Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Торговая часть магазина

+5
=Inel Ianru
=Rukia Kuchiki
=Sado Yasutora
=Inoue Orihime
=Urahara Kisuke-1
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:49 am

=Sado Yasutora



По рассказу Инеля, могу предположить, что да в ответ Садо промолчал. Так как ушёл в свои мысли. Странно, Иноэ говорила что-то про то что Ичиго тренируется с Шинджи и его подругой в каком то ангаре. И после этого Ичиго стал сильнее и обрёл маску пустого ту что налезла на него в битве с Бьякуей, может они помогут и Инелю? вот только где их искать? Закончив с мыслями Садо услышал последнее предложение сказанное Ёруичи. Может ему поможет Хирако Шинджи? Кажется именно он помог Ичиго в каком то ангаре на краю города... Конечно Чад и сам до конца не понимал о чём он говорит, но он просто хотел помочь этому парню. Хоть и знал только его имя.
А дождь всё шёл люди бегали и пытались не промокнуть. А только некоторым было всёравно и среди этих некоторых был и Чад. Его одежда почти высохла, но это и было самое плохое состояние одежды, когда она почти высохла, но всё ещё мокрая.

27Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:49 am

=Yoruichi Shihouin



Йоруичи снова замолчала, внимательно слушая Инеля. С каждым словом парня, она прекрасно понимала, что открыла коготком свежую рану, которая еще явно не зажила. Но все мы, теряя что-то, обретаем взамен нечто иное. Так было, есть и будет. Именно поэтому Шихоуин отправилась в Каракуру с Урахарой. Пусть она потеряла пост капитана второго отряда, пусть она уже не командующий специальными отрядами, пусть она от многого отказалась, что было ей предназначено в Обществе Душ. Но сейчас она ни капли не жалеет о содеянном. Разве можно бросить друга в беде ради своей карьеры? Нет, только не в случае Йору. Она посмотрела на Инеля и подбадривающее улыбнулась, сейчас ему не помешала бы поддержка... Впрочем, как и остальным. Проблемы, проблемы. Наверное, правду говорят, что покой мы обретем лишь после смерти. Хотя, кто знает? Этим молодым людям, возможно, удастся обрести спокойную жизнь, еще будучи живыми. Но Кисуке и Шихоуин - вряд ли. Йоруичи помнила, что за помощью к Урахаре обращались многие. А разгребать ему все одному она бы не позволила. Ну да, довольно часто она уходит по своим делам, обращаясь в кошку и ничего толком не сказав, растворяется как белый туман, оставляя своего друга одного. Но с каждым разом возвращается вновь и вновь, потому что понимает - привязана к этому месту. Как и любой другой человек, у каждого есть то самое заветное место, дом, куда они с радостью возвращаются.
-Вот оно значит как.. Риоку, как я понимаю, - твоя девушка? - чисто интуитивно догадалась Йоруичи. Но все же, догадаться было не так уж и тяжело. Во-первых, голос парня слегка изменился, когда он упоминал ее, во-вторых, по глазам явно читалась боль.. Возможно даже сожаление о том, что девушка погибла из-за него. -Хотя, если не хочешь об этом говорить, я не настаиваю. Но скажу одно. Смысл жизни каждого из нас - это чтобы в один момент, не задумываясь пожертвовать ею и отдать за спасение другого. Только никогда не стоит забывать о том, что за тебя отдали жизнь, не для того, чтобы ты помер бездумно бросаясь защищать другого своим телом.
Девушка снова замолчала. Она даже сама не совсем поняла, зачем сказала это. Ианру смирился с тем, что его уложили на футон и спорить не стал. Конечно, она ожидала, что он будет сопротивляться, но не все ведут себя наподобие Ичиго? Йору убрала с плеча парня свою руку, после чего выслушала Чада.
Может ему поможет Хирако Шинджи? Кажется именно он помог Ичиго в каком то ангаре на краю города...
-Мм.. Посмотрим, но все же, для начала мне нужно поговорить с Кисуке, - ответила она. После Йоруичи перевела взгляд обратно на Инеля. Она ему сказала, что не позволит уснуть, значит, надо отвлечь его ото сна и поговорить о чем-нибудь еще. -Расскажешь о себе немного? Кто ты и откуда, ну вообщем свою биографию вкратце.
Улыбнувшись, Шихоуин посмотрела на парня, она была готова внимательно слушать его. Проще говоря, она создала видимость, что ей интересно. Нет, ей конечно интересно, но особо знать о его прошлом ей было не обязательно. Но кто знает, может тогда она что интересное уловит, что поможет им сейчас, для борьбы с внутренним пустым?

28Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:50 am

=Inel Ianru



- Вот оно значит как.. Риоку, как я понимаю, - твоя девушка? - догадалась Йоруичи и парень кивнул - ага, девушка... Была - поправился Инель и выдавил из себя улыбку в знак того, что всё нормально с ним. И девушка, конечно всё поняла, от чего предложила не говорить о Риоку, а так же выдвинула некоторую подбадривающую речь.
- Да это уже проходили, а помирать бездумно не собираюсь, по крайней мере в ближайшую тыщенку - другую лет - Ианру улыбнулся - правда наверное буду к тому времени как старик Ямамото, но он то ещё хоть куда, только косит под старого - как-то заговорщицки пробурчал Инель - всё же за меня отдали жизнь, чтобы жил дальше и спала других, чтобы был счастлив и моё счастье и далее посписку это самое лучше что могу сделать для Риоку так вот.
Парень провёл рукой по лицу и зевнул. Всё же слабость ещё осталась и он оперевшись на локти привстал с футона, надеясь, что хоть так Йоруичи ему позволит полежать. Чад же, тоже слушавший разговор выдвинул своё предположение о Хирако. Его Инель не знал, так как с тех пор прошло сто лет или около того. Но, видимо если Садо сказал, что Хирако может помочь, то Шиджи явно знает что-то об этом явлении превращения в пустого. Вскоре, снова раздался голос Йоруичи.
- Расскажешь о себе немного? Кто ты и откуда, ну вообщем свою биографию вкратце.
- Всю в кратце? Ну, раз просишь, то попробую. Я ещё один из немногих шинигами, сохранивших свою память, хотя, наверное лучше бы я её потерял, так как убил своих родных, почему? То далее всё будет понятно. В общем, жил я обычным человеком, радовался жизни и так далее, ходил в школу, но когда шёл с выпускного бала, то на меня напал пустой и собственно говоря убил меня, съел мою душу и превратил меня в пустого. И так, пришлось побыть в такой вот шкуре. Должен признаться, что пустой из меня получился не слабый, возможно пошёл бы дальше до меноса с разумом, но меня освободили шинигами и отправили в Общество душ. Превращение в пустого оставило свой отпечаток и я мог контролировать реяцу. Поступил в академию. Стал рядовым, потом офицером, достиг шикая и не брезгую кидо. Потом меня послали на задание и далее по списку уже знаешь. Риоку пожертвовала собой, появилась маска, потом лишился шикая и был ранен, вот и пришёл сюда.
Инель закончил и посмотрел на девушку. Говорил он не монотонно, а в голосе чувствовались вибрации, но не такие уже, боль проходила и оставались рубцы, которые уже не раскроются.

29Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:50 am

=Urahara Kisuke-1



Держа на руках Рукию, которая мирно посапывала во сне, в дверном проёме комнаты появился владелец магазина и прошёл вперёд, открывая взору всех в ней находящихся, арранкарочку.
-Прошу любить и не обижать мою прекрасную гостью. Это Ниира. Знакомтесь. - в обратном порядке фраз представил её Киске и пропустил девушку вперёд. - Ниира хоть и арранкар, но сражаться с ней не надо, по крайней мере, пока она сама не нападёт на вас. - предупредил Урахара и обрадовался поражённым лицам присутствующих. - Предугадывая ваши вопросы, отвечу, что Рукия просто спит, она очень сильно устала и ей захотелось отдохнуть. Я отнесу её на кровать и буду охранять её сон. - Киске посмотрел на Йоручи и сказал. - Ну, буду у себя, займусь исследованиями, проследи за магазином, оставляю тебя за главную. - улыбнулся, подмигнул ей и продолжил. - Прошу всех меня не беспокоить, пока я сам не выйду, если что нужно, обращайтесь к детям. В моей комнате появляться может только Йору-кун, если вдруг будут новости, предупреди меня.
После этих слов Урахара сделал небольшую передышку и продолжил.
-С утра Йоручи потренирует тебя, Садо-кун, я думаю, что она не откажет. Да? - спросил он Кофку-сан. - Инель-сан, выздоравливай и, если хочешь тоже начни тренировки, вскоре у меня к тебе будет дело. - он кивнул парню. - Ниира-тян добрая и разговорчивая, уверен, вы с ней ВСЕ подружитесь. - он немного давил голосом на остальных - Спрашивайте её о том, что вам интересно, в общем, общайтесь. Позвольте откланяться. Да и еда у детей, если сможете её отобрать. - Киске хихикнул и с этими словами отправился в свою комнату, неся на руках Рукию и любуясь её милым личиком.
---->Собственно магазин и комната Урахары

30Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:51 am

=Sado Yasutora



Весь разговор Ёруичи и Инеля Чад просидел с каменным лицом словно статуя. Зато его оджда уже высхла и ему становилоь жарковато.
Затем он прослушал историю Инеля. Она была весьма странна. Но буквально через минуту в дверном проёме появился хозяин магазина с Рукией на руках и... арранкаром за спиной. Чад резко вскочил и изменил правую руку (состояние то что до щита на руке) и приготовился к сражению, но Урахара вовремя сообщи что этот арранкар на их стороне, а Рукия просто спит и её ненадо беспокоить. Тогда рука Чада приняла обычное состояние.
Прошу прощения.
С утра Йоручи потренирует тебя, Садо-кун, я думаю, что она не откажет. после Этих слов Садо посмотрел на Ёруичи ожидая её ответа.
Значит её зовут Ниира. Чад почти сразу обратился к ней
Простите меня за моё поведение, я Садо Ясутора.

31Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:52 am

=Yoruichi Shihouin



Выслушав Инеля, Йоруичи весело улыбнулась и опять же - подбадривающие. Слова сейчас были лишними, тем более парень и сам прекрасно все понимает и это очень хорошее качество, присуще далеко не всем. Помочь ему можно было подобными жестами, и показать ему, что ему есть к кому обратиться и на крайний случай поделиться своими мыслями, чувствами. Поэтому это было куда важнее - поддержка, а слова.. Слова дело десятое, слова не помогут, если их произносят просто так, чтобы отвязался побыстрее. Нет, здесь нужен подход и искренность слов. Просто так тут не прокатит. Ианру привстал оперевшись на локти. Останавливать его девушка не собиралась, раз хочет, то пусть так будет. Шихоуин только собиралась еще кое-что добавить, но тут влетел Урахара и сбил ее с толку, а мысль сразу же, потерялась, но это еще не все сюрпризы... Посмотрев на арранкара, как это оказалось спустя какую-то минуту, когда владелец магазина объяснил кто эта девушка, Йоруичи ничего не ответила и правильно сделала, ибо Киске продолжил. Но вот почему Рукия была без сознания, заинтересует многих кто в этой комнате, но зная своего друга, девушка могла дать голову на отсечение, что подстроил это именно он. И Урахара явно не жалеет об этом. Возможно оно к лучшему, Рукия отдохнет и успокоится, сейчас ей это очень нужно. Наконец владелец магазина наградил Йоруичи своим взглядом и после этого он обратился к ней:
Ну, буду у себя, займусь исследованиями, проследи за магазином, оставляю тебя за главную. Прошу всех меня не беспокоить, пока я сам не выйду, если что нужно, обращайтесь к детям. В моей комнате появляться может только Йору-кун, если вдруг будут новости, предупреди меня. С утра Йоручи потренирует тебя, Садо-кун, я думаю, что она не откажет. Да?
Глянув на Урахару с азартным огоньком в глазах, Йору тепло улыбнулась и поднялась.
-Конечно, Кисуке. Можешь на меня рассчитывать, потренирую обоих и прослежу за твоим магазином, – кивнув, серьезно произнесла девушка. Вскоре владелец магазина обратился к Инелю, заранее предупредив того, что у него к нему будет дело. Что за дело Шихоуин могла только догадываться, сейчас это не особо важно, нужно было "позаботиться" о Ниире. Реакцию Чада на появление арранкара можно было предугадать, но, слава богу, все обошлось без драки и повреждения здания. Йоруичи сложила руки на груди и осмотрела с ног до головы девушку.
Милое создание, ничего не скажешь, - подумала она.
-Ну что же, приветствую тебя, Ниира. Меня зовут Йоруичи, будем знакомы, если понадобиться что, обращайся. Раз Урахара доверяет тебе, то я тоже, - с этими словами на лице девушки появилась улыбка. Эх, и что теперь? Тут и так бардак творится, Ичиго пропал, у каждого свои проблемы, которые нужно помочь им решить. Да, обещают быть веселыми завтрашние дни.

32Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:52 am

=Inel Ianru



Как только Инель закончил рассказывать о своём прошлом, он прикрыл глаза, вздохнув, словно был охвачен чем-то и посмотрел на присутствующих. Садо сидел с каменным лицом, а вот Йоруичи же наоборот улыбнулась подбадривающе и внутри потеплело. Йору понимала, что нужно нанру, как будто прожила с ним не меньше года, а может быть она просто знает людей и знает что им нужно? Возможно это хорошо, а возможно и нет, но зачем об этом задумываться, Инель верил интуитивно, что чувства Йоруичи искренние, но тут же когда она собиралась что-то сказать, распахнулась дверь и появился Урахара со своей "свитой" в качестве Нииры и Рукии без сознания. Быстро окинув троицу взглядом и посмотрев на аранкаршу, вздохнул и лёг на своё ложе, так как рука немного затекла, и с мыслями - что ещё произойдёт?
За то что тут аранкар, парень не волновался, ибо во-первых тут с ней был Урахара, во-вторых, тут была Йоруичи, а в-третьих чад, ну и на худой конец Инель. В четвером смогли бы и одолеть если что, например Чад был уже готов атаковать. Но его успокоил Урахара и всё объяснил. Инель кивнул на обращение к нему. И потом, переведя взгляд на девушку-кошку, улыбнулся, когда она сказала, что потренирует обоих. Это было то что доктор прописал для выздоровления.
Да и гигай жмёт... Хех, поскорее бы его скинуть уже - подумал парень и поспешил поздороваться, ибо он остался одним не поздоровавшимся.
- А да, Ниира, привет, я что-то задумался - так простодушно сказал Инель. Он не был сторонником насилия всё же. Почувствовав, что ему уже легче, Ианру приподнялся вновь.
- Йоруичи, спасибо... - искренне сказал Инель девушке и улыбнулся, явно чувствуя, что Йору ему становится симпатична и что он слегка краснеет, но он вскоре быстро справился с собой и бодро сказал - готов к тренировкам хоть сейчас.

33Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:53 am

=Yoruichi Shihouin



Что ж, вроде бы все потихоньку стало налаживаться. И будет налаживаться далее, так как черные полосы в жизни рано или поздно сменяться на белые. Но тут уже зависит либо от судьбы, либо от тебя самого. Судьба любит игры, поэтому часто мы становимся ее "лабораторными крысами". Но мы сами тоже можем делать свою жизнь хуже. Просто меньше надо ходить зигзагами по полосам...
- Йоруичи, спасибо... готов к тренировкам хоть сейчас.
Шихоуин заметила явные изменения в парне, а уж не заметить, как Инель слегка покраснел было невозможно. На это Йоруичи как-то игриво улыбнулась. Ее даже ностальгия посетила, Ичиго тоже краснел.. Но совершенно по другой причине. Зато как забавно было наблюдать за этим! Он побил все рекорды, которые девушка запомнила до него. Это было настолько умиляющем зрелищем, что вспоминая об этом у Йоруичи невольно появлялась на лице эта игривая улыбка. Прямо как сейчас.
-Ишь как разогнался. Тебе еще надо немного отдохнуть, набраться сил и перекусить. Мне нет смысла тебя обучать, если ты через десять-пятнадцать минут в обморок грохнешься, - произнесла девушка. Но понимала, что тянуть с тренировками нельзя - кто знает, что может случиться, если внутренний пустой таки сможет получить контроль над телом Инеля. Пусть даже временно, это будет опасным. Как для самого Ианру, так и для окружающих. Но и с другой стороны сейчас он немного ослаб, и тренироваться в полную силу не сможет.. А чем больше сил, тем лучше и успешнее идут тренировки. Хотя, сейчас особо выбора у Инеля нет, спорить с Шихоуин было гиблым делом, но у каждого свой характер. -Сейчас бы тебе свежий воздух не помешал. Только стой около магазина. Дождь почти прошел, но не до конца. Не хватало, чтоб ты еще тут простудился.

34Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:53 am

=Inel Ianru



Парень заметил игривую улыбку Йоруичи и его кинуло в лёгкий жар, который распространился по телу волной тепла, а затем потух, но возможно и нет.
И что это со мной? Последний раз я такое чувствовал когда был вместе с Риоку. Нде... Хорош, ты ещё влюбись в неё, герой-любовник блин - подумал Инель.
- Ишь как разогнался. Тебе еще надо немного отдохнуть, набраться сил и перекусить. Мне нет смысла тебя обучать, если ты через десять-пятнадцать минут в обморок грохнешься.
- Не грохнусь, Орихиме обладает чудо-медициной. Мне уже лучше, чесно - улыбнулся Ианру - ну и перекусить, то не откажусь, если только это будет не накладно.
Сказав это, Инель сел и начал выходить из гигая. Если туловище ещё удалось снять нормально, то вот ноги пришлось вытаскивать так, словно вылазиешь из джинсов. Наконец, справившись, Ианру отложил гигай в сторону и вздохнул.
- Наконец можно вздохнуть полной грудью. Кстати, а можно узнать подробнее тогда о тебе, Йоруичи, и о тебе, Садо. Ну, не настаиваю, просто видимо я с вами надолго, а так быть заодно и не знать друг друга, как то неправильно. И если что понадобится, Йоруичи, то говорите и сделаю - приветливо улыбнулся Инель. Возможно теперь его жизнь налаживается. Что нужно для этого? Добрые друзья, готовые помочь, и тёплое чувство внутри, но до него возможно будет далеко или очень далеко.
- Сейчас бы тебе свежий воздух не помешал. Только стой около магазина. Дождь почти прошел, но не до конца. Не хватало, чтоб ты еще тут простудился.
- Наверное щас пойду скоро, а так, не волнуйся, не простужусь. Заботишься прям, как Риоку - вспомнил Инель девушку, но потом улыбнулся.

35Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:54 am

=Sado Yasutora



Выйдя из разумий Садо начал слушать разговор Ёруичи и Инеля Когда разговор зошёл о тренировках Инель высказал полную готовность тренироваться, Садо тоже был готов к тренировке но Ёруичи сказала что сейчас лучше не рисковать.
Ёруичи-сан, когда будет лучше всего начать тренировки? Чад спросил напрямую и надеялся на такой же прямой ответ.
Затем Садо перевёл взгляд на Инеля, тот как раз вылазил из гигая но под конец возникли проблемы. Почемуто в этот момент вспомнился чистильщик миров.
Наконец можно вздохнуть полной грудью. Кстати, а можно узнать подробнее тогда о тебе, Йоруичи, и о тебе, Садо. Ну, не настаиваю, просто видимо я с вами надолго, а так быть заодно и не знать друг друга, как то неправильно. И если что понадобится, Йоруичи, то говорите и сделаю спросил парень улыбнувшись.
Садо спросил как всегда без лишних вопросов: Что Конкретно тебя интересует?

36Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:54 am

=Rukia Kuchiki





<<<<< Гостиная комната

Успокаивающий чай с малиной и впрямь обладал чудесными свойствами: только маленькая спящая Рукия об этом не знала. На смену беспокойным и тревожным картинкам про Ичиго, долг шинигами и арранкаров пришло умиротворение, сладкая гармония тела и души, чувство полета. Возможно, всё дело в том, что ее тело действительно находилось в подвешенном состоянии - на руках Киске, а может, это было и вовсе ни при чем.
Все проблемы отступили куда-то за пределы того согревающего тепла, в котором нежилась Кучики-младшая, не осознавая происходящего, но от этого наслаждаясь им ничуть не меньше. И даже больше - торговец был прав.
Ей снился вечер. Розово-золотое зарево заката, тающего далеко-далеко за бедняцкими крышами Инузури, и легкий ветер с реки, треплющий ее растрепанные волосы с лаской, которой она никогда не знала. Счастливые лица ребят, задумавших очередную шалость. И покой. Казалось, что так будет всегда.
Конечно, потом, проснувшись, она забудет это удивительное чувство, и оно вновь исчезнет в ворохе тяжелых дум и трудных решений. Ну а пока, Кучики Рукия улыбалась сквозь сон воспоминаниям из не самого благополучного, но все-таки детства.
Урахара бережно нес ценный груз, и она не почувствовала, ни как они вместе с ним проводили Нииру к остальным, ни как покинули торговую часть магазина.

>>>>> Собственно магазин

37Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:55 am

=Muguruma Kensei



-------------------> Улица возле ангара.
Не слабо промокнув Кенсей подходил к магазину Урахары. Это был небольшой магазинчик, во дворе которого стоял микроавтобус. В одном из окон горел свет.
-Похоже не мне одному не спится. -вглядываясь из далека в окно вайзард нахмурился и направился ко входу, по пути он споткнулся о какую-то карягу которая торчала из земли.
-Ах ты ж.... -еле удержавшись и непрокричав продолжение фразы Mугурума стиснув зубы направился дальше. Подойдя к двери выйзард дёрнул за её ручку и та на его удивление открылась:
-И чего это он дверь не запер? -задался вопросом Кенсей, осматривая торговую часть магазина в поисках кого-нибудь из команды торгаша -Ээээй. Есть кто нибудь живой? -негромко спросил запоздавшийся посетитель у пустоты, но ответа он так и не получил и закрыв за собой дверь Мугурума задал тот же вопрос только тембр его голоса был значительно выше.
-Я не понял, вы уже клиентов не замечаете?? -нахмурившись и проведя рукой по мокрым волосам Кенсей всё так же задал вопрос в пустоту.

38Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:55 am

=Urahara Kisuke-1



Собственно комната Киске --->
Ещё в начале извилистых коридоров, Киске разобрал крик и даже узнал голос. Вообще хорошая память в его работе просто необходима и было большой удачей, что менеджер таковой обладал с детства, или, как шутят постояльцы магазина, "купил её на взаимовыгодных условиях". А половицы немного поскрипывали под деревянными гета владельца магазина, приятно разрезая тишину. Слышался громкий шёпот из комнаты, где "лечился" Инель, и, кажется, Орихиме с Хичиго там не было, что не могло не обрадовать торговца-шутника, он надеялся, что и они получили много удовольствия от этого маленького спектакля.
Окончательно отбросив все проблемы и ненужные, в данный момент, воспоминания Урахара вышел на встречу Кенсею с "вечной" улыбкой, счастье клиентов, что не с улыбкой садиста, как у Гина.
-Доброй ночи, Кенсей-сан, как поживаете? Что привело в мой магазин? Давно, что-то не заходил никто из ваших. - вздохнул Киске и подмигнул сердитому, а может и не очень вайзарду. - Ты сказал клиентов? Купить что-то или заказать, неужели? А может уже знаешь о том, что творится в моём магазине и пришёл поучаствовать?

39Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:56 am

=Muguruma Kensei



Всё так же Кенсей стоял в торговой части магазина, опёршись о стену, и ждал пока кто-нибудь выйдет к нему на встречу из тёмных коридоров магазинчика. Прислонившись к стене и сняв мокрую майку, вайзард начал вслушиваться в тишину магазина, которая была нарушена цокотом деревянных сандалей всем известного торгаша. Как всегда улыбаясь, Урахара начал задавать целую кучу вопросов, которые чуть не "взорвали" мозг новому посетителю.
-Эй-эй слишком много вопросов для моего невыспавшегося мозга. -потёр Мугурума виски и вновь сосредоточился на вопросах, которые задавал "скромный" продавец Шинигамского барахла.
-Дела у меня фигово, я уже третью ночь не сплю. У тебя есть что-нибудь усыпляющее для меня? -с надеждой в голосе произнёс Кенсей. -Наши все поразьезжались так сказать в "отпуск", чтобы отдохнуть от мирских забот, так что я тут один присматриваю за нашим ангаром. -после небольшой паузы "страдалец" продолжил -И убираюсь в нём один... Так у тебя найдется что-нибудь для меня или я зря пришёл? -уставшим голосом вопрошал вайзард.
-А что у тебя тут за кипишь? И в чём ты мне предлагаешь мне поучаствовать? -оттолкнувшись от стены и став ровно, с интересом в голосе поинтересовался Кенсей.

40Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:56 am

=Urahara Kisuke-1



Медленно Урахара отошёл на пару шагов от Кенсея, переставая задавать вопросы, слушая ответы. В раскрытые двери дул ветерок, приятно холодя кончик носа и руки, голову от переохлаждения защищала любимая панамка, а дружелюбная улыбка призвана была, согревать сердца клиентов. С двух шагов Киске осмотрел с ног до головы Кенсея, и был немного удивлён его вымотанным видом. Бессонницу и врагу не пожелаешь, в этом вопросе менеджер хорошо разбирался.
-За небольшую плату, как старому-доброму другу, могу даже в долг убедить тебя, что не зря пришёл. - полушутя, полусерьёзно ответил торговец. - Ведь в моём магазине есть многое из того, что тебе необходимо. А сегодня могу предложить тебе вкуснейшие травки из запасов Йоручи, которые свалят и слона в здоровый сон, без вреда для здоровья, не то что Мегуруму Кенсея. - расхваливая товар, Урахара ничуть не приукрашивал действие травок, ведь в его комнате мирно спала Рукия - прямое сему доказательство.
-А у нас тут экстренное собрание, по поводу поимки Ичиго арранкарами, все так суетятся, не хватает только плакатов с призывами к немедленным действиям для митинга. - хихикнул менеджер. - А может, поучаствуешь в спасении мальчонки? Тогда и чайком с сон-травой бесплатно угощу. А то неопытные они, мало ли что с их компанией в Хуэко Мундо произойдёт. А ты всё равно скучаешь...
Торговец задвинул двери за спиной вайзарда, намекая, что у него нет иных вариантов, без сон-травы сегодня он отсюда не уйдёт...

41Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:57 am

=Muguruma Kensei



Зевая, прикрывая рукой рот как все более-менее культурные люди, Мугурума слушал, как Урахара расхваливал свою чудо-траву, которую он пытался впихнуть новому посетителю за пол цены и даже в рассрочку. Закончив зевать, вайзард хорошенько потянулся, прохладный ветерок задуваем через неприкрытую дверь немного ободрил замученного Кенсея.
-Как всегда хорошенько расхваливаешь товар? -с улыбкой на лице и в немного шутливой форме поинтересовался Мугурума. -Неужели на столько хорошо твоё снадобье? -всё также в шутливой форме с усталостью в голосе интересовался гость.
-Что значит поимки Ичиго аранкарами? -вайзард не стал скрывать своё удивление от этой неутешительно новости. -И как это его поймали, что даже не был поднят кипиш, и я не заметил как он сражался? -отлепившись наконец-то от стены, на которую опирался Мугурума продолжал разглагольствовать:
-Хм... Предлагаешь мне присоединиться к спасательной операции? Это конечно интересное предложение, но ты мне сначала покажи команду, с которой хочешь, что бы я отправился в Хуэко Мундо, а, то понапрасну рисковать своей жизнью ради спасения этого рыжего я не намерен. -нахмурившись, бурчал Кенсей, скрестив руки на груди.
-Короче показывай бойцов, Киске. -Хлопнув по плечу торгаша, Мугурума взял свою промокшую майку со стула и накинул её на плечо.

42Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:57 am

=Yoruichi Shihouin



-Накладно не будет, однако о тебе позаботится Урахара, ибо мне ребятки нужно будет временно исчезнуть, - произнесла Йоруичи, наблюдая, как Инель стал освобождаться, наконец, от своего гигая. Сама девушка задумалась о том, что Урахара опять будет не рад ее уходу. А ведь она ему и не скажет об этом, как обычно. Пусть он и может делать вид, что отпускает ее, но самом деле он расстраиваться. Не нужно быть хорошим психологом, чтобы знать, что за тобой могут скучать и расстраиваться. Особенно когда эти люди для тебя как семья, да и сам ты тоже для них семья...
- Наконец можно вздохнуть полной грудью. Кстати, а можно узнать подробнее тогда о тебе, Йоруичи, и о тебе, Садо. Ну, не настаиваю, просто видимо я с вами надолго, а так быть заодно и не знать друг друга, как то неправильно. И если что понадобится, Йоруичи, то говорите и сделаю
-Вообще я редко кому что рассказываю о себе. Так что придется тебе довольствоваться тем, что знают остальные. А что они знают, узнаешь уже сам, - ответила Шихоуин, давая ясно понять, что ее уболтать на откровенную беседу о своем прошлом - тяжело.
Ёруичи-сан, когда будет лучше всего начать тренировки?
-Тренировки начнутся, как только я вернусь, - ответила Йору на вопрос Садо. Конечно, говорить, откуда она вернется, девушка не стала. Во-первых, знать это кому-то незачем, во-вторых, это ее личные дела. Ну и в-третьих, она же не обязана перед кем-то отчитываться? Нет. Так какие могут быть вопросы?
- Наверное щас пойду скоро, а так, не волнуйся, не простужусь. Заботишься прям, как Риоку
-Я забочусь обо всех. А заменить тебе твою девушку я не смогу. И не там счастья ищешь. Что ж, ребятки, мне пора. Когда вернусь, обещать не буду, но на крайний случай вас начнет тренировать Урахара. Тебя, Инель, в особенности. Если вдруг будешь чувствовать проблемы со своим пустым, то тобой сразу же тренироваться начнет Урахара, - произнесла, улыбнувшись Йоруичи и уже спустя пару минут, она была черной кошкой. -До встречи, ребятки.
Кот решил, что лучше будет покинуть помещение через окно. Да и пересекаться с Урахарой не особо хотелось...
-->Неизвестное направление.

43Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:57 am

=Inel Ianru



- Что меня интересует? Да так, что расскажешь, ибо могу спросить что-то, что тебя может задеть, так что... Буду довольствоваться тем, что ты сочтёшь нужным - улыбнувшись сказал Инель. Однако, вскоре улыбка исчезла с его лица, так как Йоруичи собиралась уходить да и сказала что не будет о себе ничего рассказывать. Ианру прекрасно всё понимал и поэтому не стал настаивать на разговоре.
- Счастье? Не знаю даже, оно не всегда бывает чем-то очевидным или например в моём случае девушкой которой была Риоку. Так что, иногда счастье может прийти даже в той форме, в которой её не ждёшь.
Парень прилёг и положил голову на руки, провожая взглядом чёрную кошку, которая выпрыгнула в окно. Возможно они ещё встретятся, а возможно и нет. Дороги которыми ведёт судьба могут порой выписывать такие узоры, что не каждый может на них удержаться. Иногда дороги пересекаются, иногда просто скрещиваются, иногда смешиваются, становясь одной, а иногда одна поглощает другую, но порой бывают и развилки. Так думал Инель, но держал это при себе.
- Кажется кто-то пришёл - проговорил парень, услышав шёрох в другой части магазина.

44Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:58 am

=Sado Yasutora



мне нечего скрывать... поэтому можешь спрашивать всё что тебе интересно. Вся история получится слишком длинной с кучей ненужных подробностей... Задумчиво произнёс Садо.
Так что конкретно спрашивай что нужно узнать...
Так будет лучше, не придётся расказывать ненужное и то что ему неинтересно.
Чад вообще не очень любил разговоры, даже во время боя или вечеринки... Хотя драться он тоже не любил но обстоятельства обязывали к этому. Поэтому Чад закрыл глаза и стал ждать ответа Инеля. Попутно Чад попытался отследить кто где находится... так просто убить время. В итоге он узнал что Иноэ дома с ней двое неопознаных личностей...
Наверное соседи... подумалось Садо.
Поиск прошёл уже по всему городу но Ичиго так и не появился...
Интересно, когда вернёся Ёруичи-сан? но врятли они убьют Ичиго или вроде того... но вдруг мозги промоют... а это уже будет очень плохо.
Кажется кто-то пришёл
И вправду, в магазине появилась знакомая рейатцу, но опознать её никак не получалось...
Кажется они идут сюда...

45Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 5:59 am

=Urahara Kisuke-1



Кап-кап-кап, капало с мокрой одежды Кенсея прямо на пол, впрочем, это не раздражало, всё равно тут уже побывали, натоптали и на капали, десятки ног до него, но потом же убираться придётся, жалко было детишек. Легко склонив голову, Киске помахивал веером, недавно раскрытым, в его руках, уже ожидая следующего гостя, вздыхая в мыслях.
-Мой товар не нуждается в рекламе, но иногда полезно напомнить о его качествах клиентам. - кивнул менеджер. - А трава моя просто творит чудеса... - не правда ли весьма многозначительно? -Испытана много раз и до сих пор не подводила ни меня, ни Йоручи, ни иных лиц попробовавших сей отвар.
Послышался шорох в комнате неподалёку, Киске почувствовал, как распахнулось окно, и милая кошечка приземлилась на мокрую землю с той стороны дома, закрыв глаза, мысленно снова сказал ей "До встречи, Йо-тян, счастливой дороги...", но был уверен, что в этот раз вернётся она уже скоро. Оставалось только посетовать на то, что дождь зачем-то кончился и позволил Йоручи вновь убежать в ночь.
"Куда это она, так скоро?"
-Сам удивлён. Ичиго залез на крышу, перебранился с утюгом, споткнулся об ложку и упал в гарганту... По словам Орихиме, не правда ли, всё понятно? - пошутил торговец, но больше ничего не добавил.
-Бойцов? Ну я могу показать лишь часть из них, тех, кто сейчас в моём доме, но уж поверь, одних их отпускать мне страшно, так что даже за помощь с тренировкой, я был бы очень благодарен.
Дверь с улицы приоткрылась, но, к сожалению, вошла не Йоручи, а давно замеченный офицер из отряда кидо, наверное, за тем заказом...
-А, доброго вечера, Наото-кун!

46Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:00 am

=Muguruma Kensei



Слегка облокотившись на Урахару, Кенсей слушал как тот, опять расхваливал свою чудо траву, которая способна уложить даже слона. Улыбаясь, но только слегка, вайзард начал посчитывать гостей в доме по них реяцу:
Хм... Один в другом конце магазина, даже не рыпается. Трое за соседней стенкой и даже я одного знаю, точнее одну, это же сама Шихойнь Йоруйчи. Интересно она в команде?- размышлял про себя Мугурума. -Если да, то это отлично.- не успев додумать, вайзард почувствовал, как богиня скорости покинула магазинчик и направилась неизвестно куда. -Похоже, что она не в команде... Очень жаль, с ней было бы намного проще. Так, похоже, ещё кому-то не спится кроме меня.- почувствовав неизвестную реяцу, Кенсей сбился с мысли.
-Слышь..- хотел Кенсей обратится к торгашу, но вайзард был перебит бредом, который нёс Урахара, рассказывая, как Ичиго попал в плен.
-Утюгом, ложкой? -с вытаращенными глазами Мугурума смотрел на торгаша. -Она там, что обдолбаная была, что несёт всякий бред? -искренне удивлялся Кенсей словам Урахары.
Тренировкой? -не прекращал удивляться вайзард. -Ты хочешь отправить "зелень", которая при встрече с эспадой через пять секунд загнётся? Даже я не смогу им всем помочь, ты уверен, что они смогут выстоять? -недовольно бормотал Кенсей, но вновь был перебит встречной репликой Урахары, который встречал нового посетителя.

47Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:01 am

=Inel Ianru



- Ну, расскажи кто ты, чем занимаешься, какие у тебя способности, откуда ты. что любишь, что нет?
Поинтересовался Ианру. Он не знал, что Чад не любит разговаривать много и в отличие от него, Инель был более менее разговорчивым. Не совсем то, что его не заткнёшь. В общем, меру парень знал. Посетители же уходили и приходили, даже, наверное, приходили больше чем уходили, ибо вскоре, появилась ещё одна незнакомая реяцу.
- Похоже, что гостей хоть отбавляй - подумал вслух парень - бедный Урахара, там стучатся, там сидят несколько, там в другой комнате ещё сидят, я бы свихнулся - сказал улыбнувшись Инель. Со всем этим разговором он практически забыл, что ему сейчас нельзя спать и, прикрыв глаза, сразу провалился в сон. Сколько он так провёл, парень не знал. Но для него всё пролетело быстро и раздался голос.
- Вот ты и ошибся...
Голос заставил парня выйти из состояния дрёмы, и более менее успел. На лице стали появляться первые кусочки маски, и правый глаз стал жёлтым. Однако, контроль над собой парень ещё сохранял.
- Чёрт... Как я мог так промахнуться?

48Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:02 am

=Naoto



- Добрый, - коротко ответил офицер, обращая свой взор на собеседников.
- Неужели магазин перестал приносить прибыль и ты решил открыть ночной клуб? - произнес с лёгкой усмешкой Наото. - И где же музыка?
Синигами не видел опасности, да и какая опасность в могла ожидать в магазине, владелец которого бывший капитан? Но интуиция ненавязчего подсказывала, что если не убраться отсюда как можно быстрее, то влипнешь в неприятности всерьёз и на долго. Да и от седого клиента Урахары не веяло особой дружелюбностью. Наото хотел упомянуть про свой заказ, как из соседней комнаты повеяло чей-то реатсу, очень уж похожую на духовную силу пустых.
"Значит Урахара всё же переметнулся на сторону Айзена или как минимум продаёт ему оборудование" - подумал синигами, ненавязчего опуская руку на рукоять меча.

49Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:03 am

=Muguruma Kensei



Всё также облокачиваясь на своего старого знакомого, Кенсей всё так же втирал Урахаре, что его план и команда по спасению Ичиго потерпят фиаско и как минимум будут вынуждены отступить, а как максимум - их раздавят как тараканов, но судя по лицу Киске, он не желал слушать вразумительные доводы и уже взглядом встречал нового посетителя который немного приоткрыл дверь и впустил прохладный ветерок в торговую часть магазина. На пороге магазина стоял паренёк хиловатого телосложения в форме шинигами, по сравнению с которым, Кенсей казался здоровенным амбалом. Паренёк что-то коротко брякнул себе под нос здароваясь с хозяином магазинчика.
А это ещё что за хмырь? -сердито спросил вайзард у Урахары и осмотрел нового клиента "торгаша". Таких нынче в шинигами берут? -все, также осматривая новоиспечённого гостя, Мугурума задавался вопросом, но в который раз он был перебит, только уже не чужими словами, а реяцу. Эта реяцу была похожа на реяцу вайзардов, но с небольшим оттенком, эта была реяцу полу-поглощённого пустым, шинигами.
Твою мать... -нецензурно выразившись, Кенсей с помощью сюнпо сорвался с места, в соседнюю комнату оставив лишь на полу свою майку. Очутившись там, он увидел двух парней, которые мирно сидели, но эта идиллия могла быть нарушена, так как на лице одного из них уже начала появляться маска. Выхватив свой нож из кармана, Кенсей набросился на парня. В туже секунду парень был повален лицом вниз, а наступая ему двумя ногами на руки и левой давя на спину Мугурума впечатал парня в пол и воткнув нож в маску расколол её на мелкие части.
Лежи не рыпайся! -грозно проговорил вайзард, вставая со спины и рук парня.

50Торговая часть магазина - Страница 2 Empty Re: Торговая часть магазина Чт Ноя 25, 2010 6:04 am

=Sado Yasutora



Чем занимаюсь... ну, я хожу в школу, играю на гитаре... иногда приходится сражаться с пустыми и арранкарами. Относительно моих способностей... тут Чад не хило так задумался.
Их сложно описать, но я могу создавать что-то вроде брони на теле... в общем мои способности схожи со способностями пустых. Подвёл итог Садо, потому что решил что это самое нормальное обьяснение его сил. Замечание Инеля про гостей Ясутора оставил без комментаиев. Закончив речь Инель заснул. Практически тут же у него на лице появилась маска и изменился глаз.
Проклятье Чад резко изменил правую руку и схватив Инеля за плечо сиой повалил его на землю, в тот же момент появился полуголый парень с пирсигом бесцветными волосами и цифрой 69 на торсе. И придавив Инеля к земле разнёс маску. В том что это был вайзард Чад не сомневался.
Это и есть Холлоуфикация? Чад был удивлён, парень еле был на ногах но тем не менее повалить его было не очень то просто.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения