Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Торговая часть магазина

+5
=Inel Ianru
=Rukia Kuchiki
=Sado Yasutora
=Inoue Orihime
=Urahara Kisuke-1
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:06 am

=Inel Ianru



Инель сопротивлялся внутреннему пустом, но всё же одна его рука начала двигаться против воли, а вместе с ней и всё тело.
Нет... Ты не возьмёшь вверх - подумал парень ,как тут же его повалили и прижали к полу. Это сбило контроль Ианру над собой и появлению маски уже ничто не препятствовало. Однако в комнату ворвался недавний гость Урахары - Мугурума. Он уселся на Инеля, придавив того к полу, тем самым не давая двигаться и расколол маску. Сознание парня тут же вернулось. Когда он ощутил, что может двигаться, то рывком сел и потряс головой. Слов Мугурумы он просто не услышал и даже если бы услышал, то это движение было скорее рефлекторным.
- Проклятье... Это уже выходит за допустимые рамки... - сказал вслух парень ,скорее для себя, а затем огляделся. Рядом был Чад с изменённой рукой и ещё один шинигами, уровень реяцу которого был сравним с капитанским. Он то и "скинул" с парня маску.
- Ох, спасибо, извините за... Ну, в общем понятно... Надо брать себя в руки, а то уже слишком распустился - парень вздохнул - и, Чад, может потом покажешь способности в деле? Когда я оклемаюсь... - сказал слегка улыбнувшись Ианру, ведь корить себя было самым последним и печалиться, когда нужно было что-то делать.
- Видимо, ждать, пока полностью пройдёт эффект от ранения мне не светит и нужно поговорит с Урахарой, и... Ещё раз спасибо - обратился парень к Кенсею - кстати, как тебя зовут? - спросил Инель, пытаясь подняться с пола.

52Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:06 am

=Urahara Kisuke-1



Не было ни одного намёка на то, что дружелюбная улыбка спадёт с лица менеджера. И, не смотря на такой аншлаг сегодня, Киске держал себя в руках, в улие личинок, в былые годы, творились вещи и пострашнее, но он никогда не давал им выводить себя. И всё же, ему было бы приятней заняться своими любимыми делами: закончить опыты, поболтать с Йоручи или ещё с кем-нибудь, наедине... Но раз в определённый промежуток времени, так случалось, что его дом превращался в место сбора всех, кто мог дойти или хотя бы просто доползти до него. Думаю, не стоит говорить, что в такие времена магазин терпел колоссальные убытки...
Клиент оказался давним знакомым шинигами, явно интересовавшегося разработкой новых бакудо и хадо, Урахара был рад помочь юному дарованию, тем более, что видел в нём "фанатика" своего дела, каким был и сам Киске. Он благоразумно простил юному шинигами его шутки и подозвал Джинту, который незамедлительно принёс ему коробочку, на вид довольно увесистую. Киске протянул её Наото и взял деньги, информацию было не так просто достать, а уж тем более поместить на диски, но радость от удачной сделки привнесла новый оттенок в его улыбку.
Не спеша, торговец попрощался с мальчиком и отправился вслед за Кенсеем, в соседнюю комнату.
-Вот о них я и говорил, мой друг, это одни из членов спасательной команды. Спасибо за помощь и, думаю, ты возьмёшься научить мальчика укрощать пустого внутри себя, всё же, новый Вайзард, в наши дни, такая редкость? - Урахара подошёл к Инелю и дал ему пару таблеток. - Съешь сейчас, они должны затормозить пустого внутри тебя, этого хватит на некоторое время. А также помогут тебе восстановиться от ранений.
-Ну как, Кенсей-сан, берёшь ученика? - затем уже шёпотом - Иначе, боюсь, может загнуться... с моим временем, я просто не успею заняться им...

53Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:11 am

=Muguruma Kensei



Все события в магазине происходили в одно мгновение ока. Хоть Мугурума и рассчитывал выспаться с помощью какого-нибудь снадобья Урахары, но все его надежды были оборваны сначала новостью о пропаже Ичиго, после чего сразу же последовала и просьба от Урахары о спасении того самого Ичиго, но на этом "веселье не закончилось". Поболтав немного с Урахарой, Кенсей вследствие определённых событий узнал, что есть ещё один вайзард, правда который не может контролировать свою силу и ему требуется помощь. Из-за всех этих событий, казалось, что время летит, словно пуля и за окном уже показались первые лучи солнца, события всё в том же магазине шли своим чередом.
-На счёт того, что новый вайзард это действительно редкость я согласен.- разговаривая с Киске, Мугурума поглядывал на двух парней, которые находились рядом с ним.
-Ну и сколько народу в этой команде и каковы они по силе? Надеюсь не такие слабаки как эти?- с недоверием поглядывал на членов "спасательной команды" Кенсей.
-Человек, который обладает странной силой схожей с силой пустых и шинигами который не может укротить пустого внутри себя, интересная команда. Ладно, я возьму его к себе на тренировку, но если он на ней помрёт...- дальше вайзард не стал продолжать свою мысль. -Ладно, как вас звать, а ты...- обращаясь к начинающему вайзарду -назови свой ранг и отряд, в котором служил.

54Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:12 am

=Inel Ianru



Кенсей явно разговорился, оценивая силу тех, кто находился в данный момент в комнате и предполагая силу членов остальной спасательной команды. Пока он это делал, Инель поднялся с пола и посмотрел на Кенсея. Уровень его реяцу был сравним с капитанским. После, услышав в свой адрес фразу, которая означала, что он слаб и не может справиться с пустым, то Ианру сразу возразил.
- Чего? Скажи способ и я сам с ним справлюсь, без твоей помощи, и не волнуйся, не помру, я ещё не всё сделал, что запланировал - улыбнулся парень - а так, я Инель Ианру, бывший третий офицер девятого отряда.
Затем парень посмотрел в окно и стал переводить взгляд с одного посетителя на другого, включая Урахару и остановился на Кенсее.
- А как тебя звать? И кстати, когда начнётся тренировка? - спросил парень, явно желающий поскорее избавиться от внутреннего пустого и доказать этому бывшему капитану, что он не слабак и заставить взять его свои слова назад.

55Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:12 am

=Muguruma Kensei



Выслушивая пафосную речь начинающего вайзарда, Кенсей слегка покосился взглядом на паренька со странной рукой, а после и на Урахару, который ехидно улыбался, прикрываясь веером.
-Чувствую, я об этом ещё пожалею...- глубоко вздохнув, Мугурума обратно взглянул на паренька и в голову вайзарда особенно чётко, врезался последний отрывок речи, которую он с улыбкой на лице толкал.
-Значит ты служил под командованием этой трусливой крысы...- лицо вайзарда стало угрюмым и весьма недружелюбным.
-Как звать меня? Хм... Ну, раз ты мой новый ученик, тогда можешь узнать кое-что про меня.- ещё больше нахмурив брови, вайзард продолжил.
-Мугурума Кенсей, бывший капитан девятого отряда Готей-13. Капитан- который был предан своим третьим офицером и был приговорён к смерти советом сорока шести.- С ненавистью в голосе представился Кенсей перед своим новым учеником.
-Шутки я понимаю плохо и советую со мной не шутить, единственный человек, которому всё сходило с рук- это мой бывший лейтенант, так что следи за словами. И кстати, Киске, было бы неплохо увидеть всех членов команды.- обратился Мугурума к Урахаре.

56Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:13 am

=Urahara Kisuke-1



Если где-то город спал, то только не в районе магазина Урахары, посему менеджер завидовал тем, кто преспокойно жил себе, не имея представления ни о пустых ни о шинигами и спокойно мог позволить себе такую роскошь, как сон. Где-то, на краю сознания, он уже спал, мирно посапывал, в такт с дыханием Рукии... "Надо было и себя усыпить..." Но тут ему приходилось решать вопросы, связанные с подготовкой к спасению рыжего мальчика из лап беленьких арранкаров, и не имело значения, что утро приближалось с большей скоростью, чем того хотелось.
-Остальные отдыхают... - грусть в голосе пугала и его самого, но ничего с ней Киске поделать не мог - И нам бы следовало, Кенсай-сан, может заварить тебе этой травки, до утра ещё есть чуток времени? - Киске глянул на остальных, и усталость отразилась в его взгляде. Но он был уверен, что она не помешает ему трезво мыслить, поэтому всё ещё стоял на ногах, обдавая прохладой взмахами веера, предостерегал себя ото сна.
-Уверен, что мы успеем ещё подготовить команду, как следует, ведь и дня не прошло с момента его похищения. Все же знают, что ему ничего не сделается в такой короткий срок...

57Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:13 am

=Inel Ianru



- Да, было дело, но я явно что-то недопонимаю, или не знаю - задумчиво проговорил Инель, пытаясь вспомнить всё и сложить кусочки мозаики, но ничего не выходило, так как парень явно не мог знать о временах давно минувших дней - ты говоришь тебя предали и приговорили к смерти, тогда почему это случилось и прочее? И вообще кто такие вайзарды? - спросил парень, только вспомнив, как его недавно называли - хм, ирония, бывший капитан, бывший офицер, но по крайней мере предательство мне чужда. Кстати, а раз сказал бывший офицер, то это Хисаги Шухей? Или я опять чего-то не знаю?
Инель перевёл взгляд на Киске, а затем на Чада.
Чёт Кенсей какой-то суровый, тренировки явно будут не из простых, но, ничего, я их выдержу.
- А шутки, ладно, посмотрим как с ними быть. А то без юмора тоже совсем плохо будет даже не расслабиться. Так когда первая тренировка?

58Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:13 am

=Muguruma Kensei



Немного смягчив взгляд, Кенсей всё также наблюдал за парнем, который устроил себе, судя по его взгляду не хилый мозговой штурм, пытаясь вникнуть в слова Мугурумы, но это как-то не очень у него получалось.
- Похоже, ты не слышал такую поговорку: "Меньше знаешь - крепче спишь", ладно, удовлетворю я твою любознательность.- прислонившись к стене вайзард начал собираться с мыслями.
-Предан я был Тоусеном Канаме, который в то время был офицером в моём отряде, а после, как я понял и твоим капитаном.- на миг перед глазами бывшего капитана возник образ предателя, но, не подав и вида, Кенсей продолжил.
- Приговорён к смерти я был из-за того, что меня уже считали пустым, как и остальных участников того рокового дня которые были превращены Айзеном.- глубоко вздохнув и переведя взгляд в другую сторону, Кенсей продолжил отвечать на вопросы которые задавал парень.
- Вайзарды- это шинигами, которые были превращены в пустых и овладели их силой с помощью нашего общего знакомого, которому я обязан жизнью и не только ему- в этот момент перевёл взгляд на Урахару, который легко и непринуждённо помахивал возле своего лица своим фирменным веером.
-Шухей?- ненадолго задумался Мугурума и продолжил толкать речь - А какое отношение этот ревущий малец, которого я спас в тот день имеет отношение ко мне или кому-нибудь другому?
-А насчёт тренировок, лучше спроси у нашего затейника.- немного улыбнувшись, Кенсей кивнул в сторону Киске

59Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:14 am

=Inel Ianru



- Да ладно, знание - сила, так что я не против узнавать множество вещей, да и по своей природе я такой вот... - сказал Инель и начал слушать рассказ Кенсея о событиях вековой давности, о том как он был предан вместе с некоторыми другими участниками превращения устроенным Айзеном. Затем Мугурума пояснил кто такие вайзарды и сказал благодаря кому все те люди, которые были преданы живут и здравствуют.
- Шухей? Ну, он как бы теперь является лейтенантом девятого отряда, а по твоим словам я вижу, что ты с ним знаком ещё с пелёнок, грубо говоря. И тогда он ещё даже шинигами не был. Забавно.
Но, затем, повернув голову в сторону Урахары, Инель решил последовать совету Кенсея и поинтересоваться когда тренировка.
- Да, Урахара, а когда тренировка, мне уже хочется поскорее занять своё законное места владельца этого тела и так далее. Надеюсь они начнутся скоро? Могу даже прямо сейчас к ним приступить, вот только проблема с местом проведения боя.

60Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:15 am

=Yoruichi Shihouin



-->Неизвестное направление.
Йоруичи вернулась раньше, чем могла предположить сама. Вернулась, так же как и ушла - неожиданно и через окно. Народу не поубавилось, Инель и Садо все так же были здесь. Впрочем, это мало смущало Шихоуин. Приземлившись на пол в комнате, она осмотрела посетителей.
-Приветствую вновь всех тех, кого видел и кого не видел, - поздоровалась она, по привычке говоря о себе в мужском роде. Эта кошачья шкура на нее действует.. Но сказать, что она этим недовольна нельзя. Лично саму Йору это устраивало. И сейчас она не хотела превращаться в человека, опять одевать эту одежду... Лучше уж посидеть в шкуре кота. Она посмотрела на Урахару и добавила. -О, Урахара, ты тоже здесь, отлично. Если не против, мне нужно с тобой поговорить.
Наверное, стоило предупредить Урахару заранее, что к ним присоединится еще одна личность. И по предложению этой личности, она сможет поселить кого-то в своем доме. Если это конечно потребуется. Но впринципе это уже мелочи, которые решатся на месте, когда знакомая Йоруичи придет сюда. Тут онаа обычно не бывала, но девушка описала, как найти магазинчик Урахары.
Да, исчезновение Ичиго не только подняло всех на уши, но и еще добавила новых проблем, но уже с другими личностями.. И теперь всех их нужно решать..

61Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:15 am

=Urahara Kisuke-1



Спокойно текли мысли Урахары, без участия самого хозяина, выдумывая сложные сюжеты и рвясь провести интересные эксперименты. Укрываясь веером, хозяин магазина, если можно так сказать, витал в облаках, мастерски пряча это за затейливыми узорами. Большая голова торговца вмещала много информации и, порою, на перебор её в памяти уходило так много времени, что можно было заварить и выпить 5 кружек чая. Но, к счастью для гостей, Киске не стал предаваться воспоминаниям, тем более одному это делать не очень приятно, и, всё-таки, он настолько задумался, что не сразу отреагировал на вопрос:
-Инель-сан, не спеши ты так, ещё даже не забрезжил рассвет, и ночи не прошло с твоего ранения, а ты уже жаждешь получить новые. И не всё зависит от меня, естественно, что тренировку начну я, но спарринг, надеюсь, проведёт с тобой сам Кенсей, да? - он посмотрел на вайзарда и, даже, подмигнул тому. - Конечно, начнём в обед, после того, как вернутся все: кто из мира снов, а кто-то с прогулки. Нужно ещё обсудить некоторые детали. По поводу места не беспокойся, его много и в моём подвале и во владениях Кенсея.
Закончив говорить, обрадовано, Киске повернулся к окну за миг до того, как в него впрыгнула чёрная кошка. "Быстро она сегодня, впрочем, что это я, уже винить за это собрался...?" Он лёгкими шагами, едва ли не вприпрыжку, подбежал к Йоручи и схватил на руки пушистый комок тепла.
-Поговорить? О чём же? - он щёлкнул кошку по носу, зная, что ответить ей нечем -Стой, не говори, я понял, ты хочешь пообщаться наедине? - Киске улыбнулся и натянул панамку на бок, всё ещё обнимая кису другой рукой...

62Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:15 am

=Inel Ianru



Инель продолжал смотреть на Урахару, ожидая ответа, но он явно витал в облаках. Естественно, такое бывает со всеми, особенно с учёными, вот только Ианру не знал, что Урахара действительно когда-то был учёным. Да, он покупал у него различные вещички, но задумываться откуда они приходят, не приходилось. Но, внезапно парень ощутил присутствие ещё одно го знакомого человека, вернее кошку, или даже лучше сказать кота.
- А, да, привет Йоруичи, что-то ты быстро, не ожидал увидеть тебя так рано - проговорил парень, ведь прошло всего ничего, максимум часик или два, но не больше же или может это он не заметил как прошло время? Но, задуматься над этим долго не пришлось так как раздался голос Урахары, слова которого не обнадёживали.
- Ну, так не честно. Лучше я получу ещё кучу ранений, а потом смогу нормально выспаться, нежели я не буду спать и ждать тренировки, так что лучше может начнём прямо сейчас? И тебе ведь не обязательно присутствовать, уверен, Кенсей справится. Верно, Кенсей? - обратился Инель к бывшему капитану девятого отряда. Так же он заметил, что уровень реяцу каждого из собравшихся здесь твоих человек, точнее шинигами, или бывших шинигами, а именно: Мугурумы, Йоруичи и Урахары равен уровню капитана.
Ох, тяжко придётся, ну да ладно... Прорвёмся, как нибудь, и стану тоже на уровне капитана, даже круче - на уровне самого Ямамото! Вот! Хе - хе, а в Серейтее за такие мысли уже бы меня посадили, наверное.

63Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:16 am

=Muguruma Kensei



Окончательно высохнув, Кенсей ворочая головой, искал майку, которая должна уже была высохнуть, но так и не мог найти.
- Д какого хрена- нахмурив брови парень с усердием высматривал место где он оставил майку.
- Да ё-маё вот же она- судя по всему от долго недосыпа, внимание у Кенсея стало как у хорька накачанного метамфитаминами, ведь он не сразу заметил майку, которую положил себе на плечо и так простоял почти пол ночи общаясь с новым подопечным и Урахарой, который искусного завербовал его командиром в предстоящей спасательной операции.
- Пора взбодриться...- с такими словами вайзард ещё раз сверкнул своей фирменной тату и надел свою уже сухую майку, в этот момент в окно магазина впрыгнула чёрная кошка, сразу не поняв что за дела, Мугурума слегка удивился, но когда кошка ещё и заговорила, то ему сразу всё стало ясным- это была Шихойнь Йоройчи, любительница удивлять окружающих.
- Я то уже и совсем позабыл, что она может такое вытворять- посмотрев на Урахару, который начал сразу же тискать кошку, Кенсей слегка вздохнул ведь он всегда удивлялся тому, как Киске может так легко переключаться с серьёзных тем и вести себя как малое дитя.
- О боже, слышь Киске завари мне что-нибудь ободряющее, а потом можешь и скакать дальше.- усевшись на стул, вайзард провёл по волосам, которые уже высохли, и попросил хозяина магазинчика оказать ему хоть какое гостеприимство

64Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:17 am

=Yoruichi Shihouin



Господи, сколько же народу за последнее время тут было? И ведь были разные личности, что самое забавное тут даже успели арранкары побывать, вайзарды еще ладно, но вот арранкары.. Ну, по крайней мере, не всегда готов увидеть арранкар, которые мирно находились бы здесь, без угрозы прибить тебя. Появление Кенсея не могло не радовать. И судя по всему, именно ему придется тренировать Инеля. Впрочем, это даже лучше, в конце концов, парня будет тренировать именно вайзард и он точно сможет ему помочь. Ну а у Урахары хватает и других проблем, которые тоже стоит решить, ибо они на месте стоять не будут. Сама же Йоруичи по возможности поможет ему, но ей нужно тренировать Чада, так что времени на отдых, по всей видимости, не будет.
Хотя, впервые что ли? Уже давно привыкли, что спокойной жизнь в Каракуре быть не может.
Реакцию Киске на возвращение кошки можно было бы предугадать сразу, собственно это его стандартная реакция. Но, как бы там ни было, Йоруичи не хотелось бы, чтобы эта реакция сменилась на другую, ей приятна эта, чего уж тут скрывать..
-Поговорить? О чём же? Стой, не говори, я понял, ты хочешь пообщаться наедине?
Кошка помолчала, немного подумав, и просто ответила:
-Да собственно общаться наедине не обязательно, есть просто некоторые вещи, которые мы с тобой все еще не обсудили, но собирались, - произнесла Шихоуин, намекая о разговоре Урахары с Орихиме и Рукией, про который девушке хотелось узнать.
- А, да, привет Йоруичи, что-то ты быстро, не ожидал увидеть тебя так рано.
-Уже видались, - махнув хвостиком, ответила на приветствие Инеля кошка. -Ты слушайся Урахару, уж он-то дурного не посоветует.
Взгляд кошки упал на Кенсея, который выглядел не менее усталым, чем остальные. От тренера, который сам еле держится, чтобы не уснуть, пользы мало.. Ему сейчас требовалось самому взбодриться, а уж потом тренировать подопечного. А уж подопечный во время тренировки быстро проснется. По крайней мере Кенсей ою этом то-о-о-очно позаботится.
- О боже, слышь Киске завари мне что-нибудь ободряющее, а потом можешь и скакать дальше.
-Ай-яй-яй, Киске, тебя одного оставить нельзя. Как ты за гостями ухаживаешь, а? - наигранно возмутилась Йоруичи. -Впрочем, Инель, если боишься, что можешь уснуть, поди пройдись по городу, чтобы немного взбодриться. Только далеко не заходи, а то вдруг тебя скоро начнут тренировать...
Вновь обратилась кошка к Ианру, поймав себя на мысли, что начинает расслабляться на руках у хозяина магазина. Но вот видимо ей, как и остальным здесь, лучше найти способ взбодриться, ибо элементарно поспать она сейчас вряд ли сможет.

65Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:17 am

=Urahara Kisuke-1



Поглаживая кошку на руках, Урахара наслаждался её мирным урчанием, едва удерживая тяжёлые веки, не позволяя глазам закрыться, а сознанию расслабленно уснуть. К своему удивлению, учёный, который неделями обходился без сна, проводя увлекательные эксперименты или исследования, сегодня просто засыпал на ходу. Взбодриться в этой комнате требовалось всем, это точно. И, погружённый в свои заботы, Киске совсем забыл о таком слове, как гостеприимство. Хоть Кенсей и пришёл, как покупатель, теперь он был его гостем, впрочем, и Инель тоже.
-Сию минуту я принесу то, что поможет нам не клевать носом, я тут на днях поэкспериментировал со старыми компонентами и теперь мой напиток на основе редких сортов кофе и изысканного чая приобрёл не только большую энергичность, но и новый вкус. - расхваливая свой напиток, Урахара в шутку прикидывал, кто оплатит расходы и снова пришёл к выводу, что спонсором спасательной операции стоит объявить Бьякую, правда, уже и отца Куросаки приплёл, как самого заинтересованного в спасении сына.
Он вышел из комнаты, держа на руках Йоручи, теперь у них была возможность поговорить. Киске, уже спокойный, уставший от суматохи заговорил:
-По поводу исчезновения Ичиго у Иноуэ ничего толком узнать не удалось, как обычно, сплошные мыслеобразы сплетённые в её фантазии вылились в невероятную историю про утюги и ложки, должен признать, я еле удержался, чтобы не засмеяться. - торговец опустил кошку на пол и принялся заваривать "энергетик" - Одно ясно, Айзену он нужен для обмена, ведь немало и с нашей стороны и с их попало в плен. Дело времени, что кто-либо предложит свои условия, вот только пока не ясно, согласятся ли арранкары, познав новую жизнь, вернуться в Хуэко. Поэтому, не мешало бы освободить всех шинигами из плена, так, на всякий случай. - пока что менеджер и сам недоумевал, к чему всё движется и мог лишь гадать, как всё произойдёт. - И, Йору-тян, ты ведь не просто так от нас убегала? Я давно чувствую странную реяцу, эта девушка, она пришла с тобой? - он улыбнулся и, опустившись на коленки, потрепал Йоручи по холке - А напиток действительно творит чудеса и, в отличии от прошлых пилюль, он не просто даёт силы, а заменяет собой сон, интересный эффект, не правда ли? Может, примешь свою настоящую форму, так и пить удобней и меня порадуешь, Йо-тян? - хозяин магазина, склонив голову, ждал, пока вскипит чайничек с отваром....

66Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:18 am

=Inel Ianru



Желание начать поскорее тренировку улетучивалось с каждым новым произнесённым словом всё больше и больше. Но всё же некоторые действия были забавными, например как Кенсей пытался найти свою майку, которая была на его плече. Это напомнило парню сцену из серии, где очки, а они уже на носу.
Интересно, такими темпами, я избавлюсь от паразита во мне не раньше чем... чем... чем... А ладно, не важно, в общем это будет не скоро - подумал Инель и посмотрев на сонных собравшихся в помещении людей, глубоко вдохнул воздух - люди, так же нельзя, аааа, с сонными мордами. Хех, так и я усну, только не зевайте, прошу... - но мысли парня прервал голос чёрного кота, который мурлыкал на руках у Киске.
- Да знаю, что не посоветует, но всё же... Хех, хотелось бы поскорее со всем покончить. А так, вижу что многим нужно выспаться - ответил Инель Йоруичи, и затем проследил за действиями Урахары, который сделал бодрящий напиток и предложил его присутствующим. Но от него Ианру решил отказаться и в замен этого последовать совету кошки и прогуляться недалеко от магазинчика.
- Урахара, спасибо, но я лучше пойду глотну свежего воздуха. А, Йоруичи, не волнуйся, далеко уж я точно не уйду - и с этими словами, Инель направился из комнаты на улицу. Пытаясь переварить то, что есть какие-то пленённые аранкары и пленённые шинигами.
Видать, я многое пропустил.... - начал рассуждать парень и вышел на улицу.
--->Собственно магазин

67Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:19 am

=Sado Yasutora



Обстаовка внутри магазина ужек начала потихоньку меняться. Но чад этого не замечал. Он смотрел в одне точку в полу и не замечал того что его окружало. Со стороны казалось что парень спит, или же просто задумался. Но он просто смотрел а в голове не было ни одно мысли. о вдрыг его как будто воддой окатило. Он пришёл в себя и осмотрел то что изменилось кругом. Инель ушёл, но вернулась Ёруичи. Всё тело Ясуторы затекло. Поэтому он встал и осмотрел присутствующих глазами скрытыми за чёлкой.
Как раз в этот момент Кенсей начал говорить.
Слышь Киске... А когда ты мне представишь всю команду, ведь мне надо рассчитать наши силы и подобрать тактику, а как ты знаешь без полной информации я этого сделать не смогу
Немного подумав Чад высказал своё мнение.
Сначала нужно узнать где примерно держат Ичиго. Наверняка это место запечатывает его реатсу или вроде того, иначе он бы смог оттуда вырваться.
Чад сказал это с полной увереностью, так как знал Ичиго уже далеко не первый год и точно знал что посади того в обычную клетку то он бы смог сбежать. Поэтому переведя взгляд на урахару садо спросил:
Урахара-сан, может быть стоит узнать у Нииры где находятся темницы?

68Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:19 am

=Rukia Kuchiki



>>>>> Собственно магазин

Сёдзи, за которыми должен был находиться Урахара, обиженно скрипнули, стремительно разъезжаясь в стороны. Наследница благородного дома Кучики, слегка раскрасневшаяся, но чудом сохраняющая самую видимость спокойствия появилась в проеме. За те считанные минуты, понадобившиеся ей, чтобы добраться до комнаты, она успела обдумать если не всё, то самое главное. Закатывать сейчас скандал - по меньшей мере, глупо. И, в общем-то, не имеет смысла. К кровати ее никто не привязывал, на ключ не запирал. Хозяин даже благородно пожертвовал собственным спальным местом, предоставив его гостье.
Казалось бы, грех жаловаться. Но какого черта она все еще здесь, когда Ичиго в плену?!
Никаких истерик. Тем более, что у торговца были посетители, а сообщать всем подряд детали сложившейся ситуации, Рукия не собиралась. Есть она, есть Иноуэ, есть Чад. Осталось оповестить Ишиду, если этим никто не занялся, пока ее высокоблагородие Кучики-младшая изволили почивать. Однако, девушку ждал сюрприз. И не один.
"А где же Иноуэ?" - сразу отметила она исчезновение подруги и нашла Чада. Хоть он на месте. Но среди знакомых лиц было и еще одно. Новое.
- Доброе утро, - черноволосая шинигами прошлась взглядом по комнате, вежливо приветствуя всех присутствующих. На Урахаре фиалковые глаза задержались чуть дольше, чем на других, но остановились на испанце. - Об Ичиго пока ничего не слышно? Куда пропала Иноуэ?

69Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:21 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Торговая часть магазина - Страница 3 62646390
Йоруичи потянулась и зевнула.
- Ах ты, старый вуайерист! - фыркнула она. - И ты думаешь, ради чашки твоего очередного зелья я буду хоть сколько-то напрягаться? Нет уж, экспериментируй на ком-нибудь другом!
Кошка шлёпнула Урахару лапой по руке - почти игриво.
- В общем, когда перестанете болтать попусту и перейдёте к делу - разбудишь, мм? А к Орихимэ советую прислушаться, она хоть и фантазёрка - но единственный свидетель происшествия, который у нас есть. Что касается девушки... да, я уходила за ней.
Шихоуин и зевнула во всю розовую пасть, демонстрируя белые клычки, и снова свернулась калачиком на руках торговца. Не совсем было понятно, спит ли Йоруичи в действительности... но притворялась она очень качественно. Не поверить было просто невозможно!

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

70Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:21 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Торговая часть магазина - Страница 3 62646798
Урахара только вздохнул. И вот что прикажете делать с этой хатуль-мэйделе, счастья ей полные... усы! И ведь всё видит-слышит, но ленится, пока полный тухэс не настанет!
Конечно, это нелегко - таскать всего в двух руках чайник с заваркой, чайник с кипятком и упитанную кошку, но торговец таки справился. Оба чайника на стол, кошку - на подушку, теперь налить чаю всем этим обормотам... Кто там чего хотел от бедного бывшего капитана?
Раз-два-три-четыре-пять, вышел вайзард погулять! Ну и слава божечке, одной проблемой таки меньше. Урахара повернулся к Кэнсэю:
- Ай, Мугурума-сан, ну шо Ви мене такое говорите за команду? У меня шо, по-Вашему, на стенке около телефона записаны все номера всех друзей Ичиго? Да шоб я знал, с кем он дружит! Вон, лучше у него спросите, - кивнул он на Чада. - Мальчик вместе с Ичиго искал неприятности на свой тухэс, когда спасали и Рукию-тян, и Орихимэ-тян. А обе мэйделе искали цурэс по очереди: одну спасают - вторая ищет. Ещё с ними такой чёрненький мальчик бегал, из очень, между прочим, приличной семьи, ума не приложу, как его угораздило с ними связаться! А с Рукией ещё один ходил, бандит натуральный, весь в татуировках... всё у меня поселиться норовил и последнюю чашку риса сожрать, шоб он был здоров!
В этот момент в разговор вмешался Чад, причём с не самыми глупыми идеями. Киске даже отвлёкся от своего обличительного монолога.
- Ну шо ему такое эта запечатанная рэйацу? Таки когда Ичиго ею вообще пользовался? Он же скорее стенку лбом высадит, чем использует хотя бы вот такусенькое кидо! - и Урахара продемонстрировал кончик мизинца, чтоб показать, "какусенькое" кидо Ичиго не под силу. - А вот про темницы нам Ниира-тян может и рассказать... только отпустить её с вами я не могу, мне за неё ещё дедушке Ямамото отчитываться, шоб я так жил, как он отчёты требует!
В этот момент к обществу присоединилась Рукия, которой торговец преувеличенно искренне обрадовался:
- Ай, Рукия-тян, уже выспалась, моя фэйгеле? Да слышно про Ичиго, тут только про него и слышно - вот думаем, как этого шлимазла спасать из тех цурэс, которые он вечно ухитряется найти на свой тощий тухэс! А Иноуэ никуда не пропала, с чего бы ей пропадать? Она у себя дома, шо ей тут было делать на ночь глядя?
Урахара щёлкнул веером, словно показывая, что выговорился и готов слушать присутствующих дальше.



*хатуль - кот
*мэйделе - девушка
*тухэс - задница
*цурэс - неприятности
*шлимазл - неудачник
*фэйгеле - птичка

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

71Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:22 am

=Sado Yasutora



Ответ на предположение Чада последовал почти сразу.
Но нам и не обязательно чтобы Ниира шла с нами. Нам вполне достаточно того, чтобы она рассказала о том как устроены эти темницы и где могут держать Ичиго.
Почти сразу после этих слов в комнату вошла Кучики Рукия. Поприветствовав всех, она задала вопрос:
Об Ичиго пока ничего не слышно? Куда пропала Иноуэ?
Чад не сомневался что Урахара ответит на её вопрос, потому не стал отвечать. Он не ошибся и Киске действительно удовлетворил любопытство Кучики.
Но из-за горизонта уже начало медленно и лениво выползать солнце начиная освещать первыми лучами всё ещё спящий город...

72Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:22 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Торговая часть магазина - Страница 3 62646429
Вместо ответов на вопросы Урахара неожиданно вспомнил о долге гостеприимства, учапал в соседнюю комнату и какое-то время гремел там посудой, перемурлыкиваясь с Йоруичи. Вернулся он довольно скоро. Принесённое им пойло выглядело несколько подозрительно, и Кэнсэй внимательно принюхался. Гм... вроде миндалём не пахнет - значит, ничего страшнее стрихнина там плавать не должно. Так что вайзард вздохнул, подавив желание по-детски зажмуриться, и едва ли не залпом выпил содержимое чашки.
Если чай - или не чай - и был бодрящим, то действовал он как-то странно: выпил его Мугурума, а проснулся - Чад. Проснулся и полез к Киске и киске с идеями и вопросами. Урахара обрушил на него не то что потом, а прямо-таки Ниагарский водопад красноречия. И если выловить из мутных вод словоблудия невесть как попавшее туда зерно смысла, то становилось ясно, что насчёт команды он сам толком ничего не знает, запечатанная рэйацу для Ичиго не помеха, а видеть Рукию-тян, осчастливившую общество своим присутствием, торговец просто невообразимо счастлив. Сам Кэнсэй бы от обладательницы такого взгляда, если честно, постарался свалить побыстрее и подальше. Кстати, а чем не идея? Всё равно пока ни до чего путного не договорились.
- Слышь, Урахара, - вайзард поднялся и широко зевнул, прикрываясь ладонью. - Я, наверное, пойду. Как к чему толковому придёте - дай знать, телефон у тебя есть. Мальца, я так понял, вы тоже кому-то сдали - но если что, мы поможем, звони. Всем счастливо оставаться!

Ушёл в родной ангар.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

73Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:29 am

=Rukia Kuchiki



«Моя… кто?» - Рукия свою непросвещенность в этой области лингвистики ничем не выдала, бросив на Урахару невозмутимый взгляд, но добрую половину всей его пространной речи попросту не поняла. Совершенно определенно можно было утверждать только две вещи: об Ичиго пока никаких вестей, а Иноуэ должна находиться у себя дома. И да, торговец в самом деле оказал ей очень теплый прием, предав собственную кровать ради ее, Кучики Рукии, сладких снов. Такая жертва и почти зря, ведь…
- Спасибо, но в этом городе есть лишь одно место, где я по-настоящему высыпаюсь, Урахара, и до тех пор, пока Ичиго в опасности, это невозможно даже там, - оказывается, в этом доме такие увлекательные узоры на полу.
Словами не передать, что она чувствовала в прошлый раз, оставшись жить в доме этого рыжего идиота, когда ему в голову пришла идея необыкновенной степени гениальности: пойти к вайзардам, чтобы победить своего Пустого, никого об этом не предупредив. Даже ее.
Нет, еще одно испытание неизвестностью и молчаливую безнадежность в глазах его сестер она не выдержит. Действовать нужно прямо сейчас. Тем более, что…
«Мы не продвинулись ни на шаг с вечера», - Рукия по-прежнему стояла в дверях. Урахара был спокоен, как всегда, будто его это ничуть не беспокоило. Напротив, торговец, судя по всему, получал ни с чем не сравнимое удовольствие, лицезрея процветающий вокруг бедлам.
Тренировки Чада так и не случились. Во всяком случае, Йоруичи уснула сразу после возвращения гостьи, а на парне ни следа физических нагрузок. «Дурдом», - офицер 13-го подвела неутешительный итог и подтверждила вчерашний вывод. – «Если никто не готов взяться за организацию всерьез, то это сделаю я». Незнакомый мужчина по-свойски распрощался с хозяином магазина и был таков.
- Я вот что думаю, - Рукия удачно вписалась в паузу и взяла слово. – Тренировки тренировками – совершенствоваться можно до бесконечности, а тянуть больше нельзя. Я схожу за Иноуэ и оповещу Ишиду о случившемся. Чад, одних темниц будет недостаточно - нам нужен примерный план Лас Ночес. Или хотя бы расположение основных помещений: где обычно находятся покои Эспады, Айзена … Трэс Цифрас, стража, как устроена система оповещения. И как попасть в темницы.«В крайнем случай, мы проведем разведку боем, и выясним, что да как уже на месте».Ну, а я пойду. Еще увидимся! – девушка махнула рукой и скрылась в коридоре, ведущем на улицу.

>>>>> Какая-то там улочка недалеко от центра города

74Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:30 am

=Urahara Kisuke-1



Солнце уже давно почтило своим присутствием утреннее небо, до заката, зайдя к нему в гости, быть может, на вкусный чай с малиновым вареньем или просто так: без особых причин. Поздние гости начали расходиться, оставляя владельца магазина с важными мыслями наедине. Лишь притворно-ленивая кошка спала рядом, а молчаливый парень смотрел на него угрюмым взглядом.
Рукия ушла, оставив торговца мучиться угрызениями совести. После всех слов, что она сказала, у Киске посто не осталось выбора, кроме как помочь детишкам в их очередной затее. Сейчас, когда Ичиго пропал, в этом не было вины Урахары, как в прошлые разы, потому и мотивации, спасать клубничку из лап вегетарианцев, было мало. Ведь у него так давно не было СВОЕГО времени - с появлением Ичиго Куросаки и в его тихой, размеренной жизни настали перемены, невидимые другим, но заметные его близким.
Немного подумав, оценив ситуацию и свои приоритеты, учёный заговорил с Чадом, поскольку других друзей Ичиго перед его взором не было.
-Мне предстоит огромная работа, эта Кучики довольно нетерпелива, в отличии от брата, но, всё же, я могу её понять. Нет, думаю, мне понятны чувства каждого, кто хоть раз общался с Ичиго, ты ведь понимаешь о чём я? - он повертел пустой чашкой в руках перед глазами, будто не веря, что всё выпил и, вздохнув, поставил её на столик. - Как бы всё успеть-то? - эту фразу он протянул, задавая вопрос, скорее, себе самому. - А, знаешь что, Садо-кун, может поможешь?

75Торговая часть магазина - Страница 3 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:30 am

=Sado Yasutora



Спустья пару минут вайзард который прежде был капитаном девятого отряда ушёл. И почти сразу заговорила Рукия.
Я вот что думаю, Тренировки тренировками – совершенствоваться можно до бесконечности, а тянуть больше нельзя. Я схожу за Иноуэ и оповещу Ишиду о случившемся. Чад, одних темниц будет недостаточно - нам нужен примерный план Лас Ночес. Или хотя бы расположение основных помещений: где обычно находятся покои Эспады, Айзена … Трэс Цифрас, стража, как устроена система оповещения. И как попасть в темницы. Ну, а я пойду. Еще увидимся! С этими словами девушка скрылась в неизвестном направлении.
Хм... она права, но я думаю что найти Айзена будет не сложно, ведь его тронный зал наверняка находится в центре Лас Ночеса... но лучше перестраховаться. Ведь если начнётся бой, то найти Ичиго будет сложнее...
Размышления Ясуторы прервал Урахара.
Мне предстоит огромная работа, эта Кучики довольно нетерпелива, в отличии от брата, но, всё же, я могу её понять. Нет, думаю, мне понятны чувства каждого, кто хоть раз общался с Ичиго, ты ведь понимаешь о чём я?
В ответ Чад лишь кивнул и продолжил слушать слова торговца.
А, знаешь что, Садо-кун, может поможешь?
Ответ последовал почти сразу: Конечно, а какая помощь вам нужна?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения