Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Между северным и восточным секторами

+3
Shirosaki Hichigo
=Wonderweiss Margera
=Ailio de Grandes
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

=Ulquiorra Schiffer



Ответ Хичиго Улькиорра благополучно проигнорировал, честно пытаясь убедить себя, что ничего странного в Айзене, который снова надел форму шинигами, сменил прическу и нацепил очки, нет. Ну подумаешь, мало ли что взбрело в светлую голову Владыки, всякое бывает, а его, Шиффера, дело молча выполнять приказы и следить за порядком в замке, что в последнее время получается с трудом. Кватро снова вернул привычное непроницаемое выражение лица и поклонился.
- За время вашего отсутствия был захвачен Куросаки Ичиго, который впоследствии сумел сбежать с помощью Вандервайса. А так же пустой с очень необычной реяцу, - Улькиорра покосился на Хичиго. Теперь, раз Айзен-сама вернулся, решать судьбу этого субъекта Шиффер не обязан.

Argee Lince

Argee Lince

Фаерфокс что-то проворчал себе под нос, но остался стоять смирно, изредка переминаясь с лапы на лапу. Вообще Арджи его понимал: помнил, как самому после превращения хотелось сразу всего - бегать, прыгать, кататься по песку, громко урчать, когтить деревья и меносов... в общем, аки после ведра валерьянки. Интересно, кстати, а Фаерфокс её любит? На самом деле, сейчас ведь будет жутко интересно - смотреть, как новоиспечённый адьюкас осознаёт собственные возможности, ставить над ним невинные эксперименты (типа того же ведра с валерьянкой), объяснять, что тут в Лас Ночес за бардак творится... а потом, может, из него ещё и арранкара сделают - вон же, Айзен вернулся, значит, всё в порядке.
Упомянутый Айзен меж тем умильно улыбался всем присутствующим. Возникало ощущение, будто он очень старается расположить всех к себе, а сам при этом не то чтобы боится, конечно, но что-то в этом роде. Согласно легендам, бояться ками не умел. Значит, либо это не совсем ками, либо совсем не ками, либо его просто, пока он отсутствовал, от души стукнули по божественной главе тяжкой десницей. Или шуйцей, один фиг. Ударить по башке рыцарской булавой или бревном от виселицы - невелика разница, особенно для получившего.
Хичиго поймал застенчивую улыбку синигами и в ответ радостно продемонстрировал весь впечатляющий набор в шестьдесят четыре зуба. Явно человек... эээ... пустой всю жизнь мечтал улицезреть божество, и теперь радуется сбыче мечт. Вопрос, правда, зачем ему Айзен был нужен. Лучше бы не на завтрак, иначе кто Фаерфокса будет в арранкара превращать? Хотя тогда можно попробовать вырастить из него вастар-лорда, так даже интереснее.
Улькиорра же был удивлён настолько, что удивления своего даже не скрывал. Однако воспитание помогло ему изящно склонить голову и вежливо ответствовать на вопрос, какого, собственно, чёрта здесь творится. Чёрт, согласно докладу Шиффера, творился следующий: Вандервайс спёр взятого в плен Ичиго, зато сам Кватра изловил Хичиго. Ну ничего ж себе заявочки! А кто вам Ичиго поймал и Хичиго привёл - совсем уже все забыли, да? Настало время для решительных действий! Я этого так не оставлю, фигу вам! Щас каааак спою! Причём всех. Ящик сакэ в комнате заначен, вот!
Линсе мягко пришпорил Фаерфокса, заставляя его выступить вперёд и осторожно вклиниться между Айзеном с одной стороны и Улькиоррой с Хичиго - с другой. Изящно соскользнул с мохнатой спины и плавно опустился перед ками на одно колено, смиренно склоняя голову:
- Простите меня, ками-сама, но, может быть, об этом лучше расскажу я? В конце концов, именно я пленил Куросаки, каким бы невероятным это ни казалось, и привёл его пред грозные очи вернейшего из Ваших арранкаров! А также именно я пригласил в Лас Ночес Хичиго, который сейчас стоит рядом с Улькиоррой-сан. Он так мечтал попасть к нам в гости и лично увидеть, с кем его столько времени заставлял сражаться коварный и жестокосердный Куросаки Ичиго, наш злейший враг и убийца наших собратьев! Позвольте же мне поведать Вам эту повесть, полную драматических событий!
Нумерос вскинул голову, отбрасывая чёлку с лица, и уставился на Айзена глазами, полными преданности и обожания. Вот так! И пусть Кватра, раз такой вредный, сам отдувается за то, что рыжего проворонил!

=Aizen Sousuke



Соуске очень часто было скучно, просто он никогда и никому не говорил об этом. Нет, ну а кому такое скажешь? Уж слишком не сочетается это заявление с маской, кою должно видеть всем. А тех, кто видит, что это маска, сосчитать можно по пальцам одной руки. И есть среди них гораздо более скучающие субъекты, а также субъекты, которые в ответ на заявление сие такое предъявят, что уж лучше, право, поскучать.
Однако происходящий вокруг феерический бред, похожий больше на какой-то нелепый сон, развеял привычную скуку, казалось, без следа. Шестеренки в голове Соуске ворочались не переставая, в попытках найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему.  Получалось, что у него… амнезия?
Вот трое пустых. Все трое его знают,  при том, что он видит их впервые. Да еще к тому же докладывают ему о каком-то пойманном и вновь сбежавшем Куросаки Ичиго.
Айзен пытался запомнить все незнакомые имена, ему сказанные, потому что это могло как-то пригодиться.
Процессу изрядно помешал приблизившийся к нему тандем из черно-беловолосого арранкара верхом на пандообразной зверюге, с которой Айзен почувствовал, как ни странно, какую-то общность. Тем не менее, эта парочка окончательно вывела его из душевного равновесия.
Арранкар, подогнав свой полосатый транспорт поближе, соскочил с него и, опустившись на одно колено, начал доклад, из которого следовало, что этого самого врага народа по имени Куросаки Ичиго взял в плен именно он. Также черно-белая шевелюра назвала зеленоглазое хрупкое создание «Улькиорра-сан», обозначив улыбчивое незнамо что рядом с этим Улькиоррой как «Хичиго». Конец доклада был сдобрен преданным взглядом из-под челки. «Какая прелесть… - подумалось Айзену, -  Наверное, я случайно завоевал мир, а потом забыл об этом. Иначе, с чего это они так церемонятся со мной?».
«Позволяю. Но, может быть, мы найдем какое-то более подходящее место для обстоятельной беседы?». Желательно, с запасами еды и питья.
Тусоваться, стоя в коридоре, где на полу нехило так натоптали меносы, это полный отстой, как сказал бы капитан.



Ты иди вперед, и можешь выбрать место для разговора сам.


За разговорчивым арранкаром со зверюгой --->

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Нет, то, что Лас Ночес представляет из себя филиал дурдома на выезде Хичиго понял уже давно… Ну, относительно давно. Просто такого количества событий логичного и не очень характера, которые тут происходили в единицу времени, холлоу не наблюдал уже давно. И это при том, что временами жизнь его Короля явственно напоминала театр абсурда. Чем? Да хотя бы тем, что рыжий придурок совершенно искренне жалел своих врагов, не принимая во внимание тот факт, что вышеуказанные враги ни в коем случае не упустили бы возможность воткнуть в него что-нибудь острое и малосовместимое с жизнью при наличии малейшей возможности.
Склонив голову на бок, Хичи вдумчиво наблюдал за разворачивающимися событиями, стараясь ничем не выдать своего отношения к происходящему. Самым мирным из возможных проявлений эмоционального состояния холлоу было тщательно подавляемое желание покрутить пальцем у виска, но наличие в обозримом пространстве одного члена Эспады, одного арранкара и одного Айзена, внезапно, реанимировало давно, казалось бы, почивший с миром инстинкт самосохранения. Я герой или идиот? Ни то, не другое! Это Куросаки у нас живет согласно девизу «Одно другому не мешает!», а я существо тихое и мирное… И совершенно не хочу заканчивать только начавшееся существование в этом унылом месте… Стопудово… Интересно, а за привидение я сойду? Может и нет… Хотя в моей цветовой гамме это не сложно… Хичиго тихонько хихикнул, искренне стараясь не привлекать внимания и слиться с белыми стенами. Буду молчаливая галлюцинация… Мой профиль в лунном свете должен поражать своей четкостью и запоминаемостью… На губы пустого сама собой наползла нехорошая усмешка. Что поделаешь, такой вот у некоторых мерзкий и дружелюбный характер.
Тем не менее ситуация не стояла на месте. Уж чего Хичи не ожидал, так это того, что Арджи рискнет так почти что подставить Улькиорру. Почему почти? А по тому, что было в Айзене что-то странное, что заставляло сомневаться в возможности просчета последствий тех или иных действий присутствующих. Но плевать на все, а оставаться один в этих коридорах, или, тем более, оставаться в этих коридорах с нервным кватро Эспадой в планы холлоу определенно не входило, а по сему он решил, что ни Линсе, ни Айзен не будут против его компании, тем более, что Хичиго является потенциальным источником возможно полезной информации. Ключевые слова «потенциальным» и «возможно». Уж что-что, а закладывать своего Короля пустой не собирался. В конце-концов, уникальное право прибить этого рыжего… рыжего… В общем этого нехорошего и.о. шинигами принадлежало Хичи, и все остальные желающие могут встать в очередь. А с учетом того, что в последнее время настойчивой потребности уничтожить Куросаки холлоу не испытывал, можно было предположить, что жить тому еще долго и счастливо. Главное, чтобы сам Ичиго про это не узнал и не отправился нарываться на очередные неприятности, как то спасение друзей, спасение мира, нанесение злу тяжких телесных повреждений с последующим фатальным исходом и т.д.
Хмыкнув про себя, Хичиго задумчиво обозрел окружающее пространство и, прикинув диспозицию отошел от Улькиорры, пристроившись рядом с заметно нервничающим зверем неясного происхождения. Так, теперь главное не потерять их из виду, а то я тут буду блудиться всю свою оставшуюся не долгую жизнь... Хотя... Можно, конечно, совершить героическую попытку пробить проход прямо сквозь стену, но это уже на крайний случай...


----> За Арджи

Argee Lince

Argee Lince

Когда Айзен снизошёл до согласия на разговор, Арджи обрадовался. Ками сегодня вообще был какой-то простой, добрый и близкий к народу, грех было не воспользоваться. Поэтому когда было дано высочайшее разрешение самому выбрать место для беседы - арранкар недолго думал, стоит ли хватать шанс всеми лапами. Конечно, стоит - на то он и шанс!
Хичиго между тем пристроился поближе к Фаерфоксу, что адьюкасу явственно не понравилось. Впрочем, дальше нервного подёргивания хвостом дело не зашло: зверь уже понял, что Линсе лучше него разбирается в местном дурдоме, и полагаться на него можно, как на папочку, мамочку и фею-крёстную, вместе взятых. И если рысь не предлагает закусить белобрысым либо сбежать - значит, не надо делать ни того, ни другого.
Нумероса даже позабавило: Улькиорра остался в меньшинстве, в одиночестве, и, похоже, просто не знал, как на всё это реагировать. Ну и ладно, сам себе злобный.
Арджи лукаво взглянул на синигами из-под чёлки, трепыхнул ресницами:
- Айзен-ками-сама, спасибо Вам за то, что я всего лишь маленький нахальный нумерос! Я рос, как лопух под забором, никто не воспитывал меня с самого превращения в арранкара. Понимаю, я сам должен был вставать коленками на горох и еженедельно пороть себя самостоятельно, раз уж никто другой не снизошёл до того, чтоб внушить мне элементарные нормы приличия и субординации... но мне просто не хватало силы духа. Зато сейчас я в достаточной степени наивен и нахален, чтобы в ответ на Ваше великодушное позволение пригласить Вас, - рысь сделал паузу, переводя дыхание, - к себе в гости! Чая у меня, правда, нет, но я могу найти его на грунте. А Хичиго пока пусть с Вами побудет, пока я бегаю.
Арранкар легко поднялся на ноги и улыбнулся открыто и искренне:
- Вот, а ещё, если хотите - я Вас на Фаерфоксе верхом покатаю!
Конечно, если думать головой - с богами так не разговаривают. Особенно с теми богами, которые приходятся непосредственным начальством. С другой стороны, раз уж божественное начальство невесть с чего проявляет кротость и мягкость характера - надо брать, пока дают!
Хм, ещё вопрос: Улькиорру звать с собой или нет? Видеть его у себя несколько неохота, но окончательно портить отношения - охота ещё меньше. И так, конечно, уже на два Гран Рэй Серо тут натрепался - но так и на три наберётся. Ладно, Кватра уже большой и умный, пусть сам и думает, идти или нет.
Фаерфокс, от греха подальше, подобрался к Арджи поближе и тихонько сопел за плечом.



Полон готовности увести Айзена и Хичиго к себе в гости. Так что если те не возражают - переход для всех троих.

=Aizen Sousuke



Айзен в недоумении приподнял бровь. Хотелось вломить прямо между бровей по этой наглой арранкарской морде. Ну что за бред он несет? Неужели какой-то арранкар думает, что всем интересны его мозахистские наклонности и способы их удовлетворения?  Пожалуй, только обращение «ками-сама» удержало его от вспышки ярости. Это звучало чертовски приятно, так приятно, что внизу живота разлилось на мгновение жгучее тепло.
- Ну конечно же, можно и к тебе в гости.  – Мягко и приветливо согласился Айзен, - А что касается обучения хорошим манерам, то я могу преподать тебе несколько уроков, если замечу, что у тебя с этим проблемы. Поверь, есть гораздо более действенные способы, чем порка и нецелевое применение гороха.
Предложение прокатиться на коричневой зверюге вызвало некоторые сомнения, уж больно злобно сверкал на бедного заблудшего Соуске ее хитрый глаз. Но, поразмыслив, что и так уже слишком много всего странного случилось за время его пребывания здесь, Айзен пришел к выводу, что хуже не будет. Во всяком случае, шунповать в неизвестном направлении ему не хотелось совершенно. К тому же, арранкар был явно в нем заинтересован. Интерес это был корыстный, и слава ками. А доброе слово и Соуске приятно.
- Какая прелесть, значит, его зовут Фаерфокс? -, Айзен хотел было погладить зверя, но увидев, что тот нервно машет хвостом, передумал. Еще цапнет ненароком. – Ладно, я не против прокатиться верхом.
Тем временем белобрысый пустой, кажется Хичиго, так нежно и трепетно улыбнувшийся Айзену, пристроился рядом с Фаерфоксом, явно собираясь в те же гости, что и Соуске. Идти в неизвестном направлении с двумя незнакомыми пустыми противоречило моральному кодексу шинигами, но Айзен плевать хотел на какой-либо кодекс, а особенно моральный. К тому же, в коридоре в гордом одиночестве стояло нечто пострашнее двух белобрысых пустых, которые тут пригласили его попить чайку с неизвестной, но явно не белой и пушистой, как их головушки, целью. Улькиорра, судя по его выражению лица, пребывал в некотором замешательстве по поводу происходящего.
Возможно, думал Айзен, после прохода через Гарганту у него случилось что-то вроде приступа амнезии, вот и все. Скоро приступ пройдет, и он вспомнит, кто все эти пустые и что это за место. Кстати, тому, кто проектировал весь этот архитектурный …эм…шедевр, менос его раздери, Айзен лично оторвал бы... маску.



За Арджи---->

=Ulquiorra Schiffer



Чем дольше Улькиорра наблюдал за Айзеном-сама, тем сильнее убеждался в том, что что-то не так. Ками, не терпевший фамильярного обращения и строго за это наказывающий вёл себя крайне необычно, таким он не был даже при первой их встрече. А уж о том, чтобы согласиться кататься на адьюкасе, и речи не шло. Улькиорра на всякий случай присмотрелся к Владыке. "Нет, это точно он. Шинигами с такой реяцу больше не существует," - подумал Шиффер, но спокойнее от этого не стало. "Ладно, следует пойти с ними и понаблюдать за дальнейшим развитием событий," - решив это для себя, Кватро двинулся за остальными.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Вышел из комнаты Арджи

Между северным и восточным секторами - Страница 2 62645859

Айзен шёл по коридору, притворившись полностью погружённым в размышления. Нет, понятное дело, поводов для размышлений было предостаточно - однако не настолько, чтобы полностью отключаться от реальности. Тем не менее, обещанных вопросов он так и не задал: уже было ясно, что его тут хорошо знают и готовы подчиняться, так что надо было очень серьёзно думать над каждым шагом, чтобы не вызвать подозрений больше, чем уже вызвал. Чтобы ограничились мыслями об эксцентричности Владыки, а не о его невменяемости и неспособности править.
Дойдя до двери, у которой преувеличенно почтительно замер хитромордый арранкар, Соуске остановился, и величественно-покровительственно потрепал пепельную шевелюру:
- С вопросами разберёмся потом, я устал. Когда ты потребуешься мне, я тебя вызову. Пока ты свободен.
Двери покоев ками мягко захлопнулись перед тремя любопытными носами.

Ушёл к себе.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Argee Lince

Argee Lince

Привёл Айзена из рысьего логова.

Арджи быстро шёл по коридору, едва сдерживая желание бежать. Вопросов Владыки он ждал, как ребёнок - подарков на Рождество: ведь из самих вопросов можно будет сделать кучу выводов о том, чего самозваный ками не знает, на чём можно попробовать сыграть, и вообще. Хичиго вроде как плёлся сзади, Фаерфокс трусил рядом, Айзен молчал. Очень хотелось развернуться, обличающе ткнуть в него пальцем и со зловещим хохотом сообщить, что все его планы раскрыты, карта бита, а чистосердечное признание облегчит участь. Но Линсе не поддавался азарту: опытные разведчики так не поступают! Кроме того, есть ещё Улькиорра. И вроде бы Ичимару рассказывал, что едва начинает соблазнительно пахнуть жареным, синигами и шляпчатый коммерсант немедленно объединяются и встают плечом к плечу. А совместной атаки Айзена и Улькиорры даже втроём не выдержать.
С другой стороны, никто не гарантировал, что подменыши должны быть сильны настолько же. С третьей - по логике, они как раз не могут быть слабее,иначе их быстро раскусят. Так, кто там в Сэйрэйтэй может быть круче Айзена?
Ичимару Гин очень любил рассказывать маленьким арранкарчикам страшные сказки про Готэй-13. В качестве главных гадов там фигурировали: старец Ямамото, пыхающий огнём и способный заменить собой два ядрёных взрыва сразу; бабник и алкоголик Кёраку, делающий перерывы между женщинами только на кувшинчик сакэ и перерывы между кувшинчиками сакэ - только на женщин; умирающий лебедь Укитаке, немедленно набрасывающийся с заботой на каждого встречного и поперечного - и стррррашная женщина Унохана, которую боялся даже Одиннадцатый отряд, и даже когда в руках у неё не было трёхлитровой клизмы и других признаков палаческого ремесла. Благостную улыбку Уноханы Гин расписывал особенно ярко.
Вряд ли Айзена подменяет Ямамото. Главнюк обычно сидит на месте и командует. Кёраку - тоже нет: до сих пор ками являл образец трезвости и воздержанности. И Укитаке - опять же, сомнительно: ни одной конфеты до сих пор не выдал, и Фаерфокса даже за ушком не почесал. Зато улыбка - благостнее некуда. Выводы? Неутешительные: линять отсюда, и побыстрее!
Рысь с почтительным поклоном остановился у входа в покои Владыки. Не дай бог сейчас эта Унохана в логово потащит, рэйраку потом не соберёшь! Однако, судьба миловала: Арджи благосклонно потрепали по голове, пообещали потом позвать и отпустили с миром. Арранкар с облегчённым выдохом опёрся спиной о косяк двери и исподлобья серьёзно взглянул на Пустого:
- А теперь рвём отсюда когти. Фаерфокс не Боливар, двоих вынесет. Есть о чём поговорить, но я предпочту делать это подальше отсюда.
Линсе ловко вскочил на спину адьюкаса и протянул руку Хичиго.

Куда-то в окрестности Лас Ночес.

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Следуя за белым кроликом рысиком из комнаты Арджи

Медленно и печально идти не получалось. Арджи, гонимый смутно понятным энтузиазмом и неясными мотивами, несся вперед как в, кхм , не важно куда, в общем, как укушенный. Все остальные соответственно тоже. Желания отстать и потеряться в этих коридорах у Хичиго не было, поэтому приходилось прикладывать некоторые усилия, чтобы не упустить "аборигенов" из виду.
Скууучно... Мдэ, просто мрак как скучно...Холлоу зевнул, мысленно рассуждая на тему того, стоило ли так рваться во внешний мир из подсознания Куросаки. Там хоть не скучно было. Хотя это еще вопрос спорный. Иногда и там было так тихо и мирно, что хотелось повеситься, жаль только негде было... Хичи на секунду представил себе лицо своего Короля, если бы в один прекрасный момент он нашел там повесившегося пустого. Жаль, что хорошая мысля приходит как обычно... Белобрысое создание тяжело вздохнуло и прибавило шагу.
Если он думал, что поближе к этим двоим, ладно троим, если считать странное четвероногое нечто, будет повеселее, то он ошибся. Айзен размышлял о высоком, Арджи нервно блестел глазами, а нечто... без комментариев... Хичиго медленно, но верно склонялся к мнению, что сегодня явно не его время суток. И это было печально, ибо хотелось какого-нибудь действия. Может на Айзена с мечом кинуться? Самоубийство, конечно, но, глядишь и получится что полезное? Вдруг он от неожиданности не сразу сориентируется и до смерти не убьет? Не, бред... Хотя...
Мысленные уговоры самого себя подождать еще немного и не пороть горячку, хотя кто такая горячка и зачем ее пороть холлоу представлял себе весьма смутно, продвигались с переменным успехом. К счастью, Айзен, дойдя до своих покоев предусмотрительно захлопнул дверь перед носом у сопровождающих. Не то, чтобы Хичи так хотел попасть в покои к "Владыке", но ломать дверь, чтобы подраться с Айзеном ему было откровенно лень. Тем интереснее прозвучало предложение Арджи.
Схватившись за протянутую руку и присоединившись к арранкару на спине непонятного создания, бросившего в его сторону недобрый взгляд, в котором отражались множественные открытые переломы и артериальные кровотечения, пустой предвкушающе ухмыльнулся.
- Раз есть о чем, значит поговорим...
А неведомого Боливара было откровенно жаль. Хичиго бы ему помог по доброте душевной... Чтобы тот не мучился...

В неведомые дали...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения