Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Иноуэ Орихиме

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Квартира Иноуэ Орихиме - Страница 2 Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:42 pm

Argee Lince

Argee Lince

Орихимэ на какое-то время выпала из разговора, думая о своём, о девичьем. Время от времени она застенчиво косилась на арранкара и Пустого из-под опущенных длинных ресниц - не то сравнивая, не то просто любуясь... не то замышляя что-то. А может, и правда - не такая она милая и кроткая, как выглядит? Вон, вместо чаю каких-то цветочков накидала - а вдруг они ядовитые вообще? И может, она сама ведьма какая-нибудь? Общеизвестно же, что ведьмы бывают не только старыми каргами, но и наоборот - молодыми, красивыми и совершенно невинными на вид. А вот как вылезет такая Орихимэ ночью в полнолуние на кладбище - нагая и неприступная, как насобирает разных травок - и ну потом ими ни в чём не повинных арранкаров травить! Хм. Тааак... где тут у нас ближайшее кладбище и когда ближайшее полнолуние? Гипотеза нуждается в тщательной проверке!
Мечты Арджи были прерваны самым бессовестным образом. Иноуэ очнулась от ступора и гневно вопросила, почему бы это они с Хичиго должны помогать разным подозрительным личностям. После чего пылко заверила, что овёс едят только лошади, а раз Куросаки не лошадь, то и кормить его надо чем-то другим. Рысь фыркнул:
- Не, ну можешь мне не помогать, конечно... только кому от этого будет хуже? Никому, кроме твоего Куросаки. Представь себе, как он томится в подземельях Лас Ночес, закованный в ржавые цепи, и лишь подстилка из гнилой соломы служит ему ложем! - голос Линсе набирал звучность и пафос. - Волки воют под дверями его темницы, и огромные чёрные нетопыри хищно кружат над его головой! - ох, хорошо, что Старрк с Улькиоррой не слышат! - Узрел я его мучения, и глубоко раскаялся, что вверг его в руки бессердечного Кватра Эспада, но не в моих жалких силах теперь спасти его, - арранкар скорчил подходящую к случаю скорбную морду. - Жестокий тюремщик повелел мне накормить Куросаки, и я, рискуя собой, пришёл сюда, дабы принести ему домашних пирожков, сделанных ласковыми руками его возлюбленной, и этим показать, что друзья его помнят. И что я вижу и слышу? - перст Арджи обвиняюще ткнул в сторону Орихимэ. - Неверная дева уже охладела к своему верному защитнику, и утешается с другим! Как это низко, как непередаваемо низко... - рысь уткнулся лицом в ладони, плечи его вздрогнули. Несколько секунд он молчал, потом отнял руки от лица и повернулся к Хичиго:
- Что ж, хотя бы ты ещё не позабыл того, кому не раз глючился в ночных кошмарах. Тогда идём отсюда! Идём кормить Куросаки! Я даже знаю подходящий магазин неподалёку - там много еды, и ты покажешь мне, где там этот овёс.
Арранкар щёлкнул пальцами, открывая гарганту прямо посередь кухни Орихимэ, и приглашающим жестом махнул Хичиго в сторону чёрной дыры. И, уже закрывая проход, напоследок высунулся в квартиру Иноуэ, показал язык и обиженным тоном заявил:
- И между прочим, кто-то мне утюг обещал и зажилил!
После чего гарганта таки захлопнулась, и два белых ужастика наконец оставили бедную девушку в покое.

Свалили в магазин, за едой для Ичиго.

27Квартира Иноуэ Орихиме - Страница 2 Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:43 pm

=Inoue Orihime



Гости, как снег на голову, свалившиеся на бедную девушку, так же неожиданно, как появились в ее жизни, растворились в гарганте, которую Линси одним щелчком открыл прямо на кухне Орихиме.
Иноуэ, погрузившись в невеселые и сумбурные раздумья, сначала даже не поняла, что собственно произошло: вот еще оба клона Куросаки-куна мирно чаевничали рядом, а в следующий момент оперативно исчезли, оставив ее в некоторой оторопи наедине с пустыми чашками.
Моргнув, она было попыталась вспомнить, о чем именно шла беседа, однако уже через пару мгновений Орихиме пришлось признать свое поражение. Выпав из общего разговора, она совершенно потеряла его суть.
Потому, девушка, в нерешительности постояв в том месте, где только что закрылся проход невесть куда, собрала чашки со стола и сложила их в мойку. Потом еще немного поразмыслив, Иноуэ решила, что на сегодня событий с нее хватит и отправилась в теплую постель. Смотреть сны, надеясь, что утро вечера мудренее.
Сны оказались не менее странными, чем реальность: ей постоянно нужно было куда-то бежать, одновременно взвалив на свои плечи Ячиру, так как Зараки почему-то не оказалось рядом, а капризный ребенок не желал передвигаться самостоятельно. Выбиваясь из сил, она мчалась по бесконечной череде улиц, плохо соображаю, в какую сторону ей надо, а маленькая шинигами что-то пищала в ухо и совсем дезориентировала ошалевшую рыжеволоску.
Проснувшись, Иноуэ сразу же принялась за сборы в магазинчик Урахары, куда ей, честно говоря, по идее нужно было прийти еще вчера, как только арранкар и пустой растворились в вечернем воздухе.

-------------------> Школа Каракуры

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения