Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Харчевня "Кагуя-химэ", Шестидесятый район

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Обычная харчевня, каких было немало в Эдо времён Токугава.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

Fujiwara Imitsu

Fujiwara Imitsu

Низкий закопченный потолок харчевни "Кагуя-химэ" был почти черным от сажи, стены были изрисованы сценами из знаменитой сказки, в честь которой была названа харчевня. Кормили в харчевне не очень хорошо, поили еще хуже, но это не отпугивало его завсегдатаев. Отпугивало их другое. Сегодня поздним вечером в одном из углов харчевни сидел капитан Готэй-13 кучики Бьякуя.
- Да не может это быть капитан, что ему в нашем-то гадюшнике делать? - шепнул один из местных ронинов.
- Не знаешь, вот и молчи! - оборвал его сосед. - Он жену из Руконгая взял, лет с пятьдесят назад. Может, тоска заела. Или новую жену ищет.
- Он это, он,
- подхватил крестьянин, сидевший рядом. - Вон шарф его, говорят - восемнадцать с половиной кан весит... он мимо проходил, меня шарфом этим задело - как лошадь копытом лягнула. Вон, уже и синяк вылез.
- Этот шарф, говорят, их семейная реликвия,
- покивал ронин. - Но не подделка ли?
- Не подделка,
- уверенно заявил четвёртый собеседник. - Прабабка моя ткачихой была, не родная, конечно - я ж не аристократ какой... так вот она рассказывала, что её собственная прапрабабка этот гинпаку и ткала для тогдашнего Кучики.
- Не бреши!
- фыркнул сосед ронина. - Даже если кто из твоих прабабок его и ткал - ты-то откуда признаешь, он это или нет?
Правнук ткачихи пристыжённо замолчал. Однако слухи о Кучики Бьякуе, которого невесть каким ветром занесло в Руконгай, начали потихоньку расползаться по району и дальше.

Tesla

Tesla

Кусочек пустыни недалеко от замка ---> Харчевня "Кагуя-химе", Шестидесятый район

Из гарганты Тесла вышел уже в Обществе Душ. Парню посчастливилось попасть не в самый центр, что под завязку набит шинигами, а куда-то за пределы Сейрейтей. Вокруг него были лишь самые обыкновенные души, не обладающие высокой реяцу, и следовательно, не представляющие серьезной опасности. Свою же духовную силу арранкара Тесла постарался максимально скрыть, пусть окружающие и не могут с ним сравниться в силе, но все же они могут поднять тревогу. Как искать господина в этом огромном незнакомом мире, тоже пока было не понятно. Отправляясь сюда, нумерос думал лишь о том, чтобы спасти своего Эспаду, но у него даже в голове не мелькнула мысль, как это можно сделать. Как же мне его найти? Не бегать же по улицам с криком: "Ноитора-сама, выходите, я знаю, что Вас где-то тут держат!" Осмотревшись, парень решил зайти в харчевню, что располагалась неподалеку. Пленение членов Эспады не такое уж мелкое и незначительное событие, чтобы не вызвать среди населения сплетен. А где еще души буду делиться новостями, приправляя их собственными домыслами? Конечно, только в подобном заведении. Да и саке быстро развязывает языки даже самым молчаливым. Входя в дешевую харчевню, Тесла недовольно поморщился от резкого запаха алкоголя, но тут же одернул себя и решил сделать вид, что ничего необычного для него в этом нет. Немного страшило то, что его могут все же заметить и изобличить. Хоть у нумероса не было отверстия пустоты на видном месте, все же внимательный взгляд мог углядеть тоненький обломок маски на лбу. Из-за арранкарской формы Тесла не волновался - вряд ли простые жители будут знать, как одеваются арранкары. Парень быстро скользнул в самый темный угол и постарался стать максимально незаметным - за долгие годы служения Ноиторе-сама это умение было отточено до предела. Теперь парень целиком и полностью превратился в слух, пытаясь вычленить из нетрезвых разговоров хоть мало-мальски полезную информацию. Не услышит ничего о пленных Эспада - ничего, может просто поймет где он оказался и сможет сориентироваться в обстановке.

Fujiwara Imitsu

Fujiwara Imitsu

Фудзивара Имицу только тихо усмехался в складки гинпаку, прислушиваясь к разговорам. Пока удача ему сопутствовала. Конечно, было безумно жаль, что пришлось расстаться с роскошной гривой - и всё из-за мерзавца Бьякуи, не удосужившегося отрастить волосы до длины, подобающей истинному аристократу! - но чего не сделаешь ради великой цели? Голове было непривычно легко, и даже поддельный кэнсэйкан не слишком отягощал её. С заклятием, маскирующим ярко-изумрудный цвет глаз, было попроще - деньги решают всё, а если синигами считают, что только их уровень духовной силы позволяет вершить магию - пусть пребывают в заблуждении, пока могут. Готэй удивится, узнав, сколько носителей достаточно высокой рэйацу не пожелали вступить в его ряды!
Фудзивара уже собрался уходить, как вдруг его внимание привлёк паренёк в белом, угрем проскользнувший в уголок потемнее. Волна тёмной силы словно ударила чувствительного Имицу по всем органам чувств сразу. Пустой? Но как? И почему он так похож на обычного человека? Почему он ощущается настолько сильным, и где набрался смелости, наглости и глупости, чтоб явиться сюда? Нет, это заслуживало подробного выяснения!
Прекраснейший из цветов Дома Глициний* легко поднялся с места и направился к столику, за которым уселся Тесла. Сел напротив, вглядываясь в лицо аранкара. Молчал ровно до тех пор, пока молчание не стало невыносимым, и только тогда отверз надменные уста:
- Что делает такой, как ты, в месте, подобном этому?
Может быть, придётся его убить - это только утвердит окружающую чернь во мнении, что они видят перед собой капитана Готэй-13. А может быть, живым он принесёт больше пользы. Что же ты ответишь мне, Пустой?

* * *

"Фудзивара" переводится как "Поле Глициний".

Tesla

Tesla

Оказывается, реяцу скрывать я совсем не умею...
Не успел Тесла расслабиться и слиться с местностью, как общения с ним возжелал какой-то абориген. И при чем не абы какой, а довольно сильный и опасный. Да и еще что-то в нем сильно настораживало паренька. Пафосный что ли сильно? Наглый? Еще и шарф на нем какой-то дурацкий, да на голове не лучше... Тесла постарался принять как наиболее непринужденную позу и ни чем не выдать своего волнения. Случайный собеседник был не из бедных, об этом свидетельствовала одежда, что резко выделяла мужчину среди остальных посетителей харчевни, ну и так же косые, словно испуганные и заискивающие взгляды, в которых словно купался обратившийся к нему.
Спокойствие... Только спокойствие... Хотел бы убить сразу - не стал бы разговаривать.
Тесла поднял спокойных взгляд на обратившегося. В нем не было ни страха, ни дерзости, лишь спокойствие и уверенность - обычная маска фрасьона Квинты Эспада, что стала для парня уже практически спасением в нестандартных, а то и опасных для жизни ситуациях.
Он похож на шинигами высокого ранга... Как военный он обязан меня уничтожить, и в то же время, как офицер - знать, где Ноитора-сама... Нужно выведать это раньше, чем он меня убьет.
Молчать было дерзостью, дельного ответа тоже в голову не пришло. Если не ответить, точно поднимется шум, и к ним будет привлечено слишком много внимания.
-Добрый вечер, ммм... Прошу извинить меня, я к сожалению не знаю Вашего имени. Если вам будет угодно составить мне компанию в этом заведении, думаю, что смогу удовлетворить Ваше любопытство.
Коряво как-то, но на большее нумерос пока не был способен.
Соглашайся же, напыщенный осел... Только не додумайся за меч схватиться, иначе все пропало.
Естественно мысли так и остались мыслями, и никоим образом не отразились на лице Теслы. Наоборот же Тесла сделал почтительный жест, приглашаюший мужчину сесть к нему за стол.

Fujiwara Imitsu

Fujiwara Imitsu

Пустой оказался на диво разумен и неагрессивен. Он даже попытался проявить что-то вроде вежливости. Ну что ж, это заслуживает поощрения. Заодно - ответы на некоторые его вопросы станут очередным шагом на пути к цели.
- Меня зовут Кучики Бьякуя, я капитан Шестого отряда Готэй-13, - Имицу позаботился о том, чтоб уж это-то услышали любопытные уши. - И я не думаю, что нам стоит беседовать здесь. Как мне кажется, ты предпочёл бы чтоб информация о тебе... не расходилась слишком далеко и слишком быстро, верно?
Фудзивара мимолётно потёр лоб. Никто бы и не увидел в этом жесте ничего необычного - разве что Тесла мог заметить, что движение пальцев словно обрисовывает контур некоей диадемы. Или - чьей-то маски Пустого.
- Я знаю место, где мы могли бы поговорить с глазу на глаз, - произнёс Имицу. - Если тебе хватило... уж не знаю, чего, но что-то же тебя сюда привело!.. - то я готов дать тебе время рассказать мне об этом, не убивая сразу и на месте, как должен бы.
Фудзивара поднялся, величаво глядя на арранкара сверху вниз, и его взгляд мог напомнить Тесле змеиный взгляд Улькиорры.
- Ты идёшь, или?..
Изящная узкая ладонь недвусмысленно коснулась рукояти катаны.

Tesla

Tesla

О да!.. Бейте меня! Кромсайте меня! Я именно за этим и пришел в мир шинигами!!!
Театральность жестов и игра на публику не укрылась от глаз фрасьона. Подыграть хотелось жутко, вот только не время и не место сейчас. И шинигами явно был настроен на диалог, что не могло не радовать парнишку. Уголки губ Теслы едва заметно дернулись вверх, ни то понимающе улыбнулся в ответ, ни то просто показалось в таком освещении. Поговорить с глазу на глаз... Если бы этот хотел меня убить, то сделал бы это прилюдно, раз сознательно к себе столько внимания привлекает. А раз не убил, значит что-то хочет. Любопытство кошку сгубило? Вполне может быть... Все-таки уровень капитана о чем-то говорил. Тихо прибить в случае чего и сказать, что так и было не получится...
-Да, Кучики-сан.
Тесла, пытаясь сохранить спокойный и независимый вид, встал из-за стола, но все же высовываться куда светлее не спешил. То, что капитан заинтересовался пришельцем, заметят многие. Не хватало еще, чтобы любопытные глаза осколок маски разглядели.

Fujiwara Imitsu

Fujiwara Imitsu

На долю секунды Имицу показалось, что взгляд, устремлённый на него, исполнен обожания, преданности и чуть ли не сладострастного ожидания. Наверное, всё-таки показалось. Однако Пустой охотно встал, явно готовый следовать, куда поведут. Покорность, с которой он выдохнул своё "Да, Кучики-сан!", выдавала хорошо усвоенную привычку к послушанию. Тем лучше.
- Можешь не беспокоиться, - снисходительно проронил Фудзивара, правильно истолковав причину замешательства своего нового знакомого. - Вряд ли кто-то, кроме меня, может понять, что ты такое, - и ведь даже я не понимаю до конца! - а украшения... Украшения бывают разные, - и двойник Бьякуи тонко улыбнулся. - Следуй за мной. И кстати, я до сих пор не знаю твоего имени. Это как минимум невежливо.

В ожидающую у входа закрытую карету - и в усадьбу Фудзивара

Tesla

Tesla

И все же чем-то ты меня смущаешь... Вот только чем? Если бы Тесла лучше знал нравы шинигами, то смог бы определить в чем именно чувствовалась фальшь. Хотя среди самих пустых тоже различные особи попадались, как только их смогли в одну кучу сбить для подобия армии? Неужели и в рядах шинигам царят такие же нравы? Хотя чем Ками-сама на промышляет? По идее, если офицер нашел пустого, назаконно проникшего на территорию шинигами, то он обязан его уничтожить и доложить об этом командованию или просто доставить в штаб плененного. Интересно, куда бы послал такие правила Нойтора-сама, если бы поймал в пустыне врага? Хотя Тесла никогда не ставил господина в один ряд с остальной Эспадой.
Знают ли о моем присутствии шинигами? Идти за Кучики было рисковано, как и вообще находиться здесь. Но ничего уже не попишешь, придется полностью отдаться в руки этому шинигами. А если дело пойдет совсем плохо, может удастся сбежать... Только бы узнать что-нибудь о Нойторе... Верить в то, что господина могли сломить жалкие слабые шинигами, ой как не хотелось.
-Прошу прощения, Кучик-сан. Мое имя - Тесла.
Пустой быстро и уверенно проследовал за капитаном, пусть его не узнают как пустого, но в то же время чей-нибудь внимательный взгляд может и выхватить "особые приметы". Нужно придумать какую-нибудь легенду... Не правду же ему в случае чего говорить.

Из харчевни ----> вслед за шинигами в усадьбу семьи Фудзивара

=Suzuki Erihime



//Начало игры---Харчевня "Кагуя-химэ", Шестидесятый район Западного Руконгая//

Сидеть в грязном, пропахшем дымом и перегаром кабаке особого удовольствия Эрихиме не доставляло, впрочем, как и напиток, гордо именовавшийся вином в
этом заведении. «И зачем я встала с постели? Лежала бы сейчас, в окно смотрела и ничего не делала… хорошо быть безработным. Захотелось чем-нибудь себя занять, значит? Поблизости даже не чувствуется ниодной мало-мальски приметной реацу, черт, смысла переться сюда не было, хотя я вроде и не планировала драку» Медленно оглянувшись, пытаясь оценить своей светлой, в прямом смысле, головой обстановку, Эри приметила начавшуюся игру в карты за угловым столиком. Природный инстинкт поиска неприятностей и просто развлечений на одно, всем известное место перешел в состояние «Turn on», девушка улыбнулась, поправила серый плащ, скрывающий вредную Зампакто и, слегка покачивая бедрами, направилась к Руконгайским шулерам, благо деньги у Эри были, да и обмануть ее в карточной игре было делом весьма непростым. А уж убежать от рассерженных проигрышем денег бандитов, циркачка могла с легкость, и врятли даже их зазубренные кинжалы догонят ловкую шинигами.
- Йо, парни, во что играем? Не позволите девушке к вам присоединиться?- и, оглядев удивленные, а у некоторых и неприветливо нахмуренные лица, девушка вполне однозначно похлопала себя по карману плаща, раздался тихий перезвон денег,- что поставить есть, не волнуйтесь. Мужчины переглянулись и освободили одно место для блондинки, по-видимому, надеясь на легкие деньги.
- Пропущенный джокер,- грубовато ответил один из душ, - ставка: 3 монеты. Эрихиме аккуратно запустила руку в карман и вынула оттуда сначала две, а затем и еще одну недостающую монету. Аккуратно положив небольшую стопочку в общий «банк», Эри взяла свою порцию карт, внимательно изучая их чуть хитро прищуренными глазами. «Эту игру я знаю, надеялась на что-то более оригинальное, ну да ладно. У меня три двойки и два туза, скидываем, хо-хо» Пять карт легли на отполированный множеством рук, ног и, может быть, голов, уже уставших лежать в салате душ. У остальных одинаковых карт оказалось не меньше, к счастью, Эри не досталось джокера в самом начале игры – говорят это плохая примета. Оглядев всех собравшихся заинтересованным игрой взором, девушка вытянула жребий «Третья, значит, Оке-оке» Конечно, пытаться разглядеть в мутных от алкоголя глазах мужчин отражение карт, что они забирали у соседа, не представлялось возможным, Эри все-таки пыталась это делать. Наконец, она вытянула у соседа слева замусоленную карту, девушка улыбнулась, ей тут же нашлась парная карта в руках Эрихиме. Еще две разукрашенных бумажки присоединились к своим более не нужным потрепанным сестрам. Сосед справа, лишь хмыкнув, вытянул шестерку и разочарованно присоединил ее к своим картам "Неужто карты не крапленые?"

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Харчевня "Кагуя-химэ", Шестидесятый район 62756385

"Хе-хе-хе-хе!" Ама-но-дзяку в виде большой серой крысы с черно-белыми усами и трогательно-розовым носиком прошмыгнул под стол, где вовсю играли. "Хе-хе-хе-хе-хе". Компания подобралась знатная и вполне по профилю. Хотя лично он предпочитал наоборот, праведных и наивных девочек и мальчиков, причем девочек погрудастее. Таких проще подставить под удар каких-нибудь работорговцев, а в борделе они смотрятся... "Хе-хе-хе-хе-хе!" Демон слегка пощекотал одного из мужичков понепригляднее. Здоровенный, с огромным отвислым животом и небритой харей. И запах перегара, разумеется, наличествовал. Тот грузно поднялся и стукнул кулаком по столу.
- Крутишь, сучка!!! Вы видели?! Она карты меняет!!! А ну иди сюда, б***ь!!! - мужик перегнулся через стол, намереваясь схватить девицу за шею.

Спойлер:

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

=Suzuki Erihime



Игра шла вполне успешно, Эрихиме скинула еще пару карт, и от выигрыша ее уже отделяло лишь чувство близкой невезухи, уже дышащей в светлый затылок девчушки. Почувствовала легкое шевеление под столом, девушка напряглась и обвела шальным взглядом присутствующих мужланов. К сожалению, один из этих грязных душ тоже почувствовал это и, намереваясь схватить неудачливую картежницу за шею и размазать ее белокурый череп о ближайший потертый угол.
-А ну иди сюда, б***ь!!!- Эри отклонилась на ножках стула чуть назад, пропустив грязную лапу мужика в нескольких сантиметрах от лица.
- Эээ, мужик,- взбешенно крикнула Эрихиме, прожигая взглядом бухого дядьку,- ты не офигел ли? Кто здесь карты меняет?- она подняла руки, пытаясь вразумить взбешенных игроков. К несчастью для юной шинигами, контингент этого кабака не обладал ни терпением, ни хоть малым доверием к людям. По этому, на гневный крик мужчины поднялась добрая половина сидящих поблизости. Девушки ничего не оставалась, как отклонится еще дальше, спасаясь от следующего выпада со стороны мужика. Не удержавшись на шатких ножках, стул начал неумолимо заваливаться назад вместе с сидящей на нем девушкой. У Эри удивленно расширились глаза, открылся рот, но даже в таком, немного ошалевшем состоянии, она смогла перекувыркнуться через голову, и в следующую секунду после падения снова оказаться на ногах. «Мда, игра обломалась… их теперь не успокоить». Ничего не оставалось, кроме как со скоростью убегающего от лисы зайца прорваться к двери, по пути растолкав нескольких посетителей. «А черт, чуть за ногу не поймал, скотина, вот влипла» Эрихиме тихо выругалась, прикладывая схватившего ее за ногу головой о столешницу. Наконец створка отварилась, выпуская беглянку на свежий, не наполненный дымом и перегаром воздух, неожиданно ворвавшийся в легкие Эри. «Нужно убежать, иначе поймают и скрутят, с толпой местной шпаны я не справлюсь. А если еще Зампакто обнаружат – мне будь совсем не весело. Знаем мы отношение местных к Шинигами» Оттолкнуться от пыльной дороги и после резкого Шунпо оказаться на крыше, залечь за вывеской и приглушить реацу, не так как делала до этого, просто что бы сравнять ее с местными душами. А скрыть совсем, что бы даже легкого следа духовной силы, краткой вспышкой вырвавшейся из-под контроля после Шунпо, не осталось в воздухе вблизи кабака. «Хы, может долбануть их отсюда Хаеном? Нет, тогда всплеск реацу могут почувствовать дозорные шинигами, а казнь за дезертирство мне не улыбает» Эрихиме совсем залегла на еще не нагретой утренним солнцем крыше. Это самое утро еще только начиналось, и девушка поежилась, размышляя о том, что в такую рань в таверне было так много пьяных людей. «Интересно, они с вечера не просыхали или утром очередь за настойкой занимать пришли, хехе»

Убежала спасаться на задворки харчевни.

Abarai Renji

Abarai Renji

Пришёл от площади перед харчевней...

В харчевне Рэнджи, как и обещал, заказал выпивку на всех. Жаль, здесь таки был не один из первых районов: иногда где-то рядом с Сэйрэйтэем прокатывали варианты типа "Ты мне налей, а я с жалования заплачу" или вовсе "Счёт в конце месяца на Первый отряд пришлёшь". Почему на Первый? А потому что вся канцелярия-бухгалтерия там собрана. Но таки вокруг расстилался Шестидесятый Западный, где подобные шуточки бы не прошли категорически: либо плати наличкой, либо выматывайся. Однако Абараи был настолько по уши собой доволен, что лишние траты казались не столь важными. В конце концов, бунт подавлен? Подавлен. А способ - уже детали. Так даже лучше: ни одной жертвы. Может, кое-кто и сказал бы, что наоборот надо - показать местным, что с ними всеми может сделать один-единственный синигами... но и. о. кюбантай-тайчо сам был руконгайцем.
Мужчины чинно расселись, боевая фрау села чуть поодаль, баюкая бесчувственного Вандервайса. Увы, с ними Рэнджи пока ничего сделать не мог, только следить. Служанка обнесла гостей выпивкой, и едва синигами собрался начать разговор, ради которого, собственно, всех сюда и привёл - он в самом деле неожиданно задумался об идее народной милиции и счёл её на удивление здравой - как неподалёку колыхнулась ещё одна знакомая рэйацу. Тоусэн?!
Впору было вскочить, схватив кувшинчик сакэ, в сердцах шваркнуть его об пол и, не стесняясь, высказать вслух собственные мысли относительно складывающейся ситуации. Абараи-руконгаец или Абараи-дзюичибантай-рокусеки бы так и сделал. Абараи-фукутайчо, по крайней мере, не сдерживался бы в словах. Но Абараи-почти-тайчо такого себе позволить не мог. Наверное. Престиж Готэй-13, репутация капитана и прочая лабуда, чтоб её. Так что и. о. капитана девятого просто спокойно поднялся с места и сообщил:
- Тут ещё одна хрень припёрлась, поопаснее прочих. Я пойду ей рыло чистить, а ваша задача - таки подумать насчёт официальных местных отрядов. И чтоб лучше думалось, следующая порция халявной выпивки будет только когда я вернусь и услышу действительно ценные мысли.
Вернуться решил, падла черно...мазая? Ну так здесь тебя и похоронят!

...и рванул туда же, сворачивать Тоусэну если не шею, то хоть рыло на сторону!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения