Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Похожие темы
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Штаб 6го отряда

+7
=Senbonsakura
Kuchiki Byakuya
Адская Бабочка
=Rukia Kuchiki
Szael Apollo Grantz
Abarai Renji
=Kuchiki Byakuya
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:10 pm

=Rukia Kuchiki



Рукия аккуратно присела за столик, напротив Абарая.
- Ну не знаю, на кого тебе там нравится любоваться, - она не удержалась и немного съязвила, задумчиво вращая пальцами чашечку с чаем. - Ну теперь этому Октава придется научиться есть, как едят у нас... Тяжело тебе с ним, наверное, Ренджи? Он ведь был серьезным противником, я помню.
Честно говоря, пить ей совершенно не хотелось, она согласилась на это только для того, чтобы посидеть с другом в спокойной обстановке. Они не общались 40 лет до ее памятной миссии в Мир Живых. которая изменила всю ее жизнь. А с тех пор так много всего произошло, битвы, битвы, битвы, сражения одно за другим. Когда они в последний раз вот так вот сидели и пили чай? Конечно, это не то, что обедать с братом, но Ренджи всегда был для нее особенным человеком. Они вместе выросли, вместе стали шинигами, вместе помогали Ичиго. Рукия вдруг поняла, что друг, должно быть, ждет от нее ответа на свой вопрос.
- Ты же знаешь, что Нии-сама никогда не злиться. Он выше этого. Но твое долгое отсутствие не осталось незамеченным... Ренджи, ты не представляешь, - она вдруг оживилась, спеша поделиться радостью. - Мы сегодня обедали вместе, я и Нии-сама! Как одна семья! - не улыбаться, когда говоришь об этом оказалось слишком сложно, да и зачем прятать в себе эти чувства? Ренджи ее поймет.

27Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:11 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

Рэнджи вздохнул:
- Да, с ним сложно. И знаешь, что самое сложное? Когда мы дрались в Уэко - там понятно было: либо он нас с Исидой положит, либо мы его. Когда мне его под охрану отдали - тоже вроде ясно всё: есть я, лейтенант Шестого отряда, есть он - тварь ядовитая, которую охранять надо и следить в оба. Но когда вот сидит он напротив и смотрит на эти чёртовы палочки для еды, как я на записи Куроцучи-тайчо смотрел бы - его же жалко становится, по-настоящему. И в этом главная опасность, наверное.
Когда Рукия сменила тему, заговорив о своём - Абараи только порадовался. Он, правда, плохо понимал, что такого замечательного в обеде с Бьякуей - ну так Бьякуя и не был для него уважаемым и обожаемым старшим братом, ради одобрения которого можно было в лепёшку расшибиться! А Рукия была счастлива - поэтому можно было просто порадоваться за подругу. Лейтенант широко улыбнулся:
- Слушай, так это же здорово! Может, он теперь будет почаще такие обеды устраивать?

28Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:11 pm

=Rukia Kuchiki



- Надеюсь, - тихо сказала Рукия и покраснела, любуясь чаинками, плавающими в полупрозрачной воде чашки.
Кто, как не Ренджи, не хуже нее знал, как тяжело без семьи даже в Обществе Душ. Особенно в Обществе Душ. Но зачем грустить о том, что уже в далеком прошлом? Всё меняется, так и будет в их отношениях с братом. По крайней мере, у нее есть повод в это верить.
- Кто бы мог подумать, Ренджи, что все сложится таким образом? Арранкары в Сейрейтее! А ты не знаешь, в связи с чем произошли такие изменения? Насколько я поняла из слов брата, это распоряжение Ямамото-сотайчо для того, чтобы иметь союзников на их стороне. Но это так... странно. Я не представляю, что может повлиять на них. Это же Пустые, хищники! - она снова вернула разговор к работе, потому что волновалась за друга. Тут такое творится, а ей нужно отправляться на грунт.
"Пожалуй, мне все-таки стоит поторопиться. Хоть капитан Укитаке и говорил, что задание несрочное, но уже наверняка меня заждался..." - но покидать Ренджи Кучики-младшая все-таки не торопилась и даже сделала небольшой глоток из чашки с остывшим чаем.

29Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:12 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

Рэнджи слегка нахмурился:
- Вообще я не очень хорошо понимаю, почему главнокомандующий так решил. На территории Третьего отряда воняет Гином - значит, боюсь, у нас закручивается что-то серьёзное. Но, насколько я понял, арранкары любят душку Айзена далеко не так нежно, как ему хотелось бы. Надеюсь, оставлять их тут насовсем никто не станет - а вот если они потом сами пойдут и грохнут эту очкастую дрянь, я им только спасибо скажу. Хотя нет, не скажу - я сам хочу ему шею свернуть.
Да, конечно, Пустые - хищники. Но если на то пошло - приручают же диких зверей люди, и каких зверей! Или не приручают, но хотя бы дрессируют, чтоб слушались. Видимо, Ямамото решил, что с арранкарами так же можно. Разумеется, любой Пустой в первую очередь опасная тварь, а уже потом допустимо говорить о какой-то разумности. И может быть, со-тайчо хватается за соломинку, либо его Ичимару на что-то поймал. А у кицунэ правды хрен добьёшься. Значит, надо как-то через арранкаров докапываться. Рэнджи тряхнул головой. Конечно, все привыкли, что лейтенант Шестого отряда обычно сначала бьёт, потом думает - привычка, унесённая им из по-прежнему родного Одиннадцатого. Однако думать Абараи тоже неплохо умел - и то, что приходило в голову сейчас, ему совсем не нравилось.

30Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:12 pm

=Kuchiki Byakuya



У капитана Кучики была одна занятная особенность: когда он видел сны, то чаще всего понимал, что заснул и грезит. вот и сейчас, вроде бы, он по-прежнему сидел за столом в своем кабинете, однако четко осознавал - уже начался сон. В чем это выражалось? Трудно объяснить. Свет и цвета стали какими-то более блеклыми, тоскливыми, воздух - тяжелым, а за окном стало как-то слишком тихо. Захотелось позвать Ренджи или Рукию, но Бьякуя вспомнил, что всегда может послать бабочку, и вообще это странно - кричать на весь отряд.
Кто вошел в кабинет, загораживая свет. Кучики поднял глаза и нахмурился - в дверном проеме стоял тот самый вертлявый арранкар номер восемь, за которым должен был следить Абараи. Какого черта это существо разгуливает по отряду как ни в чем не бывало?!
Бьякуя хотел что-то сказать, но стало так вязко, так лениво - даже язык не ворочался. Арранкар тем временем с паскудной улыбкой подошел совсем близко, прямо к столу Бьякуи, даже чуток через него перегнулся... и сжал тонкие пальцы с длинными ногтями у капитана на шее.
Кучики вздрогнул, сон тут же рассеялся, как туман, но капитан не проснулся, а просто поворочался, оперся руками о стол и уронил голову на стопку свеженаписанных документов, после чего продолжил сладко спать.

31Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:14 pm

=Rukia Kuchiki



- Ренджи, - только и сказала Рукия поначалу, выслушав его ответ. И ее обеспокоило хмурое лицо, с которым он это все говорил.
Сейчас самое время дать доброго пинка, но она в кои-то веки заколебалась, стоит или не стоит. "А, ладно, будет продолжать в том же духе - точно пну, сразу оживится. Непохоже на него такое состояние". Вообще, его слова на многое пролили свет: от Ичимару Гина можно ждать всего, чего угодно, и никто не мог поручиться наверняка, что же скрывается за его мерзкой ухмылочкой. Если Ренджи прав, и появление арранкаров в Сейрейтее - заслуга бывшего капитана 3-го отряда, то жди беды. Нет, она не подвергала сомнению мудрость главнокомандующего Ямамото - "Наверное, он знает что-то такое, чего не знаем мы" - но присутствие Ичимару в Обществе Душ само по себе ее беспокоило, все-таки он страшный человек. Только неожиданное вмешательство брата спасло ее от удара Шинсо тогда, на Сокиоку.
- Ичимару Гин, говоришь? Похоже, ты прав насчет чего-то серьезного... Мне это не нравится. Больше похоже на то, что Гин хочет втереться в доверие к Обществу Душ, внедрить своих... людей и организовать нападение. Я ему не верю. Айзен, конечно, тут не последнюю роль играет, но кто знает, чьих это на самом деле рук дело. Они все время были заодно, с чего вдруг такие перемены?.. Нет, Ренджи, не все тут так просто, - Рукия сделала еще глоток из чашки, ощущая подушечками пальцев легкую шероховатость ее поверхности. - Кстати, а почему ты думаешь, что арранкары действительно не в восторге от руководства Айзена?
По-хорошему, не стоило ей совать в это дело свой нос. Она - шинигами. Ее долг - беспрекословно подчиняться приказам руководства, так будет лучше и для нее, и для Общества Душ, и для людей. Кучики-младшая была хорошим офицером, уж если даже Кучики-старший это признал. И именно поэтому она оценивала ситуацию, обдумывала приказы начальства вместо того, чтобы тупо им следовать, не размениваясь на сомнения.

32Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:16 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

Стоп. Действительно, с чего он взял, что не все арранкары любят Айзена? Правильно, от со-тайчо. А ему кто сказал? Вот-вот, Гин напел. А Гин никогда не скажет правду, которая ему невыгодна. И никогда не даст понять, на чьей же он всё-таки стороне, сволочь белобрысая, и чего от него ждать в следующую минуту. Конечно, при передаче Заэля в надёжные лейтенантские руки Куроцучи говорил про полезность по крайней мере данного арранкара - но у него свои gонятия о полезности, может, он считает, что из Октавы ценный подопытный образец выйдет, поди его разбери, маньяка научного...
- А ведь в самом деле, хрен его знает, насколько это правда, что арранкары Айзена не любят, - Рэнджи озадаченно уставился на Рукию. - Хотя вспомни ту же Нэлл, что нам Ичиго про неё рассказывал? Может, она не одна такая? Да и вообще, если подумать, с какого хрена арранкарам его любить-то? Но вот насчёт Гина ты права - он в любую минуту предаст. Эта дрянь - дважды предатель уже, ему не привыкать. Так что за ним следить надо. И кстати, я тут знаешь, чего подумал? - простая и, как казалось Абараи, дельная мысль заставила его оживиться. - Хрен бы с Гином, но, может, от самих арранкаров что-то узнать можно? Я об этом уже думал. Надо ещё будет Мадарамэ-сан попросить, пусть со своим кошаком бешеным поговорит. Чем скорее мы всю кодлу на чистую воду выведем, тем лучше.

33Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:17 pm

=Rukia Kuchiki



- Нэлл, говоришь... - Рукия тоже задумалась, вспоминая то, что они слышали о бывшей третьей в Эспаде от Ичиго. Арранкар, жизнь положившая на защиту их товарища, но тут был один существенный нюанс. - Нет, Ренджи, я все-таки думаю, что Нэлл такая одна. Иначе бы она не попала в это бедственное положение со своими фрасьонами, и никто за нее не вступился. Этот, худощавый такой, Ннойтора, кажется, это ведь он вышиб ее из Эспады? У них нет понятия чести и совести. Нэлл - исключение... Хотяя, и вот тут ты прав, я тоже не понимаю, как Айзен мог подчинить их себе... Вот как мы сейчас ломаем голову, с чего бы им нам помогать, так же можно посмотреть и на их службу Айзену. С чего бы им служить шинигами, не нам, так другим. Странно это все, странно - она откинулась назад, распрямляя спину.
- А что насчет того, чтобы расспросить самих арранкаров... Можно попытаться. Ведь если это действительно какие-то козни Гина, они наверняка проинструктированы, кому и что говорить. Но попытаться все равно можно, хуже от этого не будет, я думаю, - девушка ребячливо трянула головой, отбрасывая непослушную прядку в бок, и усмехнулась. - А вот тут, Ренджи, вся надежда на тебя и Мадарамэ, я вряд ли буду иметь возможность поговорить с арранкарами. Да и Нии-сама этим обеспокоен, я обещала ему держаться от них подальше,
От ее внимания не ускользнуло, что подопечный Иккаку - "кошак". "И Гриммджоу здесь? Похоже, что он и есть тот самый второй арранкар, про которого мне говорил Нии-сама". Кучики его не боялась, но разумно оценивала его силу, ведь этот "кошак" уже дважды едва ее не убил, и от мысли, что он бродит где-то по Сейрейтею становилось немного неуютно. Знать бы, для чего все это нужно.
- Да уж, вот это новости, Ренджи... А меня в Мир Живых отправляют, правда, я пока не знаю, зачем. И когда вернусь, тоже не знаю, надеюсь, что за это время хоть что-то прояснится с Октавой и Сестой.

34Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:17 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

- В Мир Живых? - удивился Рэнджи. - С чего бы это? И почему вдруг тебя одну? Хотя с другой стороны, конечно, из нашей тесной компании сейчас фиг кого найдёшь, разве что Юмичику-сан. Я занят, Иккаку-сан занят, Хицугая-тайчо без лейтенанта сидит, ему отряд не на кого оставить, Мацумото... ну, конечно, Айзен сам её в плен взял - пусть сам и спасается, но пока что мы без неё. Там, разумеется, Ичиго на грунте - вы с ним вроде неплохо сработались... и ещё компашка его, но мне всё равно это не нравится.
Да уж... в прошлый раз, помнится, сходила Рукия в одиночку на грунт - до сих пор некоторые последствия расхлёбывем!
Что касается арранкаров - надо было подумать, как добиться от них правды, несмотря на все возможные инструкции Гина и задуманные им и Айзеном подлянки. И действительно, стоило зайти к сэнсэю. Заодно, может быть - глянуть на то, как ведут себя Гриммджо и Заэль, оказавшись в одном помещении. Может быть, это тоже что-то даст. Соваться к Гину лейтенант просто не решался - слишком разные уровни, этот белобрысый ублюдок сотню лет всему Готэю мозги пудрил, куда Абараи против него? И кстати, можно попробовать предварительно расспросить арранкаров сначала по отдельности - а потом сравнить, что говорят, и посмотреть, где они расходятся.
В общем, если родина в очередной раз в опасности - придётся спасать... подручными средствами.

35Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:18 pm

Szael Apollo Grantz

Szael Apollo Grantz

----> Территория 12 отряда

Заэль был мягко говоря раздражен. Вообще в этом состоянии он пребывал перманентно с самого утра, но перебранка с голубым самоуверенным шинигами особенно допекла. Важен был не сам факт ругани - в спорах рождается истина, а также ими размножается плесень, но вот то, как этот шинигами его выставил... Не дав договорить! Арранкар зашипел все то нелицепритяное, что уже высказал Маюри, даже с некоторыми купюрами, но эта бетономешалка, по ошибке создателя принявшая вид женщины, даже не повела бровью. Гибрид Теслы с Лилинетт. И шинигами еще смели критиковать систему иерархии Лас Ночес? Ну-ну. Так, куда привели? Ах да, к тому бабуину, которого так никто и не сделал человеком! Плавно обойдя спящего на рабочем месте Бьякую - ледышка сморилась, надо же - и ровным шагом зашел внутрь, откидывая волосы со лба. Так, что у енас здесь? Тихие семейные посиделки, какая прелесть! Гранц томно прислонился к стене, скрестив руки на груди и насмешливо оглядывая шинигами, пока биоробот докладывала ситуацию бабуинчику.

36Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:19 pm

=Rukia Kuchiki



- Не нравится? - удивленно спросила Рукия. - С чего бы, Ренджи?
Казалось бы, сколько воды утекло, сколько времени прошло после ее миссии в Мир Живых, с которой и началась эта бесконечная заваруха, не прекращающаяся и по сей день. Да и не ее это была вина, и ничья больше. Айзен все тщательно рассчитал с самого начала, разве что Урахара догадывался о возможных последствиях некоторых событий. А Кучики-младшая - как и все Общество Душ - была всего лишь пешкой в шахматной игре, спланированной бывшим капитаном 5-го отряда.
- Да и не нужен мне никто, - возразила она другу, начиная сердиться. - Я могу сама о себе позаботиться и справиться с заданием в одиночку! Между прочим, сегодня Нии-сама похвалил меня и сказал, что я стану прекрасным старшим офицером и... - взволнованная речь девушки вдруг оборвалась, она сообразила, что сболтнула лишнее, и резко замолчала, пристыженно покраснев. "Надеюсь, что меня больше никто не услышал?"
И как раз вовремя, чтобы отвлечь их обоих от спора, в компании Куротсучи Нему в дверь вошел никто иной, как Октава Эспада, оставленный лейтенанту Абараи на поруки. Неожиданно? Вне всяких сомнений. Неприятно? Возможно. Все-таки появление арранкара начисто испортило всю уютную атмосферу их чаепития, царившую в кабинете. Но лицо Рукии сделало бы честь ее фамилии и всему клану Кучики - ни одна бровь не дрогнула, не выдавая ее отношения к происходящему, а пунцовые щеки стремительно пришли в норму. Нии-сама не зря ей гордился.
Давно опустевшая чашка медленно отставлена в сторону. Один короткий внимательный и оценивающий взгляд в сторону Заэля, и все внимание шинигами оказалось сосредоточенным на беседующей с Ренджи Нему. Она еще не знала подробностей своего задания в Мире Живых, но если уж предоставилась такая возможность, стоило ей воспользоваться, однако пока лейтенант 12-го была занята.

37Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:20 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Штаб 6го отряда - Страница 2 62631117

Нему коротко поклонилась присутствующим и направилась к Абараи-фукутайчо, краем глаза следя за арранкаром. Субъект не дергался и, похоже, смирился с ситуацией. Ошейник с него сняли, встроив сдерживающие и контролирующие реяцу приборы в позвоночник. Неизвестно, сможет ли он восстановиться после резуректа, об этом стоит предупредить.
- Абараи-фукутайчо, ошейник изменен на встроенные в позвоночник приборы. Они надежны, но стоит следить, чтобы арранкар не перешел в релиз, в этот момент структуры изменяются, и приборы могут его уничтожить.
Сам арранкар, естественно, об это знал, но судя по прищуру еще и учел.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

38Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:21 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

Рэнджи только собирался ответить Рукии - но и рта раскрыть не успел: явился Заэль в сопровождении Нему. Известия о том, что теперь контроллер встроен в тело арранкара, лейтенанта порадовали. Да, следить всё равно нужно внимательно - но некоторых опасных моментов, пожалуй, теперь можно не бояться.
- Спасибо, Нему-сан, - кивнул он. - Если у тебя всё - можешь идти.
На самом деле, Абараи бы и с Нему с удовольствием чаи погонял, всё веселее, чем бумажки перебирать. Однако как относится Маюри к её задержкам и попыткам своевольничать - знал весь Готэй, а подставлять девчонку не хотелось. Так что Рэнджи отпустил её с миром и развернулся к арранкару:
- Ну что, баобабочка - как там тебя Куроцучи-тайчо принял? Со всех сторон обласкал, вижу? Сядь пока вооон туда, в уголок - я ещё занят. Рукия, - повернулся он к подруге, краем глаза отслеживая Заэля, - я тебе потом всё объясню в подробностях. Не при этом же... гламурище.
Чёрт, как же они невовремя...

39Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:21 pm

Szael Apollo Grantz

Szael Apollo Grantz

Заэль изящно отлепился от стены, поправляя прическу. Что может рассказать эта кукла, он знал и так. И уже успел провести несколько экспериментов с приборами. Которых, кстати, было больше, просто Абараю об этом знать было необязательно. Да и сам арранкар старательно делал вид, что он не в курсе и был под наркозом. Их милые игры должны оставаться тайной. Кстати о милых играх. Кажется, обезьянка манкирует своими обязанностями? Да еще ради личных отношений - ай-ай-ай, как же нехорошо с вашей стороны, фукутайчо! А вдруг я убегу? Гранц легко и непринужденно подошел к рыжему, обнимая того сзади за шею и мурлыча на ушко - естественно, чтобы услышали и женщины, без зрителей игра теряет смысл:
- Ну как же так? Как ты можешь меня гнать? Как ты можешь оставить меня наедине со стра-ашными муками от этого чудовища и не смыть его ласки своими? Ты жесток, Ренджи, очень жесток.
Почему-то бытовало мнение, что Заэль мягко говоря развратен. Возможно, это все из-за Форникарус. А возможно, из-за внешности ученого. Хотя на самом деле игры разума привлекали арранкара намного больше игр тела. Фактически, физическая сторона жизни его в принципе интересовала намного меньше интеллектуальной. Хотя разумеется, это отнюдь не означало, что стоило забывать и о себе. Идеал должен быть таковым во всем, абсолютно во всем.

40Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:22 pm

=Kuchiki Byakuya



Окончательно Бьякуя проснулся от появления новых рейяцу на территории отряда. Одна из них принадлежала лейтенанту 12го отряда, а вторая - этому самому арранкару номер восемь.

неужели время пролетело так быстро? проклятье...

Кучики с досадой вздохнул и потянулся. Все-таки, надо завязывать с практикой сна в неудобных позах. И взять происходящее в отряде в свои руки, а то что-то все совсем распоясались.

да, я понимаю, что слежка за номером восемь была поручена именно Ренджи, но это не повод заявляться в рокубантай так, как будто меня здесь нет и не было. И приказ приказом, но я не позволю этому существу всюду совать свой нос.

Придав своему внешнему облику необходимый процент лоска, Бьякуя наконец предстал перед честной компанией, к счастью, услышав последние слова Нему.

каково, а? Не сообщать мне о таких важных вещах! А ведь он будет находиться на подотчетной мне территории.

Нему ушла, и Кучики все-таки вошел в комнату.

Рукия, думаю, тебе пора отправляться в 13й отряд, если тебя ждет задание от капитана лично. Абараи-фукутайчо, хочу донести до вашего сведения, что арранкару запрещено заходить внутрь всех служебных помещений на территории отряда, таких как склады, мой кабинет, а так же казармы рядовых и офицеров. В другие места - только в вашем сопровождении. После отбоя он должен постоянно находиться на территории вашего дома. Это понятно?

арранкар, понятное дело, вел себя мерзко. Интересно, как Ренджи вообще может терпеть прикосновения этой пакости? Но об этом Бьякуя только подумал - на деле же и взглядом не удостоил Заэля.

41Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:24 pm

=Rukia Kuchiki



Обстановка в кабинете, как и ситуация в целом, понемногу обретала некий налет легкого, но настойчивого идиотизма, когда явившийся Октава вдруг взялся вешаться на шею лейтенанту. Но максимум, чем Рукия удостоила сцену, был лишь равнодушный косой взгляд: из слов Нему явственно следовало, что теперь высвобождать релиз арранкару будет дорогого стоить, возможно, даже жизни. А уж в том, что ее старый товарищ, с которым они вместе воровали еду в Руконгае, может за себя постоять, она ни секунду не сомневалась, хотя расслабляться тоже не стоило. Пока что пленный не выказал никаких признаков враждебности, и шинигами это учла. Но как бы ей ни хотелось продолжить прерванный разговор с другом, в присутствии посторонних она все-таки сдержалась.
- Ренджи, - "Будь осторожней", - читалось в ее глазах, но вслух офицер произнесла совершенно другое. Не при этом арранкаре. Нельзя показывать свою слабость врагу. И пусть Заэль и не враг ей сейчас, но и далеко не друг. - Пожалуй, мне пора навестить капитана Укитаке, а потом отправляться на грунт, я и так у тебя засиделась. Еще увидимся! - Кучики улыбнулась и повернулась к двери, собираясь побыстрее нагнать Нему, и вовремя успела застыть на месте, чтобы не столкнуться на проходе с вошедшим.
- Прошу прощения, Нии-сама, - она незамедлительно согнулась в поклоне, приветствуя капитана шестого отряда и своего страшего брата.
- Рукия, думаю, тебе пора отправляться в 13й отряд, если тебя ждет задание от капитана лично.
Пока он отчитывал лейтенанта, девушка вежливо молчала, дожидаясь удобного момента, чтобы ответить, не встревая в чужой разговор и, упаси Боже, не перебивая Бьякую.
- Да, Нии-сама, я как раз собиралась туда отправиться, просто хотела попрощаться перед уходом. Прошу меня извинить, - она еще раз поклонилась и вышла из кабинета, бросив другу прощальную улыбку, - Пока, Ренджи!
К сожалению, лейтенант 12-го отряда уже успела уйти довольно далеко, и догонять ее Рукия не стала, решив, что при надобности сможет заглянуть в лабораторный комплекс на обратном пути от капитана Укитаке. Было немного неспокойно, бабочка с заданием пришла еще когда они обедали в поместье с братом. "Ну, в крайнем случае, Укитаке-тайчо послал бы еще одну, чтобы я шла к нему немедленно... А он не послал, значит, все не так уж плохо", - успокоила она себя, но заметно прибавила шаг и уже скоро перешла на бег, направляясь в сторону казарм 13-го.

>>>>> Центральный Сенкаймон

42Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:29 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

Первым полуосознанным побуждением Рэнджи, когда Заэль обнял его и начал игриво мурчать на ушко, было позорно, по-девчачьи, завизжать и панически шарахнуться куда подальше. Нет, конечно, полторы сотни лет, из которых большая часть прошла в Руконгае и большая - в Одиннадцатом отряде, не способствуют особенной закомплексованности. Однако Заэль в качестве... кхм... объекта нежной страсти никакого восторга не вызывал вовсе, несмотря на вполне смазливую внешность. Впрочем, Абараи быстро взял себя в руки - уж если пребывание в Шестом отряде его чему и научило, то главным образом - недостающей доле хладнокровия. Да и выставлять себя идиотом перед братом и сестрой Кучики не хотелось, пусть Рукия и видела его уже во всяких видах, причём неоднократно, а Бьякую интересовал в данный момент только порядок на территории отряда. Ну что ж, как известно - кто к нам с чем зачем, тот от того и того, правда?
Подавив-таки первый порыв, лейтенант медленно, не пытаясь выдраться из объятий арранкара, развернулся и аккуратно сгрёб его за грудки, сверкнув кривой ухмылкой прямо в лицо:
- Что, в Лас Ночес так понравилось со мной обниматься, баобабочка? Так извини, у нас сейчас положение не военное, шикай расчехлять не положено. Да и Шаккахоу в родном штабе запускать - перебор будет. А вот Бьякураем, раз тебе так не терпится, я тебя приласкаю с удовольствием. Клянусь, после этого ты надолго забудешь не только обо всех ласках Куроцучи-тайчо, но и о каких бы то ни было ласках вообще!
И, обернувшись к Бьякуе, Рэнджи максимально почтительно поинтересовался:
- Тайчо, я надеюсь, вы позволите мне сдержать своё обещание, если Октава-сан будет на этом настаивать?
Жалко, с Рукией толком попрощаться не удалось.

43Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:30 pm

Szael Apollo Grantz

Szael Apollo Grantz

Заэль не удержался. Нет, ну лейтенантик сам нарывался! Коротко погладив вышеуказанного по щеке, арранкар ничтоже сумняшеся промурлыкал, жмурясь.
- Ну что ты, зачем нам свидетели, бабуинчик? А что касается магии - так ты все равно ничего путнего не наколдуешь, не позорься хотя бы перед капитаном, я-то привычный и не к таким субъектам. Кстати, а что у вас такого интересного в казармах, что мне нельзя туда заходить? Горячие сексуальные парни навроде Пеше? Ну так мне они не нужны, насмотрелся.
На Бьякую Гранц не обращал внимания. Воистину - кто к нам с чем зачем, тот оттого и того. Арранкар потянулся, даже не пытаясь вырваться. Во-первых, так веселее. А во-вторых, свято место пусто не бывает,а если у человека - шинигами, арранкара - нет мозгов, то по закону сохранения материи серое вещество должно перетечь в мускулы. Ямми тому безоговорочный пример.
- Кстати, милый ты тайчевский, ты не мог бы мне объяснить одну вещь? Что будет, если шинигами съест пустого? А то такими темпами ты меня скоро загрызешь, я почти боюсь.

44Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:31 pm

=Kuchiki Byakuya



Происходящее в кабинете определенно перешло все рамки дозволенного. Да, со-тайчо отдал приказ причинять вреда арранкарам - но даже генерал не может отдать такой приказ, что глава Великого Дома терпел хамство этого существа и отвратительную свару на территории своего отряда.

Прекратите потасовку. Абараи-фукутайчо, не опускайтесь до его уровня.

Бьякуя и на йоту не повысил голоса, но знал точно - уж Ренджи его услышит.

И за меньшее оскорбление аристократа многие понесли наказание. Ночь в карцере пойдет ему на пользу.

Абараи-фукутайчо, проводите номер 8 до карцера и заприте там на ночь. Если Вы посчитаете необходимым дополнительные предосторожности, я могу оказать помощь и применить связующий путь. Выполняйте приказ, лейтенант.

К возможным вопросам и еще одному разговору с со-тайчо Бьякуя был готов. Более того, он хотел этого разговора. Ситуацию необходимо прояснить. Впрочем, Кучики как-то слабо себе представлял, что Абараи побежит жаловать и ябедничать Генрюсаю.

45Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:32 pm

Abarai Renji

Abarai Renji

Ну замечательно! И что теперь делать прикажете? С одной стороны, выполнить приказ капитана было не просто полезно, а ещё и очень хотелось, достал гламур ходячий. С другой - это было прямое нарушение приказа со-тайчо о гуманном отношении. К тому же в приказ со-тайчо входило ещё и пребывать при пленнике неотлучно - либо Рэнджи, либо Маюри. А к Куроцучи хрен придёшь просить покараулить Октаву, пока Абараи дрыхнет - и на обычную охрану надежды тоже мало. Если уж их Момо-тян в своё время вокруг пальца обвела, то этот... сил-то у него всего ничего, а вот мозги пока никто не вышиб - к сожалению. И пользоваться ими он навряд ли разучился - хоть воистину проси Маюри ещё один ограничитель вмонтировать.
В общем, куда ни кинь - всюду клин. Естественно, Бьякуя был прав: бежать к Ямамото ябедничать Рэнджи даже близко в голову не пришло. Как и пытаться отстаивать права Заэля, убеждая Кучики-тайчо в полной его безобидности. Тем более, когда ещё на такое полюбуешься - капитан Шестого, нарушающий приказы вышестоящих? Это ж ценить надо всеми силами, ещё и Рукии потом похвастаться! А проблемы, которые возникают при отправке Октавы в карцер, можно и самому решить, в конце концов, не маленький уже. Так что Бьякуе лейтенант только хмуро кивнул:
- Есть, тайчо!
И, вывернувшись из объятий Заэля, уцепил его за шкварник, неласково подталкивая в сторону двери:
- Доигрался, баобабочка? Вот теперь огребай на полную, что заработал.

Переход на улицы Сэйрэйтэй.

46Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:32 pm

Szael Apollo Grantz

Szael Apollo Grantz

Заэль только звучно фыркнул, выпираемый из комнаты. Уж что-что, а выйти из любого положения с самой что ни на есть хорошей миной он умел. Привычка, причем выработанная насильно за время пребывания привароном. Впрочем, Гранц никогда не был на высоких местах в Эспаде, ум ценят намного меньше силы. Вот, например, сильный. Может вытолкать умного и посадить его в карцер - все равно до Каха Негасьон всему этому далеко - но зато умный может сделать выводы и следствия. Например, что у капитана проблемы с осознанием не только собственных достоинств и недостатков, но и чужих. Чтобы достичь того совершенства, которого достиг сам Заэль, этому рыжему бабуину придется прожить еще веков десять, не меньше, причем не так, как он живет сейчас. В уединении и молитвах, а также активной деятельсти на благо себя и других. Хотя - арранкар смерил взглядом красный хвост - этому существу уже ничего не поможет. Даже пластическая операция и пересадка мозга.

---> Куда волокут, туда и иду

47Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:33 pm

=Kuchiki Byakuya



Ну что ж, дело было сделано, и Бьякуя уже предвкушал разговор с со-тайчо.

хм, с каких это пор я записался в мазохисты? Вот так новость...

Так или иначе, рано или поздно этот разговор все равно состоялся бы. Одно дело - общая политика Готея, тут решающим словом всегда было, есть и будет слово Ямамото-доно, Кучики и помыслить не мог его оспаривать. И даже вопрос перемещения арранкара по отряду в общем и целом был подконтролен генералу - хотя испокон веков в Готее царило негласное правило - в отряде правила устанавливает все-таки непосредственно капитан. Но вот личные оскорбления аристократ терпеть не собирался (а поведение номера восемь считал ничем иным, как этим самым личным оскорблением). В конце концов, в Готее куда как много офицеров и капитанов, готовых работать с выходцами из Уэко Мундо. Почему именно рокубантай?
Так или иначе, но Бьякуя снова оказался в одиночестве, и опять подступила скука.

похоже, я начинаю понимать, почему так много спят Укитаке-тайчо, Кьораку-тайчо и Ямамото-доно. Сон - отличное средство от скуки. Жаль, что мне пока недоступно это ценное умение

Чтобы хоть как-то занять себя, Бьякуя вернулся в кабинет и попытался заняться делами дома, раз уж в отряде все тихо-мирно теперь. Правда, большинство важных бумаг, разумеется, хранилось в поместье, но можно было хотя бы набросать черновики писем...

48Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:34 pm

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya

Пересмотрев еще раз стопки документов на столе, и подровняв их так, чтоб края лежали ровно, Бьякуя взялся за кисть. Мысли бежали легко, рука привычно выводила иероглифы, так что в скорости черновик письма был готов.
Рабочий день подходил к концу, свет заката падал косыми лучами на деревянный пол, и пылинки лениво плясали в редких лучах.

"Пожалуй, пора идти в поместье. Здесь дела закончены - на сегодня, по крайней мере."

Мысль о своевольной отправке плененного арранкара в карцер слегка беспокоила капитана. Но куда менее, чем вариант со свободно разгуливающем по территории рокубантай пленником. Кроме того, после некоторого размышления, подобный поворот событий виделся в наилучшем свете. И арранкар проведет ночь под наблюдением шестого отряда, и отряд будет в порядке и недосягаемости от него. Как всё это будет выглядеть в глазах со-тайчо, Кучики мог с трудом себе представить, так как до сих пор не мог полностью понять, зачем пленникам свобода передвижения.

"В качестве жеста доброй воли? Им сохранили жизнь, этого более чем достаточно..."
Всё это было странно, но надежда на прояснение ситуации от Ямамото всё же имелась. Тем более, повод для повторного разговора был более чем весомый...

"Как я должен был поступать в сложившейся ситуации? Это существо вело себя просто непозволительно. Уверен, со-тайчо принял в расчет подобное поведение пленника. Но отчего тогда не дал инструкций к такой ситуации? И отдал сего пустого именно под наблюдение моего лейтенанта?.."
Погруженный в свои мысли Бьякуя покинул кабинет и отправился в поместье.

--->в поместье Кучики

49Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:34 pm

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya

---> Поместье Кучики

В рокубантай было относительно тихо, как и должно было быть в это время. Где-то поблизости несли ночную вахту пара рядовых шинигами; судя по всему, спать они не осмеливались - дисциплина в Шестом отряде была отличной.

Бьякуя зашел к себе в кабинет, окинув его привычным взглядом, и прошел дальше в заднюю комнату. Там располагалась неширокая койка, пара запасных хаори с формой и умывальные пренадлежности - так, на всякий случай. Вот как раз подобный случай и настал. Кучики снял запачканную форму, сложив ее аккуратно в угол, налил воды в ковшик и начал смывать последствия взрыва в виде гари и копоти с пылью. Через некоторое время вроде всё было в норме, как и положено выглядеть аристократу. Последствия бурной ночки тут не учитывались - окружающие судят по виду, а не копаются в душе и биографии. Хотя оставшийся в спальне наследственный шарф было очень жаль... А Кучики без шарфа будет выглядеть ну очень непривычно... Это был явный удар по гордости семейства. И Бьякуя винил себя в этом в первую очередь. Хотя, кто мог знать, что случится? Однако ж, после всех передряг и битв, шарф почти не пострадал, так как был сделан на совесть и многие века. Оставалась надежда, что и в этом взрыве он остался в нормальном состоянии...
Бьякуя надел свежую одежду и хаори, и вышел в кабинет. Зажег пару свечей, сел за стол и стал думать. Упорядочить события было трудно, однако необходимо. Сейчас тайчо больше всего недоставало чаю, да и шею непривычно холодило, доставляя чувство незащищенности. Однако идти самому заваривать чай он не хотел, отправлять за этим было некого, посему пришлось смириться и отогнать навязчивое желание. И заняться анализом событий.

"День начался уже плохо - с посещения фукутайчо и плененного арранкара. И с вынужденной аудиенции у со-тайчо. Потом был куда более приятный обед с Рукией..."

Тут ход мыслей прервал прибежавший из поместья слуга. Вид у него был помятый, взволнованный и чистотой он не отличался, но следуя приказу Бьякуи, управляющий должен был отчитываться о происходящем, и о том, как идет борьба с пожаром. По словам слуги, дом всё еще не дотушили, хотя задействовали много людей, даже из соседнего поместья прислали помощь. Но прогресс налицо, и скоро с пожаром должны были совладать. Бьякуя не стал его задерживать и отослал обратно взмахом руки.
Совесть за уход из поместья в столь трудную минуту Кучики не мучала. Всё равно он ничем не мог там помочь. Сейчас он, пожалуй, впервые пожалел, что в Сейрейтее нет никого с занпакто водного типа в его подчинении. Да и из находившихся старших он не стал бы никого просить. Мелькнула мысль о капитане десятого отряда, но звать на помощь в тушении Хитцугаю он счел перебором - всё же, Хьёренмару был слишком мощным для столь банальных вещей, использовать его силу без особого повода не стоило. Да и долго пришлось бы отмораживать и отстраивать последствия... Вот занпакто Рукии сейчас было бы как нельзя кстати - но Рукия находилась в Генсее. И это было к лучшему - никто не гарантировал, что она не пострадала бы в этом пожаре, даже сам Бьякуя.
Сбившись с мыслей о происходящем за день, тайчо решил, что хватит с него на сегодня, а в случае ухудшения ситуации ему всё равно сообщат. Так что он встал из-за стола, потушил свечу и ушел в заднюю комнату, где прилег на кушетку не раздеваясь, и забылся тревожным сном.

50Штаб 6го отряда - Страница 2 Empty Re: Штаб 6го отряда Ср Ноя 24, 2010 11:36 pm

=Senbonsakura



Легкие дуновения ветерка не проникали под маску, но глаза видели сгустившиеся тучи. Тут, где мир уже значительное время практически не колеблется, было затишье.
Как перед бурей. Но что такого может случиться?
Он сидел в позе Лотоса без единого движения. Меч покоился на коленях. Руки в перчатках лежали на клинке. Он смотрел вперед, вдаль, в сторону горизонта. Тучи, закрывавшие линию горизонта, стали медленно проясняться. По прежнему не раздавалось ни единого звука. Самурай глубоко вдохнул, задержав в себе воздух, насыщенный ароматом цветущей сакуры.
Ничего, заслуживающего внимания. Ничего не меняется. Всё так, как должно быть.
Если бы кто-нибудь невзначай появился бы здесь, он бы увидел огромный сад цветущей сакуры, вздымающуюся из-за деревьев горную вершину, на уступе которой сидит самурай в устрашающей маске. Его меч всегда готов с неизменным пением вырваться из ножен и опуститься в кровь врагов. Но никто не может сюда заглянуть без разрешения, некому увидеть это.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения