Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорога от штаба 4 отряда к штабу 1 и ответвление в сторону Ворот

+2
=Unohana Retsu
Адская Бабочка
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

=Noitora Jiruga



Да, сейчас кошак попал в точку. Устроенное светопредставление привлечет сейчас внимание каждого шинигами. Безнаказанным это не останется. Что ж, вполне ожидаемо после такого. Да что говорить, мы на территории врага, тут и вздохнуть тяжело. Одно неверное движение и тебя под замок. Чего уж могла быть тут особенного? Вполне понятная реакция на нарушителей.

-И что с того секста? Сам устроил это представление с техниками шинигами. Одно лишь слово подмывает сказать в твою морду. Ты предатель своей природы, выродок. Я уж лучше в клетке посижу, чем на тебя смотреть буду. Мне противно только от якшания с шинигами. А вот теперь мотаешься как тряпка передо мной.

Оставалось лишь только ждать шинигами, которые просто наводнят это место. Ничего тут не поделаешь. Может и пойдет на пользу одиночество, хотя бы сможет восстановить силы и отдохнуть нормально. Не будет постоянно ловить на себе взгляды шинигами, которые впервые видят арранкар или же просто не привыкли видеть шныряющих среди черной массы белые пятна. А уж сам Ноитора выделялся не только белой формой одежды, да еще и высоким ростом. Поэтому на данный момент он предпочел тишину, пусть и взаперти. Только жалел об одном, что нет рядом верной фракции, которая позаботилась бы о его ранах. А так придется терпеть шинигамских медиков воняющих как Заэль Апорро. Мысль о сумасшедшем ученом даже вызвало нервное подергивание глаза. Прогнав лишние мысли, Ноитора просто вскинул недовольно голову кверху.

-Скорей бы уже меня увели подальше от твоей морды, надоел уже.

=Unohana Retsu



----> Руконгай

Унохана в шунпо возвращалась в Сейретей, уставшая и разгневанная. Как могут эти люди так с собой поступать? Вот так, из-за такой чуши, калечить друг друга?! Женщина даже не собиралась разбираться, что именно послужило причиной беспорядков - это дело Второго отряда, а она должна обеспечить всех квалифицированной медицинской помощью. Некоторых даже пришлось забирать в Сейретей, в Руконгае они бы погибли. И после этого ее смеют в чем-то обвинять? Ее, всех шинигами? Они заботятся, охраняют людей, но... Так, а это что? Рецу редко была настолько взбешена. Драка двух арранкаров - раненых, между прочим! - переполнила чашу терпения.
- Прекратить, - голос шинигами был спокойным. Очень спокойным. Но реяцу разметала обоих драчунов в разные стороны улицы. - Оба.

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya

--->Резиденция Ямамото

Тайчо был в припаскуднейшем расположении духа. Ни прошедший день, ни прошедшая ночь не способствовали к чему-либо иному. Уходя от Ямамото-сотайчо он надеялся хотя бы несколько часов отдохнуть, но, видимо, судьба решила проверить силу духа Кучики Бьякуи в очередной раз. Недалеко от штаба Четвертого отряда внезапно полыхнули чужеродные рейяцу, одна из которых принадлежала отловленному и допрошенному ранее праздношатающемуся в ночи Сексте, а вторая, также арранкарская, за неимением вариантов и местонахождением, скорей всего была рейяцу третьего "особого гостя".
"Они решили перегрызться между собою? Только пустых разборок не хватало..."

Кучики перешел в шунпо, намереваясь прекратить эту стычку и наконец вернуть происходящее в относительное подобие порядка, раз достижения абсолютного пока не предвиделось. Колебания в рейяцу совсем ему не понравились, более того, слегка озадачили.
"Показалось или рейяцу Шестого изменилась? Как такое возможно?"

Унохана-тайчо добралась раньше, добавив в букет гуляющей энергии еще и всплески своей. Такой тайчо ее видел ну очень редко, что само по себе могло бы напугать.
Непосредственно на месте происшествия глазам Бьякуи представилась изумительная картина, которая могла быть достойной того чтоб ее запомнили - связанный длинный арранкар на земле, второй дырявый также отнюдь не по стойке смирно, и слишком уж спокойная на вид Унохана.

Кучики спросил у нее:
- Что здесь происходит?
Хоть он и сомневался в целесообразности поручения именно 4-му отряду пленного, но пожалуй одного арранкара им можно было доверить. А вот двоих бывших Эспадовцев, исходя из произошедшего, лучше не стоило держать поблизости друг от друга.

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

Капитаны опять собирались на синюю голову буйного арранкара, как мухи на... мед. Того и гляди, опять куда-нибудь потащат на ночь... нет, уже рано поутру. Эх, хорошо в Уэко Мундо - там всегда ночь.
- Йо, - приветствовал Гриммджо начальство в белых халатах, прямо-таки лучась радушной улыбкой. Он, правда, несколько удивлялся сам себе, как это еще сохраняет вертикальное положение - дождался-таки освежающего урагана реяцу, мало было за чаем на мозги шинигами капать - пока не понял, что его бережно поддерживает стена. - А мы тут... плюшками балуемся.
Уж теперь-то не нужно было оправдываться, что он тут бродит один в тумане, то есть не один, а с Квинтой, который сам приперся, ведь Унохана его собственноручно отпустила погулять на просторы Сейрейтейского лабиринта. Пусть и по важному, вроде, делу смылась - от нее теперь много сильнее пахло лекарствами и человеческой кровью, так что арранкар даже облизнул губы кончиком языка. Желание сожрать что-нибудь питательное никуда не делось.

=Noitora Jiruga



Ну, вот все и собрались. Даже голова разболелась от капитанских воплей, а при виде Уноханы вообще тошнота подступила к горлу. Почему-то ассоциации у него с этой женщиной были не самые лучшие, возможно из-за запаха препаратов. Тем более раздражал вид капитана шестого отряда, вид которого был немного милее Улькиорры Шиффера. Этот не так похож летучую мышь, но в принципе схожи. По крайней мере, так казалось богомолу. Уже немного утихомирившись, Ноитора смотрел на пришедших капитанов. Интересно а сколько еще сюда прибежит? Конечно, на их больные головы этого хвати с избытком. Что кот, что сам богомол измотаны, плюс ограничены в силе, поэтому сопротивление явно бесполезно. И есть ли смысл сопротивления?

-Давайте уже, ведите куда следует – профырчал Ноитора, с нескрываемым презрением глядя на кота. Находится тут ему уже до чертиков надоело.

=Unohana Retsu



Унохана вздохнула и отпустила обоих идиотов. Ну вот что с ними делать? Клизму вне очереди? А поможет ли? Судя по опыту Одиннадцатого отряда, ни за что. Женщина покачала головой, глядя на арранкаров с укоризненной и ласковой насмешкой. Дети. Агрессивные, озлобленные дети, которых никто не приласкал в свое время. Пусть перебесятся. Покалечить друг друга они могут, конечно, но хотелось бы надеяться, что не смертельно. Рецу кивнула, повернувшись к Кучики.
- Проследите за ними, Кучики-тайчо... Им лучше побыть в тихой обстановке, где они не смогут сильно навредить себе. Я не могу, к сожалению, задерживаться, очень много раненых.
Договорив, Унохана грустно улыбнулась и ушунповала в сторону госпиталя.

---> 4 отряд

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya

Это было внезапно. Зато тайчо окончательно убедился в мысли, что не стоило Четверому отряду поручать арранкар - там своих обязанностей хватало. Впрочем, как и в Шестом. Но куда девать их обоих в данный момент?
Он покосился краем глаза на живность. Выглядели "особые гости", откровенно говоря, довольно жалко. Что не было удивительно, но оставлять все в подобном виде претило капитану - раз уж ему досталась подобная обязанность "присматривать" за пленниками, то есть, за гостями, значит гости всё-таки должны быть в состоянии стоять по струнке смирно и блестеть в тумане как новенькие. Хотя самому Бьякуе в данный момент до сего было ой как далеко... Но это мелочи.

Тайчо думал.
"Одиннадцатый спокойным местом назвать нельзя, хоть место Сексты именно там. В подобном состоянии их капитан вряд ли воспримет дырявого как достойного противника, но кто может поручиться за остальных бойцов? И кстати, где их третий офицер?"

Клочки тумана носились вокруг, тая на глазах в наступающем утре, а прийти к какому-либо решению Кучики не мог. Да и возвращаться в отряд было самое время. Оставалось одно - забрать животных в Шестой. Бойцы в нем достаточно дисциплинированны, чтоб не устраивать массовых зрелищ с избиением младенцев, и им вполне можно поручить присмотр за арранкарами. А дневной медосмотр у Маюри-тайчо должен был вернуть гостям относительно целостный вид. Если, конечно, не наоборот, но тогда можно вызвать кого-либо из Четвертого... Впрочем, Бьякуя надеялся, что на тот момент он окончательно избавится от присутствия членов бывшей Эспады на своей территории, хоть и не в своей жизни.

Отвернувшись от дырявых, Кучики направился к своему отряду, бросив через плечо короткое и четкое:
- За мной.

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

Отклеиваясь от стены, чтобы последовать за этим высокомерным Секстой от шинигами, Гриммджо покосился на богомола, все еще обляпанного тускло светящимися желтыми клочьями непонятной фиговины. Так ему и надо, морде одноглазой, и если сегодня ничего важного не отбил то этим можно потом озаботиться. Как только Квинта приведет себя в надлежащий для боя вид. А сейчас - им обоим, если не всем троим, уже осточертело шляться по Сейрейтею в несусветную рань, и хотелось жрать и спать, хотя бы просто прилечь ненадолго, чтоб эти беспокойные типы в черной форме его не трогали. И все бы хорошо, если б в дурной кошачьей голове была хоть видимость порядка.
- А что, тайчо, у вас уже все горелое потушили? - ехидно вопросил Гриммджо, прежде чем второй раз за ночь подумал о том, что именно и кому говорит. Но слово не воробей, по столу не попрыгает и в тушечницу не нагадит, так что он даже головы не склонил, дабы приготовиться к очередному душу капитанской реяцу. Плавали, знаем...

=Noitora Jiruga



Сколько себя не знал, такого позора еще не было. С кошаком в шинигамьем городе творились непонятные вещи. Не шинигами ли он сожрал случайно на своем веку? И теперь эта тварь берет верх над его голубой башкой. Эх, всю жизнь, что Ноитора знает эту кошатину, то вечно от него больше вреда, чем пользы. И вот снова эта дрянь устроила цирк на выезде, где себя поставил в главной роли. А теперь пришли остальные. «И куда я попал? Какой менос меня сюда забросил? Хотя нет, это был шинигами.»

-Заприте этого недошинигами подальше от меня – прошипел Ноитора – Или я за себя не ручаюсь. Не успокоюсь, пока кишки ему не выпущу. И мне плевать, что потом меня скрутят в баранку, но его я так просто гулять по улицам не оставлю. Он запомнит, как связываться со мной.

Идти пока богомол никуда не собирался, ибо противно находится рядом с Гриммджо. Он никогда не испытывал особых чувств к этому млекопитающему, а сейчас тем более. Сейчас он пожалуй согласился с Улькиоррой, который вечно твердил коту о том, что тот мусор. «Подходящее для него имя… мусор».

-И снимите с меня эту дрянь, иначе потащите меня отсюда силой…

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya

"Господа" арранкары, как ни странно, никуда особо не рвались. По крайней мере, судя по их наглому, слишком наглому для терпения усталого тайчо, поведению. И если фразу голубого экземпляра можно было проигнорировать, то попытку воплей со стороны валяющегося в бакудо длинного и одноглазого пропустить мимо ушей Бьякуя позволить себе не мог.
Он остановился и, не поворачиваясь светлым ликом к пленникам, молвил:
- Вы забыли, где и в каких обстоятельствах находитесь? Вас оставили в живых не для того, чтобы вы поубивали друг друга. И я не буду повторять дважды.
Давление рейяцу в воздухе ощутимо усилилось, но не на том уровне, что сметает к стенкам, а для демонстрации силы и указания разницы между ними. Оковы бакудо ссыпались с Нноиторы, легкими частицами рассеиваясь в воздухе, сам же тайчо, не сомневаясь, что преподанный урок был достаточным для понимания даже Пустыми, продолжил свой путь к Шестому, краем глаза следя за живностью.
Слова о недошинигами и вообще всю эту подозрительную тему с рейяцу, Кучики решил отложить для обмозговывания на потом. Сейчас ему хотелось немного прийти в себя, так как утро близилось неумолимо, а с ним и рабочий день, со своими проблемами и обязанностями.

---> Штаб 6го отряда

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques

Гриммджо мог бы свалить в рассеивающийся туман из одного только чувства противоречия этому высокомерному типу. Но не стал, пошел следом, - он уже набегался за сегодняшнюю ночь, поучаствовал в беспорядке, обругал кого ни попадя и даже подраться успел, - вон, богомол до сих пор плевался.
Ноиторру он не боялся. В этой одноглазой башке жил такой же звериный рассудок, который, в отличие от всяких там Улькиорр, Гриммджо понимал неплохо, хоть и понятия не имел, насколько у них разнятся взгляды на жизнь. А значит, с Джиругой можно было бы просто сразиться и убить, не решая головоломок в духе "Чего он хотел сказать этим своим мусором?", - и тут Секста задумался.
Он трижды делал отбивную из Куросаки и ни разу не доделал. Дважды, потому что помешали, и последний раз - неужто потому, что этот неправильный шинигами оказался его сильней? Зато из недобитого Куросаки котлету сделал даже Тесла, после того как ему отвесил пенделей Ноиторра. Самого Квинту валял по песку такой же буйный шинигами. Шинигамей много, да, но они же должны друг друга знать? Кто сильнее, Куросаки или тот, кто прибил Джиругу? Хорошо бы узнать это, так, для себя, только лучше найти более общительную жертву, чем этот... как есть местный Улькиорра, даже с костями на голове, даром что под номером шесть.
Хотя кто их, в черном, знает. За чаем они, оказывается, любят покалякать не меньше Айзена...

---> Штаб 6 отряда

=Noitora Jiruga



- Вы забыли, где и в каких обстоятельствах находитесь? Вас оставили в живых не для того, чтобы вы поубивали друг друга. И я не буду повторять дважды.

Ноитору едва не пробрало от этих слов, но не от страха, а от накопившегося внутри раздражения, рвущегося наружу. Ноитора старательно удерживал в себе свою злость и лишь с презрением, перемешанным с недоверием, смотрел на Гриммджо.

-Этого недоделанного придурка следовало сразу убить, он лишь мешает всем…

Не сдержался богомол и прошипел едва слышно, чтоб его могли «случайно» услышать. Слегка оскалившись последовал-таки за капитаном в его отряд. Одежда уже повлажнела от тумана давно, и хотелось немного посидеть в тепле. Проходя мимо кошака, квинта одарил его взглядом с высока. После чего прошел вперед, не намереваясь идти позади этого голубоволосого недоразумения, считающего, что он мог бы победить.

---> Штаб 6 отряда

Tia Halibel

Tia Halibel

Оказалась здесь шествуя по Дороге от 8 отряда к штабу 4

Халибель шла вдоль казарм 4 отряда и пыталась, уже в который раз, сосредоточиться. Почему я не могу сделать мониторинг реяцу поблизости? - Халибель как-то не верилось что в казармах совсем никого нет. Но она не ощущала присутствия даже самой слабенькой реяцу. Готей вымер? Или это я настолько ослабела по каким-то причинам? Девушка была склонна думать, что это с ней что-то не так. Хотя... Кто знает этих шинигами? Может быть они сейчас перерождаются, подобно фениксам? - Владыка в секунды благодушия, разрешал Халибель пользоваться своей личной библиотекой. Какой силой я сейчас обладаю, если даже реяцу не чувствую? - Терсеро с каким-то остервенением, абсолютно не свойственным для нее, пнула камешек гальки под ногами. Что за бред? Какое еще перерождение?! - одернула саму себя Эспада. То что с моей силой что-то не так, это уже ясно, но с мозгами то все в порядке - Халибель вновь попыталась сосредоточиться на поиске реяцу вокруг. И опять ничего. Досада, столь редкое для Терсеро чувство, сейчас взяла верх над всеми остальными чувствами. Что-то слишком много эмоций, мне это мешает. С этим Готеем явно что-то не в порядке. Халибель слегка нахмурилась. Мне нужно сейчас встретить какого-нибудь рядового шинигами и вытянуть из него все что он знает о дороге в Руконгай. К встрече с капитаном я не готова. Только где его найти этого рядового? - четкого плана не получалось. Я просто пойду вперед, а там посмотрим - Халибель совсем не нравилось что она полагается на волю случая. Терсеро любила контролировать решительно все. Но здесь она чужак, и правила уже установлены кем-то до нее. Что ж, и не из таких переделок выбиралась - Эспада еле заметно улыбнулась.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Дорога от штаба 4 отряда к штабу 1 и ответвление в сторону Ворот - Страница 2 62646381

Кераку пришлось побегать, чтобы найти свою красавицу. "Арранкары такие все активные. Точно дети. А на поводок их сажать нельзя, обидятся и порвут все привязи. О, кстати, надо будет конфет кому-нибудь из них принести. Тех, которые Укитаке Тоширо дарит, а тот потом мне скидывает. Может, этим детям понравится?" Капитан улыбался своим мыслям и миру вокруг, привычно надвинув шляпу на глаза и сунув руки под кимоно.
- Халибел-сан, хорошая нынче погода, не так ли? - обратился он к блондинке, посверкивая хитрыми глазами. - И погулять приятно, и просто полюбоваться. Вас еще не замучили излишним вниманием, а то дамы с такой выдающейся фигурой не так уж часто рождаются.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Tia Halibel

Tia Halibel

Терсеро невольно вздрогнула. Рядовой? Офицер? Капитан? Кто?! - моментально пронеслось в голове Халибель. Но несмотря на то, что этот незнакомец очень обеспокоил Третью Эспада, внешне она была невозмутима. Поэтому, когда она заговорила с незнакомцем ее голос звучал уверенно и ровно:
- Погода просто отменная, в этом вы правы - Халибель решила проигнорировать все замечания по поводу своей внешности и перейти сразу к делу.
- Не хочу показаться невежливой, но я предпочла бы знать с кем имею дело.
Поскольку маска надежно скрывала рот и подбородок, Халибель могла не бояться, что незнакомец увидит презрительную усмешку, которой она выражала свое пренебрежение к нему. Глаза же Терсеро сейчас напоминали неподвижную водную гладь и в них не отражалось ровным счетом ничего.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Дорога от штаба 4 отряда к штабу 1 и ответвление в сторону Ворот - Страница 2 62646381

- О, я прошу прощения, если забыл представиться! - капитан широко улыбнулся и снял шляпу, раскланиваясь, а-ля французский дворянин века какого-нибудь восемнадцатого. Нравились ему европейские книги, да и некоторые манеры тоже. - Меня зовут Кераку Шунсуй, я капитан восьмого отряда, которому поручено следить, чтобы ваши желания совпадали не только с вашими возможностями, но и с возможностями Сейретей.
"Королева. Пленная королева. Нет, хорошую себе гвардию Айзен подобрал, вот только по-моему, он сам их не ценил. А она же вроде бы Васто Лорд... Бодхисаттва".

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Tia Halibel

Tia Halibel

- И всегда капитаны Готей 13 так обходительны с пленниками? Или до первого нарушения неких правил? - в голосе Терсеро явственно читалась насмешка.
Информация правит миром. Надеюсь, он достаточно болтлив для того, чтобы я смогла узнать все, что меня интересует.
Встретившись с по-настоящему сильным противником, Халибель вновь обрела хладнокровие, хотя некоторые сомнения все еще не оставляли ее. Сказал ли он мне правду? Быть может, он не капитан... Скорее всего, то, что я не могу чувствовать чужую реяцу, это меры Готея по отношению к пленным арранкарам, во избежание... Во избежание чего? Нападения? Попытки к бегству? Хотя это не важно. Сейчас главное разработать новый план, потому что пока не вернутся силы, я капитану не соперник. Когда было понятно, к чему стремиться, девушка всегда чувствовала себя увереннее. Сейчас Терсеро являла собой образчик холодного величия: прямая спина, чуть вздернутый нос и ледяные зеленые глаза, которые были чуть темнее обычного.

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Дорога от штаба 4 отряда к штабу 1 и ответвление в сторону Ворот - Страница 2 62646381

"Вах, боюсь, моя королева!" - оценил Кераку представшее перед ним величие. Будь он помладше и повпечатлительнее, то упал бы на колени. "Действительно хороша и сильна. Понятно, почему Айзен от нее избавился - править можно только теми, кто слабее, даже если более сильные слегка... наивны. Женское сердце есть женское сердце, а Соуске, должен отметить, обаятельная скотина, да еще и харизматичная. На всю харю. Все, хватит пялиться на красотку, пора уже делом заняться". Капитан хитро-хитро прищурился и широко-широко улыбнулся. Нет, до масштабов Гина он ну никак не дотягивал!
- Мы все разные. А пленники... пленники есть тогда, когда идет война. А пока так, перемирие. Хотя и гостьей я вас называть не буду, лицемерно это. Правил... вы хотите узнать условия? Хорошо. Самое важное - не буянить. Пытаться сбежать, обмануть, перехитрить можно. Успешна будет попытка или нет, это зависит от вас и от тех, кто вас будет останавливать. Взаимная вежливость правит миром. Кампай? - Шунсуй полез за пазуху, где бережно лелеял бутыль с саке.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Tia Halibel

Tia Halibel

Халибель возмущала манера поведения готейского капитана. Что он себе позволяет?! Как можно так беспардонно меня разглядывать! Да если бы у меня были силы, я бы уже принесла его в жертву! И вновь второе Я призвало Терсеро к благоразумию. Необходимо притвориться, что я согласна с правилами игры. Завоевать доверие просто необходимо. Начну с этого самоуверенного парня. Халибель заставила себя обворожительно улыбнуться и произнести дружелюбным тоном:
- Я не пью, Кераку-тайчо, но вступать в конфликт с Готеем не вижу никакого резона, поэтому я готова принять ваши условия.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения