рассчитан на таких гостей, поэтому пришлось сложиться чуть ли не в двое. Но богомол таки устроился на новом месте и прикрыл глаза.
Сняться ли арранкарам сны? Это может оставаться загадкой даже для самого арранкара. Ноитора никогда не помнил, как он спал. Тем более на его памяти никогда не было ничего подобного, вроде сна в виде видения. Просто отдых. Он лишь засыпал с набитой мыслями головой. Порой это были коварные планы, ностальгия по былым временам или же просто подытоживание дня. Сейчас в голове мельком пробежала мысль именно о своей постели и о фракции, которая обычно готовила постель. И, закопавшись в мыслях, богомол задремал.

=Kurotsuchi Mayuri



Хорошо отдохнув после всей беготни, Маюри проснулся в своей комнате. Недолго думая, оделся в свою обычную форму и с обезоруживающей ангельской улыбкой, за которой явно скрывались садистские наклонности и жажда кого-нибудь вскрыть нового, отправился проведать подчиненных. Открыл дверь и увидел старую добрую картину. Все пытались в срочном порядке изобразить деятельность.
Бездельники...
Впопыхах Тсубокура спрятала пирожок под приборную доску. Туша Ниосу что-то дожевывала посмеиваясь, видимо внеочередной раз после просмотра шоу из мира живых. Акон на редкость занимался делом смотря на мониторе передвижение Гриммджо.
- Как ведут себя наши "гости"?
С некоторым безразличием в голосе, просто хотелось узнать отчет. Акон ответил что никаких эксцессов пока не происходило.
Жаль, а то бы разжился арранкаром на опыты... нужно как-то исправить это недоразумение
Маюри отправился искать Нему на территории 12 отряда.

Kurotsuchi Nemu

Kurotsuchi Nemu

Нему наблюдала краем глаза за употребляющими пищу арранкарами, мимикрируя под предмет обстановки и размышляя о своем, научном. Пока голубой образец не вышел из комнаты и не замкнул за собою дверь. Шинигами не беспокоилась по этому поводу - починить ее не займет пары минут. Впрочем, на этом ущерб причиняемый Секстой не исчерпался - из соседнего помещения послышался шум статики и Нему направилась проверить, в чем дело. Дверь заняла некоторое время, но в итоге поддалась и открылась.
Взгляду лейтенанта Двеннадцатого предстал дымящийся пульт одного из экспериментальных аппаратов и дырка в стене. Вздохнув, Куротсучи принялась за починку и оценку ущерба аппаратуре, не тревожась за участь беглеца. Все равно на нем датчики стоят, а за передвижениями пленников неустанно следят из главного наблюдательного центра.

Маюри-сама пока ее не звал, так что Нему не спешила с работой, аккуратно заклеивая порванные фусума.

=Kurotsuchi Mayuri



Маюри прогуливался по территории несколько минут. В итоге вспомнил что оставил Нему присматривать за арранкаром. И направился в нужном направлении. Настроение было на удивление хорошее, избавление от головной боли в лице Заэля и мелькающего, то тут, то там фукутайчо Рэнджи явно шло на пользу. Кроме того, Маюри решил проверить теорию превращения арранкара назад в исходный материал. Для этого соответственно нужен был доброволец, но за не имением полностью достоверного анализа их превращения в арранкаров это было весьма затруднительно.
Может поймать Айзена и спросить как он это сделал? Ага. Так этот очкарик и расскажет. Но к Урохаре тоже не пойду...
Маюри застал Нему за починкой экспериментального аппарата. Сам вид Нему за работой вызывал умиление, но вот порча оборудования вызывала неприкрытую ярость. Тайчо стиснул зубы от злости. Рука сжалась на рукояти Асисоги Джизо, чуть ее не свернув.
Как эти пустородные сволочи смеют портить мои любимые разработки, ну я им устрою сладкую жизнь.
Немного успокоившись и отдышавшись, Маюри заговорил.
- Нему. Куда делся этот арранкар, за которым я оставил тебя приглядывать? - голос практически без эмоций, на лице гримаса негодования, глаза окидывающие и оценивающие причиненный ущерб.

Kurotsuchi Nemu

Kurotsuchi Nemu

Доклеив фусума, шинигами вернулась к проверкам поврежденного аппарата, подкрутив еще пару обнаруженных неполадок. Все-таки, арранкары были довольно проблемными подопечными...
Почуяв всплеск яростной и такой знакомой рейяцу за спиной, Нему обернулась.
- Маюри-сама!
Впрочем, на сей раз Маюри успокоился самостоятельно, даже не попинав своего лейтенанта, для релаксации, так сказать. Это могло означать, что настроение у него слишком хорошее, и даже небольшое недоразумение здесь его не испортило достаточно. В любом случае, буря еще не миновала. Кого-то ожидали малоприятные мгновения, возможно, длинною в оставшуюся их жизнь...
Куротцучи-младшая приняла свою обычную покорную позу, со сложенными впереди руками, и ответила на вопрос:
- Нноитора Джируга спит в соседнем помещении, Маюри-сама. Гриммджо Джаггерджак покинул территорию отряда.

=Kurotsuchi Mayuri



Зубы скрипнули. Синий добровольно сбежал, так и не ощутив всю теплоту эксперимента, который над ним хотел провернуть Маюри-тайчо. Что собственно не мешало воспользоваться мило спящим дырявоголовым. Где-то в полах одеяния нащупал заветный шприц. Улыбнулся леденящей улыбкой.
- Нему...
Содержимое было экспериментальным и должно было вызывать глубокий 24-часовой сон, в последнем Маюри был уверен не до конца, но испытания на пойманных пустых, людях и нечаянно подвернувшихся, "добровольно согласившихся" шинигами прошли успешно, все образцы спали от 20-28 часов. В одном случае образец вырвало содержимым желудка, видимо препарат был несовместим с алкогольными напитками.
Маюри протянул Нему шприц.
- Обеспечь нашему гостю лечебную инъекцию "витаминами" в область плеча. И его доставку в процедурный кабинет.
Лицо Маюри приобрело прямо-таки лисью улыбку. В мыслях он уже вкушал общение с пациентом на хирургическом столе.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Территория 12 отряда, а также местное НИИЧАВО 62646528

Конечно, будь на месте Ноиторы какой-то другой арранкар - коварный план семейки Куроцучи мог сработать. Но на месте Ноиторы был Ноитора, собственной дырявой персоной. И пусть даже подлые синигами отобрали Санта-Терезу и большую часть силы - они не смогли отнять родное, привычное и многажды выручавшее хиерро. Которое никаким шприцом было не проткнуть.
Впрочем, до сих пор синигами не пытались пленного Квинту колоть и резать, так что для них непротыкаемость богомольей шкуры оказалась бы крайне неприятным сюрпризом. Сам же спящий Джируга таких ничтожных посягательств на своё здоровье мог и не заметить - так, счёл бы, что комары разлетались. И, не просыпаясь, прихлопнул бы вредное насекомое тяжкой дланью.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Kurotsuchi Nemu

Kurotsuchi Nemu

- Хай, Маюри-сама.
Нему поклонилась и взяла протянутый шприц, после чего пошла в комнату с оставленным арранкаром. Тот безмятежо спал на диване, который был ему мал в длину. Нависнув над потенциальной жертвой научных изысканий, без тени жалости примерилась к указанному Маюри-тайчо месту. Но вспомнила про особо мощное хиерро данного экземпляра. Минуту поколебавшись и размышляя, учел ли отец эту особенность рекомого подопытного, пришла к выводу, что наверное учел, однако, результат был важнее способа.
Поэтому решила перестраховаться. Капнув сначала пару капель в ушную раковину Квинты, пару капель в нос, которые вряд ли обеспечили столь мощной защитой от внешних повреждений, ибо нефиг. Спустя пару минут после этого таки вонзив шприц в указанное предплечье.
Шприц сломался. Но это уже было не важно.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Территория 12 отряда, а также местное НИИЧАВО 62646528

От звука, с которым сломалась иголка, Ноитора, собственно, и проснулся. С некоторым недоумением покосился на тщедушную девицу, стоявшую у его ложа - да, он видел её и раньше, но запоминать имя не счёл нужным: много чести! Теперь девица явно покушалась на целостность джиругиной шкуры и гомеостаз его организма - во всяком случае, ничем иным арранкар не мог объяснить заполненный непонятной гадостью шприц с обломанной иголкой. Окажись на его месте Заэль - тот бы, может, и вообще с расстояния определил, чем травануть хотели, гады синигамские. А Квинте придётся спрашивать. Что одноглазый и сделал - привстал, резко выкинул руку в сторону Нему, пытаясь сцапать её за горло, и недобро поинтересовался:
- Ну и какого хрена здесь происходит?

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Kurotsuchi Nemu

Kurotsuchi Nemu

От чужой хватки лейтенант отшатнулась. Покосилась на сломанную иглу, засунула шприц за отворот косоде и прикинула дальнейшие методы выполнения поставленной задачи.
Снотворное не сработало, об этом стоило сообщить Маюри-сама. Возможно, у этого образца был особый метаболизм, что не могло не заинтересовать капитана 12-го. В любом случае, арранкара следовало доставить в операционную. Посему Нему вернулась в привычную покорную позу, ожидая, пока Джируга успокоится и все еще держась на расстоянии, поближе к выходу.
- Время осмотра, Нноитора-сан. Пройдите за мной, пожалуйста.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения