Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Иноуэ Орихиме

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Квартира Иноуэ Орихиме Empty Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:22 pm

=Inoue Orihime



--------------------------------------------

2Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:23 pm

=Inoue Orihime



Чашка негромко звякнула от неосторожного движения рукой, когда Иноуэ потянула на себя скользкую от моющего средства тарелку. Хорошо быть дома, просто замечательно готовить что-то в этой маленькой уютной квартирке, а потом мыть посуду, натирая ее только что купленной губкой. Не менее увлекательно раскладывать продукты по разным отсекам холодильника...в последнее время Орихиме получала истинное наслаждение от таких простых и в общем-то мелко-бытовых занятий, пытаясь забыть Уэко Мундо как страшный и крайне неприятный сон, от которого посчастливилось вовремя проснуться.
Тихий звон посуды, шум текущей воды, запах букета ромашек, стоящего неподалеку - все это навевало приятные и добрые мысли. Девушка начала напевать песенку, сначала негромко, а потом все более и более увлекаясь. И совсем не беда, что она была без слов. Просто песенка, просто прекрасный день, просто любимый дом.
"Вот интересно, чем сейчас занимается Куросаки-кун?" - девушка задумчиво и даже несколько мечтательно улыбнулась, выключая воду и протягивая руку за розовым полотенцем в бабочках. Солнечный зайчик от только что вымытой тарелки неспешно скользнул, легонько пощекотав Иноуе, по щеке. "Какой сегодня выдался спокойный день."
В неторопливый ритм дня неспешно вплелось желание прогуляться, может быть заглянуть в пару магазинов.
"Может позвонить Тацки-тян? Хотя у нее сегодня тренировка..." - со вздохом девушка решилась пойти одна. Быстро натянув полосатый свитер и переобувшись в удобные кроссовки, она, мгновение поколебавшись, сунула в карман джинсов кошелек и быстро захлопнула за собой дверь.

------------------> Улочка недалеко от центра города

3Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:23 pm

=Inoue Orihime



---------------------------> Магазинчик Урахары

"Хичиго, да?" - все время, пока они двое добирались до дома Иноуэ, девушка несколько растерянно думала, откуда мог взяться этот парень и почему он так похож на Ичиго. Спросить напрямую Орихиме постеснялась, потому ей оставалось только мяться и коситься на шагающего рядом Хичиго, мысленно прикидывая, кто может быть замешан в его появлении в Каракуре, - Не знаю, о чем с ним говорить? Может спросить, что он любит на ужин? Хотя он вроде бы хотел чая..."
- Извините, Хичиго-сан, у меня совсем небольшая квартира, но я надеюсь, что вам будет удобно... - до крайности глупо себя чувствуя, девушка указала в сторону своего дома, к которому они уже подходили. Однако у нее, может быть из-за чересчур уверенного вида пустого, почему-то возникло ощущение, что он и без ее слов знал, куда идти. Открыв входную дверь, Иноуэ быстро прошмыгнула в нее и принялась тащить Хичиго внутрь:
- Хичиго-сан, пожалуйста, поторопитесь! - ей совсем не хотелось, чтобы соседи видели, что она принимает гостей настолько поздно. В прошлый раз Мацумото-сан и Тоширо-кун и так навели в доме шороху, притащив и смонтировав в скромной квартирке средство связи с Сообществом душ. Однако как только за нежданным в общем-то гостем захлопнулась дверь, девушка тут же вспомнила страшную вещь - в доме почти не было еды. Она мгновенно прокрутила запись сегодняшнего суматошного дня назад, и память тут же услужливо продемонстрировала неутешительную картинку: пакеты из супермаркета скользят из рук прямо на асфальт тротуара в то время как ноги уже несут девушку в сторону того места, где появился арранкар.
"Боже, я такая глупая! Что же делать?" - она панически замахала руками, борясь с желанием тут же кинуть на улицу к ближайшему круглосуточному маркету, - "Чем я буду угощать Хичиго-сана? Одного чая может быть недостаточно...да и есть ли он вообще?!"
Затруднительная ситуация отягощалась тем, что в общем-то в поисках еды девушке придется оставить странного парня одного.

4Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:24 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

---->> Магазин Урахары

Хичиго совершенно спокойно шел следом за Орихиме. Чисто теоретически он знал куда идти, потому что Король у рыжей девчонки в гостях бывал, однако это ведь нельзя назвать достаточным опытом. Пустой с интересом оглядывался вокруг, наплевав на то, что это может быть превратно истолковано окружающими его людьми. Хичи сам чувствовал себя маленьким ребенком, который впервые вышел на улицу и понял, как на самом деле велик и разнообразен окружающий его мир. Как-никак, а стеклянные небоскребы и перевернутое на девяносто градусов пространство разнообразием обстановки не баловали, разве что дожди бывали разной интенсивности: от легких моросящих до ливневых. Не, найду это рыжее недоразумение так и быть убивать не буду... А то фиг знает, как это на мне отразится, а я только жить начинаю... Холлоу криво усмехнулся, размышляя о том применимо ли к нему понятие "жизнь". Когда Хичиго уже пришел к выводу, что применимо, забытая Иноуэ напомнила о себе самым радикальным образом буквально затащив его в квартиру.
- Спокойнее, еще спокойнее, я уже вошел... – пустой, выгнув бровь, окинул девушку ехидным взглядом. Судя по ее виду, случилось что-то непоправимое. Перехватив панический взгляд, брошеный в сторону кухни, Хичи понял, в чем дело, тем более, что Орихиме выглядела так, будто собиралась прямо сейчас взять и куда-то пойти. Ночью. В темноте. Да... Бывает... Но у большинства проходит, а здесь это хроническое... Утешив себя подобным образом, холлоу перехватил руки девушки.
- Так. Вдохнула-выдохнула, успокоилась. Кормить меня не надо. Меня, если можно, необходимо напоить горячим чаем. Если найдется какая-нибудь сухая футболка... нечаянно... - Хичиго хмыкнул, прикинув откуда бы в квартире одинокой девушки могли взяться мужские вещи, хотя тут ни в чем нельзя быть уверенным: когда речь идет об Иноуэ Орихиме понятие "возможного" растягивается до неимоверных величин. - Я буду так же безумно благодарен... Да, если что-то интересно - спрашивай прямо, не стесняйся. Я не кусаюсь... по крайней мере пока... - усмешка холлоу стала откровенно ехидной, под стать взгляду.

5Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:25 pm

=Inoue Orihime



Едва руки Орихиме оказались в крепкой хватке пустого, девушка испуганным олененком замерла на месте и уставилась на Хичиго огромными карими глазами, неудержимо начав краснеть. Парень все же настолько напоминал Ичиго, что на какие-то доли секунды ей показалось, словно это не холлоу, а Куросаки-кун сжимает хрупкие запястья, пытаясь остановить ее кратковременную панику. Чтобы отогнать смущающее видение рыжеволоска, крепко зажмурившись, помотала головой.
- Так. Вдохнула-выдохнула, успокоилась, - Иноуэ послушно проделала нехитрые упражнения, предложенные странным гостем, как ни странно это помогло ей сосредоточиться и осторожно освободиться от рук Хичиго, - Если найдется какая-нибудь сухая футболка... нечаянно..Я буду так же безумно благодарен... Да, если что-то интересно - спрашивай прямо, не стесняйся. Я не кусаюсь... по крайней мере пока..
- Ан-но, Хичиго-сан, у меня кажется остались вещи Тоширо-куна, вот только они вряд ли будут вам впору , - не стоило прикладывать вещи субтильного гения Готея-13 к плечам пустого, чтобы понять - носить он их мог разве что в детстве, а уж никак не сейчас, - Еще кое-какие вещи брата, - замялась Орихиме, - Все никак не решалась отдать их кому-то, но может они вам и не понравятся. Брат носил их давно, они уже наверное не модные...
По идее нужно было бы переместиться на кухню, чтобы поставить чайник, однако необходимость вручить сухую одежду останавливала девушку. Предлагать свои вещи Иноуэ благоразумно не стала, предвидя возможную бурную реакцию со стороны оскорбленного Хичиго: хоть парень и убеждал, что не кусается, однако проверять правдивость его изречения на себе никакого желания не возникало.
"Хорошо, что он по крайней мере не голоден, а то какой бы хозяйкой я выглядела в его глазах?" - задумчиво перебрав содержание холодильника, Орихиме поняла, что к чаю она вполне может предложить немного мятного мороженого, которое осталось еще с момента их пирушки с Рангику-сан. Правда перед тем, как предлагать его пустому, не мешало бы проверить срок годности продукта.

6Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:26 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Глядя на краснеющую девушку, холлоу тихо хмыкнул, прикидывая, чего же такое пришло ей в голову. Уточнять сей интригующий момент, однако, Хичиго не стал, догадываясь, что ответ ему может не понравиться, а с учетом того, что им надо провести вмести некоторое количество времени, портить себе настроение за ранее явно не стоило. Он еще десять раз успеет это сделать не сам, так ему помогут.
- Ты бы еще распашонку предложила, для комплекта... - Хичи тяжело вздохнул, понимая, что счет к Урахаре растет не по дням а, буквально, по минутам. - Так. Поясняю ситуацию. Мне глубоко плевать на все возможные и невозможные модные тенденции этого и любого другого сезона. Дело просто в том, что на мне сейчас холодная мокрая насквозь футболка и ощущения, можешь поверить на слово, не просто не самые приятные, а кошмарные. Я, конечно, могу ее и так снять, но, хотелось бы, все-таки что-то надеть вместо, дабы не ставить тебя в неловкое положение, если кому-то, вдруг, вздумается заглянуть на огонек. - тихо и спокойно произнеся сию длинную и содержательную речь, пустой посмотрел на Иноуэ как на маленького ребенка, которому необходимо объяснять самые элементарные вещи. Не то, чтобы ему было очень уж сильное дело до того, что о рыжей девушке подумают окружающие, просто холлоу твердо знал, что если он сейчас попытается причинить ей вред, то Короля лучше будет оставить в Уэко и надеяться на то, что он оттуда не выберется еще лет десять. За это время как раз можно будет сменить имя и попросить политического убежища где-нибудь в Англии, хотя не факт, что Куросаки туда не доберется, пылая праведной местью. Какое-то у рыжего недоразумения было слишком уж трепетное отношение к Орихиме... Правда вот чем дольше Хичиго с ней общался, тем интереснее ему становились мотивы его короля. В голову, на данный момент, не приходило ничего кроме лозунга: "Рыжие всего мира, объединяйтесь!!!". Пустой тихонько фыркнул, стараясь скрыть смех, и снова посмотрел на Иноуэ. Вопросительно приподняв бровь, Хичи решил сначала подождать реакции девушки, а потом уже попытаться привлечь внимание более радикальными способами.

7Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:26 pm

=Inoue Orihime



В ответ на приподнятую бровь, бравую речь и скептический взгляд пустого Орихиме не нашла ничего лучше, как снова покраснеть. Слегка. Скорее зарумяниться. Ей стало стыдно за собственную толстокожесть: парень стоит весь в мокром, вот-вот простынет, может даже сляжет с температурой, а она никак не может выдать ему хоть какую-то сухую одежду.
Снова же Хичиго говорил с девушкой, как с непонятливым ребенком, который смотрит снизу вверх на взрослого и не понимает и половины элементарных вещей, что также оказалось делом смущающе-обидным.
"Дура, какая же я дура! Еще и мороженое хотела ему всучить," - думала Иноуэ, после того как коротко и судорожно кивнула холлоу и кинулась рыться в вещах брата. Руки выхватили из вороха чистых и даже глаженых остатков гардероба простую светло-синюю рубашку, - "Вроде бы должно подойти по размеру...интересно Хичиго-сан понравится такой цвет? Или попробовать найти что-то черное?"
Решив все же, что дареному коню в зубы не смотрят, девочка, подхватившись с колен, опрометью бросилась обратно к странному гостю, держа выбранную рубашку на вытянутых руках. По пути она от усердия едва не вписалась в дверной косяк, но, вовремя сменив траекторию движения, выправилась и оказалась перед скучающим Хичиго.
- Вот! Прошу! - она продолжала держать вещь в руках, ожидая, пока пустой сам возьмет ее. Сначала Орихиме хотела просто положить рубашку рядом с парнем, но засомневалась не является ли это обидным для таких как Хичиго. В то что он выходец этого мира девушка уже не просто сомневалась - она была стопроцентно уверена, что реацу ее случайного знакомца чересчур сильно смахивает на реацу пустого.

8Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:27 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

- Спасибо... - Хичи взял из рук девушки принесенную рубашку. Пучтой чуть склонил голову на боу и улыбнулся уголками губ. Его забавляла реакция Оихиме на все происходящее. Нет, ну она и правда как ребенок...Хотя румянец ей определенно идет. И я искренне подозреваю, что увижу сие явление сегодня еще не раз и не два... Только чем дальше, тем сильнее становится ощущение, что я издеваюсь над бедным беззащитным дитем. Даже несмотря на то, что и "дите" и "беззащитное" понятия более чем спорные. Неужели у меня просыпается совесть? Непорядок... Хичиго усмехнулся и посмотрел на собеседницу.
- Иноуэ, не могла бы ты мне сказать где я могу переодеться? - холлоу тихонько вздохнул, начиная подозревать, что эта ночь покажется ему если не бесконечной, то крайне длинной однозначно. В мокрой одежде было прохладно, да и усталость уже давала о себе знать. Слишком много ощущений и впечатлений. Слишком. Хичи не привык к такому разнообразию и поэтому, несмотря на то, что он был в восторге, пустой чувствовал легкое напряжение. К тому же его несколько напрягал тот факт, что его Короля носит где-то в Уэко Мундо. Холлоу хотелось если не прибить его собственноручно, то хоть поговорить с Ичиго до того как это сделают другие. Были у Хичиго некоторые вопросы к этому рыжему недоразумению.
Хичи снова вздохнул и в очередной раз вопросительно посмотрел на Орихиме. Мысли о мести Урахаре были признаны бесполезными, потому что во-первых, счет получался такой, что тот в смерти не расплатится, а, во-вторых, шинигами в панамке все равно выкрутится, хорошо еще если просто выкрутится без каких-либо подозрительных и не особо приятных последствий для пустого.

9Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:27 pm

=Inoue Orihime



Видимо у каждого есть свой предел, преодолев который человек уже не удивляется, не смущается и вообще ощущает себя танком, медленно, но верно ползущим по бескрайнему полю жизни. Жаль только, что Орихиме все никак не могла до него дойти.
Потому девушка, услышав очередной вопрос, рыжим кроликом застыла, пару раз хлопнув длинными ресницами, осмысливая, куда же можно запихать подозрительно вежливого Хичиго.
- Знаешь, ты наверное можешь переодеться прямо здесь, а я пока, - она быстро оглянулась в сторону кухни, - Поставлю чайник и поищу нам что-нибудь к чаю. А когда закончишь переодевание, позовешь меня, да?
Не дожидаясь ответа и все еще продолжаю говорить Иноуэ двинулась в сторону комнатки с плитой, холодильником и едой, стараясь не отрывать глаз от холлоу - ведь это же верх невоспитанности не смотреть на человека, с которым беседуешь. Со стороны ее маневры наверняка смотрелись комично, однако у девушки никогда не было возможности посмотреть на себя со стороны, ей как-то не посчастливилось, по примеру Куросаки, заиметь себе в личное пользование близнеца-перевертыша.
Однако едва чайник оказался на плите, девушке в голову пришла прекрасная, но запоздалая мысль! Под действием которой она устремилась обратно в комнату:
- Хичиго-сан! А может быть вы хотели бы принять ванну?! - на одном дыхании выпалила Иноуэ. Судя по всему, пустой успел промокнуть, замерзнуть и вообще, вдруг из-за ее невнимательности, она никогда не станет хорошей женой. Причем тут жена и случайно попавший на раздачу слонов и пряников Хичиго не знала и сама Орихиме, но это оказалось решающим фактором, сподвигнувшим ее сделать парню предложение, от которого нельзя отказаться.

10Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:28 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Глядя на удаляющуюся в сторону кухни девушку, холлоу старательно давил в себе желание пойти и побиться головой о стену. Останавливало его лишь осознание того факта, что это не поможет. Голова все равно окажется крепче. Одновременно крепчало уважение к королю. Тот умудрялся общаться с этим чудом на протяжении достаточно длительного количества времени и не сойти с ума, хотя последнее утверждение было весьма и весьма спорным по предвзятому мнению пустого. Дождавшись, пока Иноуэ скроется из виду, Хичиго снял, наконец, мокрую прилипшую к телу футболку и... так и замер с рубашкой в руках, глядя на Орихиме, маленьким ураганчиком влетевшую в комнату. В глазах Хичиго отражался суеверный ужас.
- Эм... Нет, спасибо, не хочу. - усмешка вышла кривоватой. Энтузиазм рыжей девушки откровенно пугал, вызывая желание оказаться где-нибудь подальше. Холлоу даже своего Короля так не опасался, как Иноуэ. Ичиго он хоть иногда понимал, а тут... Пустой даже предположить не мог, что придет в рыжую голову в следующий момент. Нужен вежливый предлог, чтобы сбежать... Осталось его придумать......
- Иноуэ, знаешь... - мыслей не было, вообще. В голове был замечательный вакуум, прямо как в космосе. Пустой тяжело вздохнул и взял себя в руки. - Со мной все хорошо, беспокоиться обо мне не надо. Если я чего-то захочу - я скажу, можешь мне поверить. Я молчать не умею в принципе. - Хичи ухмыльнулся, прищурившись, и окинул девушку взглядом с головы до ног. Учитывая, что он так и не надел рубашку, эффект получился занятный. Ну что же... По крайней мере, не у одного меня сегодня будет интересный вечер, к тому же... она так занятно краснеет...

11Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:29 pm

Argee Lince

Argee Lince

Пишу сразу тут, чтоб не распылять всё на разные локации.

Конечно, идея кормить Ичиго едой из родного мира была в корне правильной. Осталось только подумать, где её добыть. Сначала Арджи вспомнил, что аккурат напротив дома, на крыше которого всё началось, находился магазин - так что первым делом отправился именно туда. Правда, в магазине было темно и пусто, но когда и кому это мешало? Уж точно не арранкарам, которых никто никогда не учил, что чужое трогать нельзя. Линсе даже дверь ломать не стал - просто открыл гарганту с парковки перед зданием сразу в торговый зал.
Внутри он сначала побродил между рядами, принюхиваясь. Унюхал мясной и рыбный отделы, прогулялся там, сперев с ледника какую-то дорогущую экзотическую рыбину. На ходу жуя вкусность, прошёлся по остальным отделам... и осознал одну простую, но достаточно малоприятную истину: он понятия не имеет, чем Ичиго кормить. То есть, разумеется, ясно, что всё, которое тут лежит, для человека съедобно. Но если, например, кое-кто из адьюкасов чужие маски принципиально не жрёт, другим только окорочка подавай, а третьи от свежей меносятины носы воротят - значит, и Куросаки вполне может заявить, что принесённый, к примеру, кусок сырого мяса его не устраивает.
Как всегда, когда надо было что-то обдумать, Арджи где стоял, там и плюхнулся на пол, обсуждая проблему вслух и с удовольствием доедая рыбку. Ну и что, что сам с собой? Всё равно больше не с кем... пока.
- Так. Можно сделать просто: принести ему понемножку всего и посмотреть, что он будет есть. Но если тащить всего, то там и правда будет по капле, я, в конце концов, рысь, а не ломовая лошадь! И потом что, ещё раз бегать, уже за полной порцией того, что он затребует? - Линсе решительно взмахнул рукой с зажатым в ней рыбьим хвостом. - Ни за что! Потому что я не только не ломовая лошадь, но ещё не беговой таракан и вообще много не кто... или много кто не? И вообще, если уж бегать второй раз, то для себя чего-нибудь притащить. Есть ещё варианты? - строго поинтересовался арранкар. И сам себе гордо ответил: - Есть! - обглоданный хребет со свистом бодро полетел куда-то в сторону прилавка кондитерского отдела - хорошо ещё, свежие пирожные оттуда на ночь убрали! - Куросаки долго жил тут. У него есть те, кто его наблюдал в естественных условиях и знает, чем его кормить. Значит, надо найти их и спросить.
Впрочем, "их" - это было громко сказано. Из всех знакомых рыжего Арджи видел разве что Орихимэ, так что выбора особого и не было. Рысь так же через гарганту выбрался из магазина, сосредоточился, пошарил пескизой вокруг... Первым, что нащупалось, был пакет, который Иноуэ обронила днём, героически отправившись на крышу. Арранкар только обрадовался: если прийти не с пустыми руками, девица наверняка будет посговорчивее. Раз неясно, зачем она эту шелестелку с тряпками тут оставила - значит, низачем. Потеряла или уронила. А теперь надо таки найти саму Орихимэ. Линсе снова принюхался: ага, вот оно.
Быстрое перемещение в сонидо, прыжок на подоконник, распахнутое ударом ноги окно (и пусть скажет спасибо, что не выбитое!) - и Арджи спрыгнул на пол кухни Иноуэ с радостным воплем:
- Эй, есть тут кто живой? А то нам Ичиго вашего кормить нечем!
Мда... как-то оно двусмысленно вышло...

12Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:29 pm

=Inoue Orihime



Орихиме сама не заметила, как оказалась на полу: ноги внезапно и без всякого предупреждения разъехались в стороны, и девушка крайне неизящно плюхнулась на пятую точку, при этом не забыв что было сил зажмуриться. Впрочем мозгу показалось мало просто отдать команду закрыть глаза, потому Иноуэ, тут же крепко прижала обе ладошки к пылающему лицу, немедленно начав заикаться:
- А-а-ано, я-я-я...,-по-хорошему, надо было срочно что-то сказать, однако поднять взгляд на пустого стало героическим подвигом, совершить который в данный момент являлось куда выше ее сил. Нет, девушка в жизни конечно видела обнаженные мужские торсы, особенно во время лечения, но тогда это были все же исключительные случаи.
А нынешняя ситуация в корне отличалось от всего произошедшего ранее: ведь мало того, что незнакомый парень остался у нее на ночь, так это был еще и обнаженный по пояс незнакомый парень, оставшийся у нее на ночь, - Сумимасен! Сумимасен! Я не хотела... - не слушая Хичиго, твердила свеклоподобная Орихиме, не открывая глаз.
Нетрудно догадаться, что извинительная процедура затянулась бы еще надолго, но внезапно в квартирке раздался странный звук, заставивший ее, не переставая прижимать руки к лицу, еще и втянуть голову в плечи. "Хичиго-сан рассердился!" - и ломает ее дом. Но абсурдная мысль тут же улетучилась, как только прозвучал знакомый противный голос.
Карие глаза недоуменно распахнулись, и Орихиме тут же оказалась на ногах, начисто забыв о присутствии в комнате полуголого холлоу, кинулась на шум в кухню.
- Это ты!!! Тот кто похитил Куросаки-куна! Эт-то...Ба-ба-баралгин?! Балаган?? - она с потешной скростью замахала руками, вытянув их в стороны и негодующе уставившись на явление народу нахального арранкара, который совсем недавно выступил в роли коварного похитителя Ичиго, - Что ты сделал с Куросаки-куном?

13Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:30 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичиго молчал. Молчал, потому что говорить было бесполезно, ибо Орихиме, сравнявшаяся по цвету со спелыми помидорами, его не только не слышала, но и не слушала. Пустой совершенно спокойно с невозмутимым видом надел рубашку, но застегивать, пока, не стал. Хотелось то ли плакать, то ли смеяться. Еще больше хотелось добраться до Урахары и от всей души поблагодарить... чем-нибудь тяжелым по голове... И не важно, что вероятность удачи в данном благом начинании стремится к нулю. Помечтать-то можно? Парень тихонько хмыкнул, надеясь, что его не услышат, потому что если услышат, то поймут, скорее всего, неправильно, а это черевато очередными потрясениями для психики... бедного несчастного холлоу. Хичи бросил очередной грустный взгляд на сидящую на полу Иноуэ и покачал головой. И вот за что мне это?! Я такой мерзкий, жуткий и нехороший?! Ну да... Но это же не повод, а вдруг бы я еще мог исправиться?! Ленивое течение мыслей было прервано грохотом со стороны кухни. Реакция на сие событие рыжей девушки оказалась абсолютно неподражаема. Да... Теперь я понимаю, почему украли Куросаки... Арранкарам тоже дороги их нервные клетки... Хичиго тихо хихикнул, пытаясь, не особо успешно правда, сохранить серьезное выражение лица. Губы так и норовили разъехаться в мерзопакостной ухмылке. Когда же пустой по достоинству оценил сказанное незванным гостем, то махнул рукой на самоконтроль и усмехнулся. Интересненько, а если попросить, меня с собой возьмут? Хоть посмотрю на Короля в естественной, так сказать, обстановке... То есть с головой в... очередных приключениях...
- Он похитил Куросаки? - парень прислонился к стене, ожидая развития событий. - Сочувствую... Это же тебе его пришлось на себе тащить? Или он таки был в сознании? - не то, чтобы холлоу были глубоко фиолетовы переживания Орихиме, просто смысла он в них, пока, не находил. Ну мало ли что сделали, зато можно точно сказать, что Ичиго жив... Его вон даже кормить собираются.
- А кормить его надо, да, надо... Если интересуешься чем, могу посоветовать овес... - усмешка холлоу стала откровенно ехидной. А вдруг ему поверят? Тогда можно будет попросить рассказать, кто это посоветовал... Король должен будет по достоинству оценить юмор ситуации...

14Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:30 pm

Argee Lince

Argee Lince

Сначала на кухню прибыла грудь. Можно сказать - вплыла, призывно колыхаясь. Ну, точнее, не то чтобы сама отдельно прибыла, естественно - но появилась она ощутимо раньше самой Орихимэ. Помянутая же Орихимэ (почему-то красная до кончиков ушей), наконец, тоже скромно втиснувшаяся в ещё не занятый грудью уголок, завидела незваного гостя и быстро-быстро замахала руками. Наверное, взлететь хотела - а потом сверху из-под потолка спикировать и уклюнуть в темечко. Рысь подумал и не стал разочаровывать бедняжку, объясняя, что ни фига не выйдет, да и потолок низковат. А Иноуэ ещё несколько раз всплеснула верхними конечностями, убедилась, что закон Ньютона ради неё никто не отменил - и немедленно накинулась на Арджи, пылая праведным гневом. Обозвала его нехорошими словами и потребовала сию секунду детально отчитаться, что сотворили с её ненаглядным злые арранкары. Нумерос даже отступил на полшага назад от такого напора. И не отказал себе в удовольствий припугнуть рыжую в ответ:
- Что сделали, что сделали... - Линсе пошире распахнул глаза и нехорошо усмехнулся: - Съели мы его! А то знаешь, времена нынче голодные, вы же сами всех меносов и распугали, пока шлялись! - и арранкар демонстративно поковырялся в зубах. Потом смилостивился: - Да ничего с ним такого не сделали. Кормить вон собираемся, только не знаем, что он ест. А пока я тут бегаю и выясняю, за ним Улькиорра-сан присматривает.
В сущности, Семьдесят Седьмой вовсе не был злым и жестоким садистом, которому доставляют удовольствие чужие страдания. Так что он уже двинулся было к Орихимэ, собираясь потрепать девушку по плечу и сказать, что всё не так страшно - и тут сначала услышал, что Куросаки нужно кормить овсом, сразу же собрался уточнить, что такое этот овёс и где его искать, а только после всего этого увидел нового участника разыгрывающейся... да нет, какой там драмы - комедии!
Арджи посмотрел на Хичиго. Очень внимательно. Оттёр Иноуэ в сторонку, протиснулся мимо, встал напротив беленького. Нет, конечно, различия существовали, если присмотреться - но общее поразительное сходство было налицо. А вот рэйацу у желтоглазого дива была как у нормального Пустого. Что вообще-то странно, ибо нормальные Пустые так не выглядят. У них обычно и конечностей побольше, и шерсти, и клыков с когтями. На некоторых вообще чешуя растёт. Лааадно, пусть даже он ненормальный. Всё равно! Линсе обвиняюще ткнул Хичиго пальцем в грудь и вопросил:
- Ты почему на меня так похож?
Конечно, Иль Форте и Заэль вспомнились сразу. Однако их случай был уникальным. Предположить, что Арджи сейчас воочию наблюдает второй - рысь, конечно, везучий, но чтоб настолько!.. Нет, прежде чем кормить Ичиго, надо разобраться, что тут происходит и какого чёрта. Кстати. Стоп. Ичиго.
- Да, и чего ради ты кроме меня похож ещё на Куросаки? - почему-то именно этот факт неожиданно возмутил арранкара до самой глубины его дырявой души.

15Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:32 pm

=Inoue Orihime



Первым побуждением Орихиме было схватить что-нибудь помаcштабнее и что есть сил стукнуть вредного арранкара по маковке, чтобы не издевался над нежными чувствами ранимых девушек с отличным знанием приемов карате. В голове пронеслись заманчивые образы увесистой скалки, тяжелой сковородки, верного молотка для отбивания мяса, а также секретного оружия - чайника с кипятком, который все еще стоял на плите, вовсю угрожая вот-вот закипеть.
Однако коварный похититель в этот момент отвлекся на еще одно странное создание, присутствующее сейчас в доме рыжеволосой девушки.
Вопросы, тут же вставшие на повестке дня, показались Орихиме крайне неуместными: сначала речь шла и пищевом рационе незабвенного Куросаки-куна, а потом арранкар начал активно возмущаться сходством Хичиго и Ичиго. Тут Иноуэ его частично понимала, она была до глубины души возмущена тем, что на ее кухне образовалась еще одна псевдо-копия ее одноклассника.
Но еще больше ее возмутило поведение Арджи: он самым нахальным образом отодвинул ее в сторону, словно не предвидел от Иноуэ никакой опасности. Нет, Орихиме никогда не была супер героиней, которая складывает врагов штабелями по обе стороны, ловит пулю зубами и делает другие смертельно опасные фокусы где-нить на экранах телевизоров, но даже если у самой робкой натуры есть цель...
Она возмущенно уставилась на ехидствующих субъектов, рванув с плиты горячий чайник:
- Я требую, чтобы ты, - запинка была вызвана тем, что бедная девушка никак не могла вспомнить имя подлого вражины, - Немедленно вернул Куросаки-куна обратно!
Вооружиться чайником ее, пожалуй, заставила необходимость, ибо использовать заколки в собственном доме, да еще и в замкнутом пространстве...
Девушка грозно занесла импровизированное оружие над головой нахального Линсе, не особенно понимая, что в случае чего кипятком прилетит и пустому, на свою беду вмешавшемуся в разговор.

16Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:33 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

- Ну, почему я похож на Куросаки я ответить наверно смогу... - холлоу усмехнулся еще шире, ибо подобная последовательность вопросов его позабавила, к тому же то количество возмущения, которое прозвучало в последнем... - Видишь ли, достаточно длительное время я являлся лично-индивидуальной галлюцинацией Куросаки, тщательно вырабатывая у него стремление к совершенству и паранойю, а Ичиго, как и большинство разумных существ наделил свою галлюцинацию теми чертами, которые ему больше всего запомнились из повседневной жизни... - Хичиго честно старслся не расхохотаться и не сползти вниз по стене. - А с недавнего времени я стал галлюцинацией массовой, правда вот мой внешний вид от этого не изменился. А насчет того почему я похож на тебя... Это еще более интересный вопрос. Может мы дальние родственники, нэ? - пустой ехидно прищурился, окидывая паренька заинтересованным взглядом.
Неизвестно, чегобы еще изобрел Хичи, но в следующий момент ситуация кардинально поменялась. Как оказалось, об Орихиме забыли зря. Безобидная, вроде бы, девушка, приятно удивила пустого. Вах... Становится все интереснее, только вот количество кипятка в чайнике меня как-то напрягает, Я конечно все понимаю, но лечить обширные ожоги мне потом как-то не улыбается...
- Иноуэ, это плохая... Это очень плохая идея, ведь, во-первых, наш гость сказал, что за Ичиго сейчас присматривает Улькиорра. Ты помнишь Улькиорру? Как ты себе представляешь попытку немедленно вернуть Куросаки? Во-вторых, если ты сейчас опрокинешь этот чайник, то ошпаришь всех здесь присутствующих и себя в том числе, не говоря уже о том, что соседи кипятку капающему с потолка вряд ли обрадуются... - холлоу попытался воззвать к разуму девушки, однако, учитывая ее трепетное отношение к его Королю, и количество энтузиазма, идея была не самая продуктивная, но надо же с чего-то начинать?

17Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:35 pm

Argee Lince

Argee Lince

Когда красивые девушки злятся - они становятся ещё прекраснее. Тонкие брови сурово сходятся над переносицей, сузившиеся глаза мечут молнии, спина гордо распрямляется, и бурно вздымающаяся от участившегося дыхания грудь волнует куда больше, чем волнуется. Если в спокойствии прекрасные девы похожи на юных принцесс - во гневе они становятся истинными королевами! Орихимэ навряд ли можно было назвать писаной красавицей, но симпатичной она, безусловно, была. Пожалуй, даже больше чем симпатичной - с учётом той самой, бурно вздымающейся. И гнев её всё усиливался, заставляя взгляд обычно кротких глаз помрачнеть хуже грозовой тучи. А маленькая изящная ручка уже тянулась к кипящему чайнику - грозному оружию обиженных домохозяек.
Арджи и не подозревал о смертельной опасности, нависшей над его лохматой головой. Поскольку чересчур заинтересованно слушал Хичиго, продолжая внимательно его разглядывать. Ну да, некоторые отличия таки есть. Двойничок выглядел куда более бледным, да и глаза у него были... весьма занятными. Рысю понравилось.
- Погоди, - перебил он. - То есть, ты - глюк Куросаки, так? И мы с тобой родня? Но тогда... - озадаченно хлопнул глазами арранкар, - в какой связи я оказываюсь с самим вашим?..
Мда, "родственник глюка Куросаки" - звучит как минимум забавно. Надо непременно во всём этом разобраться!
Однако здесь в разговор вмешалось новое (точнее, хорошо забытое обоими старое) лицо: Орихимэ. Девушка грозно занесла чайник над головами собеседников, угрожая несчастному рысю всеми небесными карами и требуя сейчас же, сию секунду, вернуть её любовника, мастера. Точнее, конечно, одноклассника Куросаки - но страстностью в голосе она вполне могла равняться с влюблённой Маргаритой.
Разумеется, Линсе никогда в жизни не читал Булгакова. И подобное сравнение ему в голову даже близко не пришло. А вот мысль, что получить свежевскипевшим чайником по маковке будет крайне неприятно, в рысью голову не только пришла, но и прочно там засела. Надо было немедленно что-то предпринять, чтобы избежать грозящего несчастья.
Хичиго оказался несколько расторопнее. Не успел арранкар опасливо попятиться, как Пустой принялся успокаивать разбушевавшуюся валькирию, разговаривая с ней так ласково, как только и можно разговаривать с детьми, животными или сумасшедшими - к какой из этих категорий он отнёс Орихимэ, Арджи благоразумно решил не уточнять. Правда, пока мягкое воркование желтоглазого вроде бы особого эффекта не дало, но...
И тут рыся угораздило взглянуть на Иноуэ повнимательнее. Потом перевести взгляд на чайник. Ещё раз на Иноуэ... на чайник... - и арранкар моментально сполз по стенке, едва ли не рыдая от смеха.
Разгневанные гордые принцессы похожи на королев. Разгневанная же милая и кроткая Иноуэ Орихимэ до боли напоминала пыхтящий чайник, которым она собиралась поразить дерзкого.
Из-за душившего смеха не в силах объяснить Хичиго свой поступок, Арджи просто ткнул в девушку пальцем: сам, мол, смотри. И снова сложился пополам в приступе хохота.

18Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:37 pm

=Inoue Orihime



Увещевания пустого прошли куда-то мимо ушей разъяренной девушки, которая впрочем начала задумываться над тем, собирается ли арранкар возвращать ей незабвенного Куросаки-куна, или же все старания Иноуэ прошли впустую.
В глубине души вконец запутанная и нервная Орихиме понимала, что ее угрозы выглядят скорее по-детки безобидными. Ну какой урон, скажите на милость, этим странным личностям может принести обычный кипяток? Особенно в случае с арранкаров, который явно видел в своей жизни и более реальные опасности для своего сверхъестественного организма.
Потому она уже было открыла рот, чтобы повторить предыдущую речь, постаравшись при этом быть более грозной и убедительной, стараясь выкинуть из головы лишние мысли. Она слишком долго наблюдала за Куросаки, чтобы не сделать вывод о том, что уверенность в победе - это уже половина победы.
Однако все ее планы неожиданно смешал Линси, чей искренний и громкий смех заставил Орихиме вздрогнуть и с непониманием вытаращить глаза на бледное подобие Ичиго номер два, растеряв от возмущения и удивления все слова.
"Вот и что в такой ситуации мне остается делать?" - руки невольно опустились, убрав страшное оружие массового поражения клонов Куросаки от бледных голов, совершенно машинально поставив чайник на стол, - "Меня совсем не принимают всерьез. Интересно, чтобы сделала на моем месте Кучики-сан?"
Представив Рукию с решительным и злым выражением лица активирующую зампакто и громящую небольшую кухоньку, Иноуэ только вздохнула и принялась покорно ждать, пока арранкар наконец отсмеется.

19Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:38 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Неожиданно для себя, Хичи серьезно задумался над словами Арджи. Холоу никогда не жаловался на отсутствие воображения, поэтому хмыкнул и решил озвучить пришедшую ему в голову версию.
- Знаешь, если я глюк Куросаки, то ты, наверное, его кошмар... Прикинь: спит он, спит... А тут ты раз и приснился - все, бессонница и предынфарктное состояние. - Хичиго сверкнул глазами. Об Орихиме с чайником он на какое-то время забыл. - А если учесть, что с недосыпу Ичиго обязательно начнет глючить... Остается только посочувствовать... - пустой прислонился к стеночке и перевел взгляд на Иноуэ. Упс... А я-то думал, что о чем-то забыл... Но поразмышлять о смысле жизни ему не дали. Внимание Хичи привлекла странная реакция Линсе на непосредственную угрозу. Арранкар некоторое время переводил взгляд с Химе на чайник и обратно, а затем тихо сполз по стеночке. Нэ? Чего это он... Холлоу заинтересованно посмотрел на рыжеволосую девушку, пытаясь понять: что же так развеселило арранкара. Спустя секунд пять, Хичи таки понял в чем дело и изо всех сил постарался не рассмеяться. Сам бы он до такого не додумался. Нет, ничего криминального, но слегка порозовевшая растрепанная девушка действительно вызывала достаточно определенные ассоциации. Дурдом... Это была единственная связная мысль, пришедшая в голову Хичиго, пытавшегося не дать губам разъехаться в ехиднейшей усмешке... Правда не особо успешно...
Тем временем угроза заливания всех и вся крутым кипятком самоустранилась. Орихиме даже поставила чайник на стол. Правда это не гарантировало, что она не схватится за него снова, если поймет, что же так развеселило белобрысую парочку. Но пустой, почему-то, подумал, что не схватится. Обидится - да, но защищать себя?... Иноуэ проявляла не дюжинную смелость там, где надо было помочь КОМУ-ТО, но там, где дело касалось ее самой была похожа скорее на маленького ребенка.
- Может чаю выпьем?... - все-таки хотелось чего-то горячего, тем более, что в квартире было не жарко, а воспаление легких после купания под дождем не являлось светлой и недостижимой мечтой Хичи.

20Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:38 pm

Argee Lince

Argee Lince

Кажется, Орихимэ собиралась ещё что-то сказать, чтобы убедить Арджи, что Ичиго надо вернуть прямо вот сию секунду, не сходя с места и не дожидаясь чайником по кумполу. Она даже рот раскрыла... и закрыла. И ещё несколько раз открыла-закрыла, глядя на бессовестно ржущего арранкара. Ну правильно - а что ещё оставалось делать?
Может быть, если бы рысь попробовал вступить в разумный диалог - всё было бы иначе. А ведь он мог бы - попробовать объяснить, скажем, что всяким Куросакам в Уэко попасть куда легче, чем выбраться, и из хищных лап злобного Улькиорры так просто не уходят - он уж скорее голову открутит, чем выпустит из когтей... Ну а что, чем не картинка?
...Залитый мраком Тронный зал Лас Ночес. Ичиго, полуобнажённый, в одних эротично изорванных хакама, с несколькими не очень серьёзными ранами, только придающими ореол мужественности юному герою, стоит, скованный цепями, у подножия трона Айзена. Плечи расправлены, рыжая голова гордо вскинута, брови нахмурены, губы упрямо сжаты, в карих глазах горит бешеное пламя вызова, и даже коленки не дрожат! Владыка восседает на троне, и душа его настолько же черна, насколько белы одежды. Спадающая на высокий лоб мыслителя каштановая прядь, некоторыми непочтительно именуемая соплёю, изгибается, словно ядовитая змея. Улыбка ками полна отравы, а его слова камнями падают на дно маленького отважного сердечка, заставляя его сжиматься в отчаянии. За спиною же Ичиго, тонкой белой чертой рассекая окружающий мрак, стоит Улькиорра. Огромные кожистые крылья распахнуты, словно отсекая Куросаки от всего остального мира и лишая последней надежды на то, что друзья придут спасти его. Змеиные глаза Кватры ярко горят, пальцы хищно сжимаются, уголки чёрных губ чуть приподняты: в исполнении Шиффера такую гримасу можно счесть удовлетворённо-злорадной усмешкой. Ичиго обречён, а значит - обречён и весь мир!
Линсе помотал головой, отгоняя картинку. На самом деле, конечно, всё было иначе. Старрк дрых где-то в укромном уголке, ему было лень влезать на трон и изображать давно зохаванного Айзена, так что бедный Улькиорра-сан остался с Ичиго один на один... с кошмарным Куросаки, которому только дай кого-нибудь растерзать! И вот, чтоб умилостивить грозного и. о. синигами, Кватра решил его покормить - как известно, сытые хищники обычно спят и никого не рвут на мелкие клочки. Так что надо спешить исполнить его приказ, иначе Арджи рискует, вернувшись, застать только руины Лас Ночес, и сидящего на груде камней Ичиго, всего в кровище, с урчанием долизывающего мозг из очень-очень характерной половинки шлема!
Нет, это тоже перебор. Улькиорра всё-таки не такой хилый, да и Лас Ночес одним пинком не свалишь... Но вот если один нумерос будет долго динамить одного представителя Эспады, то нумерос больно огребёт по родной пушистой попе, и если бы только по ней! Вот это уже больше походило на истину, к сожалению. С другой стороны, компания подобралась слишком уж интересная. Да и основополагающая идея айзенизма-синигамизма ("Чай - это святое!") уже была привита каждому арранкару чуть ли не с рождения. Рысь глянул на Хичиго, по-прежнему не вставая с пола:
- Ладно, я ему так и скажу, когда увижу. Только вот кормить его всё-таки надо. Так что давайте совместим приятное с полезным: пока мы пьём чай, вы мне расскажете, что он ест, кроме овса, и где это добывать.

21Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:39 pm

=Inoue Orihime



- Может чаю выпьем?... - вопрос нахального пустого повис в воздухе, и Орихиме, припомнив свои функции хозяйки, машинально кивнула в ответ. В конце концов если она не может добиться отклика силой, то может быть услышит тут что-нибудь дельное или же воспользуется моментом и позвонит в магазинчик Урахары-сан. Последняя мысль несколько успокоила: хитроумный шинигами в полосатой панамке явно мог бы посоветовать что-то дельное, а то и явиться на помощь растерянной девушке.
"И вообще откуда у них такая привязанность к чаю? Неужели они все из Англии? Или же это тлетворное влияние Айзена...помнится, он любил посидеть за чашкой горячего чая, " - Орихиме приходилось сидеть с бывшим капитаном за одним столом, но тогда ей не только кусок, но и глоток жидкости не лез в горло.
Еще тенью мелькнула мысль о безумном чаепитии Кэррола, вот только представить себя на месте одного из персонажей Алисы оказалось сложновато: хотя что Хичиго, что Арджи вполне могли сойти и за Шляпника, хоть за Мартовского Зайца. У них явно шла острая конкурентная борьба за право назваться самым ненормальным в этой квартире. Судья в лице Орихиме все еще оставалась в замешательстве, не спеша отдавать предпочтение кому-то одному.
Чуточку ощутив себя Алисой, Иноуэ достала пару чашек, выбрав себе снежно-белую кружку в синий цветочек, и полезла за заваркой, явив на свет божий ромашковый настой. Пару секунд уставившись на него и рассудив, что хуже уже не будет, она с некоторым вызовом поставила его на середину стола. По крайней мере от ромашек еще никто не умирал. Правда она сложно представляла себе систему жизнедеятельности арранкаров, возможно у них аллергия на цветы в любом проявлении? Однако надеяться на это она не смела.

22Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:40 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Ситуация все больше и больше напоминала театр... если не абсурда, то чего-то очень близкого. Нет, понятно сам Хичи спокойно мог выпить чай почти в чьей угодно компании (в том, что Ичиго согласился бы на подобную авантюру пустой был ой как не уверен), но Орихиме... Хотя тут все тоже было ясно: Иноуэ - это диагноз. Пожизненный. Добрая, отзывчивая, доверчивая и отходчивая и все эти качества доведены почти до абсолюта. Усевшись на табуретку возле стола, Хичиго предвкушающе усмехнулся. Ему в голову пришла абсолютно потрясающая в своей простоте идея. Холлоу тихо хихикнул, представив себе возможные результаты своей авантюры. Нет, от идеи послать Королю овса он не отказался, но мысль припрячь к готовке рыжую подружку Куросаки оказалась как нельзя кстати. Хичи еще по воспоминаниям Ичиго знал, как Иноуэ любит неожиданные и оригинальные вкусовые композиции, так что Королю оставалось только посочувствовать.
- Ммм... Кроме овса... Трудный это вопрос, знаешь ли... - пустой хмыкнул, увидев чем их собираются поить. Нет, он был вовсе не против, просто пробовать ромашковый настой ему еще не доводилось, да и о том, что такое ромашка, Хичиго имел весьма отдаленное представление. - Но я думаю, что Орихиме не откажется приготовить что-нибудь, чтобы ты мог отнести это Куросаки. - холлоу сверкнул глазами и чуть склонил голову на бок. Очередная гениальная идея, пришедшая в белобрысую голову была, как обычно, вовремя. Хн... Интересно, а если попросить, то меня с собой возьмут? Ну хотя бы на экскурсию. А то вроде как и холлоу, а в Уэко ни разу не был - не порядок. А вдруг я проникнусь духом Лас Ночес и стану ярым поклонником Айзена? Ндэ, хех... Король мне такого не простит... Хичи тихонько усмехнулся своим мыслям. Но, с другой стороны, встретиться с Ичиго именно там было бы достаточно занятно... Интересно, этот рыжий уже заметил мое отсутствие или еще нет? Хотя о чем я думаю? Он обо мне вспоминает исключительно когда я ему нужен или когда я пытаюсь дать ему по мозгам... Гад он все-таки... Пустой решил не форсировать события, как оказалось (он сам от себя такого не ожидал), Хичиго был свойственен некоторый фатализм. И в кого я такой уродился?... Риторический вопрос...

23Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:40 pm

Argee Lince

Argee Lince

Говорят, что наглость - второе счастье. Также говорят, что для некоторых это счастье единственное. Что говорит статистика по поводу возможной встречи двух таких вот счастливчиков на ограниченной территории, никому неизвестно - как неизвестно и мнение умной науки психологии по поводу того, как такая встреча может протекать и чем она рискует закончиться.
Пока встреча протекала более чем дружественно. Вон - от чайника спасли, чаю выцыганили, даже вроде как уламывают воинственную деву-с-чайником помочь выполнить миссию. Арджи несколько недоверчиво принюхался к запаху варёных ромашек, ничего криминального не унюхал, поэтому уверенно и нахально потянул к себе одну из чашек, едва Орихимэ её наполнила. На всякий случай, правда, выбрал чашку поменьше. А вдруг эта трава арранкарам всё-таки не полезна?
Вообще интересно получается. По Лас Ночес упорно ходили слухи, что при создании арранкара на облик и характер будущего чуда природы заметно влияет настроение и мысли создателя. То бишь, Айзена. Линсе похож на Хичиго, Хичиго похож на Ичиго... выходит, сам Линсе тоже похож на Ичиго. Значит, получается - в момент создания Арджи ками, нервно крутя в музыкальных пальцах Хогиоку, мучительно думал, как же надоел этот Куросаки, и, может быть, в сердцах даже вслух высказался - мол, чтоб тебе, скотина рыжая, пусто было! Ну вот Пусто и получилось. Интересная гипотеза, надо будет попробовать уточнить, не совпало ли превращение рыся в арранкара с каким-нибудь особо беспримерным подвигом Ичиго. Только вот как уточнишь, если в Уэко с отсчётом времени полная беда?
Арджи вздохнул. Вот всегда так с тайнами: мимо бежала, хвостиком махнула - и всё. А ты сиди и гадай себе. Хорошо, что в мозгах извилин много, мыслям есть где поместиться, не мешая друг другу думаться. Сейчас вот отчётливее всего думалась мысль, что время-то начинает поджимать. Конечно, Улькиорра способен оценить отвагу храброго нумероса, который не побоялся сунуться в логово врага, чтобы выполнить приказ... но не хотелось бы, чтоб он оценивал рысьи подвиги посмертно.
Когда Хичиго глубоко задумался над тем, что ест Куросаки кроме овса - Линсе мысленно похвалил себя за догадливость. Правильно он сюда пришёл - а то кто бы ещё ему где рассказал про этот овёс? Идея же, что Орихимэ что-нибудь приготовит, и вовсе его восхитила. Вот и отлично, всё рыжему повеселее будет.
- А правда, может, ему приготовить что-то? Ну, из овса этого? Я даже помочь могу, чтоб быстрее было!
Готовить, правда, Арджи не умел вовсе - как-то в пустыне не требуется. Ну так ведь тем интереснее!

24Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:41 pm

=Inoue Orihime



Гости на удивление спокойно приняли в качестве чая своеобразную жидкость, пахнувшую травяным сбором. Ни один из них не выказал ни тени неудовольствия или удивления, и Орихиме поняла, что арранкары вполне могут питаться ромашками. "Странно, я не видела в Уэко Мундо ни одного растения, может быть там где-то есть тайчные оранжереи...или кто-то снабжает их продовольствием?" -она присела на краешек стула, обхватив ладонями теплую чашку, однако пить не решилась, во все глаза разглядывая новоприбывшего. Действительно, сходство с Ичиго имелось, однако при ближашем рассмотрении оно становилось все более призрачным, - "И ведет он себя совсем иначе, чем Куросаки-кун или Улькиорра-сан".
Запах ромашки несколько успокаивал, единственное, что несколько озадачило, так это куда все же исчез чай? Уверенность в том, что она просто не могла выпить все самостоятельно крепла и разрасталась со скоростью лесного пожара.
Беседа между тем набирала обороты, хотя подозрительно-неуместное хихиканье пустого на секунду привело девушку в замешательство, хотя и достаточно легкое - кажется, она уже приняла правила странного чаепития и перестала ощущать себя в реальном мире. Осторожно с легким стуком Иноуэ поставила кружку на стол, отодвинув ее подальше от края:
- Хичиго-сан, а вы уверены, что мы должны помогать ...эээ... - она снова "удачно" забыла имя нахального гостя, тем более, он не представился повторно. Оставалось только хлопать глазами и смотреть на арранкара взгядом овечки, оценивающей новые ворота. В конце концов Орихиме решила оставить вежливость в стороне (раз никто и не старается сохранять хотя бы видимость нормального общения), иначе пауза в ее словах никогда бы не закончилась, - Ему!
Она с негодованием посмотрела на Линси, вдохновенно несущего сущий, на ее взгляд, бред:
- Зачем кормить Куросаки-куна овсом?! Он не похож на лошадь! Снова же никогда не видела, чтобы он ел овсяную кашу...хотя может быть хлопья, - в принципе Орихиме не видела, чтобы Ичиго ел что-то вроде каш или молочных продуктов: в конце концов, она не жила с рыжеволосым парнем, как Рукия, и тайны его питания оставались за кадром.

25Квартира Иноуэ Орихиме Empty Re: Квартира Иноуэ Орихиме Сб Дек 18, 2010 10:41 pm

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Как ни странно, вкус напитка оказался вполне себе ничего. Поэтому холлоу просто молча наслаждался ситуацией. Ну, что поделаешь, если ничего другого в данный момент не оставалось. Развитие событий шло тихо и спокойно, без каких-либо серьезных происшествий. Никто никого не убивал, никто ни к кому не приставал, так почему бы и не по наслаждаться?
- Не... - ехидство в очередной раз зверски забило желание спокойно посидеть, изображая предмет меблировки. - С готовкой, как мне кажется, Иноуэ справится и сама, тем более, что она здесь единственная, кто ей умеет заниматься, нэ? - Хичи поставил чашку на стол и потянулся.
Усталости пока не было, но ночь была насыщенная, да и вечер не подкачал. Так что в темной душе личного холлоу Куросаки боролись два равновеликих желания: пойти завалиться спать и сделать гадость ближнему своему. Победило, что неудивительно, последнее.
- Иноуэ. Точно тебе говорю: ест он овес, можешь поверить. Я никогда не вру. Ну... почти никогда... - холлоу гаденько усмехнулся, понадеявшись, что Орихиме не этому значения. - И да, я уверен, что ему надо помочь. Ты же не оставишь Ичиго голодным в тяжелом плену, полном тягот и лишений? - Хичиго постарался не хихикать очень уж мерзко, с большим трудом, но сохранив относительно (очень, очень относительно) спокойное выражение лица. - К тому же, я думаю, что пока ты готовишь, я мог бы довести... - пустой на секунду замолчал, ибо арранкар таки не представился, а обзывать его каким-нибудь нехорошим словом не хотелось. - Нашего гостя до магазина и посмотреть там какую-нибудь еду, не требующую приготовления и не скоропортящуюся, чтобы хранилась подольше. - пустой встал из-за стола и пересел на подоконник. Мысли о том, что в магазине, вообще-то, надо за все платить, белобрысую голову пока не посещали, а если бы и посещали... Вряд ли бы Хичи предал им какое-нибудь особое значение. Хи... Да, а долгохранящейся еды надо закупить побольше, побольше... А то вдруг Король решит в плену задержаться, а то как же - внеплановый отпуск, однако. А еще можно попроситься, вдруг меня с собой возьмут? Посмотрю на Уэко, доведу Куросаки до инфаркта... На лице Хичиго промелькнуло какое-то уж откровенно хищно-мечтательное выражение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения