Желтый дом в Белом городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Желтый дом в Белом городе

Bleach. Плантации фиолетовой травы

Жёлтый дом в Белом городе

Дирекция дурдома

Главный санитар
Abarai Renji
ICQ 192893375

Главный врач
Szael Apollo Grantz
ICQ 415471682

Дизайн
Abarai Renji


Устав дурдома (читаем до начала лечения!!!)

Программа лечения

Образец заполнения больничного

Свободные и занятые койки


В игру срочно нужны:
11 отряд, 12 отряд, аристократы-неканоны


Неканонов принимаем!

Время и погода:

Среда, начало марта
Сейретей: переменная облачность, но относительно
тепло, 10:00-12:00
Каракура:солнышко начало выползать из-за горизонта,
теплое и приветливое, день обещает быть жарким,
09:00-12:00
Уэко Мундо: погода как обычно, 03:00-06:00

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 111111
Реклама строго взаимная
и проверяется администрацией.
В чате рекламировать ОЧЕНЬ не рекомендуется

По вопросам рекламы все претензии к Заэлю.
Велкам в чат - разберемся.


Соседние психушки:

|Ясли для Арранкаров|_|Тёмная сторона Вены|_|Мир Тьмы: через тернии - к звёздам!|_|Cuatra Espada|
Похожие темы
    Полезная информация
    Новым игрокам до принятия анкеты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать в любых темах кроме собственной анкеты и вопросов к администрации. Поскольку некоторым почему-то непонятно, указываем отдельно: флудить тоже запрещено. Нарушившие это требование будут удаляться с форума даже без просмотра анкеты.
    P. S. В чате писать можно.


    Синигами и их техники, Одежда синигами
    Арранкары и как ими стать
    Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все
    главы)
    и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34
    тома по текущую главу)
    , скачать тома 1-41 со всеми
    бонусами
    и тома 1-42 на русском (архивами).
    Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100,
    101-150, 151-200, 201-...
    Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
    Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание
    манги на русском

    Правила чтения испанского языка
    Японская система мер и весов


    Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей



    >>Баннеры<<



    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Резиденция Ямамото

    +7
    =Hitsugaya Toushiro
    Kuchiki Byakuya
    =Ichimaru Gin
    Grimmjow Jeagerjaques
    =Kuchiki Byakuya
    =Grimmjow Jeagerjaques
    Адская Бабочка
    Участников: 11

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

    76Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:28 am

    =Ricardo Lander



    - Решение было принято. Официальное назначение состоится через месяц*. На данный момент у вас есть полнота власти, можете принимать дела. - Как только Рикко услышал эти слова, его напряжение спало, и он позволил себе немного расслабиться. Тут же заныли некоторые части тела, ушибленные по ходу экзаменационного боя с Рэнджи. Рикардо, слегка дотронулся до правой стороны.
    -Блин похоже сломано одно ребро...или же как минимум трещина....- Подумал Ландер, думая , что еще легко отделался, прими он на себя прямой удар, ему было куда как хуже. Но эти травмы и ушибы, мелкие и Рикко сам мог излечить их.
    Кураторами будут: для гобантай Кучики Бьякуя, для кюбантай Сой Фон**-Бровь Рикко удивительно взлетела на одно мгновение. Куратора ему подобрали, как говориться "То что надо". До этого Рикардо как то не имел дел с капитаном 6-го отряда, но был не мало наслышан о нем самом, а так же о его привычках и относительной немногословности. В этом они были похожи, Рикко тоже не любил без причины говорить, предпочитая молчать и слушать, а если и говорить, то коротко и по делу. Но тут одно отличие, Рикко мог нарушить это свое "правило" в компании друзей за чашечкой сакэ, и позволить себе болтливость. А вот как слышал Рикко Бьякуя, ни когда себе не позволял таких вольностей.
    Можете быть свободны- Рикко слегка кивнул в знак почтения, и развернувшись направился к выходу из здания, и уже когда оказался на улице сразу же направился к своему отряду. Надо было залечить травмы и тут же заняться делами, которые парень отложил из-за экзамена.

    ----> территория 5-го отряда

    77Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:29 am

    Abarai Renji

    Abarai Renji

    Капитаны ушли на совещание. Укитаке, шедший последним, ободряюще улыбнулся, и Рэнджи криво усмехнулся в ответ. Сейчас он мало что ощущал, разве что - кромешную усталость. Нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Хотелось, чтоб всё это уже закончилось побыстрее.
    Абараи с благодарностью глотал горячий чай, принесённый Сасакибэ. Решение явиться на тайшу и потребовать разрешения принять участие было совершенно спонтанным - так бывает, когда долго мечтаешь о чём-то, и вдруг мечта оказывается на расстоянии вытянутой руки. И тогда - или ты потом всю жизнь жалеешь об упущенном шансе, или - оказываешься в обнимку с исполнившейся мечтой и вопросом: а что теперь делать-то?
    Полчаса прошли не то чтобы незаметно - просто как-то мимо. Выпали из восприятия. Рэнджи даже показалось, что допив чай, он на несколько минут уснул. В себя его привело возвращение Сасакибэ, объявившего о решении комиссии.
    Конечно, самым главным и радостным было вот это - "можете принимать дела". Разумеется, немного жаль, что официальное назначение состоится только через месяц, было бы здорово покрасоваться перед вернувшейся с грунта Рукией уже в белом хаори. Ну да ладно, лейтенантов вон тоже по месяцу мурыжат.
    Плохо было другое: Сой-тайчо в качестве куратора. Конечно, она профессионал своего дела и крайне неглупая женщина, но злости и гонору в ней куда больше, чем живого веса. Нехорошо так говорить о даме старше себя, но хронический, прости ками, недотрах - вещь страшная. После месяца рядом с ней и Ад Безвозвратный уютным углом покажется! Ладно, столько лет под командованием Бьякуи - неплохая школа. Тем более, вытерпеть надо всего месяц - а ещё и Шухей будет под боком. На пару точно продержимся.
    А вот то, что Заэля сдали в Седьмой, и. о. кюбантай-тайчо... не угадали, не порадовало. Возмутило до глубины души. Какого чёрта, неужели они считают, что я не способен справиться и с делами, и с арранкаром? Да я... хм. С другой стороны, если рядом будет постоянно вертеться нибантай-тайчо (а она будет!) - то лучше пусть и правда Октава отсиживается в Седьмом. Комамура-тайчо его зазря не обидит, а у Сой Фон в ноль секунд загремишь во враги народа и огребёшь десять лет строгого расстрела без права переписки. А уж несчастного Грантца она вообще на второй день сожрёт - и это в лучшем случае.
    Назначение Бьякуи куратором гобантай тоже не вдохновляло. Капитану Кучики и так сейчас дел прибавится, без лейтенанта-то... а тут ещё за этим обормотом следи. Хотя с другой стороны - рокубантай-тайчо этого Ландера так отстроит, что там и следить особо не придётся. Как Бьякуя умеет одним движением брови внушить священный ужас - Абараи отлично знал по собственному опыту.
    В общем, сейчас надо было двигать в Шестой - сдавать лейтенантский шеврон и собирать шмотки. Потом - в Девятый. До конца жизни - в Девятый, ибо капитаны в отставку не уходят, а расти выше капитана уже некуда. С другой стороны... В прошлый раз, когда Рукия одна ушла на грунт - Рэнджи стал лейтенантом. В этот - капитаном. Значит, когда захочется повышения - надо будет опять отправить подругу на грунт в гордом одиночестве и пойти бодаться с со-тайчо! Хм... следующий - Король? Абараи ухмыльнулся собственным мыслям.
    - Есть принимать дела, Сасакибэ-сан! - бодро отрапортовал он, хлопнув нуэ по боку. Тот заворчал, но послушно убрался в ножны. Отлично. Теперь в шунпо - и в Шестой.

    Туда и ушёл.

    78Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:30 am

    Szael Apollo Grantz

    Szael Apollo Grantz

    ---> 12 отряд

    Вы когда-нибудь пытались остановить разъяренного быка? Не пытались? Правильно делали. А разъяренную бабочку? И не стоит смеяться. Хотя Заэль и был в странном семействе Гранц младшим, это отнюдь не значило, что он слаб или менее опасен. По иронии судьбы, октавой был Аполло. Впрочем, сам арранкар не считал это иронией - просто факт, который имеет место быть. В конце концов, он единственный, кто смог вернуться в Эспаду после того, как его оттуда с треском выпихнули.
    - Пошшшли вон! - зашипел Заэль, проскальзывая через охрану. Обратить внимание на то, что он безоружен, а у этих типчиков есть занпакто, арранкар не удосужился. Зачем? Не зря боятся берсерков, а взбешенный ученый с тонкой душевной организацией еще похуже любого берсерка: у него хватит подлости думать во время припадка священной ярости. Спрашивать, где начальство, Аполло тоже не стал - и так чуял. Дальше он шел спокойнее, хотя и не менее стремительно. Зато так можно было успеть поправить прическу, выпрямить спину и подобрать слова не из лексикона Джируги с Джаггерджеком.
    Таки добравшись до начальства - умение сделать вид, что ты тут вообще по должности быть обязан у Заэля всегда хорошо получалось - арранкар предстал перед Ямамото, подперев кулаком бок. Свой. Своим кулаком. Главное було - заговорить прежде, чем начальство изволит подать голос.
    - И что бы это значило?! Должен вас огорчить, я не являюсь теннисным мячиком, который можно перекидывать куда вам заблагорассудится! или вы желаете, чтобы я собрал блох со всех мохнатых хвостов в Сейрейтей?! приобретите блохоловку или нормальный шампунь, а я не намерен в очередной раз привыкать к непонятно кому только по той причине, что у вас тут какие-то пертурбации в составе капитанов. Можете мне поверить, мне глубоко наплевать, кто у вас тут будет номинальным начальством, но мне, как ученому, требуется нормальная обстановка для работы, а не нескончаемые переезды! - "интересно, они оценят всю глубину вежливости, которую я проявляю?"
    Заэль раздул ноздри и упрямо посмотрел на Ямамото, явно не собираясь уходить, пока не добьется своего.

    79Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:31 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Резиденция Ямамото - Страница 4 62646954 Резиденция Ямамото - Страница 4 62646774 Резиденция Ямамото - Страница 4 62646381 Резиденция Ямамото - Страница 4 62646759

    Вероятно, по предположению Заэля, его визит должен бы произвести эффект разорвавшейся бомбы, до глубины души впечатлить всех четверых капитанов и заставить их в ужасе немедленно согласиться на всё, лишь бы угодить взбешённому арранкару и заставить его успокоиться. Однако всё сразу пошло по другому сценарию - и виноват в этом был не кто иной, как Кёраку.
    Капитан Восьмого спокойно - даже, можно сказать, вальяжно - встал, почесал трёхдневную щетину на подбородке и шагнул к Октаве, дружески приобняв его за плечи:
    - Яре-яре, только не кипятись так... как там тебя? Ах, да - Заэль-кун. Это на цвете лица вредно отражается, - заулыбался он, абсолютно не обращая внимания ни на филиппику Грантца, ни на его гневно сверкающий взор. - Лучше вот сядь, чайку с нами выпей, расскажи толком, что тебя не устраивает. А то прибежал, кричишь тут на пожилых людей... ну хорошо, синигами - куда это годится? - в голосе Шунсуя прозвучала благодушная укоризна. - Ну, ну, не стесняйся, - не переставая успокаивающе журчать, хатибантай-тайчо по-прежнему тянул Заэля к столу, не обращая внимания на все попытки вывернуться и умело их пресекая.
    Ямамото сидел, кутаясь в хаори, с удовольствием покуривая трубку и, кажется, чуть заметно усмехаясь в усы. Как был ученичок шалопаем, так и остался по сю пору, сколько бы там тысяч лет ни прошло. Укитаке чуть хмурился, но не вмешивался: он давно привык доверять товарищу, даже когда его решения на первый взгляд противоречили всякой логике. А Унохана... Унохана глядела на это чуть ли не с материнской улыбкой. Какой же этот арранкар ещё ребёнок, оказывается - при всех своих опасных штучках! Что-то там ему недодали - и готово дело: разве что не на пол падает, дрыгая ногами. Капитан Четвёртого встала, нарочито сурово сводя брови, и решительно двинулась к Кёраку и Октаве. Протянула руку, коснувшись лба прохладной ладонью. Многоопытному Шунсую нередко приходилось иметь дело с брыкающимися собутыльниками, но и Рэцу не раз сталкивалась с тем же Одиннадцатым отрядом - а уж физически-то они явно были покрепче тощего Грантца. Йонбантай-тайчо грозно взглянула на приятеля, в который раз поддерживая его игру:
    - Налицо острый приступ опаснейшего заболевания: капризита с выбрыками. Лечится только немедленным приёмом внутрь сдобных плюшек или ещё чего-то подобного. Если срочно не купировать приступ - болезнь может перейти в хроническую стадию!
    Кёраку звонко хлопнул себя по лбу:
    - О, и верно, Заэль-кун, совсем я старый стал, раз про такое забываю! Рэцу же вон тут плюшки принесла, лейтенант её - золотые руки, так печёт, что с пальцами есть хочется! Заодно и капризит твой подлечим. Давай-давай, будь уж так добр, уважь стариков. А под чай с плюшками и разговор легче пойдёт - кто там тебя обидел, какую часть тела от этого злодея оторвать надо...
    Укитаке снова тяжело вздохнул и вопросительно взглянул на Ямамото. Со-тайчо же, как ни в чём не бывало, сидел с трубкой в зубах и взирал на мир из-под тяжёлых век со спокойствием старой черепахи. Вмешаться он всегда успеет.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    80Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:32 am

    Szael Apollo Grantz

    Szael Apollo Grantz

    Заэль зарычал, безуспешно дергаясь в лапах шинигами. Этот только что руки не заломил, сволочь!!! Потом подошла чувырла и принялась что-то болтать про капризит. "Не-ет, что такое капризит, она явно не знает. Впрочем, хороший опыт - здесь все надо делать тихо и молча. А не... как там... орать на стариков. Я учту". Арранкар сощурился и сел, куда посадили. Равнодушно посмотрел на плюшки и пожал плечами.
    - И? Вы полагаете, это еда? Или лекарство? Ах да... Сколько тут надо просидеть, чтобы вы сочли меня вменяемым и убрали лапы? - Гранц прикрыл глаза, полностью успокаиваясь и укореняясь в своем решении. С одной стороны, можно было все выложить. С другой, просить этих вот о чем-либо не хотелось категорически. Значит, решение простое. Раз этим психам чего-то хочется, надо это что-то сделать и спокойно уходить. - Когда я могу идти?
    Он помнил о своем статусе. Ему напомнили, если точнее. Больше арранкар о нем забывать не собирался. Все было в точности так же, как в лас Ночес. сиди и помни, что ты слабак, прогибайся под тех, у кого все мозги спинные, зато реяцу немеряно. Заэль зло усмехнулся.

    81Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:34 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Резиденция Ямамото - Страница 4 62646381

    Арранкар попытался выдраться, но не тут-то было. Пришлось ему сесть к общему столу, чтоб не потерять остатки достоинства. Правда, за язык и глаза его никто не держал, и этим Заэль воспользовался в полной мере. Изысканно оскорбил словами, тоном и презрительными взглядами плюшки, чай, присутствующих, Готэй-13 в целом, его цели и методы, синигами как таковых... в общем, досталось всем, хотя проронил Грантц всего две-три фразы. Это ж прямо искусство получается! Уметь надо.
    Говоря откровенно, Шунсуй и вправду не совсем понял, что же так возмутило арранкара - до нечленораздельных воплей и брызгания слюной. Неужели действительно только то, что его разлучили с Рэнджи? Забавно может получиться, если так. А уж бедному-то Абараи-почти-тайчо каково будет такие новости слушать? Хотя, помнится, он на сообщение о передаче Октавы в Седьмой тоже морду скривил. Занятно, занятно. Интереснее всего, как они сами это себе объясняют?
    Едва Октава сел и успокоился, Кёраку почти сразу его и отпустил. И снова улыбнулся, ненавязчиво так наливая чаю в уже принесённую расторопным слугой чистую чашку:
    - Успокоился, Заэль-кун? Вот и отлично. А теперь всё-таки расскажи, пожалуйста, что именно тебя так возмутило. Может быть, это ещё можно исправить.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    82Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:34 am

    Szael Apollo Grantz

    Szael Apollo Grantz

    - Ну разумеется, можно! И я даже не буду упоминать наиболее эффективных методов навроде "а провалитесь вы все в тартарары к Хогиоку", все равно же не провалитесь, - арранкар непритворно вздохнул и возвел очи горе. Горы поблизости не оказалось, а потолок Заэля не впечатлил. Потолок как потолок, ничего особенного. - Но и меня, знаете ли, кидать из стороны в сторону тоже не следует. Не пойду, даже если пошлете томным и красивым женским голосом. Меня не волнуют ваши внутренние пертурбации, и то, что вы друг с другом делаете, но стоит все же отметить, что лично я не нахожусь в подчинении у Готей 13 - или сколько вас там сейчас? - и потому хотелось бы некоторой определенности. Если вы вынуждаете меня сосуществовать с вами, то я со своей стороны намерен сделать это самое существование как минимум сносным для себя. А покой и отсутствие лишней беготни очень способствуют творческой деятельности, вы не находите? Так вот к чему все это было - я не желаю бегать по отрядам и привыкать к новым надсмотрщикам. Разумеется, это не слишком сложно, но их воспитание отнимает время и силы, которые могли бы быть потрачены на что-нибудь более полезное. - Арранкар расслабленно положил руки на колени, критически оценивая состояние ногтей. - Посему я хотел предупредить, что останусь с вашей ручной обезъянкой вне зависимости от того, есть ли на то ваше желание.

    83Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:35 am

    Адская Бабочка

    Адская Бабочка
    Admin

    Резиденция Ямамото - Страница 4 62646381

    Так-так... Кёраку чуть озадаченно поскрёб щетину на подбородке. Это что же у нас получается? Никак затея Яма-джии вышла всё-таки не настолько сумасбродной, как казалась поначалу? То Рэнджи морду кривил, когда услышал, что Октаву в Седьмой отряд передают, то вот Грантц теперь скандал закатывает, причём сразу в высших инстанциях - чтоб только его с Абараи не разлучали...
    - Понимаешь, тут какое дело, Заэль-кун- неторопливо проговорил Шунсуй, пытаясь потянуть время. Укитаке по-прежнему хмурился, в синем взоре Уноханы мелькали искорки смеха, а со-тайчо, казалось, вообще дремлет, не обращая внимания на окружающее. Читай: решай что хочешь, Кёраку-тайчо, если чего лишнего нарешаешь - мы ужо подскажем. - Не то чтобы мы только и мечтали тебе жизнь испакостить. Просто у Рэнджи сейчас дел будет по горло, он отряд принимает, надо ему дать несколько дней. Так что переезд твой - только на это время. А если ты так уж не хочешь в Седьмом отряде ждать - ну, можешь хоть у меня пожить пока.
    По выражению лица арранкара капитан Восьмого понял ошибку моментально. Не в Комамуре дело было вовсе. М-да, и вот скажите на милость - кто тут кого приручил, а? Добро же. Шунсуй усмехнулся.
    - Ладно-ладно, можешь ничего больше не говорить, Заэль-кун, считай, что я умею читать мысли. Пойдём уж, провожу тебя до Девятого, а то сам не найдёшь ведь.
    Синигами тяжело поднялся, всем своим видом показывая, что старость не радость. Поправил на плечах сползшее кимоно и выжидающе взглянул на Грантца.
    В конце концов, Хисаги - тоже парень толковый, хоть и зашуганный. А Рэнджи в Девятом знают и не сказать, чтоб совсем за чужого держат. Так что особых хлопот у Абараи-почти-тайчо быть не должно.
    Эхх... Мальчишки. Смешные такие.

    Увёл Заэля в Девятый отряд.

    https://bleachbedlam.forum2x2.ru

    84Резиденция Ямамото - Страница 4 Empty Re: Резиденция Ямамото Пн Ноя 22, 2010 8:37 am

    Kuchiki Byakuya

    Kuchiki Byakuya

    Резиденция Ямамото - Страница 4 62627220

    Бабочка от Бьякуи для Ямамото:

    - Пленный арранкар Гриммджо Джаггерджак временно находится под моим присмотром в рокубантай. Полчаса назад он был пойман в поместье Кучики, без надлежащего сопровождающего, как и в прошлый раз возле штаба Первого отряда. Четвертый, Одиннадцатый и Двенадцатый отряды не предоставляют достаточного надсмотра за пленником, поэтому прошу передать бывшего Сексту Эспаду под мой личный надзор.

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения