Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji

Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки

В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны

Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.

Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.

Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов

Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

>>Баннеры<<

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник боярыни Агапьи Кучиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Продолжение воспоследует по мере написания боярыней.
Нетерпеливые могут искать здесь.

Последний раз редактировалось: Abarai Renji (Пн Ноя 22, 2010 3:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Катится по нашим венам Вальс Гемоглобин.

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
-15 от ловкости противника.
(итого - атака 90, ловкость 105, рэйацу 45,4)
Спецатака: +30%
Затраты: 20 реяцу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
(итого - атака 130, защита 120, рэйацу 68,2, хиты 110).
Спецатака: 50%
Затраты: 30 Р
Посмотреть профиль
Шо деется то! Батюшки-святы!
Пряма серце сощемило. Села я тиливизер посматрети, ткнула в видек, – а тама, ох, свят-свят-свят, мультифильм ипонский, пряма как охальщина нарисованый. И ладно бы, просто – вытянулы б диск да разбила и унучке по горбятине клюкой надавала. А тута – сказати страшно – про унуково отделение мультефильм. И его паказали, и Абрамку Режина, лейтенанта ихняго, и дружинника добравольнаго Игорька Курапаткина, меж прочим, как хулюган себя ведеть вечна, усе в одежке поганай какой то типа халата маего. И генерал ихний, Генадий Саныч Ямобродов, уроде сурьезный человек, и то тама, бороду чем та опутал, тьфуй! Пойду капель от серца накапаю, да помалюсь, авось новаждение та рассеитси!

Из комментариев:
есть ишшо тама девчонка пративная, Райка, какая та родсвеница, унук та ках яго жена Христинка, тожа противная баба была, откудата чорти откуда выкапал, прям и иня та нерусскае, мы усе против были, померла, ие девчонку та прибрал, притом она вота тожа в милецейскай академии была. Академия! Ишь ты, у них же тама мужеки учутся, все оболтусы, харошех мала. Вона, лейтенант ихний недавна тока оттуда, а какой сволот та, весь в наколках как зек какой, да и Райка с хулюганом Куропаткиным связалася, тожа ничаго хорошаго.

неправда Ваша, бабушка! И девушки у них там тоже учатся, и ребята хорошие есть. Вон выпускник, блондин тот, длинноволосый, разве не хороший? И Райка у него в отряде была, а что с Игорем сдружилась - так потому, что без присмотра осталась.

Ента седой та? Да какойжа он хароший? Весь бальной насквозь, тьфу, усе дохаит, пряма противна! Хароший челавек болеть разве станит такой паганой балачкой? И дружок та ягойный алкаш проклятучий, я пряма баюся, ках бы унука не спаил! Так и надавала бы клюкой та по морде нибритой! Вота одна девушка у них харошая, шо при нем, и то - развежа женскае енто дело бандюков та лавить? Баба дома сидеть далжна, жратву готовить, да дитей ражать. Вот Христинка, хоть и негодная баба была, и то не лезла в дело ментавское!

болеют все, и, к сожалению, о хорошести человека это не говорит. Вон, три оборотня их, разве болели чем-нибудь? Нигде не сказано, ан вот как всех вокруг пальца обвели...
А товарищ его внука Вашего споить не сможет, ручаюсь. Калибр у них разный, не рискнет подойти)

Обороты вообще негодныя были - один чорножопый негерь, а второй альбинос генетической уродиц. А Сашеньку Айзина оне с панталыку сбили, испортели, такой хароший парень был! Пряма золато! А с поганью связалси и пропал, вота как оно!

*шок* а по делу как раз он организатором и проходил...

Тах знама дела, мерзавцы то тах и делають - сначала в сети утянуть и потома усю вину и валят на бедалагу! А наивныя души то и беруть усе за корешей то сваих! Сгубили Сашеньку обороты поганыя!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Обобрали бабку! Полезля седня проверить, на месте ли мои бихуди старинные, пока маладой та была - накручивала кудри, шоб на танцы то схадить. А потома уж и не да танцов, ну я их и прибрала, в узелок то завязала, полажила в навалочку с ситчековыми платишкими моими, да с шинионом, а енто усе в чумадан припрятала да под кравать задвинула.
И тута шо - мультифильму то я посмарела - хде мой унук то в бихудях то ходить - думаю - а малаль - дыму та без огня не бываить - примсматрю, на месте ли, да и хочу вота с Прокопием Аристархавичом в кино схадить, накрутить кудри нада опятя же. Полезла - чуть спину та не сорвала - вытащела чумадан, открыла, наволочку развязала - платица повыклала, шиньен, а узелка та и нетуть! Как в воду канул! Ох, батюшки-святы - я сразу к телефону метнулась, поняла - обокрал собснный унук бабку - званю иму - а он трубку не береть, сволот! Вот ведь вырастила тварюков неблагодарных.
Ох, грехи мая тяжкия, пряма в серце колотье началось - куда бежать та теперича, кто за бабку вступитися, кохда унуки собсвенные в могилу гонять!
Пойду к Евдакии, авось скумекаим чаго!

Из комментариев:
то то я смотрю внучёк то твой всё последнее время с какой-то странной причёской ходит.)))
а это оказывается бигуди, ну-ну...
а вот и всё их отделение во время пьянки засняли, узнаёте внучка своего?

ой-ой-ой, оне, сидять, сволоты! Обороты в погонах, хоть и пририсовали им какою то одежу дохтурскую, я та вижу, вона и унук мой тама.
оне ведь йизверги, своих завсегда прикорють! вота недавна трое та ихних банк аграбели, пенсию мою можна сказать умыкнули. Девчонку махонькую в заложнеки взяли, и шо? Приехали за ими чорные мирседесы-джипы, забрали усех и уехали. Небося теперя в Лас Вегасе маю пенсию просаживають, погани!

ой, да у них и несовершеннолетние в отделении крутятся?! И им там тоже наливали?
Ужас-ужас-ужас!

Ента с академии миляцескай у них малец, екстернам закончил, типа вундеркиндер, токо какой мент то с няго? Яму бандюк долбнет разог кастетом по маковке то и нет урода, ну так и нада, пущай как усе учится и не лезеть на рожон! Так то!

ну ладно, я слышала, к нему уже помощницу приставили - чтоб помогала, если что. Душевная тетка, как сына бережет)

Видяла я енту курву, ишь ты титьки та какие пообтрастила, сматреть противна, да и говарять, шо она с оборотом то одним йихнем в связи непатребной состаить, и он ей с Вегаса то тряпки усякие присылаит. На маю пенсею небося купленыя!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Вот ведь! Как жити та у таком опществе!
Копалася тута я летом на даче в огароде, картошку проверяла, не вырыл ли хто. Ну и клюшку та сваю у дерева паставила и панамку рядам повесила, а то она, ках я нагнуся спадала в хрядку. Праверила - пашла забирати клюку с панамкаю - а их та и нетуть! Батюшки-святы, я то закричала, народ звати, пришли, ограбели, кричу средь бела дня! Ну мужики пошукали по кустам - никаго. Горе, канечна, поплакала, клюка та крепкая была, баевая, да и панамка такая модная в палоску. Потома унук пришол, новую клюшку принес, да платок красненькой, говорить - ну ее, панаму та, тибе бабуля в платке та чай красивше.
Ну к чаму я ента - а к таму, иду па улице седня, за малаком хадила - а на встречу мине Юра Харин преть, в маей та панаме паласатой пряма, да с клюшкай маей, токо рукаять паменяль, сволот! И ведь шо, тожа в милицее служил раньше, а теперя - мафия, магазинчек у няго, небося краденае продаеть, пара цыганят на подхвате да мордаварот вышибалай. И милицея наша - нет шоб отправить за решетку гада - только яму пособляить, вот оно - правасудие! Пряма чуть не заплакала, шо по морде небритай клюкой долбануть не магу! Ох, глубины сотонинския!!!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Одалели бабачки проклятыя! Ках гусениц адавых выведуть, тах весь огород то страдаит, да и мине тяжело обирать паразитов. Поставила пугалу, шоб не летали!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Ну шо тут делати, кохда свои унуки в могилу бабку свести наровять. Пугалу токо сделала новаю. Приладела в огороде. И шо?
Выхажу седня проверить, как огород та, а пугала в щепу парубляно. И маска, котораю сама моментам та склеела (дорогой клей та!) в черепки разбита. А вохруг та усе мелким цвяточным лепестком усыпана. Вот напасть та!
Унук, пьяный шоли, сволот пугалу сламал. И хде он енту дрянь та цветочнаяю береть! Мине назло, небося покупаить. Невпервой гадит чай! Теперь и пугалы нетуть и огород запакощен. Ничаго, вота пущай токо явиться, клюшку то о спину обломаю!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Видела седня Харина, сволота, в окошку сматрю - идеть, скатина, в маей панаме. А телешка то с камнями в каридоре стоить, не успеть никак каменюку схватить. Пришлося просто на панаму та краденаю плюнути. Так то!

Из комментариев:
ну вот, за панаму - так сразу камнем?
Что ж за очки-то покраденные будет? Они же, судя по дизайну, явно бабкины...

Шо, Харин ишшо и ачки скрал, скатина ненавистная?

Чуть что, сразу Харин!?
Сашка очки скрал, да и забыл где-то по дороге в Лас Вегас. Теперь сидит там и носа назад не кажет - клюки боится.

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Слышу званок. Ну я в глазок та зырк - а там морда ента мерская, Карпачин Захар стаит. Волосья дыбом и девчонка махонькая на плече сидить. Хто такому кракодилу девачку даверил - низнаю. Я спрашиваю - чагой нада? А он мине - к Борису, гаварит пришол. Празник у нас, миляцейский. И девчонка рожи мине строит. Противная такая, таких сразу в калонию сдавать нада. А я иму и гаварю - празник у вас, уроды, миляцейский, вот и пашли вон, у себя в ментовке и празнуйте, а ко мне всякой швали ходить нечаго. Ништо можна тебя в приличная квартиру пустити! И унуку мояму скажи, шоб в глаза яго не видяла. Та сволочь та ента плюнул, матом сругнулся и ишшо дверь ногой поддал и ушол. Каково! Я пряма чуть не плакала, всяка сволота бабку обидеть норовить!
Нада написать их начальству и пра него. Шо держать хамов да грубиянав. А про девочку в управу позваню, шоб отобрали и в колонию сдали. Так то!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Ну шо, решилася я шо такой супастат мине в унуках не нужон. И квартира мая ироду шоб не дасталася. Лучче я Сашеньку Айзена увнучу, хороший мальчек, не то что мо сволот, не грешит супратив Бога. Завтра к натариусу схажу, шоб завещание та переписати.
Так то!

Из комментариев:
Да как же хороший! По фамилии же чистый еврей, Айзен-то! А они же, сволочи, Христа продали! Негоже молодой да глупой дуре вам советы давать, бабушка, но как же еврею-то квартиру завещать??? Ой, что делается в христианском мире!!!

Ках тах жид? Ента правла шоль? Саша та русскае имя, ента лейтянант маего сволота жид. Айзен... шо то и правдя нито. Ох, проманули бапку та, ай, сволоты, загавор жидамасонскей как ести. Ох, вота паймаю - убью абоих. Так то!
Харашо к натареусу ишшо не хадила, лучче манастырю квартиру завищаю.

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Вот ведь, пряма спаса нет от сволотов, опять бабку обобрали! Ох, батюшки святы! Ну пряма никаковских нервов не хватаит ужо. Токо подумала – не такая уж гада Режин то, как вот ведь!
Шо тут была – ну ках то принет унук мине продуктав. Пошол на кухню в холодильнек прибирать, ну и сумку сваю в каридоре кинул. Я то шо – надо ж провереть, шо он тама таскаит – смарю – халат такой белый с цветочками такими розавыми складен. Мине, ясно дело. Прибрала, в шкап заложила, хароший халат, думаю, выхадной. И тута. Пришла к Евдакии, та то у снохи сидела со спинагрызами. Ну сели у окна, я биноклю взяла, сын то Евдакиин ентим увлекаится. Сижу, смарю в окна напротив, хде Реженская то квартира. И, ох, глубины сотонинския, выходит на кухню сволот в маем халате. Я пряма вскачила вся, за клюшку, так бы и долбнула по горбятине, токо далеко скатина.
Еле дамой вошла, вот ведь, вора бабка сама у дом запустила. Ну ничаго, пущай теперь токо явицца, убью!
А завтра думаю – можа пойти, та у подъезда супастатьего то притаится, а как выйдет – клюкою та отоварить, шоб не повадна была. Так то!

Из комментариев:
А у евдокииного внука снайперской винтовки нету? Как удобно было бы в окошко засадить)))

Тока дрянь какая та у няго есть, шариками стреляить. Ишь, как дите, балуицца токо. Хоть бинокля настаящая!
Режена и так прибью. Или пущай 2 халата несеть. И полотенцу махроваю.

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Тах, вота я и в Сейретее капитаншей стала,
Ишь ты!
токо таперича попадися мине унук, супастат првклятый!

Из комментариев:
Ну на этой прекрасной картине вы просто на одно лицо с Сашенькой)))

У Сашки я отабрала очки маи, а то ишь ты, сволот, нечаго маи очки таскать, коли такой жид та паганый!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Пашла я в милицею в унуково отделение, шоба про мудистские енти пляжи заявлению сдать. Иду по коридорчику ихнему - и тута слышу - Водка то где? Куда водку дели? - из кабинета пряма ор идеть. Ну я дверь то приаткрыла - смарю - Режин, унуков лейтянант, сволот ореть, да кругами аки тирг кроважадный ходить, и то сам у полоску, тирг натуральной. А я та дверь савсем распахнула и гаварю - так тибе сволат и нада. Нечаго пить в рабочей день! Дверью хлопнула и дальше пашла.
И тута мысль мине горькая падумалася - а хто у Режена водку выпил? Вдруг унук мой, скатина. Он мине паклялся, канечна, шо спиртное пить не будит, но малаль, раз челавек зеленый чай басурманский пьет разве ж ему доверие будит, сегодня зеленай чай, а завтра зеленай змий! Стаю, думу крепка и горька думаю. И тута к мине паходит Кирюшенька Зурин. Хорошой мальчик, славянскай внешнасти, уважительнай, со мной завсегда здароваится. Челку только вот гитлеравскаю какую та носить, но ента па моладости, навернае. И гаварить - Здравствуйте, Агапья Поликарповна, шо вы грустите та? Я иму все, ках на духу и рассказала. А он мине и гаварить - не печальтеся, ента я водку у Режина унес, в медпункту для медецинских целей. Пряма полехчала. Маладец, гаварю. Хоть адин милицианер приличной в ентой шарашке вашей. Сдала иму заявлению и дамой пошла. Пряма душа зарадавалась, шо есть ишо люди добрыя. Так то!

Из комментариев:
Кирюшенька-то и выпил, прямо там, в медпункте. Чтобы не досталась никому. А челку носит - чтобы физиономию похмельную меньше видно было

Ты напраслену на Кирюшенку не возвади! Ирод проклятой. В медпункти водка для растераний да микстур надобна. Я та знаю уж. У дохтура в полеклинеке завсегда бутылка в шкапу стоить. А Кирюша та не пьеть чай, ках вы, сволаты. Скромник мальчек, говорить тишайше, вот на повышению пойдеть, начальнек та егойный Генка в бегах ноне.

Да он челкой похмельную физиономию прикрывает) Тихо говорит, чтобы перегаром не пахло) Вы его дыхнуть попросите в следующий раз)

Кирюшенка енту дрянь не лакаит, чай не алкаголек какой вродь вас. Я иму верю!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Вот ведь, не такой уж сволот лейтянант оказался, привез бабке стаканчеки фарфоровые, правда с харями йихнеми, но харошаи, крепкие такие. В серванту паставела. Не совсем видать пропащия унук мой да лейтянант яго, раз йихнее морды на стаканах то у Китае рисують.
Шарфек ишшо красный у унука забрала. Бабке он то получшее будеть, тем более, шо у няго свой есть. Так то.
Вот пусть теперича в Игипит съездять, еще чаго привезуть, а там пасматрю шо с ними делати!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
ижу я тута, думу горькаю думаю: ну вот за шо мине такое? У всех унуки как унуки, а у миня - сволаты как есть. Про унучку даж говарить нихачу. А унук - сколько кровушки маей выпил, паразит ненавистный, убиваласи я пряма, челавека с него сделать пыталася, истины привить праведныя, вродь толька пакажется - стал выправлятца - ках нет, снова наскотинит. Бабка бьется, благадаря мине хоть какое то подобие челавека с него получилася, а он, сволат, так и гадит. Жену сибе привел - пряма я плакала - у подворотне нашол какую та бомжиху малахольнаю. Сматреть пративна. Я тах и сказала - не будит вам маего благославения, шоб вам пусто была. Правнукав от такой недаждалася, шо неудивительна. Ладна, померла докука. Я пашла в церкву свечку паставила. Тах нет, где нашел - незнаю, другую паршивку в дом привел, беспризорнецу малалетняю, в той жа подваротне подабрал. Я усе глаза павыплакала, то ие в отделению забрали, ладна, думаю, упекут в колонию и то харашо, с унука слову взяла, шоб не потворствовал бандитке. Тах нет у нас правасудия, отпутсили мерзавку. Тогда та я и сказала - пущай, пригрел змеюку, но шоб я ие не видела. И теперича - у усех лейтенанты ках лейтенанты, один Борька сибе подабрал сволата распаследняго. Харошай челавек та чай сибе наколки по морде делать не станит. Вот пряма как муху на гавно иго на всякую дрянь так и тянет!
Откуда в нашем роду вырадок та такой взялси, ума не прилажу. Испакон веков среди Кучиных небыла такога. В магилу бабку заганяит, без ножа режет.
Шо делати - и не знаю. Усе глазоньки повыплакала уже. Вот памру - пущай на могилку к мине не приходить. Так и напешу в завещание та. И квартиру найду уж каму отписать. Так то!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Вота шо спрасити хачу, милаи маи: иду тута я давеча по площади, а тама стоить Кирюшенька Зурин да пьеть шо то с баночки такой поласатенькай, чорныя да красныя полоски. Кирюшенка то харошой мальчик, дрянь пити не будить, вота я и решила, шо ента морс какой та. Пашла в магазин, спрасила, а продавец даж и не знаит, шо эта за морс. Кирющеньку та пака не видала, а морсику бабке охота. Можа хто знаить - шо за напитак ента?

* * * * * * *

Ох, голубчеки, шо седня случилася то. Пашла я не в свою бакалею за продухтами а в Копейку, шо построили надысь. Никитишна посаветовала, иди, гаварит, Агапьюшка, тама усе дешево, для нас пряма магазинчек. Прихажу - а тама стоко полок та, усе панавалена кучами, пака собрала себе карзинку час проканителелась. И тута сматрю - вота она, баночка та паласетенькая, шо Кирька на площаде пил. Ну я неглядючи взяла три штучки. Дошла к подъезду маему, умаялася пряма вся, села на лавачку, достала банку та енту, то ж вот не похлядела, открыла да и глотнула. Батюшки святы! Мерзасть та какая, тьфуй. Хужее чем компот вишенный, шо Борька варить, да ишшо и алкагольной. Тута я и глянула шо тама панаписана - RED DEVIL!!! Диавол красный, Госпади помилуй. Вот ведь, Кирька, сволат окаянной, шо лакает та постаянна. Даже Режин такую пакать не пьеть, хоть тот ишшо паганец.
Ишь ты, прикинулси харошим, а ведь незря у бабки серце кольнуло, шо челка та хоть и славянская светлаго волоса, а пострижона то как у Гитлера. Да и ишшо и Генкиным прихваснсем служил. Проманул бабку та, оборот проклятучий. Теперь вот на испаведь итить, шо бесовской пакости испила. Госпади, помилуй. Ну да попадецца мине он ужо, клюшку о горбятину та пообламаю. Так то!

Из комментариев:
ох, бабушка, да как же с вами такое случилось! вот и верь им после этого!
да и недешевая штука, ред девил то!

Вот ведь, не поверила я, шо Кирька сволот ентакий, усе верю людям та! Так вот и прохлядела гада. И Сашку поганца в свое время харошим считала. Ох, батюшки святы, шо за время то лихое, сволат на сволате едеть да сволатом погоняит. Видать ужо близицца судный день!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Пашла вчерась в булачнаю, сматрю - а навстречу мине Захар Карпачин йдеть. С ментовки начальнек соседняго с унуком отделения. В белом пальте скатина вырядилси, сам ках бандюга, сматреть пративна. И туточки надаж прям у входу в булачнаю лужа такая грязнючая. Ну я падаждала, как сволат поближе подайдеть да как топну пряма в лужу та - тах усе иго пальто грязюкой та и изгваздало. Заматерилси ирод ентакий, ну а я та в магазинчек сразу забежала, пущай свирептсвуит супастат. Так то! А то ишь ты.

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Госпади, шо седня видела та!
Паехала я с утра пагулять, в тролейбуса пакататца. И стали тута в пробке. Я в окно смарю - а пряма па тратуару Борька тащится, при форме сваей ментовскай, а в руках у ниго букет цветов! И лыбится сволатина тах прям щасливо, сматреть пративна, обычна он у миня строгий, а тут прям ках черте што. Так бы и долбнула клюшкай та па рылу, шоб вел сибя ках палагаится, да места у окна жалка, а то б прям потребовала екстренной остановки.
Ну да ладна, ишо припреться, уж праучу. Но типерь вапрос миня терзаит, с чего сволатина цветы прихватил? Никак завел сибе прошмандовку какую, ей тянеть? Госпади, спаси сохрани, вота толька мине на гарбятину иго девки нехватала. Ну а иначе шоб иму так улыбатися та?
Вота пряма серце прихватила, ках падумаю.

* * * * * * *

Из комментариев

бабушка, может подарил ему кто? )

Чагой, с чего ента Борьке хто цветы дарить будить? Чай не баба!

Это он в милицию свою тащился, руководству любимому вручать. Менты они такие нежные, цветочки любят

Чагой? Генадий Саныч шоль цветочки любить? Окстися, он генерал, сурьезной челавек. Да и серцем я чую, ох неспраста ента!

Абрамыч не любит цветы, бабуся. Он вашему Борьке их засунет куда поглубже.

Шо? Какой такой Абрамыч? Саныч оччества у его начальствы.

Абрамко Режин наверное.

Тах ента иго подчененый, с чаго иму цветы несть? Сволат ишо тот. Совсем хамская морда, не ках Захар, канешна, но скора скатитца.

Так может Борьке и подарил кто цветы. руководство или подчиненный?

А иму за шо? Шо он баба шоли, вота ужо второй раз спрашивають. И вота ведь паскудина, до паследнего надеялася - бабке купил, тах нет, не принес сволатина. Не к добру ента, нюхом чую.

А девкой был бы краше.
Вон, волосы отрастил. Наверное, его со спины приняли за девицу и цветы подарили.

Шо ж вы травите бабку в самое серце, сколько иму гаварила - остригися - нет, сволат проклятый. Уж и Генадию Санычу написала - шо у вас тама в 13 отделение твориться то, как с гусей вода толька. Ни ответа ни привета, ну а шо ж взять, коль енерел сам бороду в чертишо привратил. Вота и шаляются у ниго менты ках оболтусы. Сматреть тошна.
Вота хоть на стороне б унуку сказали, шо на бабу с волосьем то таким похожий, коли бабку не слухаит.
Толька еслиб за девку приняли - тах он бы не лыбился ках кот в сметану. А тута довольный ках скатина шол, вота шо страшна то!

Сашенька Айзен покупал букеты недавно. В ларьке возле ментовки :cool:

Чагой? Пачаму сволата не свинтили, менты проклятучия, толька в бирюльки играть да водку жрать умеють. Тьфуй.

Видел Боряна на прошлой неделе, с букетом цветов в машину садящимся, на ВДНХ, поздно вечером. К усатому в погонах.

Тьфуй на иго. Не унук он мине более.
Деньхи на цветы спускаить, вместа таго шоба бабкке помагать - на машинах шаляитси. Ента он с военщеной небося поперся водку пить.

и цветами закусывать)

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Юрка Харин, што магазин воровской держить в соседнем доме кошку сибе завел. Паганаю такую, чорную ках тьма игипетская. И тварина павадилася мине дарогу перебигать, кахда я выхажу. Вота пряма ках нюхаит - только я на улицу - тварина уже перешла дороженьку.
А что самае проклятое - быстрая она ках черт. Клюшкаю ее перешибить хатела - так увернулася и сбегла. Хотела калбасою приманить - не йдеть гадичина. Шо делати - ума не прилажу.

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Сегодни унук миня в самае серце убил.
Пряма ках жить та, кагда унук радной в магилу свесть желаить? Госпади, спаси-сохрани.
Пришла к иму в ментовку, ну пра букет разбор ученить. Сматрю - цветки на столе стоять, вялые уже. Я спрашиваю - ента чаго? А он гаварить, ента на украшение стола, бабуля. Я иму гаварю - ах ты скатина ентакая, стыда в тебе нет, шо цветы постароние люди приносять. Выкинуля их в окошку вместе с вазай. Борька стоит, молчит, в стенку пялиться. Уже мине ках то стала падазрительна.
Ладна, гаварю, шоба с цветами я тибя не видела более, иначе пеняй на сибя. А сейчас давай, бери свой писталет ментовский, да падем са мной к Харину, кошку иго праклятучаю пристрелеш. И шо, люди добрыя он мине ответил?! Пряма в глаза скатина лупешками сваими бестыжими посматрел - да и гаварит - нет, бабушка, не буду я кошку стрелять, и тебе ее трогать запрещаю. Я клюшкай та замахнулася, шоба в балде мозги вправеть - а он пряма за руку перехватил, в коредор вывел и дверь закрыл!!! Я и осталбенела. Стаю, как есть убитая. А па каридору ишо Захар прется, щерится улыбкой. Плюнула я иму под ноги да и ушла. Пришла в дом, свет не мил, шо делати не знаю, ках быть тепереча. Завтра пайду в церкву, пущай Борьку анафиме предають. не унук он мине более. Так то!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль
Вота ишо шо
сейчас усе начали негерей да пидарав защещать. А я шо скажу - негерь - ента та же обизьяна, только са злобным разумом бесовским. Усе оне или преступнеки или людаеды. И те хто с ними якшаится - сам бесом придержан будит.
Вота в Борькеной ментовке был негерь. Тарас Канавкин, дитя олимпияды. Я сразу гаварила - клуклускланы на тебя неть, сволат. И то харашо, шо слепой ках крот, иначе совсем бы беда была, и шо - оборот в пагонах оказался, с Генкой да Сашкой-жидом в бегах щас.
Ента я у чему, при нем в лейтянантах служил Шурка Хусаинов, изначальна неплахой мальчек был, хоть и не савсем руский. А вот в погань вырас при негере та. Видела иго недавна - на морде цифирьки накаляканы, ошейнек песий на шее, да нос сломаной заклеин. Сматреть пакастна. А мог бы и в харошего вырасти, каб иго негерь с панталыку не сбил.
Тах што негерей в Афреку хнать нада, не дажидаясь ках нагадать, я щитаю, шоба и духу их тута чорнаго диаволава не была. Так то!

Статы:
СТАТЫШИКАЙБАНКАЙ
Хиты - 90
Атака - 80
Защита - 80
Ловкость - 90
Рэйацу - 44
Интеллект - 30
+10 атака
+15 ловкость
+1,4 рэйацу
+20 хитов
+50 атака
+40 защита
-10 от своей ловкости
+24,2 рэйацу
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: