Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Похожие темы
    Полезная информация
    Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
    P. S. В чате писать можно.


    Синигами и их техники, Одежда синигами
    Арранкары и как ими стать
    Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
    главы)
    и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
    тома по текущую главу)
    , скачать тома 1-41 со всеми
    бонусами
    и тома 1-42 на русском (архивами).
    Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
    101-150, 151-200, 201-...
    Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
    Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
    манги на русском

    Правила чтения испанского языка
    Японская система мер и весов


    Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



    >>Баннеры<<



    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Резиденция Ямамото

    +7
    =Hitsugaya Toushiro
    Kuchiki Byakuya
    =Ichimaru Gin
    Grimmjow Jeagerjaques
    =Kuchiki Byakuya
    =Grimmjow Jeagerjaques
    Адская Бабочка
    Участников: 11

    На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

    1Резиденция Ямамото Empty Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:22 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Собственно - она.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    2Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:27 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Резиденция Ямамото 62646552 и Резиденция Ямамото 62646036

    Выложено с полного согласия Заэля.

    Получив переданный с курьером СКС вызов в штаб первого отряда, Рэнджи несколько занервничал. С чего бы он мог потребоваться Ямамото-доно? Вроде подвигов за ним особых на данный момент не числилось, грехов тоже... а что с Рукией в Уэко попёрлись - так им простили давно, иначе б не стали официальное подкрепление из четырёх капитанов высылать. В общем, было непонятно, а потому лейтенант заторопился - просто чтоб уже поскорее выяснить, в чём дело, и не забивать себе этим голову.
    А у со-тайчо Абараи ждал сюрприз. Изящный такой сюрприз, весь в белом... и волосы розовые. Рэнджи чуть на пол прямо там и не сел. Как так, ведь Маюри-тайчо ж эту пакость у них с Исидой на глазах прихлопнул! Или нет? Может, раз он здесь, у него и спросить? Чёрт, вообще-то тут ещё и Ямамото-доно, и со старшими по званию неплохо бы поздороваться в соответствии с уставом...
    Гэнрюсай, глядя на смятение Рэнджи, незаметно усмехался в бороду. Заэль, судя по гнусной ухмылочке, и вовсе веселился до упаду.
    - Ооой, обезьянка, - томно протянул он.
    - Нуэ, - привычно огрызнулся лейтенант.
    - Да я про тебя говорю, а не про меч твой, - фыркнул Заэль. - Ты же до смерти человеком был, а люди - знаешь от кого произошли? Тебе Дарвина дать почитать?
    - Засунь своего Дарвина!..
    - взорвался Абараи. Покосился на со-тайчо и осторожно закончил: - ...на книжную полку подальше. Потому что иначе я с его помощью тебе докажу, что ты, как менос, происходишь от целого обезьяньего стада!
    Маюри скрипуче захихикал, да и Гэнрюсай издал некий звук, подозрительно похожий на смешок. Откашлялся - и заговорил:
    - Вижу, общий язык вы уже нашли. Похвально. Абараи-фукутайчо, я вызвал тебя, чтобы поручить охрану ценного пленника. В пределах Сэйрэйтэй он волен под твоим присмотром перемещаться куда пожелает, во время посещений лаборатории Куроцучи-тайчо ответственность за него будет нести вышеозначенный Куроцучи-тайчо. У тебя есть какие-то вопросы?
    - Есть,
    - выдавил несчастный лейтенант. - Мне его что теперь, жить к себе забирать - чтоб под присмотром был?
    - Я должен жить рядом с этим... этим татуированным бабуином?!
    - в один голос с ним возмущённо зашипел Заэль.
    - Отвечаю обоим сразу: да. Впрочем, ты, Абараи-фукутайчо, можешь не беспокоиться: в Двенадцатом отряде на основе технологии предела, которую используют на грунте для ограничения силы капитанов и лейтенантов, создали ограничитель и для этого арранкара. Не в моих правилах давать разъяснения - но задание слишком необычное, так что сегодня я от этого правила всё же отступлюсь, - Ямамото со значением огладил бороду. - Куроцучи-тайчо пришёл к выводу, что этот арранкар живым нам полезнее, чем мёртвым. А ты видел его возможности воочию, поэтому можно рассчитывать, что, охраняя его, будешь начеку в большей степени, нежели кто-то другой. Арранкар будет ежедневно посещать Двенадцатый отряд, и на это время ты можешь быть свободен. Ещё вопросы?
    - Мы можем идти, Ямамото-доно?
    - угрюмо поинтересовался Рэнджи. Гэнрюсай только кивнул.
    - Иногда ты так похож на моего глупого старшего братца, обезьянка, - хихикнул Заэль. Лейтенант мрачно покосился на него и буркнул:
    - Какой есть. А теперь - шагом марш за мной... баобабочка!
    Аплодисменты Октавы Эспада прозвучали откровенно издевательски.

    Вдвоём ушли на Улицы Сэйрэйтэя.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    3Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:29 am

    =Grimmjow Jeagerjaques



    Что же, все оказалось не так уж и плохо. Точнее – все сложилось на редкость удачно. Звание «почетного пленника» ничуть не стесняло Сексту Эспада. А смену сторон он как-то не считал существенной. У Айзена его ничего не держало, никакого патриотизма там отродясь не было. Здесь же старик с чудовищно сильной рейацу предложил почти такие же условия, но тут по-крайней мере арранкару скучать не придется. Идея приставить к нему кого-то для надзора откровенно позабавила Гриммджо, на лице тотчас появилась хищная ухмылка, не предвещавшая ничего хорошего. Разрешение на свободное перемещение еще и заинтересовала любопытного аррранкара, он тут же запланировал попасть на тренировочные площадки отрядов каким угодно путем, как-то сразу забывая про вынужденного напарника. Что же, парню не повезло, а он, Гриммджо, будет развлекаться..
    Сейчас же Секста мерял шагами небольшую комнату в резиденции Ямамото, ожидая, когда за ним явится провожатый. Остановился и оттянул черный ремешок ошейника, поцарапав пальцем кожу под ним, недовольно поморщился. Удавка раздражала, хотя никаких болезненных ощущений от нее не было. Замер, стоя спиной к дверям, прислушиваясь к шуму и голосам в коридоре, независимо сунув руки в карманы. Обернулся на зов старика, глаза Сексты Эспада на секунду распахнулись от удивления.

    4Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:29 am

    =Kuchiki Byakuya



    территория 6го отряда ===)

    да что ты будешь делать! И тут эта зараза...

    Внутренне скривился Бьякуя, встретившись в дверях резиденции с еще одним арранкаром, которого сопровождал Мадараме. Уже традиционно проигнорировав синеволосого, Кучики поприветствовал офицера 11го отряда, а в душе еще раз подивился занятному ходу мыслей со-тайчо: интересно, в этом есть какой-то особый замысел - в том, что слежка была поручена, мягко говоря, не самым дисциплинированным и исполнительным офицерам Готея? Хотя, здесь рокубантай был в более выигрышном положении - по сравнению с Иккаку Абараи смотрелся весьма выгодно.
    Капитан 6го отряда остановился у входа в непосредственно зал совета, где обычно находился Ямамото, и обратился к одному из старших офицеров 1го отряда, стоящих у входа.

    День добрый. Я хотел бы получить аудиенцию у Ямамото-доно. Есть ряд важных вопросов, которые необходимо прояснить.

    5Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:44 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Офицер вежливо поклонился высокородному гостю, не думая, однако, пугаться его нахмуренных бровей и сурового выражения лица. Не этот Кучики в Готэй-13 первый, и не этот последний, а бровями играть - это у них, видать, семейное.
    - Я незамедлительно передам Вашу просьбу главнокомандующему, Кучики-тайчо, - заверил синигами вслух. - Не думаю, что Ямамото-доно заставит Вас долго ждать.
    Парень исчез в кабинете со-тайчо и вернулся к ожидавшему его Бьякуе через несколько минут:
    - Проходите, Кучики-тайчо, Вас ждут.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    6Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:46 am

    =Kuchiki Byakuya



    Дождавшись возвращения офицера и разрешения, Бьякуя вошел в резиденцию, поприветствовав со-тайчо уже более почтительным и низким поклоном. Кучики прекрасно знал, что лишних слов, промедлений и церемоний Ямамото и сам не любит - а потому решил не откладывать в долгий ящик и сразу задать свои вопросы.

    Добрый день, Ямамото-доно. Я попросил аудиенции, поскольку мне крайне необходимо найти ответы на некоторые беспокоющие меня вопросы. Буквально несколько минут назад я имел разговор со своим лейтенантом, которому Вы поручили наблюдение за одним из арранкаров. Ямамото-доно, прошу, объясните - почему этим существам предоставлена столь большая свобода? Это же попросту опасно.

    Кучики на несколько мгновений умолк. Он не привык просить объяснений - старался до всего доходить своим умом. Но сейчас мудрые слова Генрюсая были ему жизненно необходимы.

    Я помню, что Вы говорили о возможном сотрудничестве с этими существами, со-тайчо. Но что конкретно Вы имели ввиду? И как нам в этом может помочь столь фамильярное общение с арранкарами?

    они же как маленькие дети... или как животные. Обнаглеют и забудутся, если их баловать. Тут нужна жесткая рука. Или, как минимум, метод кнута и пряника.

    7Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:47 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Резиденция Ямамото 62646954

    Принимая решение, Ямамото не сомневался, что вопросы будут. И был готов отвечать на них.
    - Я знаю, что ты не привык верить Ичимару Гину, Кучики. Однако он прав, говоря, что не все арранкары превозносят Айзена как своего бога. Кое-кто был бы рад перегрызть ему глотку - а мы, как ты понимаешь, не очень бы огорчились такому исходу событий. Однако гибелью предателя решается далеко не всё. Проблема нападений Пустых остаётся по-прежнему. И, думаю, если эту проблему для нас решат арранкары, получившие власть над Уэко Мундо - опять же, это мало кого огорчит. Но ты должен понимать, что просто так, ни с того ни с сего, арранкары не станут сотрудничать с Готэй-13, даже если у нас одни и те же враги. Их надо приручать. А скажи, стал ли бы ты сам сотрудничать с тем, кто держит тебя в клетке на голодном пайке?
    Со-тайчо помолчал, чуть сведя густые брови.
    - Времена, как известно, меняются, Кучики. И новые времена требуют новых решений. У нас перед глазами есть наглядный пример: некто, поступающий вопреки всем законам, правилам, традициям и предписаниям - и тем не менее, побеждающий раз за разом. Я вижу в этом некую символичность. Да, я понимаю, что мы привели в дом волков... но ведь и мы сами не овцы.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    8Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 5:52 am

    =Kuchiki Byakuya



    Благодарю за ответы, Ямамото-доно. Теперь мне все вполне ясно.

    Да, теперь Бьякуе действительно все было ясно - но это отнюдь не означало, что со всем Кучики-тайчо был согласен. Скорее, наоборот. Но высказывать все это вслух он не собирался ни в коем разе. Потому что приказы командования не обсуждаются.

    Арранкары - дикие звери. Может, они и будут есть с руки - но как только предоставится шанс вернуться в родные места, они укусят кормящую руку и забудут обо всех договоренностях, какими бы они ни были. А мы веками боремся с пустыми - и всегда вполне справлялись с этой проблемой. Не вижу нужды в помощи этих существ. Предатель Соуске один раз уже был отброшен - это означает только одно: Готей вполне в состоянии его одолеть. Но что поделаешь - теперь придется терпеть наличие этих наших "союзников" в Сейретее.

    В долгой аудиенции и дополнительных вопросах надобности не было. Бьякуя давно уже не ученик Академии - и Ямамото не его сенсей, чтобы убеждать и разжевывать. Иногда, чтобы выполнить приказ, приходится переступать через свое собственное мнение. Кучики поклонился и покинул резиденцию со-тайчо. Надо будет и самому приглядывать за этим номером восемь, пока тот будет находиться на территории рокубантай.
    Надо ли говорить, что настроение капитана 6го отряда стало самым что ни на есть сумрачным.

    ===) территория 6го отряда

    9Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:02 am

    Grimmjow Jeagerjaques

    Grimmjow Jeagerjaques

    ---> Штаб 4 отряда

    Накрапывал легкий незаметный дождик. Нависшие над Сейрейтеем серые тучи вдали расцвечивало праздничное багряное зарево, поднимались плотные клубы дыма. Секста, чуть подмокший, лениво шествовал по двускатной крыше и наслаждался видом сумеречных окрестностей. Не то чтобы он так уж любил сырость, просто после белой пустыни Уэко это было… освежающе. Почти как густо-синее ночное небо городов живых.
    Стоило только Унохане покинуть казармы своего отряда, насквозь пропахшие лекарствами и травами, и отвернуться уделить кому-то минутку внимания, - арранкар исчез из поля зрения, точно и вовсе не было его здесь, никто не шел рядом, с каждым широким шагом обгоняя плавно ступающую шинигами. Хватит на сегодня, наприсматривалась. Гриммджо знал, что она знает, куда именно несут его черти, но пока не собирался вытворять что-нибудь занимательное. Да и на улицах было пустынно.
    Шинигами строили свой город просто и понятно, улицы не меняли направление в отличие от прихотливо перестраивающихся коридоров Лас Ночес, так что Секста зашел в тупик всего каких-то пару раз, пока не плюнул на все и двинулся дальше по верхотуре, почесав в затылке и ощупав загривок. Под плотными бинтами, вдоль выступающих позвонков, угадывался заживающий уже аккуратный порез. Вот ведь мерзавцы, меноса им в дышло и в гарганте проснуться. Ошейник хуже, да, но его содрать можно. Нашли, куда вставить…
    Кривая вывела вывела его к большим таким вратам с буквой «Один». Читать Гриммджо, как ни странно, умел, и неплохо, но не задумывался, с каких пор – возможно, это знание шло еще из человеческой памяти самой сильной из некогда составивших гиллиана душ. В любом случае, Одиннадцатый отряд был явно не здесь и даже не где-то рядом, а значит – арранкар глупейшим образом заблудился среди ночи в совершенно чужом месте. Даже дорогу не у кого спросить. Можно, конечно, приписать на воротах крест и сказать, что так и было…
    Спрыгнув на мостовую, Гриммджо мягко прошелся вдоль врат и втянул влажный воздух. Доблестные защитники этой делянки вполне определенно имелись где-то неподалеку, да что там – почти везде, но отследить их по реяцу было сложно.
    - Эй! - позвал он в ночную мглу. - Есть тут кто типа шинигами?

    10Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:04 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    - Есть, есть, - отозвался хрипловатый мальчишеский голос. - Где ты вообще столько лет шлялся, скотина? Ещё и кошака себе завёл, нашёл кого!
    - Захлопни пасть, шавка блохастая,
    - прошипел в ответ другой голос. - Раньше надо было его держать. Теперь он мой, и хрен ты его получишь.
    - Пошёл прочь... палёная кошка,
    - первый собеседник прямо-таки излучал презрение. - Ты всё равно ни хрена сейчас не можешь, так - гадостей наговорить. А моя сила со мной... и с ним тоже.
    - Только и хватает храбрости, что нападать на связанного,
    - мурлыча, поддел второй. Словно и не шипел только что разъярённым огнетушителем. - А ведь он даже имени твоего не помнит. И не услышит, если ты назовёшь.
    - Услышит!
    - горячо и убеждённо оборвал первый. - Меня зовут...
    Но Гриммджо действительно не услышал. Более того: проходи сейчас рядом какой-нибудь синигами - мог бы поклясться, что за последние несколько минут не слышал ни слова.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    11Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:04 am

    =Ichimaru Gin



    Поместье Кучики --->

    Лис как всегда неслышно вошёл в такую яркую и заметную резиденцию великого Ямамото Генрюсая, капитана первого отряда Сейретея. Произошедшее всё никак не хотело вылетать из головы. Его всё никак не покидало чувство подставы, что это специально было подстроено, якобы вот Гин во всём, как всегда, виноват, что он поджёг часть поместья Кучики Бъякуи. И естественно, Ичимару вовсе не хотел, чтобы его довольно хрупкая репутация была испорчена такой вот глупостью. Так что надо было поскорей рассказать Ямамото правду, хоть и Гину это было ой как непривычно! И тут, в раздумьях направляясь к ичибан-тайчо, он наткнулся...
    - Надо же! Какая приятная и неожиданная встреча!
    Гриммджоу Джагерджак, похоже, тоже хотел поговорить со всеми любимым капитаном. Правда, он, похоже, то ли заблудился, то ли не решался войти, что было совсем не в его стиле. Однако Ичимару подошёл к нему и приветственно помахал рукой.
    - Гимм-кун, рад тебя видеть во временном здравии! Поделись со старым лисом, что тебя привело к нашему дедушке Генрюсаю?
    Как всегда, улыбка кицуне была неповторима.

    12Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:05 am

    Grimmjow Jeagerjaques

    Grimmjow Jeagerjaques

    Одного Гриммджо узнал. Голос принадлежал ему.
    - Это не я твой, - беззлобно огрызнулся арранкар себе под нос. - Это ты - мой, придурок. Как рука.
    Ну вот, хоть одна проблема близится к решению - теперь он примерно знает, где Пантера. Если провалится вариант с навешиванием на уши лапши, можно будет просто вломиться сюда и, как обычно, постараться разнести все к чертям собачьим.
    Второй же говоривший... Шинигами? Чем-то был и этот голос неуловимо знаком, тоже легкое навязчивое дежа вю, но попытки покопаться в памяти ухнули в черную дыру.
    Секста поднял было руку, дабы скорбно почесать репу, но тут раздался еще более знакомый глас. Не совсем божий, но тоже очень впечатляюще - так, что он вздрогнул и обернулся к его источнику.
    - Ичимару, - соизволил Гриммджо поприветствовать приближающееся существо, глубоко негодуя - как это Секста Эспада прохлопал ушами тот факт, что рядышком шляется эта неприятная личность. Хотел, Джаггерджек, шинигами? Получи своего шинигами, распишись и радуйся.
    - Какого черта ты-то здесь делаешь? - продолжал арранкар развивать нить беседы. Заданный вопрос он проигнорировал - не сообщать же этой немочи бледной, что вот он, мол, я, потерялся! И вообще, вот только неопознанных голосов в голове и Ичимару Гина собственной персоной не хватало для полного счастья. Вдобавок под мелким гнусным дождичком все-таки становилось холодно, подмокали уже и бинты под курткой, так что Гриммджо даже пожалел мимоходом, что свалил из Четвертого отряда, и тут же начал обдумывать, стоит ли завалиться как ни в чем не бывало сюда же, или общество Ичимару не стоит этой маленькой радости жизни.

    13Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:06 am

    Kuchiki Byakuya

    Kuchiki Byakuya

    ---> Территория 6-го отряда

    Дождь противно накрапывал под небом Общества Душ, но Бьякуя его не ощущал, летев быстрее, чем капли успевали на него попадать. Нескольким повезло замочить Кучики-тайчо, да и то уже после его замедления перед резиденцией Ямамото. А замедлился он в первую очередь оттого, что ясно почувствовал столь знакомую, и отнюдь не горячо любимую рейяцу Ичимару Гина. И не только ее. Там явно присутствовал некто из арранкар.
    "Что он делает здесь, да еще и с Пустым?! Всё это черезчур подозрительно... Странное время..."

    Кучики оглянулся на спешащего за ним капитана, не сомневаясь в том, что Хитсугайя тоже заметил бывших Хуэко-Мундовцев. Стоило расспросить их, почему они оба здесь.
    Зайдя на территорию резиденции, Бьякуя приблизился к Гину, также не сомневаясь, что тот его заметил, и спросил:

    - Что ты тут делаешь? И почему плененный арранкар без сопровождения офицера из Готей?

    Собственно, плененный арранкар взгляда удостоин не был. Хоть Кучики и знал, что тот должен быть под охраной 11-го отряда, однако никого по близости не ощущалось, кроме этих двоих. И смотреть на него никакого смысла не имело, однако, это не означало, что малейшее действие Сексты останется незамеченным.
    Бьякуя, несмотря на усталось, произошедшие события и внешнюю спокойность, был наготове. Если оба поздних посетителя не объяснятся, то придется их задержать до выяснения обстоятельств. Уже непосредственно перед Ямамото Генрюсаем.
    Всё это окончательно испортило и без того отсутствующее настроение. Так что шутить с ним, ежели Гину вновь приспичит, было ой как рискованно...

    14Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:07 am

    =Hitsugaya Toushiro



    ---------------->Территория 6-го отряда.
    На этот раз остановка в шун-по прошла легко. Маленький капитан отстановился точно за спиной Кучики. Маленький капитан от увиденного был, очень мягко говоря, удивлен. Предатель Ичимару и шестая эспада. Ладно, шестая был пленным. Но какого тут разгуливает пленный, у покоев со-тайчо?
    Это что, очередной грозный план Айзена, а все шинигами только марионетки, которые исполняют роль?

    Быть марионеткой не хотелось совсем. Еще слишком свежо воспоминание о том, как чуть не казнили Кучики Рукию. Ошибка Готея, которая исполнила блестяще свои роли для Айзена и его двух приспешников. Отвратительно...
    Тоширо успокаивали только ласковые капли ночного дождя. Потому что он боролся с желанием схватиться за оружие.

    15Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:09 am

    =Ichimaru Gin



    Не успел бывший капитан третьего отряда и рта раскрыть в любезнейшем ответе, как тут же пришли новые посетители этого славного и мокрого места.
    - Надо же, сколько вопросов на мою голову... Капитан Кучики, вновь рад вас видеть! И вас, капитан Хитсугая, тоже вполне рад видеть.
    При первом предложении Ичимару устало вздохнул, при остальных же яро улыбнулся.
    - Я здесь, милый мой Гриммджоу, по той же причине, что и Кучики, если, конечно, я не ошибаюсь. Не слышал ли ты о пожаре, случившимся сразу после нашей с ним милой беседы?
    Гин вопросительно посмотрел на Пустого и как бы невзначай бросил:
    - Кучики-тайчо, думаю, вы в курсе, что я под наблюдением, тогда откуда же я могу знать, почему Секста разгуливает один, да ещё рядом с резиденции самого Ямамото-тайчо? Может, он хочет устроить поджог?
    Лис опять же как бы невзначай посмотрел через плечо на Бъякую с, как всегда, каменным выражением лица. Так же он скользнул взглядом по Хитсугае, который почему-то не возмущался Пустому и кицуне, а тихо стоял.
    - Нэ... Может нам стоит уже войти, а не мокнуть всем дружно под дождём?

    16Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:19 am

    Grimmjow Jeagerjaques

    Grimmjow Jeagerjaques

    Ну вот, позвал на свою голову, а эти и рады стараться, приперлись целой толпой. Один большой капитан, один маленький и один Ичимару Гин, и все по одну такую дырявую душу. Красота.
    - А, так это у вас горело, - лениво отозвался Гриммджо, засовывая руки в прорези хакама под подозрительными взорами собравшихся шинигами. Оправдываться в том, о чем арранкар доселе не имел понятия, очень не хотелось, но раз уж Гин вздумал валить все на его ни в чем не повинную синюю голову… К тому же, левая рука Айзена бродит тут под наблюдением – а значит, его лапшу с ушей бережно стряхивают.
    «Меч. Меч. Меч, - настойчиво билось в голове, а заполучить его хотелось так, что ныли руки. Секста уже не знал, когда чувствовал себя более неуютно – после экзекуции Тоусена или теперь, обезоруженный. – Здесь. Мой. Меч.»
    Два с половиной шинигами в нем взглядом вторую дырку могли проесть и нуждались в срочном запудривании мозгов, так что Гриммджо в ответ на каверзные вопросы собрался с духом и выдал:
    - Меня Унохана послала. Я и пошел… - продолжая обдумывать вопрос куда более животрепещущий, чем все их пожары, прогулки, офицеры и подозрения: как в присутствии трех капитанов шинигами забрать из Первого отряда меч?

    17Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:45 am

    Kuchiki Byakuya

    Kuchiki Byakuya

    Очередная порция самоуспокоения была сейчас весьма кстати, несколько неслышных вдохов, и Кучики-тайчо мог выдерживать происходящую чушь дальше. И даже связно думать.
    "Гин здесь из-за поджога? Это логично, но ему верить нельзя в любом случае. Да и арранкара Унохана вряд ли сама отпустила бы разгуливать по Сейрейтею. Особенно посреди ночи... Как всегда, лис выкрутиться пытается, еще и за счет своего бывшего подчиненного... Отвратительно."
    Действительно стоять дальше под дождем не имело смысла - не то, чтобы он мешал Бьякуе, это было даже весьма кстати, так как освежало и позволяло поддерживать работоспособность. "Пусть тогда Ямамото сам разбирается во всех этих хитросплетениях... Я доложу о произошедшем вечером и выдвину свои подозрения. Мудрость со-тайчо позволит ему четче видеть причины и следствия... И то, что Ичимару сам сюда пришел, упрощает дело."
    Не сводя взгляда с Гина, сказал:
    - Если ты к со-тайчо, тогда пройдем внутрь. Скажешь это ему сам.
    После чего бросил Гриммджо, даже не оборачиваясь:
    - Ты тоже пройдешь с нами.
    "Там выясним, где его сопровождение и почему он находиться здесь вместо территории одиннадцатого отряда."
    Кучики прошел вперед, постучав во врата, и стал дожидаться, пока кто-нибудь не проявит признаки жизни в резиденции. Всё же, входить без разрешения пока ситуация не перешла в разряд экстренной, он не решился.

    18Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:47 am

    =Hitsugaya Toushiro



    Тоширо все ж пришлось вяло кивнуть Гину. Честно говоря, от вида бывшего капитана третьего отряда, его просто передернуло против воли. Хитсугайя не понимал даже откуда взялась эта реакция.
    Широ-чан внимательно смотрел и слушал, не вмешиваясь в разговор. Иногда простое молчание и наблюдание дает больше информации, чем лишние слова.
    Гин вон явно темнит... уж больно безхитростно выглядет улыбка этой серой лисы... Шестая эспада... Из того, что я о нем знаю... на действие из темноты у таких как он, ума обычно не хватает. Они бьют в лоб и со всей ненавистью... Безусловно, я могу ошибаться... Но все очень странно. Теперь совсем странно. Действительно, без Ямамото со-тайчо лучше лишних шагов не принимать.
    Когда Бьякуя подошел к двери, Тоширо, напротив, стал позади двух "подозрительных элементов" что бы в случае чего, не дать им сделать ничего противоестественного. От дурацкой формулировки Тоширо невольно тихо фыркнул, но тут ж на его лицо вернулась подчеркнутая серьезность.

    19Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:48 am

    Abarai Renji

    Abarai Renji

    Ответная бабочка от Рэнджи:
    - Вверенный мне арранкар находится в карцере под моим личным наблюдением!

    20Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:49 am

    =Ichimaru Gin



    Гин безмятежно с невинным видом слушал и смотрел реакцию капитанов и Пустого на его слова, но услышав фразу Гриммджоу, с удивленным лицом посмотрел на Сексту.
    - Милый мой Гримм, не ослышался ли я, старый и добрый лис? Тебя послала Унохана-тайчо? Позволь узнать, зачем, да ещё и к самому Ичибан-тайчо?
    Кицуне изобразил недоумение на своей хитрой, так сказать, морде. Он понимал, что Джагерджак что-то говорит не совсем правдивое. В прочем, ему всё равно, Гин хотел лишь разобраться со своей проблемой, показать свою невиновность в этом ночном инциденте с поместьем.
    - Ах, да, Кучики, вы правы, я к нашему всеми любимому капитану, а так же я обязательно расскажу ему обо всём. Не хочу, чтобы меня обвиняли в том, что я не делал!
    Ичимару снова за недолгое время состроил недовольное выражение лица и внимательно, но незаметно для остальных посмотрел на его "товарищей по несчастью": Гримм прятал лицо, явно думая о своём, Бъякуя, стуча в двери первого отряда, определенно был раздражен, причём лис догадывался, кто именно его так легко довел до такого состояния, Тоширо кисло кивнул ему, то есть, бывшему капитану третьего отряда, но сам экс-тайчо никак не отреагировал на это вялое и запоздалое приветствие.
    "Что-то все они не приветливые... Зря, я ведь не просто так настроил Ямамото на свой лад и на лад Пустых, бывших подчиненных Айзена-та... То есть, просто Соуске. Эх, ярэ-ярэ, какие же вы все глупые..."

    21Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:55 am

    Grimmjow Jeagerjaques

    Grimmjow Jeagerjaques

    - Не прикидывайся овечкой, - тут же огрызнулся на лиса Гриммджо, развернувшись боком к капитану-недомерку, пытающемуся подкрасться сзади. Его раздражало все – и чересчур хитрый для этого мира Ичимару, и хмурые шинигамские морды, и непрекращающийся дождь, который из освежающего окончательно перешел в промозглый. Арранкар бы с удовольствием побрел в Первый отряд в соответствии со словами высокомерного капитана с шестеркой на спине хаори – не потому, что кто-то что-то вякнул, а потому что там должно было быть тепло и сухо, и там был его меч.
    Но шинигами все еще топтались на месте, а первым соваться на территорию врага заведомо куда сильнейшего Гриммджо не собирался. Он был здесь чужой до мозга костей. Приходилось стоять, ожидая, пока они разберутся между собой, глядеть искоса, мокнуть да полыхать от злости.

    22Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:57 am

    Kuchiki Byakuya

    Kuchiki Byakuya

    В то время, как Кучики ждал реакции из резиденции на их поздний визит, прилетела адская бабочка. Поймав ее на подставленный палец и выслушав доклад Абараи, Бьякуя слегка успокоился. Радивость его фукутайчо приводила в легкое недоумение, хоть и была похвальной.
    "Он что, остался ночевать в карцере вместе с пленником? Впрочем, так даже лучше. Меньше шансов на какой-нибудь фокус со стороны Восьмого."
    Совесть за загубленную ночь своего лейтенанта Бьякую не мучала - служба есть служба, а приказы не обсуждаются. И одна ночь в карцере отнюдь не самое страшное, что могло случиться в жизни солдата. Да и ночь самого Бьякуи была не самой спокойной, как и половины Сейрейтея, проснувшихся от взрыва.

    Дождь собирался на Кейсенкаане и стекал по сгибам, как по водосточным желобам, однако выражение лица капитана не менялось от этой легкой неприятности. Шею непривычно холодило, все же без шарфа он ходил слишком редко, да и не в такую погоду. Никто из окружающих на изменения в обычном виде тайчо никак не отреагировал - кто бы посмел сказать что-либо по этому поводу? Это помимо того, что были более важные проблемы и середина ночи. Перепалку между Гином и Гриммджо он решил пропустить мимо ушей - голова итак была забита событиями и предстоящим разговором. Слова же Ичимару чуть ранее не содержали никакой полезной информации, поэтому также прошли мимо ушей.

    Наконец за дверью появилось движение, и ночную делегацию пустили внутрь. Пройдя по коридорам в зал собраний, Бьякуя поклонился со-тайчо и начал свою речь.
    - Доброй ночи, Ямамото-доно. Есть несколько вещей, которые мне необходимо с вами обсудить, однако на сей момент более важными являются две из них. Первая - пропала лейтенант десятого отряда. Об этом более подробно расскажет Хитцугайя-тайчо. И вторая, - взгляд перешел на Гриммджо. - Возле штаба первого отряда мы заметили сего арранкара, который по его словам, пришел сюда из штаба 4-го отряда, и был послан Уноханой-тайчо. Положенного сопровождения из числа офицеров одиннадцатого, или же вообще какого-либо сопровождения, по близости обнаружено не было. Это довольно странно, учитывая происходящие события, о которых вы скорей всего уже в курсе.

    Говорить больше о пожаре и своих подозрениях на сей счет, Бьякуя не стал. Сначала стоит разобраться в более важных и критичных проблемах, после чего переходить к следующим. Про подозрения насчет Гина он также решил не говорить - это скорее всего было бы лучше обсудить в личной аудиенции, ежели такова предоставится. Как и о самовольной отправке Октавы в карцер на ночь, что шло вразрез с приказами со-тайчо...

    23Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:58 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Резиденция Ямамото 62646954

    На самом деле, Бьякуе и остальным очень повезло застать со-тайчо в штабе отряда столь поздно. Обычно Ямамото в такое время уже мирно спал, но сегодня просто засиделся за документами - Сасакибе попросил выходной, и Гэнрюсай не видел необходимости отказывать. А теперь он думал, что интуиция всё ещё его не подводит: куда лучше встречать такие компании (и такие известия) в полной готовности, а не с трудом продирая глаза и пытаясь сообразить, что же всё-таки происходит.
    - Доброй ночи и тебе, Кучики-тайчо, - ответствовал он. - Хицугая-тайчо, - приветственный кивок. - Ичимару, - недовольно сведённые кустистые брови. - Арранкар? - брови сдвинулись ещё недовольнее. - Ну что ж, раз вы все собрались здесь - располагайтесь. Ночь и текущие обстоятельства позволяют обойтись без многих положенных церемоний. Чаю?
    Ямамото редко торопился - оно и неудивительно: прожив столько лет, привыкаешь, что большинство неприятностей недолговечны и зачастую разрешаются сами собой. Вот и сейчас он спокойно дождался, пока ночные гости разместятся, пока маленькая и хрупкая, как птичка, девочка-служанка подаст чай - чёрный, а не привычный зелёный, дурное влияние Сасакибэ (со-тайчо незаметно усмехнулся в усы), и только после этого заговорил:
    - Да, происходящие события мне уже известны. И Сой Фон-тайчо уже доложила, что незадолго до... событий твоё поместье покинул Ичимару Гин. Мне известно, что "после" - не обязательно значит "вследствие", и, тем не менее, я бы хотел услышать кое-что о подробностях этого позднего визита. Нибантай-тайчо во гневе жаждет заковать Ичимару в кандалы и бросить в самый дальний уголок Улья, но я посоветовал ей подождать, - старик замолчал, отпивая чаю. - Также я хотел бы услышать от тебя, Ичимару, что привело тебя сюда в столь поздний час. И от тебя, арранкар, я бы хотел услышать то же самое, - главнокомандующий повернулся к маленькому капитану и взглянул на него из-под тяжёлых черепашьих век: - Но прежде всего с тобой, Хицугая-тайчо. Как я понимаю, ты уже пытался искать Мацумото-фукутайчо? Расскажи всё подробно - когда обнаружилась пропажа, где и как её искали?
    И со-тайчо снова смолк, неспешно попивая чай мелкими глотками и ожидая ответов на свои вопросы.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    24Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 6:59 am

    =Hitsugaya Toushiro



    Как говорится, стучите и вам откроют… Тоширо было даже немного обидно уходить в теплое здание с этой приятной прохлады. Конечно, будь тут сейчас снежная вьюга, капитану бы она понравилась много больше. Ну, от добра- добра не ищут. И он не искал. Просто наблюдал. Арранкар злился. Гин хитро улыбался, все одно. В мире никогда не захочется смотреть на три вещи: на кучу… экскрементов, давно протухшее мясо и ядовитую ухмылку Гина. Хотя, это лишь по мнению Хитсугайи. Наверняка, есть те, кто с обожанием смотрел бы на Гина. Но вот маленькому капитану, да и, наверное, доброй половине Серетея, он не нравился.
    Двери отворились, и они прошли на территорию отряда. Удивительно, но Со-тайчо не казался сонным. Неужели и его разбудили крики? Но поместье Кучики довольно далеко.
    Тоширо низко поклонился командующему. Будь с ними рядовые офицеры, они бы пали на колени. Но тут таковых нет.
    Чай? - в взгляде капитана мелькнуло удивление. Но он тут ж попытался скрыть его.
    Вскоре, уже сидя и чувствуя приятный аромат горячего, о ужас, чая, Хитсугайя наблюдал за присутствующими еще более внимательно. Со-тайчо был в курсе совершенно всех событий. И, к изумлению маленького капитана, первым решили решить его проблему.
    -Так точно со-тайчо. Матсумото искали всем отрядом. Посылали адских бабочек, но ответа нет, как, несомненно, ее нет в Сообществе душ. Заданий в Генсее у нее тоже не было. Я осмелюсь предположить, что отправится она могла только в одно место… Уэко Мундо… - наконец Тоширо сказал это. – Но, я все ж полагаюсь на верность своего лейтенанта и думаю, что сделала она это вероятнее всего против своей воли… Но это лишь предположение.
    - Вежливый полупоклон. И что за странный цвет и запах у чая? В Генсее он уже сталкивался с таким... черный. Вкус черного чая люто не нравился Тоширо. Но, эту дрянь придетися выпить хотя бы из вежливости. Впрочем, если Кучики чашки не каснется, это будет спасение.

    25Резиденция Ямамото Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 7:02 am

    Grimmjow Jeagerjaques

    Grimmjow Jeagerjaques

    "Опять чай", - подумал было арранкар, но разлитая по чашкам жидкость и пахла совсем иначе, и на цвет сильно отличалась от бурды, что доводилось пить в Лас Ночес, так что он все же сгреб последнюю оставшуюся чашку и попробовал. Если это и был чай, то совсем другой, терпкий и горячий, пахнущий прелой листвой мира живых, - Гриммджо согрелся так, что ожидал увидеть валящий от себя клубами пар, и развесил уши, наблюдая за поведением врага в естественной среде обитания.
    Самого главного шинигамьего деда он тоже, кажется, давным-давно где-то видел. После краткого раздумья Гриммджо решил, что это потому, что тот похож на выветренную скалу из пустыни Уэко Мундо. Такой же древний, изрезанный трещинами и бесстрастный камень, только без хаори, покоился у границы охотничьей территории. Иногда адьюкас взбирался на него, дабы с высоты обозреть подвластные ему белые пески. Забавно - тогда он был хозяином положения, теперь - камень...
    "А в шинигамятнике у них бардак", - с удовлетворением заключил Секста, слушая их разглагольствования. - "Горит вон по ночам что-то, лейтенанты пропадают... Кицунэ всякие шляются." Он покосился синим глазом на означенного кицунэ, который с невиннейшим видом сидел себе с краешку и улыбался на полморды по своему обыкновению. Наговорил гадостей и радуется!
    - Потерялась она, - подытожил Гриммджо, стоило Хицугайе, маленькому, как половинка капитана, закрыть рот. Если уж шинигами довели его до того, что приходилось оправдываться, это надо было делать раньше, чем рот откроет Гин. - А я заблудился. У вас тут черт ногу сломит, не город, а лабиринт. Из четвертого отряда я уходил вместе с Уноханой, отвернулся посмотреть, что там без меня горит, ну и заблудился... и пришел сюда. Тут же рядом объявилась эта скотина Ичимару, а следом еще два капитана, так что с сопровождением явный перебор. Или я настолько опасен? У вас есть еще вопросы?

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

    На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения