Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Служебные помещения

+2
=Yamata no Niira
=Nova
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Служебные помещения Empty Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:34 am

=Nova



...

2Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:35 am

=Nova



Настал ещё один обычный, ничем не примечательный день. Нова лениво выполз из подсобки магазина, в которой он обычно проводил ночи в гордом одиночестве - туда попросту никто не заходил, ну или почти никто, так что можно было спокойно поспать без риска быть внезапно разбуженным чьим-то случайным психозом или банальной бессонницей, которые в означенном жилище не были редкостью.
Душа "плюс" в очередной раз была погружена в собственные мысли (ну и ладно, что искусственная, всё равно ж душа). До всех обитателей дома доходили смутные слухи о происходящем в Сейрейтее, и в связи с этим все пребывали в достаточно странном состоянии - делали вид, будто их ничего не касается, однако же на их лицах была нарисована немалая заинтересованность, так сказать, чуть ли не бегущей по лбу строкой.

Интересно, кто же первый сломается и поскачет узнавать о происходящем все детали? Который день уже висит это проклятое напряжение - надоело...

В этих раздумьях Нова незаметно для себя самого дошёл до основного помещения магазина.

3Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:35 am

=Yamata no Niira



Да-да, все пленённые арранкары были оставлены под наблюдением в Сейретее, но Ниира и тут умудрилась выпендриться. Её сплавили в мир живых под наблюдение целого магазина.
"Бог мой, как будто я какая-то супер важная персона, ты посмотри... Прям принцесса с сопровождением..."
Конвой был прямо как специально составлен из угрюмых и молчаливых шинигами, которые угнетали одним только видом и без того не больно то весёлую девушку. Скрестив руки на груди она шла в центре всей процессии, напоминающей похоронную. Наконец весь этот "парад" подошёл как раз к парадному входу в небольшой магазинчик, совершенно ничем не выдающийся.
"Недурное прикрытие для подпольного штаба шинигами в мире людей... Интересно, а что там внутри?"
Пытаясь хоть что-то разглядеть за широкими спинами сопровождающих, арранкарочка отчаянно подпрыгивала, или же подтягивалась плечах богов смерти, что, к слову, последним не очень-то нравилось.
"Ну и чего мы встали?! Что ждём с моря погоды?"
Постояв так немного, пара шинигами, стоящих спереди, повели Ящерку в сам магазин

4Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:36 am

=Nova



Нова почувствовал появление незнакомцев, однако, решил не давать о себе знать до того, как гостей встретит хозяин магазина.
Надо же, эти синигами с собой ещё и арранкара притащили, подумала душа "+", прячась в глубине помещения за коробками, Интересно зачем? Неужели они собираются его, точнее, её таскать по миру живых?
Разворачивающиеся события становились всё более странными и непонятными. Ни хозяин, ни его помощники пока что не собирались появляться, но ввязываться в разговор первым Нова уж точно не собирался - мало ли что, так что он решил пока что поприкидываться кем-то случайно забытой мягкой игрушкой.

5Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:36 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Служебные помещения 62646798
Урахара выпорхнул из нутра магазина, обмахиваясь веером и являя собой образец благонепристойного буржуа из почтенной контрабандистской семьи. При виде гостей - читай, покупателей - он расцвел улыбкой и приглашающе замахал руками.
- Заходите-заходите, почтенные, располагайтесь! И вы, девушка, тоже. Чаю? - торговец огляделся, замечая одну из квартировавших у него модифицированных душ. - Нова-кун, принесите, пожалуйста, чаю гостям. Ах, вы уже уходите! Тогда нам с вами и нашей гостье, конечно.
Шинигами так торопливо откланялись, какая жалость! Не умеет сегодняшняя молодежь вести переговоры. Теперь следовало обеспечить арранкаршу кровом и занятием, пока она служит на благо науки.
- Вы проходите, девушка, не стесняйтесь, кстати, как вас зовут?

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

6Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:38 am

=Yamata no Niira



Шинигами выпроводили - прекрасно. Хозяин магазина арранкарочке приглянулся намного больше, нежели обитатели Сейретея. Девушка мило улыбнулась, всем своим видом излучая доброжелательность.
-Меня зовут Ниира, -Ящерка протянула руку, дабы скрепить знакомство с новой личностью рукопожатием. Но пока её рука оставалась протянутой, глаза уже не изучали стоявшего перед ней продавца, а бегали по помещению, осматривая внутреннее убранство зала, заодно выискивая того, к кому обратился хозяин магазина. Но пока никто её на глаза не попался. Только неприметная игрушка, лежавшая за ящиками.
Хм, а ничего тут, думаю приживусь! Только вот народу мало... Неужели в магазине только двое обитателей? И где же этот таинственный Нова-кун, который отказывается показываться?

7Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:39 am

=Nova



Услышав обращение, Нова был вынужден поднять своё плюшевое тело.
- Как скажете, Урахара-сан, - коротко и тихо ответил он, удаляясь на кухню за потребованным чаем, из-за чего пришлось пересечь основное помещение магазина, показавшись присутствующим во всей своей "красе".
Ну вот, арранкара чаем поить и переводить продукты, и не важно, что благодаря стараниям приведших её синигами всё достаточно быстро окупится, носилось у него в голове. Впрочем, я не могу спорить с хозяином.
Погремев на кухне посудой, Нова заварил чай на четверых. Как ни странно, кипяток уже имелся в наличие, видимо, дети уже встали, просто не показывались по приказу Урахары. Поставив чашки на поднос, игрушка взяла его в руки.
Наверное, я смотрюсь нелепо и комично, но кого это волнует, размышлял Нова, возвращаясь в магазин. Главное было сейчас не выронить поднос из мягких плюшевых лап...

8Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:41 am

=Urahara Kisuke-1



Пока юная и, к слову, очень милая девушка-арранкарчик изучала магазин, Урахара изучал девушку. Первым делом он вежливо пожал протянутую руку и крайне был удивлён, что его не попытались "покалечить", ведь без конвоя Пани арранкар могла попытаться убежать. Либо она понимала о бесполезности сего действа, либо ей нравилось на новом месте. Заметив заинтересованность её окружающей обстановкой, Киске поинтересовался.
-У вас наверное не так - Урахара замялся, подбирая слово "мило", но решил его не использовать - там в Хуэко Мундо? - и всё равно было ясно, о чём он спрашивает.
И тут подошёл Нова, тыкаяя в его ногу подносом. Урахара поблагодарил своего плюшевого друга и вновь обратил внимание на Нииру, протягивая ей чашку с подноса. А из кармана он достал леденец, девушки любят такие сладости, да сам Урахара, признаться, тоже любил леденцы на полочках. - Не желаете?
Киске сел на пол возле столика, поджав под себя ноги и взглядом предложил сделать тоже самое девушке, нечего держать "возможных" новых жильцов на ногах, т.к. мало ли на сколько задержится это очаровательное существо в его магазине. Об этом его не предупредили.
-Вам здесь нравится? - торговец откусил от печеньки и запил сие творение Тессая превосходным чаем - вкус гармонировал.

9Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:42 am

=Yamata no Niira



Арранкарочка крайне удивлённым взглядом проводила вдруг ожившую плюшевую черепашку и вновь обратила своё внимание на продавца.
-Да уж, в наших белых лабиринтах менее гостеприимно, скажем так! - девушка искренне улыбнулась. Без тени смущения, Ниира села за столик по-турецки и с благодарным кивком приняла чашку из рук Урахары. Сделав несколько глотков, она расплылась в довольной улыбке. Такой чай им, арранкарам, в белом замке и не снился. Да что и говорить, перемены ждали кардинальные и скорее всего крайне положительные.
Не понимаю я этого Айзена! Тут у них, у шинигами, все условия для райской жизни! Тем более при его-то титуле и силе! Нафиг ему сдалась эта пустыня с этими меносами гранде и прочей нечистью? Странный он, очень странный!
Хотя, если посмотреть на всю ситуацию с другой стороны - не было бы подобных странностей в его характере, не было бы и аранкаров.
Да боже мой, о чём я думаю? Тут передо мной шикарный чай, печенье и таки светлое будущие! И... минуточку... Этто ещё что такое?
Да-да, представьте себе, Ниира ни разу в жизни не видела леденцов! На "грунте" девушка была впервые, а на её родине такая "роскошь" была не в ходу. Удивлённо уставившись на конфету, Ящерка подняла тот же удивлённый взгляд на продавца, как бы вопрошая, что же это он её подсунул

10Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:43 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin

Служебные помещения 659eb9f4fb05

НОВА

Приняв благодарность Урахары-сан, Нова привычно отошел в тень, чтобы не мешать беседе. Раз уж этот арранкар будет жить здесь, то следует запомнить его привычки и вообще хоть немного с ним свыкнуться. В магазине и так уже полно народу, куда еще одну-то? Разве что заставить помогать по хозяйству. Или у хозяина на нее свои планы есть? Черепах устроился поудобнее и приготовился слушать дальше.

https://bleachbedlam.forum2x2.ru

11Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:43 am

=Urahara Kisuke-1



Причина, по которой Урахара Киске так мило беседовал с арранкаром у себя дома, была одновременно проста и сложна. Если провести логическую прямую, то арранкары появились только лишь благодаря его эксперименту, в частности с Хогиоку, который дядя Айзен так любезно согласился прикарманить себе. Потому Киске чувствовал на себе ответственность за всех, кого хотябы коснулся этот шарообразный предмет.
Хотя было в его взгляде и что-то такое, что не относилось ни к Хогиоку, ни к её научной деятельности... Пани арранкарчик была мила и очень красива. И Киске, в душе, радовался такому приятному новому жильцу.
-А? Это? - Урахара тоже посмотрел на леденец в руках, его поразил такой немой вопрос - А у вас разве таких нет? - наконец поняв суть проблемы, он улыбнулся и не меняя этого весёлого выражения сунул себе леденец в рот. -Это леденцы! Их едят! Они очень вкусные. - он засмеялся и снова предложил Ниирке сладость.
Неужели у них всё так строго, что даже леденцов нет? Надо будет, как-нибудь, заглянуть в Хуэко Мундо. Может, найду там прибыльных покупателей? - задумался он и постепенно уже разрабатывал планы на будущее, с учётом новых потенциальных покупателей...
У Урахары был миллион вопросов к арранкарчику, у Урахары было миллион предложений к ней, Киске очень хотел "поизучать" миловидную ящерку, но он понимал что дано не всё, и конечно же, не сразу. Потому он сдерживал свои желания и эмоции, предаваясь душевной беседе с новой знакомой.

12Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:44 am

=Yamata no Niira



-Ааа, еда! Теперь ясно. Нас деликатесами не больно то баловали. – как-то неловко улыбнувшись, Ниира взяла в руки леденец. Покрутила его, рассматривая со всех сторон, понюхала, вроде приятно пахнет. Не сильно задумываясь о том, как именно положено его есть, девушка откусила от конфеты кусочек, клычками мгновенно перемалывая его в мелкую крошку и проглатывая. Затем ещё кусая, и ещё… -
Да, вкусно… Только вот такими не особо наесться можно! –пожала плечами, запивая слишком сладкую «еду» чаем.
«Видимо тут с пропитанием будет намного лучше, чем в Лас Ночесе. Ладно, ещё посмотрим… А то может они так в доверие втираются, а потом бац, и на цепь посадят! Хотя, это вроде бы официально запрещено главнокомандующим. Хотя ладно, шут с ними, не буду себе заранее проблем выдумывать!»
Жажда была утолена, и теперь хотелось осмотреть место своего будущего проживания. Помещение было небольшое, хотя уютное. Здесь всё было как-то по-домашнему, что напрочь отсутствовало в прошлом месте проживания арранкара. Но любопытство буйствовало и совершенно не собиралось ограничиваться одним только магазином. Вокруг был целый город.
-Урахара-сан, а Вы мне город покажите? –Ямата умоляюще посмотрела на продавца.

13Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:44 am

=Nova



Нова был несколько удивлён подобной наглостью арранкарской девочки - потребовать у хозяина показать город? Да ещё и на малую питательность предложенного угощения не довольна...
Видимо, она воспринимает происходящее как игру, не понимая, как себя надо вести, подумалось игрушке. Надеюсь, со временем её научат уважать то, что есть, хотя...
Конечно, невозможно было не заметить хищный интерес в глазах Урахары-сан, так что душа + решил отложить накопившиеся вопросы к хозяину, которых становилось всё больше, на потом и просто продолжил наблюдать за происходящим.

14Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:44 am

=Urahara Kisuke-1



-Город? - Урахара задумался и после нескольких секунд выдал - Вполне возможно, что и покажу! - развлекаться сегодня в городе не было и времени, потому он отложил сию экскурсию на неопределённый момент. -А сегодня, я надеюсь, что тебя удовлетворит обзорная экскурсия под магазин, нэ, Ниира-тян? - Киске встал и подозвал к себе Нову, сегодня тому придётся побыть с детьми.
-Нова-кун, я прошу тебя проследить за этими сорванцами, чтобы они убрали внутренний дворик и расставили коробки в кладовой по наклейкам на них. Красные повыше, зелёные пониже, они знают. - он опустил плюшевого друга на пол и вышел из комнаты, поманив за собой арранкарчика.
-У меня есть раскошное по размерам помещение, именуемое не сведущими в этой области подвалом. На самом же деле это целый тренировочный полигон. - и Урахара пропусти вперёд к ступенькам вниз даму, следуя за ней и наблюдая за реакцией.

15Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:45 am

=Yamata no Niira



-Тренировочный полигон в подвале? Оригинально! –Ниира была удивлена словами ещё до того, как увидела помещение. Раньше для неё вся пустыня была тренировочным залом. Да и она понять и представить не могла, как под таким небольшим магазинчиком может уместиться «роскошное по размерам помещение». Но стоило ей спуститься всего на несколько ступенек, так, чтобы можно было рассмотреть то место, куда она попала… Бедная девочка чуть не навернулась с гигантской высоты. Не хватало ни слов, ни мыслей, чтобы описать её шок, восторги непонимание того, как такое вообще возможно. Буквально слетев с лестницы, арранкарочка пробежала вперёд, трогая каждый валун, убеждаясь, что всё это не мираж.
-Но как?! Как такое возможно? Он что, под всей Каракурой? Да ему конца края не видно!! Невероятно! И это как вы это сделали?
Повернувшись к Урахаре, спускающимся следом, девушка протороторила на едином дыхании все вопросы сразу и снова широко распахнутыми от удивления глазами попыталась разглядеть, где же кончается этот «подвал»

16Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:45 am

=Urahara Kisuke-1



Такие чувства, такая искренность Нииры - это именно то, что мечтал бы услышать от восторженных посетителей каждый архитектор, построивший даже самый обычный сарай. А для сооружения таких масштабов, как подвал Урахары, меньшей реакции и не ожидалось. Правда, не все могут это оценить, к сожалению...
-Ниира, можно я буду называть тебя Ниира-тян? Тебе правда нравится? - утирая комичную слезу, катящуюся по щеке, спросил Киске, он был так растроган.
-Этот ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ подвал был выкопан мною и моим помощником Тскубиши Тесаем, не буду хвастаться, но у меня уже был опыт в таких делах, так что он не один в своём роде, но пожалуй - этот самый большой! - он развёл руками, потому что не хватало слов, чтобы показать насколько большим он был.
-Можешь пройтись, я разрешаю! - видя то, как девушка мнётся возле валуна, рассматривая округу.
-Кстати, Ниира-тян, ты не будешь против, если я попрошу тебя здесь потренироваться, как-нибудь? Могу даже составить тебе компанию, а если хочешь, то можешь каждый день проводить тренировку, я же понимаю, что арранкарчикам нужно движение и простор, не меньше чем нам. - стараясь объяснить причину такой просьбы, Урахара что-то невнятно болтал и в конце подытожил:
-Чувствуй себя как дома! - и подмигнул.

17Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:46 am

=Yamata no Niira



Девушка опять повернулась к шинигами, внимательно его слушая. Он вызывал в ней всё больше интереса. Он казался ей забавным и от того сразу завоевал расположение арранкарчика. Она любила весёлых, но в Лас Ночесе таких не водилось.
-Ну конечно можно, Урахара-сан! Мне очень-очень нравится! Я даже не подозревала, что такое может быть! Здесь так светло. Даже не верится, что мы сейчас под землёй!
Ниира окинула взглядом потолок, который почти ничем не отличался от неестественного неба купола Лас Ночеса, разве что оно было как-то теплее, больше похожее на настоящее.
-Неужели где-то есть ещё такой же? До сих пор глазам поверить трудно!
Было видно, как тяжело было Ямате стоять на одном месте, когда вокруг столько свободного места, где можно бегать, прыгать и заниматься прочими весёлыми вещами. Тут она и поняла, как же долго она просто не бегала. Сначала битва, потом ранение, дальше плен шинигами и только теперь есть призрачная возможность размяться. Она мысленно уже подбирала слова для просьбы о хотя бы получасовых тренировках здесь. И Урахара словно прочитал её мысли.
«он просит меня о тренировках, хотя просить должна я! С ума сойти, он что, мысли читать умеет?»
-Конечно-конечно!! Я ни в коем случае не буду против, Урахара-сан! Спасибо-спасибо!!
Змейка еле удерживала переизбыток эмоций. Казалось, хоть чуть потеряй она самоконтроль, как накинется на шинигами с объятьями и радостными визгами.

18Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:46 am

=Urahara Kisuke-1



Как снежный комок на голову, в магазин Урахары явилось такое няшное чудо, да ещё и всячески радовало глаз и мысли Киске. Без Йоручи, вечно странствующей где-то, в магазине было как-то пусто, а теперь, скорее всего, будет весело и интересно - так думал Урахара. Владелец магазина присел на последнюю ступеньку, наблюдая за интересной дамой - пани арранкарчик.
Волею случая, или не случая, что-то привело её в мой магазин. И мне нужно придумать, чем бы её занять. Мдя, головоломка. - Киске взглянул на прекрасную фигуру Нииры и в голове поплыли некие образы, которые он, встряхнув головой, безжалостно прогнал. -И что со мной творится, прям не знаю что и делать...
Он поднялся с холодного цемента и подошёл к Ниире, достав яблоко из кармана, предложил его ей. - Не желаешь? - торговец улыбнулся и отошёл от своей новой знакомой. - Я пока схожу наверх, дела.
В магазине уже было два посетителя, и ими были местные шинигами, которым доверено "патрулировать" Каракуру, хотя на деле же всем этим занимался Ичиго Куросаки, юный школьник, но это формальности. Купив пару свежих газет из Сейретея, они ушли, оставив Урахару вновь наедине с проблемой: "чем же занять арранкара?".
Он подошёл к спуску в подвал и сверху наблюдал за действиями Нииры, кушая батончик шоколадный.

19Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:46 am

=Yamata no Niira



Положа лапку на сердце можно было откровенно признаться, что Ниира вначале хотела остаться в Сейретее, поближе к другим пленённым арранкарам. Пускай они были гордыми Эспада и вряд ли бы обратили своё внимание на простого нумеросса, но всё же, они были её дороже любого шинигами. Но, попав в этот необычный магазин, арранкарочка почувствовала к себе совершенно иное отношение, нежели было к ней когда-либо, за всю её сознательную жизнь.
Девушка мило улыбнулась, когда Урахара подошёл к ней и вручил фруктик.
-Хорошо, Урахара-сан, я подожду здесь!
Похрустывая яблоком, Ниира проводила взглядом шинигами. Она всё же немного стеснялась его, но это пока. Что ж, стоило Киске пропасть из виду, как Змейка моментально решила воспользоваться разрешением на изучение подвала и запрыгнула на один из скалоподобных камней. Теперь обзор был намного лучше. Ещё немного покрутившись на своём обзорном пункте, девушка заприметила что-то синеющее неподалёку от выхода. Естественно Ямата направилась именно туда, прыжками и перебежками. Спрыгнув с очередного валуна, она оказалась у горячего источника.
-Ничего себе! Тут и источник есть? Вот так раз!
Наклонившись, Ниира зачерпнула в ладошки немного кристально чистой воды и выпила. По всему телу разлилась бодрость, повысился жизненный тонус.
-Ммм! Водичка что надо!
Довольно зажмурившись, Змея присела на берегу озерца

20Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:47 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

---->> Жилище Куросаки

Наконец добравшись до магазина, Хичиго огляделся. Оказывается в своем теле гораздо интереснее... Холлоу вошел внутрь и оччень вежливо поинтересовался:
- Здравствуйте, могу я увидеть Урахару-сана?
Хичи ухмыльнулся. Правильно, вежливость - лучшее оружие. Вежливый холлоу - первый шаг к инфаркту... Настроение было потрясающее, хотелось причинить кому-нибудь добро. Холлоу огляделся в поисках доброволцев. Я тихий и мирный, очень тихий и мирный... И пусть кто-то только попробует сказать, что это не так...
Хичиго чуть склонил голову на бок. Надеюсь Урахара сможет мне объяснить причину и продолжительность данного феномена. Хичи поднял руку и посмотрел на нее. Странные, но приятные ощущения. Это действительно МОЕ тело... Но как?... И чего за это потребуют?...

21Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:47 am

=Urahara Kisuke-1



-Хм? - Киске удивлённо поднял брови, выходя на вежливые крики пустого, отрываясь от мирного разглядывания милого арранкарчика играющего у водички. -Ичи...- Урахара запнулся на первом же слове, что случалось не часто, вернее даже сказать очень редко. - Холлоу? - он похлопал глазами, секунду думая, что здесь забыл похожий на Ичиго толи пустой, толи вайзард, толи арранкар. Звучит странно, но Киске был уверен, что тот пришёл сюда не ради битвы. Некое недоумение читалось в глазах Хичиго, и оно было побольше, чем удивление самого владельца магазина в данной ситуации.
-Откуда вам известно моё имя? - задал с виду глупый, но пришедший первым в голову вопрос. Вопрос только казался глупым, ведь отвечая на него можно уже и указать цель своего визита и рассказать всю свою подноготную биографию.
А ведь это ещё одно моё случайное творение... - додумался Киске, всё же узнав в пришедшем пустого из глубин Ичиго.
-Чем могу быть полезен? - Уж не собирается ли он попросить хлеба и крова? Дожили, столько лет спокойного существования магазина, а тут столько постояльцев сразу... - почему то менеджер догадывался о цели визита отделившейся части Ичиго и скорее всего был готов ему помочь. В последнее время он привык к таким внезапным гостям, вспомнить хотябы "Нахлебника"...
Со всей серьёзностю исследователя, он разглядывал через лупу глаза отвечающего холлоу. - Забавно - прошептал он и снова принял безмятежный вид.

22Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:47 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

-Откуда вам известно моё имя?
Холлоу хмыкнул и слегка приподнял брови, ухмыляясь.
- Мдэ... Занятный вопрос... Отвечу просто: надо было до конца просчитывать побочные эффекты во время обретения Куросаки силы синигами... Я есть ярчайший пример вышеуказанных побочных эффектов.
Хичиго прищурившись осмотрел Урахару с головы до ног. Интересно, а если я у него приюта попрошу - пустит?... Надо будет попробовать, на тот случай, если Король таки не поддастся на шантаж и провокации...
-Чем могу быть полезен?
- Полеезен?..., -Хичи как-то странно смотрел на лупу, борясь с желанием сделать что-нибудь нехорошее и с лупой, и с хозяином магазинчика, - Ну для начала, не могли бы вы объяснить: как такое вообще возможно?, - пустой легким движением обвел рукой свое тело, - Я не во внутреннем мире Ичиго, я не дух, меня видят простые люди...
Холллоу как-то нервно усмехнулся. А еще они на меня оборачиваются, потому что внешность у меня запоминающаяся...
Хичи чуть прищурившись посмотрел на Урахару, усмешка стала вредной и ехидной.
- И в качестве одолжения. Не могли бы вы сказать Куросаки, если он к вам обратится, что места у вас нет, и что вообще - он должен нести ответственность за свое подсознание, пусть даже и материализованное.
Холлоу предвкушал всю палитру эмоций Короля. Ну как я могу упустить такое развлечение?...

23Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:48 am

=Urahara Kisuke-1



Киске прошёлся вокруг пустого, слушая его слова, потыкал кончиком трости между лопаток и уяснив что-то для себя, снова остановился перед его взором.
-Ну уж перед тобой я чист, меня винить не во чтом... - подмигнул Киске - Ты бы рано или поздно-таки проснулся внутри своего "хозяина", если тебе удобнее, то даже брата. Но если бы не я, то Ичиго просто не смог бы подняться после тех ранений... - он задумался, кажется, вспоминая, на том и окончил "оправдываться".
-Я понимаю все твои опасения, но не думаю, что смогу тебе объяснить без полного анализа твоего тела и реяцу, как ты очутился вне Ичиго. - Урахара не по-хорошему улыбнулся, и эта улыбка не предвещала безболезненных процедур для пустого. -Мне бы следовала тебя усыпить и передать на исследования Куротсучи Маюри в общество душ. Ты ведь знаешь о ком я? У него там большие возможности, чем здесь у меня... - торговец сделал паузу - Но я буду более гуманен. - он хихикнул и предложил присесть "гостю". Сам расположившись на татами, продолжил
-Не пугайся, я шучу. На глаз, я могу заключить, что твоё состояние сейчас не стабильное, и пока ты пребываешь таким, есть вероятность, что я смог бы тебе вернуть в тело Ичиго, если, конечно, тебе там уютней. Не думаю, что это так. И если это не так, то огради себя от физичесских контактов со своим братом... это чревато последствиями... на время.
Урахара встал и вышел в другую комнату, оставив пустого пребывать в своих мыслях, через пару минут вернулся и кинул тому в руки Колу и банан. Странная тишина стояла в магазине, как будто все разом бросились подслушивать их разговор, и лишь из подвала доносились звуки падающих камней, всплеск воды и голос арранкарчика. Открыв свой напиток, глотнул, смачивая горло и вновь заговорил:
-Хочется жить с братцем? - опять подмигнул, но уже двусмысленно - Отчегож не сказать? Скажу, и наглядно покажу, что самим места мало... - Киске намекал на Нииру, что резвилась под магазином - Но, как я уже сказал, огради себя от соприкосновений с ним, хотябы на неделю, о дальнейшем можно сказать лишь после обследования. - откусив от яблока, и немного подумав, он решил - Хочешь, я тебе познакомлю кое с кем? - Урахара поманил Хичи к подвалу.

24Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:48 am

=Yamata no Niira



Вскоре бездейственное сидение у воды наскучило Ниирке, и она решила немного пошкодничать. Хотя то, что она задумала, было не очень-то шкодничеством из-за того, что Урахара разрешил немного потренироваться. Поднявшись и отряхнув белые хакама от пыли, девушка огляделась ещё раз.
«Интересно, а каковы эти камушки на прочность? Чем бы проверить? Сразу косу или начать с серо? Или чтоб уж совсем слабенько, попробовать бала? Вопросик…»
Хмыкнув, Змейка встала в позу «арранкар задумался», а именно, скрестила руки на груди, или скорее под грудью, и изобразила на милом личике глубокую умственную деятельность. Поразмыслив, арранкарочка вспомнила про чёртов ошейник-ограничитель и вариант «бала» отпал сам собой.
«Да с моими теперешними силами я этот камушек даже не поцарапаю! Так, выбирать уже легче, серо или коса? Коса или серо?»
Всё же остановив свой выбор на серо, Ямата весьма пафосно, сама того не замечая, протянула вперёд руку и стала концентрировать рейацу на кончиках пальцев. Алый луч сорвался с острых коготков по направлению к одному из валунов. Конечно, «камешек» на части не рассыпался, но всё же добрый кусочек серо от него отхватило. Небольшой камнепад заставил Нииру отпрыгнуть в сторону. При прыжке девушка зацепилась ногтём о камень. Стоило ей приземлиться и посмотреть на пальчик, как поднялся возмущённый крик, преисполненный горем.
-Я ноготь сломааалааа!!!
Конечно когти у Змейки отрастали с завидной быстротой, но сам факт! Для любой девушки сломанный ноготь это целая трагедия, скупая девичья слеза, объёмом три ведра отменного рёва, и траур на неделю.

25Служебные помещения Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:49 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

-Я понимаю все твои опасения, но не думаю, что смогу тебе объяснить без полного анализа твоего тела и реяцу, как ты очутился вне Ичиго.
Хичи подозрительно покосился на Урахару и сделал шажок назад. Энтузиаст от науки, блин... Счаз, так я и дался, ага...
-Не пугайся, я шучу. На глаз, я могу заключить, что твоё состояние сейчас не стабильное, и пока ты пребываешь таким, есть вероятность, что я смог бы тебе вернуть в тело Ичиго, если, конечно, тебе там уютней.
Воспользовавшись гостеприимным предложением сел на татами, чуть прищурившись глядя на хозяина магазинчтка.
- Спасибо, не надо, мне и так не плохо...
-Хочется жить с братцем?
Хичиго усмехнулся, сверкнув глазами. Ты себе даже не представляешь насколько хочется, но ничего, недельку я подождать в состоянии, а пока я его и словами доведу... Усмешка стала откровенно предвкушающей.
- Хочешь, я тебе познакомлю кое с кем?
Пустой кивнул и двинулся было за владельцем магазинчика, как вдруг:
-Я ноготь сломааалааа!!!
Хичи вздрогнул и покосолся на Урахару. Не, я точно хочу жить у Куросаки...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения