Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Торговая часть магазина

+5
=Inel Ianru
=Rukia Kuchiki
=Sado Yasutora
=Inoue Orihime
=Urahara Kisuke-1
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Торговая часть магазина Empty Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:15 am

=Urahara Kisuke-1



Когда заходишь в магазин, через главный вход, сразу же попадаешь в его торговую часть, где вас ожидают всегда "дружелюбные" помощники менеджера, готовые продать вам всё, что продаваемо, лишь бы увеличить прибыль сего предприятия и получить похвалу от Урахары. Иногда им это получается, но чаще всего, приходиться прибегать к услугам самого хозяина. Так что "не стесняйтесь звать администрацию", как гласит надпись, нарочито мелкими буквами, на плакате за кассой...

=Inoue Orihime



Улочка недалеко от центра города -------------->

Орихиме приблизилась к магазинчику в полнейшем душевном раздрае, с одной стороны, ее медленно, но неуклонно грызло беспокойство за непутевого Курсаки, который снова умудрился попасть с переплет. Однако на сей раз это произошло не по причине спасения кого-то из "накама", на помощь которым всегда рвался жаждущий справедливости бешеный "апельсин". Страх за безопасность Ичиго смешивался в чувством вины: ведь Иноуэ была там и не смогла остановить арранкара. "Вот почему мы попали в такое положение, когда снова вынуждены беспокоить Урахару-сан", - в рыжей голове не промелькнуло и тени мысли о том, чтобы обратиться за помощью к шинигами, где-то на уровне подсознания Иноуэ понимала, что Ямамото-сотайчо скорее всего запретит им участвовать с спасательной миссии, а сидеть на месте и просто ждать возвращения было выше ее сил,- "Вот интересно, а Кучики-сан уже сообщила обо всем руководству?"
Девушка покосилась на подругу:
- Ано...Кучики-сан, - замялась она, пытаясь выговорить странную просьбу, - А ты можешь не рассказывать пока о произошедшем с Ичиго..это только на время! Пока мы хотя бы не поговорим с Урахарой-сан! - как ребенок замахала руками Орихиме.
В больших глазах стояла мольба бездомного щенка вперемешку с испугом от своей смелости. Между тем стоило зайти внутрь. Благо, гостеприимный хозяин обычно знал, кто и с какой целью может к нему пожаловать, время от времени встречая посетителей у порога магазинчика. И тем серьезно облегчая им начало разговора. Сейчас на улице явно не хватало шебутного Джинты и кроткой Уруру, которые могли бы сразу сообщить девушкам, дома ли хозяин.
- Урахара-сан, Тессай-сан, - нерешительно позвала Орихиме, робко заглянув внутрь.

=Sado Yasutora



Садо решил зайти в магазин к Урахаре-сану в надежде на то чтобы ещё раз потренироваться и попытаться полностью овладеть своими силами. По пути в магазин начался дождь, у Садо не было зонта, но его это не волновало. Идти было не так уж и далеко. Но уже через пять минут Чад был полностью мокрый. И вот уже подходя к магазину, у входа он увидел несколько знакомых лиц , Орихиме и Кучики.
Орихиме что-то говорила Кучики и при этом усердно махала руками и подойдя поближе он расслышал: ты можешь не рассказывать пока о произошедшем с Ичиго..это только на время! Пока мы хотя бы не поговорим с Урахарой-сан!Ичиго? Что с ним случилось? и подойдя поближе, Ясутора сказал: Здраствуй Орихиме, здраствуй Рукия. Я услышал в вашем разговоре, что что-то произошло с Ичиго верно?

=Urahara Kisuke-1



Стук сандалий-гэта сопровождал торговца, идущего по своему магазину. Он нехотя оторвался от исследований, и успокаивало только то, что Уруру согласилась за всем присмотреть. Неторопясь, Урахара шёл по коридору между бумажными перегородками и деревянными стенами, гадая, кого же ещё принесло под самую ночь? И вот уже торговый отдел, где никого из "персонала" не было - Джинта "старательно" следил за парочкой гуляющих на заднем дворе, Уруру присматривала за его комнатой, а Тессай, буквально пару дней назад, отправился на ревностные поиски чего-то или кого-то, заявив, что это принципиальное дело чести, плюшевые постояльцы же были не в счёт.
Их оказалось трое. Мокрые и с потрясёнными лицами - такими Киске увидел Рукию, Иноуэ и Садо в своих дверях. Поначалу он даже подумал, что на нём что-то не то одето, но быстро отмёл сие подозрение, заглянув в ближайшее зеркало. Прежде чем подойти к их группе, он снял белый халат и повесил его, на крючок, услужливо торчащий из стены, достал веер и теперь был готов приветствовать гостей.
-Рукия-сан, Иноуэ-тян, Садо-кун, добрый вечер? - скорее спрашивал, чем утверждал, не веря своим глазам, а вдруг "мираж"?
-Что привело в такую погоду и в такое, более-менее, позднее время вас ко мне? - выцепил взглядом Рукию, как самую адекватную из всей троицы, но обратился к Орихиме, которая так и порывалась что-то сказать.
Мокрая одежда на девушках смотрелась приятно, и Киске не решался предлагать им сухую, пока сами не попросят. А вот чаю...
-Вы, наверное, замёрзли? Горячий чай всех устроит? - он подмигнул, намекая, чтобы не стеснялись и делали свои заказы.

=Rukia Kuchiki



<<<<< Какая-то улочка недалеко от центра города

Дома мельтешили перед глазами, сливаясь в одну бесконечную карусель. Огромные лужи на асфальте, казалось, ширились на глазах. Стремительные, будто собаки, сорвавшиеся с цепи, машины мелькали фарами в сумеречной полутьме и окатывали с ног до головы зазевавшихся редких прохожих. Люди, похожие своими разноцветными зонтиками на огромные нелепые грибы, раскачивающиеся шляпками на ветру, торопливо разбредались в поисках укрытий. А шквалистые порывы раздраженной стихии безостановочно били в лицо, умывая холодом и дождем. Одежда вымокла до нитки почти мгновенно, и Рукия в очередной раз выругала про себя дизайнерские изыски Маюри: и без того узкие брюки теперь плотно прилипли к телу, как вторая кожа, стесняя любое движение.
Орихиме ей так ничего и не ответила. "Должно быть, ей трудно собраться с мыслями и рассказывать на ходу. Но дело-то серьезное, лучше бы там остались, на скамейке, все равно под дождь попали... Ладно, теперь уже поздно разглагольствовать. Нужно быстрей добраться до Урахары, раз уж мы на пути к нему, и выяснять все там. Как же мне это не нравится", - думала она, но лишь прибавила скорости пролетая напрямик по лужам. Обходить - лишняя трата драгоценного времени, суше одежда уже не станет. Что брюки, что кофту - хоть выжимай. Хоть с гигаем вместе.
Наконец впереди замаячила до боли знакомая табличка: "Магазин Урахары". Кучики, почти не сбавляя хода, заскочила внутрь следом за Иноуэ и только тогда остановилась, переводя дух. Неожиданная просьба сбила ее с толку: подруга или чего-то не договорила, или неправильно выразилась.
- Не рассказывать кому? - моргнула Рукия, не понимая, что та имела в виду, но увидев в серых глазах ее такую мольбу, смягчилась. - Ну хорошо, хорошо, я не расскажу никому. Но постарайся припомнить всё, что сможешь, какие-то детали, слова. Возможно... вероятно, что того арранкара послал Айзен, чтобы... - на пороге замаячила внушительная фигура Чада, и девушка осеклась, не договорив до конца.
- Привет, Чад! Честно говоря, я сама мало что понимаю, - "... кроме того, что этот идиот снова нашел себе долгожданные приключения не только и не столько на голову" - сварливо подытожила она про себя, и это была истинная правда. Но памятуя о только что данном обещании, шинигами бросила вопросительный взгляд на свою рыжую спутницу. Садо произошедшее касалось точно так же, как и их самих, и вряд ли Орихиме, прося о молчании, имела в виду его.
А в двери с противоположной стороны уже показался сам хозяин магазина собственной персоной в неизменных гэта и полосатой шляпе.
- Вечера, Урахара. Только я сильно сомневаюсь в его доброте, - с улицы сквозило, и Рукия зябко поёжилась, приветствуя торговца. - Извините за столь поздний визит, дело у нас довольно срочное, хотя за чашечку чая я лично была бы вам очень признательна. Шинигами тоже могут простывать, к сожалению... ААААААПХЧИИ!! - и она обреченно чихнула, поспешно вытирая начавшие слезиться глаза тыльной стороной ладони.

=Sado Yasutora



Привет, Чад! Честно говоря, я сама мало что понимаю сказала Рукия.Она явно хотела что-то добавить, но не стала.
Ясно, но скажи хоть то что ты знаешь. Садо не прнимал что произошло, но он понимал что случилось что-то плохое. Садо становилось холодно и как раз во время появился владелец магазина, Урахара - сан собственной персоной.
-Рукия-сан, Иноуэ-тян, Садо-кун, добрый вечер? Что привело в такую погоду и в такое, более-менее, позднее время вас ко мне?
Здраствуйте, Урахара-сан. Я пртшёл сюда попросить вас потренировать меня, но видимо сейчас не до этого... Инересно что-же всё-таки там произошло.
Шинигами тоже могут простывать, к сожалению... ААААААПХЧИИ!!
Будь здорова Рукия.
-Вы, наверное, замёрзли? Горячий чай всех устроит? Поинтересовался господин Урахара.
Да, если можно. И дайте ещё чего-нибудь чтобы высушить одежду.

=Inel Ianru



Инель плёлся к магазину Урахары, дабы он залатал, рану, идущую от правой груди и заканчивающуюся прилично разорванным плечом и полученную в бою с двумя злополучными пустыми по милости внутреннего пустого, и в добавок к этому, шевелить рукой, к сожалению, было нельзя. Кровь по-прежнему шла и не останавливалась, но, слава Богу, шла не так сильно, как первые пять минут. Однако сил не становилось больше, да ещё и дождь... Хотя Инель и любил дожди, сейчас тот был не кстати, ведь он полностью намочил одежду парня, но, спасибо за то, что смывал кровь и теперь можно было встретить кровавые лужи на пути к магазину.
Почти на месте - подумал Ианру, подходя к небольшому зданию в переулке. Хоть это здание выглядело как обычный магазин, его хозяева были не так просты, и магазин, как и его хозяева имел свои секреты. Инель знал некоторые из этих секретов, но знал ровно столько, сколько позволил знать Урахара. Наконец, подойдя к зданию, Ианру постучался и открыл дверь, заходя вовнутрь. Глазам парня сразу предстала компания, в которой был Чад, Рукия, Орихиме и тот, кого он искал - Урахара. Это немного расстроила Инеля, ведь он надеялся застать Урахару без гостей, но не получилось. Уходить было не с ноги, ибо кроме Урахары или тех, кто тут работает рану никто не вылечит.
- Эм… Урахара и – Ианру посмотрел на остальных присутствующих и кивнул им - простите, что прерываю, но не могли бы вы мне помочь?
Инель полностью зашёл на порог и кровь с плеча капнула на пол.
- Тут небольшая проблемка… - парень слегка улыбнулся и его немного шатнуло.

=Yoruichi Shihouin



Черный кот быстро направлялся к уже давно родному магазину. Дождь застал бедолагу врасплох и по виду животного, можно было с уверенностью заявить, что застал довольно давно. Теперь шерсть этого кота была мокрой, и если бы не было дождя, то капли стекали с него ручьями.
Угораздило же, так не вовремя дождю пойти! - подумал Йоруичи. Будучи на данный момент котом, такая погода ему была противна. Да и лучше тепло и уют, чем холод и дискомфорт. Кот зашипел себе недовольно под нос. Дождь лил сильно, но слава богам, Шихоуин уже был рядом с магазином Урахары. До него осталось всего ничего. И там ждет тепло, уют, молоко и явно радостный и довольный Кисуке. Желтые глаза заметили впереди какое-то движение. Йору присмотрелся. Скорее всего, это был парень, но что он забыл в такое время и в таком месте? Но вскоре, ответ пришел сам собой. Чем ближе кот приближался к этому парню и пробегал по «его пути», на земле все четче и четче стали замечаться капли крови.
Значит, ранен. Понятно, ищет здесь помощи, - пронеслось в голове Шихоуин. Ускорив бег, он быстро побежал следом за этим незнакомцем. В конце концов, он точно зайдет в помещение, и дверь коту самому открывать не придется (хотя звучит это довольно забавно). Йоруичи уже был рядом с пареньком. Тот же в свою очередь постучался и открыл двери. Как только двери открылись, кот быстро прошмыгнул мимо раненного незнакомца, забегая в помещение, подальше от дождя и холода. Оказавшись в тепле и уюте, Йору сразу же отряхнулся, разбрызгав при этом капли дождя по всему магазину (ну почти). Конечно, теперь вид Шихоуин был забавным. Шерсть у него пусть была и короткая, но все же после «душа» и избавления от приятной влаги, она стала немного дыбом. Взгляд кота осмотрел окружающих. Знакомые все лица, однако! Ну, не считая того раненого парня. Йоруичи заскочил на один из ближайших ящиков и возвел свой взор на Урахару.
-Ого-го, Кисуке. Сколько народу в такое позднее время, - произнес он, махнув хвостом пару раз вправо и влево, из стороны в сторону. -Рукия, Орихиме, Чад, ну и, конечно же, Урахара. Рад вас видеть и приветствовать. И Вас тоже приветствую.
Голова кота повернулась в сторону раненного. Теперь Йору мог осмотреть раны парня получше. И они были не утешительными. Естественно, в голове стали появляться мысли вроде «и кто же его так?». Хотя, ответ можно было бы предугадать заранее, фактически он был очевиден. В этом магазине редко бывают простолюдины. Но не будем об этом. Раненый немного пошатнулся. И не удивительно, столько крови потерять!
Видимо, рано или поздно придется принять свою настоящую форму, - про себя улыбнулся кот.

=Inoue Orihime



Нежданно-негаданно в магазинчике стало тесно от народа, который явно каким-то волшебным образом появился, стоило только Орихиме робко подать голос в надежде увидеть полосатую панамку и ее добродушного хозяина.
Иноуэ, сначала старающаяся привлечь к себе внимание, быстро скомкала вступительную часть своей трагической повести, проглотила глупый комок в горле, забила подальше слезы, которые в лучшем случае могли ввести в ступор окружающих и, задержав дыхание, хотела было уже начать рассказ. Однако у новоприбывших явно было свое видение ситуации. "Как же мне вклиниться в разговор? И Урахара-сан, кажется, нужен тому парню...хотя..."
- Я могу помочь с лечением! - выпалила девушка, радуясь тому, что может оказаться полезной и тут же активировала Соутен Кишшун. И как всегда, занимаясь тем делом, которые было ей не только по душе, но и доставляло радость, - радость быть полезной, помогать окружающим, - нервное напряжение несколько спало до того уровня, чтобы она смогла связно рассказать собравшимся людям и шинигами о произошедшем с Ичиго.
- Когда я шла по улице за покупками, вдруг почувствовала появление неподалеку арранкара, - решительно начала Иноуэ, не обращая внимания на реплики остальных, - Он прятался на крыше одного из домов. Но там его обнаружила не только я, но и Куросаки-кун. К сожалению, я поднялась туда уже после того, как они встретились, поэтому не знаю точно, о чем они разговаривали, - Орихиме вспомнила бредовый диалог, завязавшийся на крыше злополучного строения: сначала она хотела передать его полностью, однако быстро смекнула, что запутается во всех этих утюгах, Айзенах, зубочистках и общим нервным настроем Ичиго.
- Наверное Куросаки-кун хотел начать сражение, а арранкар-сан почувствовал это и столкнул его вниз с крыши. Они оба провалились в открывшийся проход. Я уже была в таком, когда Улькиорра забирал меня в Лас Ночес, - если она в чем-то и могла быть уверена, так это в том, что Ичиго сейчас находится в Уэко Мундо, - Я знаю, Куросаки-кун сейчас находится именно там! Его могли ранить, взять в плен...
О худшем развитии событий девочка старалась не думать, сейчас ее волновало только один - быстрее попасть в обитель Айзена и спасти рыжеволосого парня, который сделал для нее столько невообразимых вещей.
"Если Куросаки-кун отправился спасти меня, не боясь ни арранкаров, ни шинигами, я просто обязана отплатить ему тем же!"

10Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:33 am

=Urahara Kisuke-1



В магазине Урахары было много поражающих вещей. И одной из них являлась способность вмещать в себя много народу. Это было естественно для магазина, но несколько не складывалось с образом уютного дома Киске. И это происходило всегда. В любое время дня и ночи. Как только владелец хотел заняться своими делами и отдохнуть от постоянных визитов с просьбой о помощи, как кто-нибудь, да вламывался и требовал от торговца, что-нибудь не совсем вменяемое. В принципе, Урахара Киске всегда был рад продать что-либо. Но из всей честной компании, что сейчас смотрела на него молящим взглядом, купить, хоть что-нибудь, могла только Рукия и то по старой памяти.
Но вежливость девочки-шинигами произвела на Урахару должное впечатление, всё-таки любимый брат умел подать пример сестре. И Киске уже смирился с таким количеством гостей, надеясь позже включить в обычный счёт Бьякуи расходы на постоянные приёмы друзей Ичиго, а значит и друзей Рукии, как вдруг в магазин вошёл (вполз, приковылял), истекающий кровью паренёк. Его менеджер помнил: несколько раз Инель уже покупал предметы первой необходимости для пребывания в мире живых и на деньги не скупился, твердя лишь, что хочет скрыться от всех и побыть в одиночестве.
Лечить? - подумал Урахара, эта не столь большая просьба могла стать не столь большой проблемой. Обычно этим занимался верный друг и хороший помощник Тессай, по просьбе владельца магазина. А во время его отсутствия помочь бедняге могла только, разве что, Уруру, которая хорошо усваивала "уроки" Тсукабиши.
Но всё образовалось само-собой. Доброта Орихиме порадовала торговца и помогла не отвлекаться от цели визита компании. Выслушав её, торговец кивнул, кажется, это сделали и все остальные, до того знавшие не больше его. За спиной послышался знакомый голос, кончики ушей Урахары тут же покраснели, но, к счастью, их скрывала полосатая панамка, о того она и была любимым головным убором Киске. Правда, с ней же было связано много воспоминаний, но не будем вдаваться в подробности. В голове у владельца магазина прозвенел колокольчик, и он радостно обернулся, забыв про своих "посетителей".
- Йоручи-тян!!! - на весь магазин раздался радостный голос хозяина - А я уже и все надежды вас увидеть потерял! - соврал Киске, ведь он всегда ждал её, каждый уход, садился на крыльцо магазина и смотрел вслед, мечтая о скорейшем возвращения кошки. Соврал и побежал обнимать, искрясь от переполняющих чувств, подкидывать вверх свою любимицу-кошку и теребить по холке.
-Садо-кун, я думаю, помог бы ты перенести раненого в одну из комнат и уложить на футон? Ему необходим покой, и Орихиме-тян легче будет лечить его, в спокойной обстановке. - Он указал пальцем на открытую дверь в конце коридора, а сам, обнимая кошку, отправился в гостиную.
-Рукия-тян, проходи, не чего стоять на сквозняке. - он поманил девушку за собой - Твой брат будет сильно беспокоиться, если ты простынешь. - и подмигнул.
--->Гостинная комната

11Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:33 am

=Sado Yasutora



в Магазине становилось всё душнее. Ни с того, ни с сего в магазин пришёл какой-то парень. Он был ранен, только Чад хотел попросить Орихиме иселить парня, но она уже начала лечение, попутно рассказывая всё что произошло. Ичиго захвачен арранкарами? Это плохо нжно его выручать. Ведь врятли его просто так будут держать в клетке, наверняка у этого захвата были свои цели.-Ичиго схватили? выдавил из себя Садо. Надо его оттуда вытаскивать. После этих слов появился кот и всех поприветствовал. Ёруичи-сан здесь? Хм её уже давно не было видно. Интересно, где она была всё это время? и что это за странное реатсу исходит из другой части магазина? Это арранкар и... кто-же это? пустой? странно может стоить спросить об этом? хотя нет, не стоит. Я уверен что Урахара-сан вкурсе.-Здраствуйте Ёруичи-сан.
На просьбу Урахары-сана Чад лишь кивнул, после чего осторожно взял парня себе под мышку и отнёс в соседнюю комнату. Где положил его на футон. Потом осмотрев ранение парня пришёл к выводу что тот скорее всего потерял много крови. Странно что он ещё на ногах... Чад ощущал что отсюда это реатсу ближе. Но старался на это не отвлекаться. Это реатсу... совсем как тогда в обществе душ, во время битвы у Соугиоку...

12Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:34 am

=Rukia Kuchiki



Рукия благоразумно отошла подальше от входа в магазин, откуда, собственно, и пробивался внутрь поток холодного воздуха. К несчастью, ее отговорка для Чада сработала не так, как хотелось бы. Ладно, будем честны и откровенны перед собой, она не сработала вовсе.
- Ясно, но скажи хоть то, что ты знаешь.
"Ох, Чад, лучше тебе не знать тот беспорядочный набор слов, который я запомнила из разговора с Иноуэ," - подумала шинигами про себя, ограничившись красноречивым жестом, мол, потом, всё потом, словно сейчас она никак не могла - или не хотела? - отвечать. На самом деле она надеялась еще раз услышать от Орихиме, как всё произошло, может быть, та вспомнила какую-нибудь важную деталь, которая сможет им помочь?
К сожалению, как выяснилось буквально через пару минут из повторного рассказа, ничего нового их единственный очевидец поведать не мог, но Кучики лишь вздохнула и вновь задумалась над тем, что и - главное - как делать. Потому что оставить Ичиго в беде они никак не могут, само собой разумеется, после всего, что он сделал для нее и для остальных. Да и не только они - все Общество Душ крепко задолжало временному шинигами за помощь в борьбе против Айзена и его приспешников. Но, главное, Ичиго для нее больше, чем просто друг. Он изменил ее жизнь, и она сделает все, что в ее силах для его спасения, это даже не обсуждается.
Тем временем, в магазине появился странный молодой человек, да к тому же еще и раненый, а следом за ним и Йоруичи-сан в облике кота, если верить словам Урахары, а уж он-то вряд ли мог ошибаться на этот счет. О бывшем капитане второго отряда Рукия много слышала от Ичиго и, конечно, сталкивалась с ней пару раз, но едва ли этого было достаточно, чтобы обращаться к ней за помощью. Впрочем, главу клана Шихоуин не случайно считали кем-то вроде шпиона Общества Душ в Мире Живых, по крайней мере, это было то немногое, что известно Кучики. Во всяком случае, Йоруичи могла бы дать дельный совет, если Урахара будет занят чем-то другим, но тот, к счастью, наскоро разобрался со всеми накладками и, похоже, был готов помочь.
Вежливо поприветствовав прибывших гостей в ответ, Рукия отправилась за хозяином магазина в гостиную, чтобы поговорить с ним о возникшей проблеме и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Вряд ли он пустит их вдвоем с Иноуэ в Уэко Мундо, как они сейчас есть. Да даже для троих, считая Чада, это все равно чересчур рискованное мероприятие.
- Твой брат будет сильно беспокоиться, если ты простынешь.
- Я все-таки очень надеюсь этого избежать, - ответила она, уже слегка шмыгая носом. - Спасибо за заботу, Урахара, но сейчас самое главное - это Ичиго, вы же понимаете. Его явно похитили с какой-то целью, Айзен еще с Сокиоку его заметил и что-то задумал, - не откладывая в долгий ящик, выразила свои опасения со свойственной ей прямотой и подвела итог. - Нам нужна гарганта.

>>>>> Гостиная комната

13Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:35 am

=Inel Ianru



В магазинчике становилось тесно для того количество народу, который там был. У собравшихся видимо были свои проблемы и видимо связанные с их общим другом. Когда Орихиме начала исцелять его рану, из неё начала выходить слабая реяцу пустого, которую возможно и почувствовал Чад. Хотя, сам Инель был бомбой замедленного действия по пробуждению пустого. Так, стоя возле порога, он заметил, что рана затягивает довольно быстро. В голову залезла мысль о том, что если бы все медики умели так лечить, то и проблем бы не было, хотя, это как видимо только сила девушки.
- Спасибо... - сказал слабо улыбнувшись Ианру, чувствуя, как ему становится легче и рана затягивается, но кровь пока не может быть восполнена.
- Садо-кун, я думаю, помог бы ты перенести раненого в одну из комнат и уложить на футон? Ему необходим покой, и Орихиме-тян легче будет лечить его, в спокойной обстановке - издал указания Киске и Чад незадумываясь, взял парня под мышку и понёс на футон. Когда Чад нёс парня, Ианру почувствовал, что рана была потревожена и он слегка прищурился, сдерживая боль. Когда Инель уже лежал, он приподнял голову оглядев снова всех. Кошка, оказывается, умела разговаривать и это была девушка. К этому выводу парень пришёл из-за услышанного имени, ведь всё же Йоруичи - женское имя, или у него с головой не всё в порядке. Парень вздохнул, так как сил всё же было мало и усталось, и большая потеря крови, брали своё.
- Хех, покой я найду только в гробу - сказал он улыбнувшись вслед уходящему в гостинную Урахаре и затем, посмотрев на Чада, обратился к нему - иди к ним, у тебя, вижу, есть что обсудить... Как понимаю, дело о общем друге. Со мой всё будет хорошо - заверил Ясутору Инель и прикрыл глаза. Отвязал меч и положил его рядом с собой и посмотрел на него. По виду было заметно, что он погрустнел.
Я потерял шикай... Скоро вообще могу потерять занпакто, а потом и себя... Это вопрос времени... - подумав об этом, Инель сразу вспомнил тот злополучный бой с двумя пустыми и беседу со своим злобным двойником у себя в сознании - я обещал не сдаваться... и это вопрос чести... я не сдамся!
Ианру провёл здоровой рукой по лицу, сбрасывая капли дождя, жалея о том, что был ранен. Ведь, если бы не рана, он сидел бы на краю высотного здания и смотрел на город. Капли дождя бы били по нему, разлетаясь на мелкие частички. Дождь словно смывал с Ианру всё плохое, все тревоги, придавал сил и очищал разум. Может это и так, а может это просто его воображение.

14Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:35 am

=Yoruichi Shihouin



Кошка продолжала сидеть на ящике. Ее приход заметили не сразу, но на это она вовсе не обижалась. Она прекрасно знала, что к Урахаре часто приходят по делу, а не просто чайку попить. И уж явно не на нее любоваться. На этой мысли, Йоруичи прекратила думать и стала внимать, что говорит Орихиме. Из ее рассказа, Шихоиун подвела итог - Куросаки вляпался во что-то и стал пленником арранкара. Почему кошку это не удивило? Наверное, потому, что это был Ичиго. Будь это кто-то другой из этой компании, то тогда бы ее удивлению не было предела. Но Куросаки не был бы Куросаки, если не вляпался в какую-нибудь очередную проблемную историю. Сама проблема была ясна, но вот суть проблемы... Зачем Ичиго забрали? Даже одной симпатии Айзена недостаточно, чтобы его просто приволокли туда. Но Рукия, как и Йору подвели один и тот же итог - у Айзена были на это веские причины и возможно он собирался с помощью Куросаки добиться своей цели.. Но какой цели, пока оставалось загадкой. А это означало, что нельзя было сидеть, сложа руки и ждать, когда парень сам освободиться (что являлось абсурдом).
Так-так, очередная спасательная операция, - подумала кошка. И она могла поспорить, что спасать его придется. Вместе с этим, в голове Шихоуин родилась еще одна мысль, скорее даже догадка. Когда спасали Рукию, Ичиго упорно тренировался, так как он знал не хуже Йоруичи, что на их пути встретятся много серьезных противников.. А если сказать вернее, эту мысль Куросаки вбил Урахара, который и прекрасно его подготовил к этому. Если они соберутся спасать эту рыжую, бродячую проблему, то Урахара, да и сама Йоруичи должны будут подготовить к этому друзей Куросаки. Все же в Уэко Мундо опасно. Но додумать остальные свои предположения дальнейшего развития ситуаций ей не дали. Урахара обернувшийся в сторону Шихоуин, незамедлительно пленил ее в объятьях, как обычно. К этому уже было можно привыкнуть, но Йору отреагировала на это как и раньше. По телу пробежались мурашки, и шерсть стала дыбом, мяукнуть она мяукнула, но после старалась поменьше произносить слов. Ее как обычно стали подкидывать вверх-вниз, так можно было бы и язык прикусить, поэтому лучше промолчать, пока Кисуке не утихомириться хоть немного. Но все же, как и хозяин этого магазина, кошка была рада, что вернулась. А уж видеть Урахару подавно. Только она не всегда об этом говорит. И причины у нее на то свои, которые она оставит при себе. Наконец, ее перестали подкидывать и стали теребить по холке. Вот он, момент.
-Ты и в прошлый раз говорил, что потерял все надежды меня увидеть, - сказала Йоруичи и если бы на морде кошки была бы видна улыбка, то она бы улыбнулась.
Далее развитие событий стали развиваться как-то слишком быстро. Чад взяв подмышку раненного (немного опасно для раны конечно) отнес его в другую комнату. Но этого Шихоуин уже не увидела, так как Урахара не расцепляя своих объятий, отправился с кошкой на руках в гостиную. Йоруичи и запротестовать не дали. И она с этим смерилась. Все же она была явно нужна компании, чтобы придумать, как спасать Куросаки. И разговор явно будет не на пять минут...
- Спасибо за заботу, Урахара, но сейчас самое главное - это Ичиго, вы же понимаете. Его явно похитили с какой-то целью, Айзен еще с Сокиоку его заметил и что-то задумал. Нам нужна гарганта.
Йоруичи задумалась, прикрыв глаза, продолжая, находится на руках у Кисуке. Вскоре, как бы "выбрав" нужное из своей головы, она посмотрела на Рукию. Девушка была права, это, верно, отрицать этого кошка бы не стала. Но Шихоуин понимала, что не все так просто и над этим нужно хорошо подумать, прежде чем принимать важные решения.
-Рукия, - позвала Йоруичи девушку. -Я понимаю, ты хочешь спасти Ичиго, но пока не стоит с этим торопиться. Я уверена, он жив и жить будет, так как его забрали не для того, чтобы убить. Это могли бы сделать и здесь, ты это знаешь не хуже меня. Но идти в Уэко Мундо не подготовленными - опасно.
Кошка замолчала, будто продолжала обдумывать следующие слова. Но на самом деле ожидала того, что скажет Урахара. Орихиме мало что им поведала и для оценки всей ситуации этого недостаточно. Но и девушка в этом не была виновата, в конце концов, она стала случайной свидетельницей.. И, слава богу, что стала, иначе тогда они бы вообще ничего не знали, и у них не было бы возможности приготовится к походу, который, скорее всего, состоится.
-->Гостиная комната.

15Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:42 am

=Sado Yasutora



Урахара-сан, я согласен с Рукией. Нужно отправляться за Ичиго. Сказал Садо. Парень начал заверять Чада в том что он в порядке. Но Садо понимал что он также как и Ичиго не хочет доставлять неудобств. Я думаю то что будет важно они мне скажут, а пока что я на всякий случай останусь здесь. Также Садо ощущал небольшую, совсем крощечную схожесть реатсу этого парня и Ичиго. Интересно, что это может означать. Закончив думать, Чад посмотрел в сторону Урахары и своих друзей. И тут ему подумалось: В Хуэко-Мундо очень опасно, и враги там сильны. И наших сил будет не достаточно чтобы справится с Эспадой. Нам нужно тренироваться. Интересно понимают ли они это? Покончив с мыслями Чад оглядел всех присуцтвующих и даже этого нового парня. Его чёлка как обычно скрывала один глаз. Но хоть со стороны и казалось что это мешает и закрывает обзор, но на самом деле это было не так. Одежда на Садо уже подсохла и теперь от неё было просто прохладно.

16Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:43 am

=Inoue Orihime



Орихиме, подобно чайнику, медленно, но верно начала закипать. Однако ее подвело то, что конструкторы забыли приложить к изделию свисток, потому девушка могла только бессильно и беззвучно смотреть, как окружающие с некоторой безмятежностью ведут милые беседы, светски перемещаясь по помещению. Захотелось на секунду стать такой же, как Ичиго. Шумной и громкоголосой, чтобы невозможно было отмахнуться и пойти дальше, чтобы она могла увлечь всех за собой.
В глубине души Иноуэ конечно понимала, что шинигами не все равно, что случилось с Куросаки, вот только ее чистая и пылкая душа требовала совсем другой реакции. Почему-то Орихиме казалось, все должны забеспокоиться об общем друге и тут же броситься в гарганту, которую спешно, теряя панамку и трость, откроет Урахара-сан. А вместо этого они все похоже шли пить чай, потому что Кучики-сан будет волноваться за Кучики-сан.
"Надо успокоиться, успокоиться..они куда опытнее меня, им виднее, что необходимо делать в такой ситуации, - задушив протест на корню, девочка послушно поплелась вслед за Рукией, которая уже давно уверенно промаршировала вглубь магазинчика.
"Если в течении получаса они ничего не сделают, я сама пойду и спасу Куросаки-куна," - она смутно представляла себе, как сможет сделать это без помощи улыбчивого Урахары, однако сидеть в бездействии совершенно не хотелось, - "В крайнем случае обращусь к шинигами за помощью".
Орихиме почему-то не сомневалась, что, обратись она в 11-ый отряд или к Укитаке-сан, они не откажут ей в просьбе. Правда мысли об Уэко навевали дурные воспоминания об одиночестве, замкнутом пространстве, тоскливом лицезрении одного и того же небосклона...

---------------------------> Гостиная комната

17Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:44 am

=Inel Ianru



Инель наблюдал за тем, что происходит, лёжа на футоне. Он продолжал слушать разговор о похищении Ичиго. По разговору было видно, что похищение прошло недавно и теперь друзья рвались спасать друга. Парень улыбнулся, ведь он тоже готов был броситься вперёд на пламя, чтобы спасти того, кто ему дорог. Парень прикрыл глаза и пошевелил рукой, которая уже зажила. Ей хоть и непривычно было двигать, так как она онемела. Всё же рана, невозможность двигать рукой, прохлада дождя и потеря крови сделали своё дело. Но, Ианру начал её понемногу разрабатывать. Сначала пальцы, потом кисть, потом локоть и так далее, заставляя кровь вновь бежать по венам и артериям в руке.
- Я думаю то что будет важно они мне скажут, а пока что я на всякий случай останусь здесь - послышался отказ Ясуторы на предложение Инеля. Хотя, этого парень и ожидал и спорить вероятно было бесполезно, так как Чад не уйдёт, пока кто-то другой не прийдёт к ним в "гости".
- Ладно, сдаюсь, оставайся, только... - задумчиво сказал Инель - если я начну что-то творить, сразу выруби меня, ладно? Только почему не спрашивай - сказал улыбнувшись парень и продолжил - ммм... по вашему разговору, могу судить, что девушка с чёрными волосами - Рукия, хотя, я её знаю, всё же происшествие в обществе душ было не малым, ну ещё когда Айзен сбежал, та, что вылечила мою рану - Орихиме, ты Садо, а кошка не совсем обычная кошка, и вы случайно не те ребята, кто устроили тогда заварушку в Серейтее, а то, они ведь тоже были друзьями Рукии, я ничего не перепутал? Ах да, забыл ещё представиться, я Инель Ианру - поздоровался парень и протянул Чаду руку. Хотя, до этого всё же взгляд Ясуторы был заметен и в нём виделась решимость.
Ну, хоть не безумная жажда броситься сразу в пекло - сказал просебя Инель, и улыбнулся, но на губах улыбка не была видна.

18Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:44 am

=Yoruichi Shihouin



--->Гостиная комната.
Йоруичи быстро преодолела расстояние между гостиной комнатой и комнатой, в которой находился Чад с раненным пареньком. Девушка вошла в комнату и осмотрела обоих. Садо видимо над чем-то задумался, а вот незнакомец решил с ним познакомиться, так как протянул руку Чаду для рукопожатия. Наблюдая за этим с легкой улыбкой, Шихоуин даже не хотелось их прерывать, хотя она все равно сюда пришла и не заметить ее тяжело.
-Хорошенько же тебе досталось, - сложив руки на груди, сказала Йору, посмотрев на Инеля. -Кто тебя так, если не секрет? И раз уж мы заговорили.. Можешь называть меня Йоруичи. А тебя зовут, бедолага?
Задавать вопросы с порога и в лоб, она умела. Девушка села на пол в любимой позе лотоса возле футона, и лежащего на нем Ианару, после чего стала осматривать его. Орихиме неплохо постаралась и теперь парень хоть не истекает кровью. Но Шихоуин пришла сюда не любоваться Инелем, а поговорить. Как с ним, так и с Чадом. Обсуждать с Рукией и Орихиме дальнейшие действия компании, Йоруичи предоставила Кисуке. Он вполне может и без нее справится. А девушка могла вполне сейчас обсудить с Чадом цель его прихода. Ведь не просто так он зашел в магазин Урахары в такое позднее и дождливое время?
-Чад, - обратилась Шихоуин к парню, посмотрев на него. -Тебе не хуже остальных известно, что Ичиго как обычно вляпался. Но тебе лучше остальных известно, что для этого нужно хорошо подготовиться, а именно хорошо подготовится к бою. Ты ведь зачем-то пришел к Урахаре, не так ли? Когда я пришла, то заметила, что ты не знал ранее, что случилось с Ичиго, значит, ты пришел не для того, чтобы рассказать Урахаре про случившееся.
Шихоуин замолчала, наблюдая за Садо и не отрывая своих глаз от глаз парня. Но она не требовала ответа сразу. Да и вообще его не требовала, все же мир надвое не расколется, если ей не ответят, но парень мог извлечь пользу, поговорив с девушкой. Йоруичи перевела взгляд на Инеля.
-Думаю, тебе стоит отдохнуть. Сон лишним не будет, - сказала Шихоуин, но пока не собиралась покидать комнаты. Возможно, ее предложение про отдых могут отвергнуть. Многие часто отказываются. Спешат куда-то, вовсе не думая о своем здоровье. Хотя, когда твоим близким и друзьям угрожает опасность, лежать на месте и отдыхать не вариант.

19Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:45 am

=Inel Ianru



Пока Инель пытался познакомиться с Чадом и ждал его ответа, в комнату вошла смуглая девушка, очень привлекательная, от чего, когда парень взглянул на неё, стал невольно любоваться ей, но вскоре, улыбнулся в знак приветствия.
- Хорошенько же тебе досталось. Кто тебя так, если не секрет? И раз уж мы заговорили.. Можешь называть меня Йоруичи. А тебя зовут, бедолага? - заговорила Йоруичи, садясь рядом с футоном, на котором лежал Инель. И сразу, его шаловливая сторона потребовала, чтобы он снова оглядел девушку. Парень подчинился, повернув голову к Шихоуин.
- Йоруичи... Очень приятно, значит ты та самая чёрная кошечка, которая забежала в магазин следом за мной? - задал риторический вопрос Ианру и продолжил - меня зовут Инель. А досталось, хех не поверишь, от обычного пустого. Хотя, когда-то раньше, разделывал их как Тузик грелку - ностальгически заговорил парень и замолчал ненадолго, давая возможность перемолвиться Чаду и Йоруичи. Из слов девушки, он понял, что она расчётлива, всё анализирует, догадлива и это только как он думал, только часть. Так же, парень сделал некоторое предположение, что девушка либо капитан, либо лейтенант, либо такой же офицер, как и он, точнее бывший.
- Думаю, тебе стоит отдохнуть. Сон лишним не будет - дала совет девушка для Инеля, но он слегка покачал головой и улыбнулся - не, позже лягу, всё равно сейчас рассказывать почему меня задели обычные пустые - парень прикрыл глаза, словно вспоминая что-то и начал рассказ - сравнительно недавно, я был послан на землю, чтобы убить пустых, но их оказалось слишком много. Меня спасла моя внутренняя сила. С тех пор, я живу здесь, наведываюсь к Урахаре только за товарами. А недавно, я лишился шикая, так как внутри меня живёт пустой и... Когда я использую шикай, он мешает и пытается вырваться... вот собственно говоря история вкратце.
Инель приподнялся и присел в позу лотоса, но упёрся руками в пол, чувствуя, что голова немного закружилась, но потом, снова вернулся к реальности, так как головокружение прошло. Видимо появилось из за резкой смены позы в после тяжелого состояния.

20Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:45 am

=Sado Yasutora



Да, я Садо Ясутора. Приятно познакомится. Чад пожал руку парню. Ты прав это мы тогда были в обществе душ. А насчёт того чтобы вырубить тебя, то я не бью людей. За редкими исключениями... Добавил Садо вспомнив о клятве данной Ичиго. Как вдруг на пороге комнаты появилась Ёруичи. Здраствуйте Ёруичи-сан. Дальше она уже говорила с Инелем. И Чад начал думать что могло случится в Хуэко мундо и на сколько там стало опасней. Чад. Это вырвало его из раздумий. Да?
Тебе не хуже остальных известно, что Ичиго как обычно вляпался. Но тебе лучше остальных известно, что для этого нужно хорошо подготовиться, а именно хорошо подготовится к бою. Ты ведь зачем-то пришел к Урахаре, не так ли? Когда я пришла, то заметила, что ты не знал ранее, что случилось с Ичиго, значит, ты пришел не для того, чтобы рассказать Урахаре про случившееся. Садо подумал и решил что скрывать нету смысла. Да, я понимаю что с нашими нынешними силами туда лучше не соваться. Но отправляться нужно быстрее. А сюда я пришёл чтобы попросить Урахару-сана потренировать меня... тогда я не знал что случилось. Но сейчас нам нужно как можно быстрее стать сильнее и отправляться за Ичиго.

21Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:47 am

=Yoruichi Shihouin



Девушка внимательно наблюдала за Инелем, она так же заметила его взгляд, но ничего на это не сказала, лишь ухмыльнулась. После чего краем глаза глянула на Садо, скорее просто так, нежели из надобности. Мысленно девушка была с Урахарой, которому в собеседники достались чересчур активные и энергичные девушки, которые ему голову еще немного поморочат. Но, все же, зная Кисуке, Шихоуин могла уверенно заявить, что он что-то придумает. Честное или нет, зависит от обстоятельств. Но девушка была полностью с ним согласна. Куда их одних отпускать? Кошка могла только надеяться, что до них дойдет, и друзья Ичиго перестанут так бездумно рваться в Уэко Мундо.
- Йоруичи... Очень приятно, значит ты та самая чёрная кошечка, которая забежала в магазин следом за мной? Меня зовут Инель. А досталось, хех не поверишь, от обычного пустого. Хотя, когда-то раньше, разделывал их как Тузик грелку
На вопрос, который задал парень, Йору не собиралась отвечать, так как не было нужды, и Инель сам об этом прекрасно знал. Девушка снова сложила руки на груди, обдумывая слова "пострадавшего".
Мда, что-то здесь не чисто. От простого пустого и такие раны? Он ведь явно не новичок, - подумала она, но вскоре вернулась "в реальность", чтобы ответить на вопросы и задать свои. Ясутора поздоровался с ней в ответ, девушка повторно кивнула, принимая приветствие.
Да, я понимаю что с нашими нынешними силами туда лучше не соваться. Но отправляться нужно быстрее. А сюда я пришёл чтобы попросить Урахару-сана потренировать меня... тогда я не знал что случилось. Но сейчас нам нужно как можно быстрее стать сильнее и отправляться за Ичиго.
Слова Чада, пусть и не особо сильно, но по большей части дали возможность Йоруичи спокойно вздохнуть, все же, хоть кого-то не придется уговаривать, сначала все обдумать, подготовится и только потом отправляться в Уэко Мундо. Взгляд девушки перешел на Садо, после чего она немного помолчав, обдумывая слова, произнесла:
-Потренировать? Не думаю, что сейчас он сможет тебе это обеспечить. Но за тебя могу взяться я. В конце концов, Кисуке не сможет обучать всех сразу, - предположила Йору. -Но твое стремление обучаться мне нравится.
Когда Шихоуин замолчала, то голос подал Ианару, возможно, давал возможность поговорить ей с Чадом. Вернув взор своих желтых глаз к нему, Йоруичи стала внимательно вникать и слушать, что он рассказывает. Сказать, что она была сильно удивлена - невозможно. Но все же, немного была сбита с толку.
-Я догадываюсь, что с тобой происходит. Думаю, тебе стоит рассказать об этом Урахаре. Уж он-то точно заинтересуется тобой и твоей "проблемой", - предложила девушка. Когда парень присел в позу лотоса, Йоруичи без каких либо церемоний положила руку ему на плечо и рывком уложила Инеля обратно на футон. -И что это ты собрался делать? Тебе лежать нужно, нечего напрягать свое тело лишний раз. Возражения не принимаются.
Все это было произнесено с промелькнувшей ноткой угрозы, но несерьезной, а лишь с намеком, что силы у нее куда больше, чем у Ианару, который только недавно более-менее пришел в себя. Но это не означало, что силы к нему так сразу вернулись.

22Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:47 am

=Inel Ianru



Пожав руку Чаду, Инель улыбнулся и представил что Ясутора бьёт как можно было понять пустых. С одной стороны, Ианру и становится пустым, когда появляется маска, но всё же по сути у него человеческое тело и сам он человек.
- Ладно, ладно, но всё равно, придётся - парень виновато улыбнулся и посмотрел на Йоруичи. Она как раз выслушала ответ парня и начала разговор с Чадом. Инель не собираясь мешать, прикрыл глаза, подумав о том, что тут происходит. Все кто пришёл, явно рвались в Уэко Мундо, где смогут найти и спасти друга. Но, Урахара, как слышалось из комнаты, всяческими доводами пытался отговорить их, чтобы друзья подготовились к битве для начала. И только Чад поддерживал эту мысль - не рваться к аранкарам сломя голову, хотя и не говорил о ней. Да и он пришёл для тренировки. Инелю даже не хотелось, чтобы с ним возились, так как всё же он мог и подождать, а Ичиго мог быть в опасности в эту минуту. Затем, после разговора с Ясуторой, Йоруичи наконец вернулась к парню.
- Я догадываюсь, что с тобой происходит. Думаю, тебе стоит рассказать об этом Урахаре. Уж он-то точно заинтересуется тобой и твоей "проблемой"

По реакции девушки, парень определил, что Йоруичи словно знала об этом или даже встречалась с подобным происшествием.
- Да, расскажу, но он сейчас занят, да и у друзей, как там зовут парня, ах, да, Ичиго, более важные дела чем у меня, и скорее всего возни со мной будет много - улыбнувшись, Инель почувствовал, как его уложили на футон, явно не собираясь отпускать его с ложа, чтобы дать ему покой.
- Йоруичи, извини, но я так могу уснуть, если усну... Лучше не думать об этом, особенно если рядом не будет за мной присмотра - виновато посмотрев на девушку, парень задумался и положил руки за голову - во сне могу потерять себя просто напросто и дров наломать

23Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:47 am

=Sado Yasutora



В ответ на слова парня Садо ничего не ответил. Судя по всему слова Чада немного успокоили женщину.Потренировать? Не думаю, что сейчас он сможет тебе это обеспечить. Но за тебя могу взяться я. В конце концов, Кисуке не сможет обучать всех сразу а потом добавила Но твое стремление обучаться мне нравится.
-Да, спасибо.
Всё это время инель молчал. Видимо он не хотел мешать разговору. Но стоило ему только сесть, как Ёруичи-сан его почти сразу положила обратно. С предупреждением что сейчас лучше не вставать.
Интересно, что с ним такого происходит. Хотя я помню что с Ичиго было что-то подобное а потом Иноэ рассказала что у него есть маска пустого. А Ичиго сказал что это холлоуфикация. Значит с Инелем тоже самое? лучше спросить.
Ёруичи-сан, ведь это холлоуфикация, верно?
На улице ещё был слышен звук неутихающего дождя. Который не только не утихал. А наоборот усиливался. Одежда Садо ещё не высохла, а вот волосы уже высохли.
Сколько-же нам может понадобиться времени на тренировки чтобы стать по силе хотябы как эспада. Хотя врятли она восстановлена после нашего предыдущего "визита".

24Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:48 am

=Yoruichi Shihouin



Рука девушки продолжала лежать на плече Инеля, поначалу она даже ничего не ответила на его слова, по поводу "усну и потом, придется туго", можно даже сказать проигнорировала. Но не потому, что не хотела отвечать или объяснять ему, просто вопрос Чада требовал ответа. Конечно, обсуждать это сейчас, здесь при Ианру не хотелось. Но, видимо, выбора не было, да и если она на это ничего не ответит, то будет видно, что подозрения Садо верны. Хотя, зачем Йору уклонятся от ответа? Рано или поздно в любом случае Инель это узнает.
-По рассказу Инеля, могу предположить, что да. Однако, - теперь девушка обращалась к Ианру. -Когда ты впервые узнал, что внутри тебя пустой? И как это произошло - его первое высвобождение?
Шихоуин вздохнула и убрала руку с его плеча. Парень был упрям, конечно, иногда это качество спасает людей, но иногда и губило. Спорить с ним не хотелось, однако, во время спора он точно не уснет, не так ли?
-Не заставляй меня дважды повторять, - прикрыв глаза, произнесла Йоруичи, обращаясь к Инелю, явно намериваясь спровоцировать его на бессмысленный спор. -Спать тебя никто не заставляет, а уснуть тебе никто не даст.
Однако у девушки было чувство, возможно женская интуиция, что парень будет сопротивляться и в любом случае снова сядет. Но и даже женская интуиция бывает ошибочной. Поэтому, забегать вперед не стоит, как он поведет себя, так и поведет. Характер у каждого человека свой и по-своему оригинальный, поэтому по себе как говорится, людей судить не надо.
- Да, расскажу, но он сейчас занят, да и у друзей, как там зовут парня, ах, да, Ичиго, более важные дела чем у меня, и скорее всего возни со мной будет много
Еще и скромный? Интересненько, - Йору открыла глаза и улыбнулась.
-У Урахары может и есть важные дела, но я не думаю, что он обрадуется, если твой пустой захочет повеселиться в его магазине. А на счет Ичиго, прежде чем спасать его, надо подготовить его друзей к этому, - Шихоуин вздохнула, посмотрев на Чада, которого вскоре начнет тренировать. -В любом случае, тебе надо вернуть владение шикаем и научится контролировать маску пустого.. Уверена, что ты этого не умеешь. Думаю, либо Кисуке, либо я поможем тебе в этом. Все-таки как не крути, ты представляешь опасность, не только для себя и тех, кто рядом, но и для города. Надеюсь, ты и сам это понимаешь?

25Торговая часть магазина Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:48 am

=Inel Ianru



Парень ощущал руку девушки на своём плече и видел по ней, что отвечать на вопрос, поставленный Ясуторой, девушке не хотелось, однако, она всё же решила ответить.
- По рассказу Инеля, могу предположить, что да. Однако. Когда ты впервые узнал, что внутри тебя пустой? И как это произошло - его первое высвобождение? - сказала Йоруичи и Инель задумался.
- Когда я узнал... Хм... Это произошло тогда, когда я пытался обратиться к своему занпакто, но ничего не получилось. А внутренний пустой ответил вместо Гоби. Я точно не помню сколько недель или месяцев назад это было, но не так уж и давно. А произошло... - парень вздохнул, вспоминая тот самый день - мы оказались в окружении пустых. Пусть и обычных, но всё же их было гораздо больше чем шесть, да и они постоянно вылазили, словно кто-то раздавил приманку. Меня ранило, а... Риоку подставилась под удар, спасая мне жизнь... и потом мной уже руководил внутренний пустой - закончил Инель. Рассказ дался ему с трудом. Раны пусть и сравнительно давних событий были ещё свежими.
Я не смог тебя защитить... А ты сказала чтобы жил. Но как можно с этим жить? Ладно, что толку... Посмотрим как всё дальше будет. Нужно быть собой... - подумал Инель и снова посмотрел на девушку и снова оказался в лежачем положении. Спорить явно не было смысла так как что-то подсказывало парню, что Йоруичи если решила то так и будет.
- Не заставляй меня дважды повторять, спать тебя никто не заставляет, а уснуть тебе никто не даст.
- Ладно, ладно, уговорила - сдался парень и выслушал девушку.
- Не умею, но научусь, да и пустого напинаю - Инель улыбнулся, но затем снова сделался серьёзным - да, понимаю... Ещё понимаю откуда взялся внутренний пустой...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения