Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Полезная информация
Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
P. S. В чате писать можно.


Синигами и их техники, Одежда синигами
Арранкары и как ими стать
Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
главы)
и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
тома по текущую главу)
, скачать тома 1-41 со всеми
бонусами
и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
манги на русском

Правила чтения испанского языка
Японская система мер и весов


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



>>Баннеры<<



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Служебные помещения

+2
=Yamata no Niira
=Nova
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:49 am

=Urahara Kisuke-1



Хихи - посмеялся в мыслях Урахара, но виду не подал. Он настойчиво вёл Хичи-куна к подвалу. Стараясь не терять того из виду, настолько, на сколько возможно не потерять из виду идущего у тебя за спиной. Киске улыбался, предвкушая встречу арранкарчика Нииры и наполовину вайзарда-арранкара Хичиго.
-Не мешало бы узнать его силу... - случайно произнёс вслух он, но шёпотом. -И её тоже хотелось бы узнать получше... - опять сорвалось с его губ.
Он шагнул в подвал первым и одним прыжком спустился на землю.
-Ниира-тян, я глубоко сочувствую вашему несчастью, но не хотели бы вы отложить скорбь по такому поводу и познакомиться кое с кем? - сочувственным тоном прошептал он на ушко Ящерке.
-Хичиго-кун, заходи! - лишь только товарищ Холлоу шагнёт на ступеньки, как они должны будут исчезнуть из под его ног. Падение неминуемо?
Нет, Киске не заманил в ловушку Хичиго и уж тем более не желал разобрать того на составляющие, ему была интересна реакция его на это. Успеет ли он приземлиться на ноги? Или же упадёт, проклиная скромного торговца? Выход из подвала закрыт, бежать некуда.
-Хичи-сан, я прошу, не составите ли компанию прекрасной даме? - он приятно улыбнулся натянул панамку на глаза и указал тростью на Ниирку.
-Знакомься, моя подопечная на ещё неопределённый срок, пани арранкарчик, Ниира-тян! - при этих словах он улыбнулся ещё шире и присел на камень, возле водички.
-Можете начинать! Узнаем, кто на что горазд, заодно и разомнётесь! - он махнул веером, как бы давая старт и откусил от яблока, назревало что-то интересненькое.

27Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:49 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

-Хичиго-кун, заходи!
Холлоу спокойно поставил ногу на ступеньки, как те вдруг исчезли, как их и небыло. Хичи мягко приземлился на ноги, отметив что дверь в подвал закрыта. Интерресный поворрот... Пустой сквозь зубы тихо прошипел что-то нелицеприятное в адрес Урахары, пытаясь одновременно подавить желание напасть. Пустой прекрасно понимал, что большей глупости сейчас и придумать нельзя, но нервы в свете последних событий слегка пошаливали.
-Хичи-сан, я прошу, не составите ли компанию прекрасной даме?
Холлоу задумчиво посмотрел на девушку, чей голос, судя по всему, только что слышал. Он чуть склонил голову и представился.
- Хичиго, и я с удовольствием составлю вам компанию...
Хичи усмехнулся. Арранкар?... Это должно быть интересно. Глаза пустого хищно сверкнули. Он любил сильных противников. Интересно, а если торговец в панамке окажется на линии удара он успеет увернуться?... Усмешка стала чуть шире.
-Можете начинать! Узнаем, кто на что горазд, заодно и разомнётесь!
Холлоу посмотрел на Нииру и вопросительно приподнял брови, спрашивая ее согласия.

28Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:50 am

=Yamata no Niira



В последний разочек горестно осмотрев пострадавший пальчик, Ниира потеряла к нему всякий интерес. Сейчас перед ней предстал более любопытный экземпляр в виде Хичиго. Под завершение трагизма показательно несчастно шмыгнула носиком, глядя на Урахару, мол, как только закончится тренировка, не забудь пожалеть и посочувствовать великому горю. И не дай боги забудете, обидится смертельно. Ну а далее крайне заинтересованный взгляд ясных зелёных глаз направился на отбеленного соперника.
-Приятно познакомиться! Ну, думаю, у нас ещё будет время узнать друг о друге нечто большее, чем просто имя, а пока можно немного «поиграть».
Одна из милейших улыбок озарила личико арранкарочки. В один прыжок она оказалась рядом со своей драгоценной косой и привычным движением обхватила древко, прокрутив оружие «пропеллером», словно привыкая. Короткий кивок Хичиго, говорящий о её готовности.
«Интересный субъект. Рейацу как у холлоу, но намного сильнее. И чёрт его разберёт, что же он такое!»

29Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:50 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичи, ухмыляясь во все 32 зуба смотрел на Нииру. В глазах холлоу полыхали дьявольские огни. Игрра?... Это хоррошо... Вспышка рейацу и посреди камней стоит полноценный пустой в белых хакама и белом косоде с черным поясом.
Хичиго легким движением вынул из-за спины меч и отвел чуть в сторону. Мдэ?... И как это я так?...А, не важно Холлоу замер напротив арранкарочки, натянутый, как струна.
-Начнем, пожалуй?
Хичи было уже глубоко безразлична и собственная материализация, и присутствие Урахары. Значение имела только стоящая напротив девушка, противник, соперник... но не враг. Пустого захватило предвкушение схватки, азарт хищника, встретившего достойного соперника. Кажется длительное общение ТОЛЬКО с Королем дало таки осложнение на адекватное восприятие окружающей действительности...

30Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:50 am

=Yamata no Niira



Тихонько про себя покрысив на ограничивающий ошейник, Ниира таки решила попытать счастья, и хотя бы попытаться поцарапать явно не слабого противника. Серо для первой атаки она решила не использовать, ибо это было бы долго. Бала, по сути, не нанесла бы Хичиго обсалютно никакого вреда при всём желании арранкарши. Сразу бросаться на него с косой, аки в омут с головой тоже не больно-то хотелось. Потому она выбрала оптимальный вариант. Скопив на острие косы рейацу, она взмахнула косой по направлению к Хичиго, как бы стряхивая свою рейацу в его сторону. Стоило только голубоватой дымке сорваться с лезвия, как оно преобразовалось в ледяную сосульку, длинной полметра.
-Ага-ага! Ваш ход, друг мой!
Обаятельно улыбнувшись, девушка напряглась, чуть согнув ноги в коленях, готовясь в любой момент сорваться с места и увернуться от ответной атаки.

31Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:51 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичиго увернулся от сосульки и вернул Ниире улыбку.
- Ну как я могу заставить ждать столь прелестную леди?
Холлоу сорвался с места и, оттолкнувшись от одного из уступов, атаковал в прыжке, сверху, целясь острием меча в шею девушки. Хичи не рассчитывал на успех этого действия, его целью было прощупать противника, вынудить действовать, заставить раскрыться. Пустой чувствовал все сильнее разгорающееся бесшабашное веселье, заставляющее кровь бежать быстрее и стимулирующее бешеный выброс адреналина в кровь.

32Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:51 am

=Yamata no Niira



Уже готовый прыжок пришёлся как раз кстати. Прыгнув в противоположную сторону от направления удара, то есть назад. Остриё меча прошло совсем рядом, что только раззадоривало и веселило. Но если посмотреть со среднестатистической точки зрения, какое, к чёртовой матери, веселье? Недавно вылеченная от ран арранкарочка с какими-то 20-ю процентами от своей силы дерётся с холлоу, который сильнее её и без этого ошейника. Самоубийством попахивает, не правда ли? Но сейчас это было совершенно неважно для девушки. Подцепив лезвие катаны противника загнутым остриём косы, Ниира с силой отбросила оружие Хичиго, направляя удар противоположным концом древка в живот парню. Во время всего этого действа с губ арранкарочки не сходила игривая усмешка

33Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:52 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Холлоу весело оскалился и использовав инерцию от отбитого удара, ушел с линии атаки, однако вскользь получив рукоятья косы по ребрам. Вай мэ, какая девушка... Давно я так не веселился... Хичи крутанул меч, поднимая облако пыли и в одно движение оказался у Нииры за спиной. Казалось бы не особо честный прием, но пустой он и есть пустой. Хичиго нанес режущий удар поперек спины девушки, внимательно следя за ее движениями. Потанцуем, леди?... Холлоу усмехнулся, прекрасно отдавая себе отчет в том, что он конечно силен, но отсутствие практики сказывается: ну не назовешь же полноценной дракой стычки с Королем, да отдельные встречи Короля с более сильными индивидуумами, когда Хичи удавалось захватить власть над телом Ичиго на несколько минут?

34Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:52 am

=Yamata no Niira



Девушка пригнулась, пытаясь кувырком вперёд уйти от атаки, но немного опоздала. Сказалась неожиданное перемещение Хичиго, небольшое послабление и невнимательность со стороны Нииры. Лезвие оставило на белоснежной форме тонкий разрез по лопаткам и оцарапало нежную девичью кожу.
-Баа! Первое свидание, а уже раздеваешь!
Арранкарочка усмехнулась, резким движением заводя косу за спину, лезвием пытаясь задеть холлоу – эдакая мстя за порезанную форму. Цель была даже не в том, чтобы его ранить, а в том, чтобы испортить одежду. Нир даже почувствовала себя каким-то мелким пакостником. Вместо того, что бы серьёзно подойти к тренировке, она сделала из всего этого игру. Весёленькую такую игру-развлекушку без последствий. По крайней мере, для себя.

35Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:53 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Холлоу рассмеялся, уйдя от лезвия косы, но получив, однако миленький небольшой разрезик на рукаве.
- Я не нарочно, я специально... - на губах Хичиго играла задорная усмешка, - Могу ли я в качестве извинений предложить второе свидание?
Пустой зацепил мечом лезвие косы и сильным ударом направил его в сторону. Хичи тихо млел от счасть, все-таки приятно, когда у противника есть не только умение, но и чувство юмора. Холлоу представлял собой весьма живописное зрелище: растрепаные волосы, горящие глаза, снежно-белая кожа, ехидная усмешка - в общем приснится ночью, инфаркт схватишь. Хичи посмотрел на Нииру.
- Вышел холлоу из тумана, вынул ножик из кармана...

36Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:53 am

=Yamata no Niira



-Я обещаю подумать над Вашим предложением!
Повинуясь взлёту тяжелого оружия, Ниира на носочке развернулась лицом к пустому. Пользуясь маленьким расстоянием между собой и Хичиго, арранкарочка просто «выбросила» косу вперёд, подобно копью. Острый гребень на основании лезвия чётко метил парню в живот. Камни на лезвии засветились голубым, мягким свечением и вперед косы полетела ещё и сосулька.
-Это ж какой, простите, карман для такого ножика нужен?
С усмешкой на губах задала риторический вопрос девушка, отпрыгивая от соперника подальше, дабы не подставить второй раз под удар свою спину
"Веселимся, веселимся! Мне определённо повезло, что я в плен попала! Интересно, а остальным пленникам так же повезло, как и мне?"

37Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:53 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

- Правда обещаете?, - холлоу проникновенно посмотрел в глаза арранкарочке, продолжая ухмыляться. Наверное это не нормально - вести светскую беседу, одновременно пытаясь достать собеседника чем-нибудь колюще-режущим, но когда это кого волновало?
Хичи едва успел повернуться боком, пропуская сосульку и просвистевшую за ней косу. Какой темперамент, однако... Пустой чуть прищурился, оценивая расстояние между собой и отпрыгнувшей Ниирой.
- У меня ножик складной, так что карман - не проблема...
Хичиго решил таки ответить на вопрос, хотя интонация ответа , в общем-то, не предполагала. Холлоу двинулся вокруг девушки по широкой дуге, поигрывая мечом и играя на нервах. Будем нападать, следуя старой доброй партизанской практике... Выскочил из кустов, дал по голове и обратно в кусты... Жаль они здесь не растут...

38Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:54 am

=Yamata no Niira



-Правда-правда!
Со смешком в голосе заверила парня Ниира, кивая головой, хитро и игриво улыбаясь. Говорить девушка любила всегда. Будь то бой, мирное чаепитие, прогулка, или даже сон. Конечно, во сне она редко бормотала, но и такое случалось. Везло ей в том, что жила арранкарочка в отдельной комнате, а то мало ли что наплести во сне можно…
-Везёт! Представляете, как мне с этой махиной в мирной жизни таскаться тяжело?
Нашла кому, когда, а главное на что жаловаться! Тем более сейчас, когда оппонент так и норовил зайти за спину и напасть из-под тешка. Ямата обращалась вокруг своей оси, стараясь не выпускать холлоу из виду.
«А не хорошо чувствовать себя загнанной в угол… Мррр… Как же хочется высвободить релиз! Попрыгать по камням, побеситься… Ну да ладно, успеется ещё. Думаю, Киске-сан сам рано или поздно попросит меня показать ему мой резурекшн»

39Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:54 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

- Ну если правда, тоггда я спокоен!
Хичи очень мило и невинно улыбался, глядя на слегка напряженную Нииру. Раз, два, три, четыре, пять вышел холлоу погулять... На секунду пустой замер, впрочем, через мгновение продолжив движение. Чегой-то меня пробило на детские считалочки...
- Эмм... Тебе хотя бы везет... Зато представь, как окружающие реагируют на мою внешность...
Хичиго тяжело вздохнул, делая еще кружок вокруг арранкарочки и постепенно сокращая расстояние, до необходимого для полноценной атаки, все-таки коса и меч оружие для несколько разных дистанций.

40Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:54 am

=Yamata no Niira



-Скажем так, мне не очень-то везло с окружающими. Им было в принципе всё ровно, как я выгляжу… Они меня вообще время от времени убить хотели!
Девушка усмехнулась. Таки все эти попытки венчались неудачами или же смертью самих нападавших. Арранкарочка заприметила, что Хичи потихоньку уменьшает радиус оборотов.
-Мм, венский вальс, кажется по круговой танцуют?
С улыбкой заметила Змея, которой уже надоело кружиться на одном месте и она сама стана обходить небольшие круги, параллельно Хичиго. Перехватив косу двумя руками, Нир была готова как атаковать, так и защищаться.

41Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:55 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

- Бедные, бедные окружающие... Глядя на ваш цветущий вид, мне почему-то сразу становится их жаль...
Хичи правильно истолковал усмешку Нииры и усмехнулся в ответ. Холлоу продолжал плавно наворачивать круги вокруг девушки, не спуская с нее внимательного взгляда черных глаз. Вальс, вальс... А это идея...
- Да, по круговой... Потанцуем?...
Хичиго оттолкнулся от земли и прыгнул в сторону арранкарочки не атакуя, а скорее намечая направление атаки, намереваясь спровоцировать ее на действия. Пустой чуть отвел руку с мечом в сторону, чтобы была возможность маневра. Поединок и танец... танец и поединок...

42Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:55 am

=Yamata no Niira



Ниира чуть поглаживает гладкое, холодное древко косы, перебирая пальцами чёрные ленты. «Танец…» Мягкие шаги не слышны, лишь тихий шорох хакама. «Я раньше всегда танцевала одна…» Она любила танцевать почти так же, как драться и побеждать. В танце она чувствовала лёгкость, свежесть. Но поскольку танцевать в Уэко Мундо было не с кем и негде, то арранкарочка вкладывала некоторые танцевальные па в свою манеру ведения боя.
-С превеликим удовольствием!
Изящно уходя с линии предполагаемой атаки, девушка как бы обходит Хичиго сбоку. Словно играя и поддразнивая его, Змея слегка отталкивает его древком косы со «своей территории». За этим игривым толчком следует уже серьёзный удар всё тем де древком по почкам.

43Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:55 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

-С превеликим удовольствием!
Холлоу принял первое прикосновение деревка на кромку меча, а вот удар пропустил. Спасло только то, что Хичи все еще продолжал движение в первоначальном направлении, чуть сбитом первым ударом Нииры. Древко весьма ощутимо прошлось по ребрам пустого. Он приземлился в низкую стойку и усмехнулся, хотя ощущения были весьма и весьма.
- Теперь, получается, мой ход?
Хичиго сорвался с места и ушел в сонидо. Холлоу ударил мечом по ногам арранкарочки, а затем в развороте нанес косой удар снизу вверх. Танец требует уважения к партнеру, а уважение к партнеру есть серьезное отношение к танцу.

44Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:56 am

=Yamata no Niira



Ниире даже стало немного, совсем чуть-чуть, жаль рёбра Хичиго. Они уже второй раз отгребали за короткий промежуток времени. Но сейчас нужно было не рёбра холлоу жалеть, а свою многострадальную спинку. Удар лезвием по спине вскользь задел ещё не полностью зажившую рану на левой лапке, полученную ещё во время боя с шинигами. Рука снова начинала болеть, но от размышлений, не открылась ли рана снова, девушку вывела атака оппонента. Подпрыгнув над лезвием занпакто, бьющего по ногам, Змея не смогла увернуться от второго удара, который пришёлся аккурат на левую руку. Если бы не хиерро, пусть и заметно ослабшее, ей пришлось бы совсем плохо. Припав на одно колено, Нир схватилась за жутко разболевшуюся руку. По белой ткани быстро расползалось кровавое пятно, а предплечье постепенно немело.
-Вот чёрт, рана открылась... Как не вовремя то!
С досадой отозвалась девушка.

45Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:56 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичиго развернулся лицом к Ниире и отвел руку с занпакто в сторону. Она была ранена?... и вообще, что арранкар делает в магазине Урахары?... Несколько запоздало пришедшая мысль, была, однако, от этого не менее интересна. Усмехнувшись холлоу решил оставить ее при себе - не его проблемы...
- Леди... Предлагаю перенести наш танец...
Хичи чуть склонил голову. Не то, чтобы его так сильно волновало здоровье первой встреченной девушки, которая не смотрелана него с ужасом, но сражаться с противником, слабеющим от ран, полученных до - это как-то не особо интересно и весело. Пустой прекрасно чувствовал, что эта арранкарочка мастер, и что он многое сможет узнать, сражаясь с ней, но для этого было необходимо, чтобы и она могла сражаться в полную силу, что сейчас, насколько чувствовал Хичиго, было отчего-то невозможно.

46Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:56 am

=Urahara Kisuke-1



-Охохо! - наконец-таки слез со своего камня ленивый торговец, доедая, кажется, уже третье яблоко. Все те слова и фразы, что так охотно использовали Арранкар и Холлоу в своей светской беседе во время боя-танца, Киске внимательно слушал. Ведь слушая человека, можно было многое узнать, а слушая противников в бою, можно даже составлять их психологический портрет.
...Кажется, так мне когда-то поставили диагноз "псих"... Ну и ладно, пока что это маловажно... - несомненно, Урахара язвил над собой, но в этих мыслях была доля правды, особенно диагноз стал актуальней, когда он подошёл к Ниире и набрал пробирочку крови, медленно капающей из раны, интересной раны...
-Нира-тян, прошу меня извинить, я просто-таки не дал вам и выбора. А тут ещё этот гражданин в белых одеяниях всё-таки ранил такую хрупкую девушку. - он достал из-за пазухи крем и протянул его на ладони арранкарчику. - Вот, думаю, это поможет. А если подождёшь минут пять, то я могу и сам обработать твои раны. - он игриво подмигнул и достал скальпель, посмотрел на Хичиго, так беззаботно склонившемся над ней и исчез. Исчез он для того, чтобы появиться, прям за пустым, полоснуть ему легонько по пальцам тем самым скальпелем и с кровожадным выражением лица ждать, пока наберётся половина пробирки образца.
-Спасибо за сотрудничество! - похлопал он пустого по плечу и улыбнулся ему во все свои шинигамские 32 зуба, здоровые зубы.
-Могу предложить тосты и сак... сок - поспешил исправиться совсем юный исследователь химического состава крови. - А! И для души можешь повыбивать литературу себя для чтения там на верху, Нова тебя обслужит. С журналами и мангой не переусердствуй! - засмеялся пронырливый торговец и позвал всех наверх, по опустившийся с "неба" лестнице...

47Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:57 am

=Yamata no Niira



-Меня ранили шинигами во время боя. Сама виновата, что не предупредила. Да я вообще забыла про неё!
Досадно продолжала фырчать сама на себя девушка, поднимаясь на ноги с унизительной коленоприклонной стойки. Кровотечение уже намного замедлилось, ибо регенерацию никто не отменял. Слизнув с пальцев кровь, Ниира приметила, что она таки вкусная и усмехнулась. Кивнув, она взяла баночку с мазью из рук продавца. На махинации с её кровью и пробиркой не было обращено не секунды драгоценного внимания.
-Я думаю, у нас ещё будет время вернуться к танцу...
Взгляд, обращенный к Хичиго, прятал искры хитрости, но с другой стороны как бы извинялся за то, что поединок пришлось прервать. Вот уж что породило истинное удивление, так это препарирование пальцев пустого.
"Что-то всё не так уж безоблачно, как мне казалось! Неужели этот странный продавец что-то типа нашего Заэльчика? Если так, то уж лучше бы мне остаться в Лас Ночесе с Улькиоррой и стадами голодных меносов!"

48Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:57 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

Хичи задумчиво стряхнул кровь с пальцев и посмотрел вслед Урахаре. В душе холлоу боролись две равновеликих силы: желание если не убить, то хотя бы покалечить хозяина магазинчика и чувство саосохранения, вопящее, что конечно можно попробовать, но не на его же территории... Вышел холлоу из тумана, вынул ножик из кармана... я мирный, крайне, просто невероятно мирный и положительный... И почему я сам себе не верю?
Хичиго усмехнулся и наклонил голову на бок, глядя на Нииру.
- Я тоже думаю, что время еще будет... Может даже как-нибудь станцуем в пере, я думаю это было бы интересно, леди...
С чего он решил называть арранкарочку - леди, пустой не смог бы объяснить и себе, но тем не менее. Интересно, а что этот психованый ученый-экспериментатор собрался делать с нашей кровью? Хичи на секунду задумался и вздрогнул от результатов своих размышлений. Таак... А об этом я подумаю позже... Воображение у меня оказывается богатое...
- Пойдем посмотрим, что за сок нам оставили?... Главное сначала найти на ком его проверить, а то мало ли что...
Холлоу подошел к Ниире, вернувшись в очеловеченное состояние, то есть без меча и в джинсах.

49Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:58 am

=Yamata no Niira



-У меня такое ощущение, что я снова оказалась в Лас Ночес… У нас там тоже был один учёный, который мечтал всех разобрать на органы или же испробовать на первом встречном свои сумасшедшие разработки…
Отряхнувшись, Ниира что-то пробурчала по испорченную форму, и про то, что переодеться не во что.
«Да уж… Единственная на данный момент одежда порвана и испачкана кровью… А в доме на пару со мной ещё двое мужчин и плюшевая игрушка… Везёт мне!»
-Может, даже станцуем под музыку, если повезёт!
Ниира усмехнулась. Перспектива повторного танца радовала, но на данный момент её заботили несколько другие проблемы – заживающая рана и отсутствие нормальной одежды.
-И зови меня просто Ниира, а то леди звучит как-то очень официально..
Подмигнув пустому, Арранкарочка направилась к лестнице.
-Да, я бы сейчас не отказалась от холодненького сока.
Улыбаясь, девушка поднялась по лестнице

50Служебные помещения - Страница 2 Empty Re: Служебные помещения Чт Ноя 25, 2010 6:58 am

Shirosaki Hichigo

Shirosaki Hichigo

- Нее... Еслиб Урахара просто мечтал разобрать всех на органы, я бы был спокоен - понятно, что от него ждать, а он..., - Хичи махнул рукой, - ...занимается изобретательством из любви к искусству, причем у некоторых его опытов такие побочные эффекты, что он сам бывает в шоке... я в своем роде тоже побочный эффект..., - холлоу кривова-то усмехнулся, направившись за арранкарочкой.
- Ниира, так Ниира... А ты можешь называть меня Хичиго, Хичи...
Пустого радовала возможность в будущем тренироваться с идущей впереди девушкой, тем более, что в данный момент сзади открывался симпатичный вид на ее спину в разрезе на белой форме. Нет, ну какая девушка... Внешность, характер, умение драться... Мечта... Глаза Хичиго хищно сверкнули.
- Да, соку было бы не плохо...
Мне вот интересно, а про сакэ этот чудик в панамке просо так оговорился или с далеко идущзими намерениями: типа споить, а затем в лабораторию и ставить эксперименты?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения